Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 613 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    rawf,Брызги слюней,летят с обеих сторон,а много слюны выделяется,при реакции на что либо вкусное(тоже чуть абстракции).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я в других ветках не сижу.А вот вас сюда так и тянет,"Я бежал за вами три дня,чтоб сказать,как же вы мне безразличны".И ваше постоянное нахождение здесь,лишь потверждает,плеер очень интересен.
    Тянет, конечно! Невозможно оставаться равнодушным ко всем этим цитатам. А свое то мнение есть? Да и я не вмешивался, пока не упомянули iPod. Точнее даже пока его не облажали несправедливо. А еще вернее, пока человеку в очередной раз не начали пудрить мозги. К тому же, как бывший пользователь HiFiMan я имею полное право высказывать свое мнение. И это еще не считая того, что мы на открытом форуме.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    А свое то мнение есть?
    Нету,только цитаты,,,вот еще одна:отсутствие мнения,не мешает его выражению.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Попользовал сегодня данный сабж (в стоковом варианте). Не назвал бы я управление неудобным, просто требует небольшого привыкания, сходно с рокбоксом. В целом мне понравилось. Звук того же уровня, что и текласт стоковый, никаких откровений я не услышал. В общем для кого сенсор тека камень приткновения 601 маст хев за свою цену
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Пришел и мой хихиман, первое ощущение - бас меедленный и рыхлый, да и средние тоже, высокие никакие(это после дельтасигм и РСМ63), в паузах свистит...
    А общем не утерпел и залез с паяльником внутрь...: на I/U вместо lm833 поставил ad8066, в фильтр поставил ad8620 - стоял njm4560, подстроил токи смещения, перерасчитал фильтр на баттерворта с частотой среза 30 кгц, выкинул проходные конденсаторы. Из изменений: Бас глубокий, рельефный, хлесткий, не превалирует над остальным диапазоном, средние - гладкие, высокие - мягкие и пушистые . На выходных поставлю ЦАП tda1545a и на выхлоп ad8397, транзисторное безобразие выкину нах... В общем даже сейчас доволен аки слон...

    На выходных могу выложить дефолтную схему.
    Последний раз редактировалось tyrrano; 17.05.2011 в 21:43.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    50sanches (19.05.2011), AfArt (17.05.2011), Exilibr (18.05.2011), Masew (17.05.2011), mortalis (17.05.2011), thx_f0r_f1sh (18.05.2011)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Пришел и мой хихиман, первое ощущение - бас меедленный и рыхлый, да и средние тоже, высокие никакие(это после дельтасигм и РСМ63), в паузах свистит...
    А общем не утерпел и залез с паяльником внутрь...: на I/U вместо lm833 поставил ad8066, в фильтр поставил ad8620 - стоял njm4560, подстроил токи смещения, перерасчитал фильтр на баттерворта с частотой среза 30 кгц, выкинул проходные конденсаторы. Из изменений: Бас глубокий, рельефный, хлесткий, не превалирует над остальным диапазоном, средние - гладкие, высокие - мягкие и пушистые . На выходных поставлю ЦАП tda1545a и на выхлоп ad8397, транзисторное безобразие выкину нах... В общем даже сейчас доволен аки слон...

    На выходных могу выложить дефолтную схему.
    А что после всех этих преобразований в нем своего осталось? Корпус с отваливающимися кнопками?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    "Записки из сумашедшего дома" роман о 121 страницы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А что после всех этих преобразований в нем своего осталось? Корпус с отваливающимися кнопками?
    внутренний вид практически не изменился. отпасть ничего не успело...

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    "Записки из сумашедшего дома" роман о 121 страницы.
    эпикриз уместится на 2-3 страницах
    Последний раз редактировалось tyrrano; 17.05.2011 в 22:21.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    кто мод делал из местных как оно ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    модов уже 4 штуки разных. около 116 страницы сравниваются 2 с дефолтным вариантом...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    хочу авторитетное мнение
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    [MOD="Sadeness"]Господа. Я завтра утром тут пол ветки счищу и половину пользователей в бан засажу.
    А пока... Вы либо себя контролируйте, либо через личку правду матку ищите. Или вон, во флейм топайте. Вообщем ещё один пост на тему "моя не понимай почему так плохой юзабилити и почему мне не дали исходник, я бы всё круто переделал" будут стираться, а написавший оные сообщения будет отправляться в ридонили на 3 дня.[/MOD]

    Ещё раз, кто не понял. HifiMan это плеер одного человека. И он делает что хочет и как хочет. И тот кто пытается сравнивать его по юзабилити с большими брендами, либо полный идиот, либо троль.
    У Китая всегда были, есть и будут проблемы с оболочками, функциями и всем другим, что касается программной части. Железо делать могут, умеют. Остальное нет. Нееет! Понимаете, не умеют и не будут! Не будут.
    Примите это как должное, либо просто не покупайте! Это же просто, не так ли?

    Всё. Хотите оспорить? Во флейм.
    Я предупредил.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 18.05.2011 в 00:28.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (18.05.2011), Grizzz89 (18.05.2011), Hardcorist (18.05.2011), HungryDaze (18.05.2011), Masew (18.05.2011), RIverX (20.05.2011), Rom2307 (18.05.2011), thx_f0r_f1sh (18.05.2011), tinomen (18.05.2011), tyrrano (18.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Примите это как должное, либо просто не покупайте! Это же просто, не так ли?
    На самом деле непросто. Беда в том, что не купив, понять минусы устройства HiFiMan невозможно. Об этом просто не пишут! А когда пишут, происходит то, что ты собираешься затереть. Поэтому, лично я призываю оставить спор на месте. Баньте меня сколько влезет, но не стирайте спор, пожалуйста.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо MxKazan за полезный пост

    rawf (18.05.2011)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    На самом деле непросто. Беда в том, что не купив, понять минусы устройства HiFiMan невозможно. Об этом просто не пишут! А когда пишут, происходит то, что ты собираешься затереть. Поэтому, лично я призываю оставить спор на месте. Баньте меня сколько влезет, но не стирайте спор, пожалуйста.
    Минусы устройства подробно описаны в данной ветке...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    вместо 120 страниц спора достаточно 1 поста с описанием недостатков и достоинств.
    типа:
    1. недостатки
    нет:
    - плейлистов,
    - гаплесса,
    - полноценной поддержки апе, куе (и др.)
    ломаются от чрезмерного надавливания кнопки-слайдеры,
    свистят преобразователи напряжения
    .уевые опера в стоковом исполнении
    проходные конденсаторы в звуковом тракте,
    не всегда корректно работает с сд-картами
    ...
    2. особенности
    минимальный програмный функционал,
    специфическое управление,
    отсутствие удаления файлов
    ...
    3. достоинства.
    широкий простор для моддинга...

    Фанг конечно гад, сэкономил деталек на 20 баксов, а звук убил процентов на 50...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kezman (18.05.2011), SoundKiller (18.05.2011)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    tyrrano, эх, интересно такое послушать.. если будут вдруг какие посиделки, позовите, сам загорелся допилить кирпичик, но пока далеко не так хорошо подкован.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    милости просим... к нам в Зауралье...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Пришел и мой хихиман, первое ощущение - бас меедленный и рыхлый, да и средние тоже, высокие никакие(это после дельтасигм и РСМ63), в паузах свистит...
    А общем не утерпел и залез с паяльником внутрь...: на I/U вместо lm833 поставил ad8066, в фильтр поставил ad8620 - стоял njm4560, подстроил токи смещения, перерасчитал фильтр на баттерворта с частотой среза 30 кгц, выкинул проходные конденсаторы. Из изменений: Бас глубокий, рельефный, хлесткий, не превалирует над остальным диапазоном, средние - гладкие, высокие - мягкие и пушистые . На выходных поставлю ЦАП tda1545a и на выхлоп ad8397, транзисторное безобразие выкину нах... В общем даже сейчас доволен аки слон...

    На выходных могу выложить дефолтную схему.
    Описание схемотехники я уже приводил. Мне интересно, чем по-твоему AD8397 лучше штатного повторителя? И tda1545 опять же лучше штатного цап? Имхо ты убьешь фишку в его звучании - вот эту ударность и хлесткость
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Пришел и мой хихиман, первое ощущение - бас меедленный и рыхлый, да и средние тоже, высокие никакие(это после дельтасигм и РСМ63), в паузах свистит...
    А общем не утерпел и залез с паяльником внутрь...: на I/U вместо lm833 поставил ad8066, в фильтр поставил ad8620 - стоял njm4560, подстроил токи смещения, перерасчитал фильтр на баттерворта с частотой среза 30 кгц, выкинул проходные конденсаторы. Из изменений: Бас глубокий, рельефный, хлесткий, не превалирует над остальным диапазоном, средние - гладкие, высокие - мягкие и пушистые . На выходных поставлю ЦАП tda1545a и на выхлоп ad8397, транзисторное безобразие выкину нах... В общем даже сейчас доволен аки слон...

    На выходных могу выложить дефолтную схему.
    Вы бы тоже предложили услуги по моддингу я думаю многие будут заинтересованы.
    Вообще нелегкий выбор стоит между огромным количеством модов уже у мана =)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    71
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Попользовал сегодня данный сабж (в стоковом варианте). Не назвал бы я управление неудобным, просто требует небольшого привыкания, сходно с рокбоксом. В целом мне понравилось. Звук того же уровня, что и текласт стоковый, никаких откровений я не услышал. В общем для кого сенсор тека камень приткновения 601 маст хев за свою цену
    По-моему все-таки на уровне моденного больше, уж никак не стокового)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 613 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения