Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 416 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    timofeuc, Все верно ответили выше... я пытался... пишут - слишком старая версия прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы !!!

    ---------- Добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:16 ----------

    Будем ждать новой прошивки. Кто то слышал об обновлении ? Я в тех-продержку писал тишина .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    timofeuc, Уважаемый, пост #3545 и #3547
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    timofeuc (01.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Кто ставил разные прошивки ( 071-073-075) на вторую ревизию,какая лучше и в чем?

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от reset75 Посмотреть сообщение
    ИгорьА,
    1 папка - Официальные версии прошивки.
    2 папка - Специальная версия прошивки.
    3 папка - Тестовые версии прошивки
    подвести мышку к прошивке, с правой стороны в этой строке появится стрелочка вниз, нажимаешь ее и скачиваешь.
    В основном нужна только 1 и 2 папка. Если ревизия плеера вторая то прошивки от 71 официальной до 75 бета. Ниже 71 не ставится.
    73 бета проверенна нормальная,
    75 бета стоит сейчас. Пока без глюков.

    ---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:35 ----------

    ИгорьА, можешь взять тут 75бета или тут 73бета и 75бета
    А ЧТО ЗА СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОШИВКА ,МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ ( в чем отличие ,на что ставится и тд. )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    -1033 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    полностью металл.
    С этого места поподробнее. Насколько я знаю, производитель говорит за магниевый сплав сзади и пластик спереди.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 И давайте не забывать о главном - что AP100 плеер, в первую очередь, ПОРТАТ 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    давайте обсуждать все-таки плеер, а не уши других пользователей, тем более что никто из участников форума все равно не является носителем абсолютного эталонного слуха
    И давайте не забывать о главном - что AP100 плеер, в первую очередь, ПОРТАТИВНЫЙ. Исходя из этого хотелось бы получить информацию о том, с какими ушами он лучше всего звучит в дороге (метро, электричке). Какие можете посоветовать затычки, а ещё - какие полноразмерные наушники с хорошим звучанием и отличной шумоизоляцией. Как уже кто-то писал - ATM50x - отличные наушники, но не для дороги. А вот что можете посоветовать именно для дороги?.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex59 за полезный пост

    TwentySeven (01.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 И давайте не забывать о главном - что AP100 плеер, в первую очередь, ПОРТАТ 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Alex59,
    выбор наушников — в темах наушников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    0.69

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    И давайте не забывать о главном - что AP100 плеер, в первую очередь, ПОРТАТИВНЫЙ. Исходя из этого хотелось бы получить информацию о том, с какими ушами он лучше всего звучит в дороге (метро, электричке). Какие можете посоветовать затычки, а ещё - какие полноразмерные наушники с хорошим звучанием и отличной шумоизоляцией. Как уже кто-то писал - ATM50x - отличные наушники, но не для дороги. А вот что можете посоветовать именно для дороги?.
    Вообще то АР100 тем и хорош, что за счет своего эквалайзера подстраивается под любые уши!
    Практика показала, что даже под жанры и мастеринг надо крутить экавалайзер, что бы в нирвану уйти с головой. Бдаго в нем 7 пресетов!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    а otg плеер поддерживает нормально ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noears Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее. Насколько я знаю, производитель говорит за магниевый сплав сзади и пластик спереди.
    Мне плеер попался с существенным косяком, полностью развалился USB-порт, пошел в мастерскую его менять, мастер разобрал плеер при мне, вынул плату, а я взял посмотреть обе части корпуса, они из металла оказались, очень качественно покрашены. Так что говорю исходя из этого опыта.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    А вот что можете посоветовать именно для дороги?.
    Смотрите внутри-канальные в моей подписи, особенно новые Сони хороши, даже не ожидал.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sem189 Посмотреть сообщение
    а otg плеер поддерживает нормально ?
    Поддержки нет.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Поддержки нет.
    Странно, вроде видел на хедфае сообщения, что работает с 70-й прошивки. Да и сам Хидис в аннотации на странице поддержки пишет про поддержку OTG:
    Снимок экрана 2016-02-02.png

    P.S.

    Но утверждать не буду, так как попробовать сам не могу, андроидов не держим
    Последний раз редактировалось corbandalas; 02.02.2016 в 15:04.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Дык тож не то огт, он по юсби цивру может принимать с всяких хреновин , там де английским по белому написано , про огт аудио вход

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    Дык тож не то огт, он по юсби цивру может принимать с всяких хреновин , там де английским по белому написано , про огт аудио вход

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Ну вы сами аббревиатуру хоть правильно научитесь писать .Что касается USB On-The-Go:

    OTG, is a specification first used in late 2001 that allows USB devices, such as digital audio players or mobile phones, to act as a host, allowing other USB devices, such as USB flash drives, digital cameras, mice or keyboards, to be attached to them

    И что в том, что реализовал Хидис противоречит данному определению с вики? И откуда вообще вам знать то или не то "огт" имел в виду вопрошающий . Надо дождаться того, кто спрашивал и уточнить у него
    Последний раз редактировалось corbandalas; 02.02.2016 в 17:18.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Ну вы сами аббревиатуру хоть правильно научитесь писать .Что касается USB On-The-Go:

    OTG, is a specification first used in late 2001 that allows USB devices, such as digital audio players or mobile phones, to act as a host, allowing other USB devices, such as USB flash drives, digital cameras, mice or keyboards, to be attached to them

    И что в том, что реализовал Хидис противоречит данному определению с вики? И откуда вообще вам знать то или не то "огт" имел в виду вопрошающий . Надо дождаться того, кто спрашивал и уточнить у него
    Я пробовал, не видит, зараза, ни флешки разных форматов, ни HDD, iBasso DX 90 видит, а этот не видит. Узнаете как, дайте знать. Спасибо.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Я пробовал, не видит, зараза, ни флешки разных форматив не HDD, iBasso DX 90 видит, а этот не видит. Узнаете как, дайте знать. Спасибо.
    Ну вы трактуете OTG немного однобоко, как мне кажется. Ведь в определении термина говорится не только об USB Mass Storage Device. Имеется в виду, что устройство может быть как мастер, так и слейв, то есть меняться ролями. Хотя наверное вам видней. Но так или иначе мы дали ответ вопрошающему. Он узнал что можно, а что нельзя
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    ArtLoFi (02.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Ну вы трактуете OTG немного однобоко, как мне кажется. Ведь в определении термина говорится не только об USB Mass Storage Device. Имеется в виду, что устройство может быть как мастер, так и слейв, то есть меняться ролями. Хотя наверное вам видней. Но так или иначе мы дали ответ вопрошающему. Он узнал что можно, а что нельзя
    С Вами нельзя не согласиться, я отвечал про интересную мне сторону вопроса, а слейв (надеюсь правильно употребил), я даже не рассматривал, у меня, что сотка, что девяностый через раз подключаются, что-то дрова никак выровнить не получаетсяю
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    corbandalas (02.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    То, что написано на сайте Hidizs, означает, что наш плеер может использоваться как внешний DAC со смартфоном на андройде
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Badim за полезный пост

    corbandalas (02.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    -1033 (0)
    По умолчанию
    К слову я как раз сегодня спаривал плеер с андроидом - все завелось без проблем и плясок с бубном.

    P.S. Андроид в принципе нативно поддерживает многие DAC, мне уже удавалось без проблем заводить там некоторые USB звуковушки на PC. Ядро линукс как-никак.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (02.02.2016), Сергей 14 (03.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    На 71-й прошивке попробовал подключить usb-флешку.
    Кабель OTG проверенный (Samsung ET-R205UBEGSTD), на моем планшете цепляет флешки и некоторые жесткие.
    В общем с плеером ничего не вышло. Он просто не видит usb-флешку.

    Зы, При подключении к планшету (кабель+флешка, для проверки) - открывается окно в котором видны файлы, т.е. связка работает.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 416 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения