Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 224
  1. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Сравнил. Р3 звучит лучше. Ровнее и деликатнее. Основные отличия в реализации улучшайзеров. Без них звучит просто ровнее, с меньшими искажениями. Функция Clarity теперь делает звук не таким резким (на максимуме у Р2 резало слух), она более деликатна, больше воздуха. Бас глубокий и плотный, очень радует, при этом у него меньше искажений, чем на Р2. Добавилась функция Concert Hall, где можно регулировать уровень и характер реверберации с помощью двух движков. Еще одно дополнение - функция улучшения качества звучания. В магазине отличий не уловил, где-то читал, что эта функция передискретизирует звук на более высокую частоту, что позволяет снизить уровень искажений. Остается только выяснить, правда ли это. В общем, жду модели на 16 Гб. Cowon S9 до нас не доехал пока. А сравнить хочется.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо eclogit за полезный пост

    Луноход (08.04.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Кстати, немножко изменили читалку. Теперь полноэкранныйрежим делается не одним долгим нажатием, а двумя короткими.
    Последний раз редактировалось eclogit; 04.04.2009 в 17:04.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #63
    По умолчанию
    А вот что люди, купившие Эс 9, про него пишут на яндекс-маркете:

    "prand1962 5 февраля, 12:38
    Обычная модель, не хуже и не лучше других :-|
    Достоинства: оригинальный дизайн, хорошие сочные цвета дисплея,отличное быстродействие, хорошее время работы аккумулятрора, большой диапазон настроек эквалайзера
    Недостатки: Функция поворота изображения Auto pivot работает через раз (один раз пришлось даже воспользоваться кнопкой reset, чтобы вернуть ей работоспособность. Пользуюсь плеером дня 3, один раз, когда снимал блокировку экрана и клавиш чтобы изменить настройки, завис намертво, в наушниках монотоный гул и никакой реакции на любые действия, пришлось перегружать. Продолжение воспроизведения аудио файла с того места, на котором остановился работает неполноценно. Если остановить файл, выключить режим "музыка", а потом сразу опять его включить, то все нормально, начинает играть с того места на котором остановился. А если выключить музыку, потом включить видео, а потом опять вернуться к музыке, то уже не продолжает играть прерванный файл, а грузит его заново. В модели Cowon D2 эта функция реализована четче и работает без сбоев. И вообще S9 функционалу полностью повторяет модель D2, но реализованы функции хуже, чем в D2. Если бы не экран, то никакой разницы бы не было. Ну правда добавлен Bluetooth, да и то неполноценный. Только для передачи на гарнитуру, файлы не передашь.
    Комментарий: Очень нравятся плееры Cowon. Больше года пользуюсь моделью D2, у дочери А7. Клюнул на рекламу на сайте производителя и купил S9. Жалею о покупке. И цена явно завышена"

    Тоже хотел Ковон Эс 9 брать, да почитав таких отзывов, купил самсунг Р3, поскольку ни одного похожего на вышеприведенный ни на Р3, ни на Р2 (предшественник Р3), я не нашел.
    И весьма доволен и звуком, и видео, и всем остальным.
    Последний раз редактировалось cherig; 07.04.2009 в 00:46.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    А линейного выхода в Р-3 случайно нет?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    А линейного выхода в Р-3 случайно нет?
    KjU, к сожалению нет ни линейного входа, ни выхода
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #67
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherig Посмотреть сообщение
    А если выключить музыку, потом включить видео, а потом опять вернуться к музыке, то уже не продолжает играть прерванный файл, а грузит его заново.
    Ложь, пи*деж и провокация, извиняюсь. Просто нужно галочки в настройках где надо расставлять.

    Цитата Сообщение от cherig Посмотреть сообщение
    Больше года пользуюсь моделью D2, у дочери А7.
    А7 - что это?

    З.Ы.: вопросы не к cherig'у, это я про компетентность автора.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #68
    По умолчанию
    thx_for_fish, у Вас ковон Эс9? Тот отзыв не единственный с претензиями к Эс9...другие я видел на импортных сайтах...я ждал выхода Эс9 с нетерпением, поскольку в Инете преобладает мнение, что ковонам нет равных по звуку...сложилось это мнение в основном по 2 моделям: Д2 и Аудио 7 (наверное, эту модель имел в виду prand1962, написав А7), достаточно старым. Все ждали от Эс9 нового "звукового" качества, но по отзывам его нет. Новое качество привнеслось со стороны экрана, и это все отмечают (prand1962 также). Отсутствие прогресса со стороны звука, глючность (по отзывам) и большая цена (сейчас на 16-гб модель по маркет-яндексу =~11 490 р) - те факторы, которые склонили меня к покупке Р3 16гб, у которого на тот момент не было отрицательных отзывов, татже как и у его прешественника Р2. Звук тоже многие хвалили. А высказывания prand1962 мне показались правдивыми - вот я и привел их. Если Вы пользуетесь Эс9 (или Ваши знакомые) и обоснованно (какие галочки в каких ветках надо взвести) опровергните prand1962 и скажете, что звук Эс9 лучше, чем у Д2, я публичо признаюсь, что дал маху, не купив Эс9.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #69
    По умолчанию
    Главный недостаток Cowon S9 - цена. Глючность есть, в самых разных местах, но она в целом небольшая, особенно на фоне обилия возможностей и деталей прошивки. Поскольку нет большого опыта использования конкурентов, вроде обсуждаемого здесь Samsung YP-P3, сравнить глючность не могу. С прошивками трудятся в меру своего потенциала обе фирмы, так что критичных ошибок не должно быть у обоих. А с ценой S9 в РФ кто-то действительно сильно переборщил, чем заметно помог не только Samsung. Соотношение цен на западе другое.
    Есть конструктивные недостатки у S9 - мне не нравится, что кнопки расположили слишком близко к углам - они из-за этого часто случайно нажимаются в кармане, и высок риск их повредить при физических происшествиях.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #70
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Да я не спорю, что С9 - не идеальный плеер. Просто если уж кто-то взялся писать обзор, то пусть пишет грамотно и указывает на реальные недостатки, которые существуют.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #71
    По умолчанию
    Artorix,
    thx_for_fish,
    согласен...тем более что и мой Р3 сегодня тоже глюканул после 2 месяцев юзанья....включаю - никакой реакции...ну, думаю, приплыли, в СЦ придется тащиться...приуныл, да где-то через час вспомнил, есть у него дырочка перезагрузки...скрепку разогнул, тыркнул - вроде пашет пока тьфу-тьфу...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #72
    По умолчанию
    Опять 16-гб появились в продаже. Яндекс-маркет дает диапазон цен: 8690 до 10360р. Я же 2 мес тому назад брал такой за 7500. Барыги, видно, тоже сделали вывод относительного этой машинки. Кто-кто - а эти паразиты всегда не в накладе.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #73
    По умолчанию
    на anythingbutipod появился обзор
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    cherig (20.05.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    87
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А вот такой вопросик!Скажите пожалуйста как лучше обновить прошивки на плеере,сразу ставить последнюю или начинать с первой и до самой новой???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #75
    По умолчанию
    последнюю сразу
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    87
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ясненько!Так и ещё тупой вопрос,а как обновлять?Принцип такой же как у айподов??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Прошивка просто заливается в корневой каталог плеера через проводник, после чего плеер отсоединяется от компьютера и перезапускается:http://www.samsung.ru/support/downlo...p_p3_firmware/
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо eclogit за полезный пост

    seural (18.04.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherig (20.05.2009), eclogit (22.04.2009), Pathologist (09.05.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #79
    По умолчанию
    Где можно достать игры для P3 ?? мой племянник форматнул плеер и игр не стало (
    поэтому кто может скинуть папку игры и флеш-приложение Метроном ???
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Samsung P3 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    У всех ли владельцев этого чудесного девайса запускается EMODIO на Viste? Установил эту прогу и даже скачал обновления на неё сегодня, но она при двойном клике по её значку на рабочем столе на мгновение выдаёт картинку и тутже гаснет и тишина... Как с этим бороцца?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения