Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 107 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Нашел фотки.

    Получается,он будет примерно(ну чуть больше),чем iBasso T4...Это же просто офигенно!=)

    Посмотрел цены ALO Audio на их кабели...Цены конечно космические...Правда наверняка они лучше iBasso'вского LOD'а...
    Последний раз редактировалось qwenjis; 30.09.2009 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Нашел фотки.
    Ага, те самые фотки, которые я имел в виду.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Правда наверняка они лучше
    Для себя решил - когда определюсь с источником и усилителем - только тогда ударюсь в шнурковщину :-) Больше уже нечего менять будет, кроме межблоков.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Для себя решил - когда определюсь с источником и усилителем - только тогда ударюсь в шнурковщину :-) Больше уже нечего менять будет, кроме межблоков.
    Ну так! Так как я врядли откажусь от айпода ввиду обьема памяти,мне для улучшения качества звука волей-неволей придется прибегнуть к использованию LOD'а...
    Кабелек от ALO обойдется с доставкой чуть больше 200 баков. АйБассовский - почти 600 рублей...Тут или заморачиваться,или забить...

    В любом случае,до покупки усилителя заморочки с кабелями - пустое дело=)

    offtopic:ща слушаю Travis - The Man Who и там чел начинает говорить сразу после песни. Я аж вздрогнул,так естественно=) Подумал сзади меня(а звук именно со спины был),хотя сижу в кастомах,в которых я никогда ничего не услышу=)
    Последний раз редактировалось qwenjis; 30.09.2009 в 23:50.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Ну так! Так как я врядли откажусь от айпода ввиду обьема памяти,мне для улучшения качества звука волей-неволей придется прибегнуть к использованию LOD'а...
    Кабелек от ALO обойдется с доставкой чуть больше 200 баков. АйБассовский - почти 600 рублей...Тут или заморачиваться,или забить...

    В любом случае,до покупки усилителя заморочки с кабелями - пустое дело=)
    Кабель в любом случае не изменит звучание до неузнаваемости. Так, может чего-нибудь добавит по мелочи :-) Ну и не надо о дизайне забывать - у ALO он чумовой.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кабель в любом случае не изменит звучание до неузнаваемости
    ИМХО, изменит,в связи с вариациями того,что носить.
    1)тупо плеер,как сейчас.
    2)плеер+усилитель,соединенный через наушниковый выход. худший вариант,имхо.
    3)плеер+LOD кабель+усилитель(допустим,тот же Shadow). Получаем макс пользу цифрового регулятора мощности у Shadow.

    Конечно, если рассматривать LOD от iBasso vs ALO,то возможно(? тк никто ж не сравнивал) разница минимальна...Вот именно это ? и напрягает...Не люблю неопределенность.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Что интересно, кто-то на хедфае открыл тред (уже удалён), стал там описывать этот хифиман (который ему отправил разработчик для того, чтобы этот топикстартер написал статью в какой-то аудиофильский журнал). По описанию хифиман выходил не таким уж и замечательным; а через несколько часов в тот тред пришёл разработчик и сказал "но мы же просили вас ничего не писать на форумах!". Топикстартер удалил свои посты там (потом и тред удалили по просьбе топикстартера), обиделся и отправил хифиман назад. Так что какой-то элемент купленности на хедфае всё-таки есть.
    Что ещё более интересно - там до сих пор довольно много людей при обсуждении хифимана говорят "ага, знаем мы этот ваш хифиман, начнёшь описывать, как неидеальный - придёт разработчик и заставит всё удалить"; и эти посты уже никуда не деваются. Так что куплен хедфай всё-таки не полностью.
    Нашел упоминание об этом All this censor talk is in response to my attemt at reviewing the review unit that Fang had sent to me for the Danish meet. As soon as I posted my review I got an email saying that this review sample was not in a state to be reviewed so I removed the review and later the thread was deleted.
    на свежей странице http://www.head-fi.org/forums/f15/hi...6/#post6050890 Кстати её назначение как раз собрать все свежие отзывы реальных пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    если рассматривать LOD от iBasso vs ALO
    Вы учтите, что ALO делает LODы в основном для iMod.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    а следом собственно и ответ производителя почему все было удалено. Вкратце: у нас не было планов делать полный обзор для тестового образца, и как только обнаружился этот обзор были предприняты попытки связаться с автором. связи не было и тред был удален. Далее идут извинения и сочувствия. . . Лучше поздно чем никогда Что радует в head-direct - прямая связь с производителем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вы учтите, что ALO делает LODы в основном для iMod.
    В самом верху слева
    http://www.aloaudio.com/store/index....&cPath=2_39_47

    iPod Line Out Dock Cables, 4G-6G
    The New ALO Cryo SXC 22G iTouch cable, works with all ipods and the iPhone - Plug and play
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    Что радует в head-direct - прямая связь с производителем.
    Мда, а что с сэмплами делать? Смотреть на них?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мда, а что с сэмплами делать? Смотреть на них?
    не совсем понял вопроса. Он какой то риторический Под прямой связью имелось в виду живой интерес живого человека к жизни его детища.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    В самом верху слева
    http://www.aloaudio.com/store/index....&cPath=2_39_47
    Ну есть и исключения, куда же без них. Но вот честно - я купил у kayser LOD для iPod, подрубил предатор - да, хорошо. Но это очень далеко от корга. Если iMod недалеко ушёл по качеству звука от обычного iPod - то я понимаю, отчего такие эмоции от Hifiman.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    не совсем понял вопроса. Он какой то риторический Под прямой связью имелось в виду живой интерес живого человека к жизни его детища.
    Моделируем ситуацию, Вы мне выслали сэмпл, и думаете, что я его буду хвалить в некой аудиомурзилке. Я его слушаю, пишу на форуме - сэмпл - говно, убей себя, автор. Вы пишете - как так, это же сэмпл, вот будет коммерческий образец - его можно уже ругать. А сэмпл нельзя ругать, а если вот чего хорошее - то пишите ради Бога.

    Я правильно понял? Или там ещё что-то было?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    localhost, вопрос скорее не по теме (но не сильно далек от цели данной темы). Насколько большая разница в звучания Sony D777 и того же korg (интересует конечно же hm 801, но про него вряд ли кто скажет сейчас)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если iMod недалеко ушёл по качеству звука от обычного iPod - то я понимаю, отчего такие эмоции от Hifiman.
    Смотря какой айпод=)
    4G stock < 5/5.5G stock < 6G Classic stock < 4G iMod (хотя на хедфае написано,что почти также играет,как 6G) < 5/5.5G iMod
    С LOD'ом 6G встает чуть позади 5/5.5G iMod'а. Судя по "Comparing to iMod+SR71A, performance-wise HM801 wins. But I miss warm and pleasant sounding of Ray's amp."
    не так далеко ушел ХайФайМэн(точно правда не скажешь,тк автор не сказал насколько он лучше)...Хотя кто знает,насколько это все близко к правде=)
    Последний раз редактировалось qwenjis; 01.10.2009 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Моделируем ситуацию, Вы мне выслали сэмпл, и думаете, что я его буду хвалить в некой аудиомурзилке. Я его слушаю, пишу на форуме - сэмпл - говно, убей себя, автор. Вы пишете - как так, это же сэмпл, вот будет коммерческий образец - его можно уже ругать. А сэмпл нельзя ругать, а если вот чего хорошее - то пишите ради Бога.

    Я правильно понял? Или там ещё что-то было?
    )) ну в общем конечно да, но только в данном случае можно было ругать только качество звука, да и то не публично, поскольку вас попросили как профессионала оценить сырую версию продукта и высказать основные недочеты, которые будут исправлены.
    Последний раз редактировалось greenkid; 01.10.2009 в 00:23.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Смотря какой айпод=)
    4G stock < 5/5.5G stock < 6G Classic stock < 4G iMod (хотя на хедфае написано,что почти также играет,как 6G) < 5/5.5G iMod
    С LOD'ом 6G встает чуть позади 5/5.5G iMod'а. Судя по "Comparing to iMod+SR71A, performance-wise HM801 wins. But I miss warm and pleasant sounding of Ray's amp."
    не так далеко ушел ХайФайМэн...Хотя кто знает,насколько это все близко к правде=)
    Ну я с iPhone 3G пробовал. Корг гораздо круче.

    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    )) ну в общем конечно да, но только в данном случае можно было ругать только качество, да и то не публично, поскольку вас попросили как профессионала оценить сырую версию продукта и высказать основные недочеты, которые будут исправлены.
    Ну раз публично нельзя ни хвалить, ни ругать, и была предварительная договорённость - это нормально. А если публично можно только хвалить - тут извините, надо было заранее договариваться, а не посты тереть.

    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    localhost, вопрос скорее не по теме (но не сильно далек от цели данной темы). Насколько большая разница в звучания Sony D777 и того же korg (интересует конечно же hm 801, но про него вряд ли кто скажет сейчас)
    777 не было, был 311й. 311й проигрывает уже микротраку с предатором.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну я с iPhone 3G пробовал. Корг гораздо круче.
    У меня кол-во памяти является главнейшим критерием пока,которое прямо проистекает из моей лени каждый раз заливать музыку,когда я захочу послушать что-нибудь еще. Да и не удобно это. А тут все сразу=)
    Мне ни 32,ни 64 ГБ не хватит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    У меня кол-во памяти является главнейшим критерием пока,которое прямо проистекает из моей лени каждый раз заливать музыку,когда я захочу послушать что-нибудь еще. Да и не удобно это. А тут все сразу=)
    Мне ни 32,ни 64 ГБ не хватит.
    Можно SSD купить и поставить. Не знаю насчёт формфактора 1.8, а под 2.5 есть и на 256 Гб.

    Сейчас посмотрел - под 1.8 есть на 128 гиг. Учитывая, что Korg не кушает сжатые лосслесс файлы - пока да, маловато.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Вот именно,что хочется вытащить начинку корга и впихнуть в корпус айпода(уж очень хорошо он в руке лежит,и не большой,а clickwheel вообще считаю гениальным решением).
    Мечты...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 107 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения