Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 687 из 769 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,740 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Эх,ребзя...как я вам завидую!Настоящая жизнь у вас и сходняки и общение живое...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (29.07.2017), Seager (29.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Таки посидел сегодня и активно пообщался. Спасибо большое ребятам за компанию!

    Отмечу три существенных вещи:

    1. Послушал семплы двушек от Phonza. Если кратко, то это бомба, господа. Очень чистая середина, отлично читается верх, что в наше время является исключительно большой редкостью. Что-то особое про нч сказать не могу. Правильно будет отметить, что они толковые. Не чудеса, как с серединой и верхом, но аккуратно и вполне внятно. Может, чуть тормознутее, чем нравится лично мне. Объем внушителен. В целом же, создается очень крутое впечатление. Подробно распишу позже и в другом месте.

    2. Shozy Alien+ именно как девайс очень приглянулся. Но именно как девайс в руке, ибо не стал слушать. Управление и прошивка просты как молоток, что и требуется от плеера. Легко управляется одной рукой и обладает отличной эргономикой.

    3. Очень понравилось изготовление корпусов кастомов от сингапурцев из AAW. Сами гибриды играют типично для конструкции (бум-бум-цццык), но в этом же можно обвинить и куда более дорогие гибриды типа мерлинов. А вот корпус классный: толстые шеллы, занятные фейсплаты, аккуратные звуководы. Буду брать их старший динамик без всего этого железа внутри. Stay tuned.

    P. S. По возможности, прошу отписаться об M-Fidelity SA-43 в соответствующей теме. Критика, позитивные стороны... иначе говоря, именно свое мнение или его элементы. Благодарю заранее
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 30.07.2017 в 16:32.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.07.2017), kak2z (29.07.2017), Komrakov (30.07.2017), POKEMONыч (29.07.2017), Saimon_Says (29.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Сходка в этот раз удалась на славу.
    Отслушал я dx200. В нем понравились более чистые высокие в сравнении с соткой но не понравилось меньше баса. В сотке верха все таки чуток простоваты после dx200.
    Колор симкат мод порадовал. Просто надо все подольше послушать. ВЧ более четкие в сравнении со стоковым и драйва больше.
    Наушники денон D600 доработанные похожи на 7100 но менее детальны верха, а тоналка схожа. Но играют хорошо, драйвово.
    Мне кажется у товарища Foetus на сотке кастомная прошивка была, отсюда и проблемы с работой аппарата были. Надо сток обратно перешивать и все в порядке будет.
    Но мне ближе всего по звуку дх100 с мотиками. На втором месте для меня колор с денонами.
    Кстати цены у заведения хорошие, не то что у других по 500р за блюдо, тут гуманные.
    В следующий раз будем все сравнивать на тестовом треке 1Кгц. Прихвачу тестер.
    Последний раз редактировалось Seager; 29.07.2017 в 22:06.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (29.07.2017), POKEMONыч (29.07.2017), Saimon_Says (29.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    399
    Репутация
    2021 (0)
    По умолчанию
    Если кто найдет флешку - дайте знать.
    Те, кто слушал Alien+ и готов рассказать об ощущениях - черкните в тред плиз.

    По поводу Phonza - буду краток, @хуенн@.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (30.07.2017), kak2z (29.07.2017), Komrakov (29.07.2017), Nap (30.07.2017), Roma_62 (30.07.2017), Seager (29.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Эхх, сижу в электричке, перевариваю, что произошло сегодня.
    Это моя первая сходка, очень рад был всех видеть вживую, так как на форуме много читаю и, как это бывает при прочтении литературного произведения, ники "основных форумчан" в моей голове уже успели обрести форму, характеры и прочие атрибуты героев книги под названием "Плiiр.ру".
    Касательно железок, подобно ребенку, попавшему впервые в кондитерскую, слушал все и сразу, хоть и немного.
    1. Color С4 Symmcat edition.
    Спойлер: 
    Превосходная середина, очень красиво плеер рисует вокал и основные инструменты. По сравнению с Колором Seager'a (кстати, тоже немного доработан) более резок, звук лучше собран, нч очерченнее, лучше проработка в глубину, но и утомляет сильнее. Критичен к записям. Шикарен будет на камерной музыке и вокале.

    2. M-Fidelity SA-43 (с отключенными тумблерами).
    Спойлер: 
    Самые техничные наушники из всех, мною услышанных ранее. Казалось бы, что быстрее Izoiem'ов Романа. Но вот как-то они даже не сравниваются. Если в изоемах время замирает и ты буквально разглядываешь проплывающий мимо тебя звук, то здесь, фокусируясь на каком-то одном инструменте, ты просто начинаешь его отдельно слушать и ничто другое не отвлекает тебя. И так от инструмента к инструменту. Но стоит начать слушать музыку, а не отдельные партии, и вроде бы звук кажется цельным, не разделенным. Из того, что не понравилось (с учетом того, что это вообще кастомы и левый канал кричал: "вытащи из меня карандаш") даже толком ничего не скажу, всё очень здорово, разве что любителям жЫра стоит идти мимо (а тумблер-то я и не включал)).
    Резюмирую: крайне техничные трехдрайверы без сибилянтов. Кстати, запилил мнение в профильной ветке.
    3. Ufo'лёт.
    Спойлер: 
    О, это было что-то! 20 минут я пытался справиться с тем, чтобы он просто начал нормально играть. То ли медихлориан у меня не хватило, то ли заклинатель Али провел обряд аудиоэкзорцизма, но музыку-таки запустил. Из той музыки, что была на плеере, а была там только электроника, ибо хитрый заклинатель знает толк в том, как правильно нужно подавать блюда "узкозаточенной кухни", скажу, что мне аппарат понравился. Откровением не стал, но играл красиво, широко, "по-электронному".

    4. Shozy Alien+.
    Спойлер: 
    Аппарат красив, хорошо собран, но в плане прошивки "китаец махровый". Долго не мог включить, честно и долго жал на все круглые кнопки даже на заглушку оптики (а на нее особенно долго нажимал))))
    Пока не догадался спросить у Антона (владельца), который в итоге помог. По звуку меня не поразил, просто хорошо звучащий сбалансированный аппарат, нет какой-то фишки, не зацепил, в общем. Показался достаточно рафинированным, упрощенным подобно Fiio x3MM, но "побогаче".

    5. Двухдрайверы Nap'a.
    Спойлер: 
    Отличная посадка, очень удобные. По звуку понравились: отличная середина, плотный, ударный низ. Немного не понял шутку с ВЧ. На паре композиций количественно их было как во вторых Гвоздях, а на нескольких других мелодиях с ВЧ был полный порядок. Не понравился только небольшой подъем на мидбасе, который делал немного рупорным вокал и через некоторое время поддавливал и бил в мозг. С учетом того, что это все предлагается делать еще и в кастоме за озвученную на сходке сумму, получается подозрительно круто!

    6. Hidizs AP100 Symmcat edition.
    Спойлер: 
    Единственный в своем роде. Ничего общего со стоком он не имеет. Звучание на уровне дорогих толковых машин. Если стоковый в области верхней середины вообще не справлялся со своими обязанностями и был резок, постоянно срываясь в сибилянты, у SE такой проблемы нет и в помине. Ни резкости, ни вылезающих непонятно откуда сибилянтов. Да и низ причесан очень хорошо. Он стал аккуратным, очерченным, хотя раньше бил где надо и не надо, невпопад.

    Про вкадыши и старшую Лапку писать ничего не буду, ибо много уже понаписано, но вот Shozy bk для меня стали разочарованием.

    Собственно всё, заканчиваю графоманить. Еще раз спасибо всем присутствующим на сходке за компанию, было приятно пообщаться, а касательно отдельных личностей (не буду показывать пальцем), сложилось впечатление, словно я знал их уже всю жизнь Жду фотографий.
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 30.07.2017 в 10:50.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (30.07.2017), Danil. (01.09.2017), dimsonua (30.07.2017), Foetus (30.07.2017), goblin777 (30.07.2017), grey_tomorrow (30.07.2017), gungstar (29.07.2017), JAS_ru (29.07.2017), kak2z (29.07.2017), Komrakov (30.07.2017), kosyakman (30.07.2017), Nap (30.07.2017), Ngost (03.10.2017), Roma_62 (30.07.2017), Seager (29.07.2017), Vladsoldier (30.07.2017), Игорь333 (15.09.2017), СашаПионер (01.08.2017), Эдгар Каксис (30.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ну що я имею есть сказать
    для начала спасибо всем ребятам за встречу!)

    секунд 6 слушал дЕноны. драйвово, задорно. но при этом весьма слабо в общем

    Phonza gq. слушаю прям счас с кармой, попивая джин. подробно отпишусь потом. но как факт это мастхев, учитывая достойный звук и цену (в кастомный варианте). все мои однодрайверы обыграны

    m-fidelity sa-43, ну что я могу сказать... это до сих пор наушники, на которые я как бедный студент ( ) коплю
    безысходно быстрые, комфортные, и не вызывающие вопросов. многие ребята сегодня столкнулись с тем что ожидали еbашилова, но услышали другое(удивительно, учитывая что и Андрей и я довольно четко позиционируем эти ушки).
    п.с. повторю, наушникам нужно хорошее усиление (считай что большинство плееров не могут с ним сравниться) из того на чем слушал ма9паблик мод и c4se могут с ним справиться (с уфомодом не успел заценить)

    но главное откровение, как и в тот вечер, было в связке мм4+плписят. восхитительно.
    мм4 во всем может пробудить низ)))

    Ещё раз, ребята, спасибо вам за вечер, спасибо Максу и Дмитрию, навестившим нас неожиданно. спасибо всем новичкам: Сашке, Антону, и товарищу с дамой (прости не запомнил имя)
    и извините что я был такой скучный, тяжело переношу жару, и отсутвие выбора в плане пива
    Последний раз редактировалось Foetus; 30.07.2017 в 04:12.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (30.07.2017), Max731 (13.08.2017), Nap (30.07.2017), Roma_62 (30.07.2017), Saimon_Says (30.07.2017), СашаПионер (01.08.2017), Эдгар Каксис (30.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    JAS_ru, i
    Это не первый случай с потерей флешки.
    Флешку вашу наверное кто то себе присвоил, пока вы пивка распивали.

    С другой стороны может на столе осталась, в заведение (где сидели) позвоните, уточните.
    Последний раз редактировалось Kvud; 30.07.2017 в 10:46.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    299 (0)
    По умолчанию
    Всем огромное спасибо за общение и за новые ощущения в звуке . Доберусь до дома (переварю все в голове ) с пк отпишусь как мне на мой слух все зашло!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Shain1990,
    Доберусь до дома
    Пешком решили пройтись от Москвы до Н.Новгород.-А.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Мне одному показалось или уже во втором подряд сообщении г-на Kvud'а между строк проскальзывает огорчение, что ему не удалось попасть на сходку?😀
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (30.07.2017), grey_tomorrow (30.07.2017), kosyakman (30.07.2017), Roma_62 (30.07.2017), Эдгар Каксис (30.07.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Чойта квуд буянит? Перегрелся?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Saimon_Says (30.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    299 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Shain1990,

    Пешком решили пройтись от Москвы до Н.Новгород.-А.
    сегодня уже уезжаем (сходка была последней развлекательной программой (расслабуха на последок))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Прошу отписаться в личку славного неофита с кастомами от AAW с целью вызнавания деталей о сроках изготовления и опциях дизайна
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    А чего там Дмитрий представлял?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    А чего там Дмитрий представлял?
    Дима за компанию со мной и Максимом пришел
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Лень много писать,
    понравилось:
    Колор СЕ
    Хидизс ап100СЕ
    Двухдрайверные от Nap
    Норвежские кастомы
    Не впечатлило:
    Чужой плеер
    Деноны 600
    Неоднозначные впечатления:
    Ибассо дх200 амп 2
    Последний раз редактировалось pooh_vip; 30.07.2017 в 17:05.
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (30.07.2017), grey_tomorrow (30.07.2017), Nap (30.07.2017), Zowie (01.08.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Саш, прости меня, но я должен это сделать
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (01.08.2017), Domkrat (30.07.2017), kak2z (30.07.2017), Komrakov (30.07.2017), kosyakman (30.07.2017), Max731 (13.08.2017), Nap (30.07.2017), pooh_vip (30.07.2017), Saimon_Says (30.07.2017), Zowie (01.08.2017), Эдгар Каксис (30.07.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    Саш, прости меня, но я должен это сделать
    "Саша и Голда". Прекрасная картина!

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Давно не было такой аудиофильской сходки! По доброй традиции я пришел пьянствовать, а тут все чё то слушают, обсуждают, девайсами меряются... Я засмущался, и с лицом serious listener принялся прослушивать. Периодически развлекая народ выниманием насадок из уха и глупыми шуточками
    В общем, спасибо ребята, было круто! Действительно много интересных и увлеченных людей.


    1. Моим личным балом плееров правили Hidizs Ap100se и Shozy Alien+. У аппаратов крайне вкусная, драйвовая подача. Поскольку меня утомил ровный и детальный Dx200, эти плеера выстрелили в самое яблочко!
    Хидиш от Symmcat с первых же нот заставляет ломиться в личку Сергея, не думая о сроках изготовления. Детали и мясо, возможность просто слушать музыку, без этих ваших штучек
    Чужой+ обрушивает стену звука, справится с которой может только его адское управление. JAS_ru устроил зачетный троллинг, поставив заглушку оптики. По моему, к концу вечера, я даже включил плеер этой "кнопкой"
    У машинки потрясная сцена. Если немного утрировать, то это что то среднее между шириной Колора и глубиной Моджи. Считаю, что надо завладеть и послушать.


    2. Из наушников зацепили Phonza GQ. Особых чудес не выдают, но уху приятны. Сравнивал со своими упоротыми FA Dba-02 с заменой кабеля и фильтров.
    Ушки очень похожи, для меня это классные представители 2-х арматурных излучателей . Собранный и хлесткий звук однодрайверов, а бонусом расширенная сцена и вкуснее Нч.
    Napыч просит за них смешные деньги и готов чутка пошаманить с фильтрами темнее/светлее. На секундочку, это же еще и кастомы.
    Если вам надоела "плоскость" однушек, а большинство тройных арматурок гудит - то отказываться от предложения глупо)

    M-Fidelity SA-43. То ли не сели, то ли правда такие ровные. Ответственно поигрался с рубильниками, прижимал к уху как мог.
    Иногда на меня накатывает настроение обладать нейтральными, быстрыми и четкими наушниками. К сожалению, это настроение не сейчас.

    Вишенкой на торте стали Noble X. Может я совсем еба***ся, но ушки мне зашли. Пусть они хоть десять раз кривые, но в них можно бессознательно кайфовать от любимых исполнителей. Да и стоят не дорого)


    В общем как то так. Спасибо вам, друзья, очень рад был повидаться. Здорово погудели

    з.ы.: Saimon_Says - зачетная аватарка! Тебе идёт)
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (01.08.2017), Domkrat (30.07.2017), grey_tomorrow (30.07.2017), JAS_ru (30.07.2017), kak2z (30.07.2017), kosyakman (30.07.2017), Krot-the-best (30.07.2017), Nap (30.07.2017), pooh_vip (30.07.2017), Roma_62 (31.07.2017), Saimon_Says (30.07.2017), Vladsoldier (30.07.2017), СашаПионер (01.08.2017), Эдгар Каксис (30.07.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    399
    Репутация
    2021 (0)
    По умолчанию
    В августе ожидается плеер Trinity Icarus - если будете собираться и он приедет r к тому моменту - смогу притащить.
    Благодаря сходке понял что не я один такой и Shozy Stardust не мне одному кажутся шнягой. Причем на устройствах разного уровня, так что не в гаджете дело.

    Хидис явно выигрышней стока и очень порадовал.
    Чудо-полено - прям збс. Аж захотелось такое же! =D
    Уфолет - не впечатлил, увы
    М9 - тоже, что очень контрастирует с тем как его преподносят некоторые люди. Может конечно это надо вкуривать часами, но я не оценил.
    ihifi800 - улыбнула машинка, очень прикольная и по габаритам и позвучанию.
    (названия модов не пишу тк не запомнил=D)
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (01.08.2017), kak2z (30.07.2017), Komrakov (30.07.2017), pooh_vip (30.07.2017), Saimon_Says (30.07.2017), Seager (30.07.2017), Vladsoldier (30.07.2017), Zowie (01.08.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAS_ru Посмотреть сообщение
    Аж захотелось такое же! =D
    Можете купить у меня.
    У меня не симкат мод а просто емкостной мод для улучшения баса.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 687 из 769 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения