Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 632 из 733 ПерваяПервая ... 132 532 582 622 628 629 630 631 632 633 634 635 636 642 682 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,621 по 12,640 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    nupo}l{OK, Баеры ДТ250, Фишеры 003 на дереве, Фостекс TR-80


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    63
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте для фио х5-3 уши, выбираю между DT 770 pro 32-250 Om не знаю какие подойдут), msr7, Сони 7506 ( многие хвалят, но также некоторые говорят что плеер не для них, так как студийные).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    с Фио DT 770 pro 32 звучат очень резко, хороший бас да и только, у них резкий подьем на 7-9кгц кажется, очень ядовито получается да и панорама полный ноль, весь звук в голове складывается! Очень утомительно долго слушать!
    Если DT 770 pro 250, так плеерок скуксится с ними без усилка. Вообще не вариант
    Сони 7506 наверное получше будет, но у них ачх совершенно другое в сравнении с Баерами, я даже и не знаю как их можно сравнивать.
    В любом случае лучше вам послушать самому!
    2 ведра и табурет-Ver.2/0
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rest195 Посмотреть сообщение
    осоветуйте для фио х5-3 уши, выбираю между DT 770 pro 32-250 Om не знаю какие подойдут), msr7, Сони 7506
    770 любые без прослушки опасно брать. для плеера 250 ом как уже писалось тяжко будет. мср7 лично мне очень правятся, но тоже могут быть яркие на некоторых жанрах.
    Соньки не слушал, но осуждаю))) (шутка)
    как варианты для рассмотрения: akg 545, баеры 250 80ом, баеры castom pro, adl by furutech 118, sennseiser momentum 2, nad viso hp 50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    770 по-любому без усилка сухо будут звучать.
    Проверено лично.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Спасибо! Пособирав отзывы из разных источников, в конечном счёте выбор пал на Audio-Technica ATH-M50x. Но по ним тоже отзывы неоднозначные. Пишут, что в их АЧХ на середине яма, вроде средние подглушены. Прокомментируйте, пожалуйста, мой выбор.
    ЗЫ: По отзывам сложилось мнение, что баеры 250 играют сухо и безинтересно ровно, а фишеры 80 примерно наравне с моими CAL!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пособирав отзывы из разных источников, в конечном счёте выбор пал на Audio-Technica ATH-M50x. Но по ним тоже отзывы неоднозначные. Пишут, что в их АЧХ на середине яма, вроде средние подглушены. Прокомментируйте, пожалуйста, мой выбор.
    ЗЫ: По отзывам сложилось мнение, что баеры 250 играют сухо и безинтересно ровно, а фишеры 80 примерно наравне с моими CAL!
    Перешел с 770 на М50.
    Середина после баеров действительно кажется чуток задвинутой, голос не так прям рядом слышится. Но лично по моим ощущениям чем лучше усилок тем ровнее звук у М50.
    Сейчас пока слушаю с Fiio E11, заказал Fiio A5. Но даже с E11 улучшения на лицо. Да М50 играют от любой дырки, бас будет качать, громкости будет хватать, но чем хуже усиление тем более явный эффект V-образной частотки.
    Мое мнение - М50 отличные наушник, а если есть хоть какой то усилок, то удовольствие от них гарантировано.

    PS/ Хотя возможно мне просто надоел правильный звук баеров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    выбор пал на Audio-Technica ATH-M50x. Прокомментируйте, пожалуйста, мой выбор.
    Выбор пал на худший вариант) Имхо с ними всё однозначно (за эти деньги хуже не слышал). Marantz МРН-2 лучше взять если хочется глубоких и мощных басов. Прилично сэкономите ещё)

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Мое мнение - М50 отличные наушник
    m50 да, а m50x барахло.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    m50 да, а m50x барахло.
    ок
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Что-то я совсем с толку сбился))) Боюсь прогадать, наушники беру на года! Нужен лидер в своей ценовой, отбивающий каждую копейку, способный заткнуть за пояс CAL! и спеться с HidizsAP100. Но какая это модель из предложенных... Друзья, , в этой теме как беспомощный ребенок))Что же выбрать?

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Выбор пал на худший вариант) Имхо с ними всё однозначно (за эти деньги хуже не слышал). Marantz МРН-2 лучше взять если хочется глубоких и мощных басов. Прилично сэкономите ещё)

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------


    m50 да, а m50x барахло.
    Слишком много басов не люблю, обычно изза такого страдают средние и высокие частоты, а мне бы баланс, чтоб всего было как надо, без ущербу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Что-то я совсем с толку сбился))) Боюсь прогадать, наушники беру на года! Нужен лидер в своей ценовой, отбивающий каждую копейку, способный заткнуть за пояс CAL! и спеться с HidizsAP100. Но какая это модель из предложенных...
    Слишком много басов не люблю, обычно изза такого страдают средние и высокие частоты, а мне бы баланс, чтоб всего было как надо, без ущербу
    Если основной источник HidizsAP100, то Marantz МРН-2 не годится. Слишком "темно" будет )) Бас забъёт все остальное.
    Fostex T40RP MK3 посоветую. Изодинамические. Детальный, теплый "ламповый" звук, с отличными басами и шикарной серединой. Для рока идеальны. Но трудны в раскачке. Плеера по мощности хватит с запасом, звуковухи компа нет.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    nupo}l{OK (28.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Если основной источник HidizsAP100, то Marantz МРН-2 не годится. Слишком "темно" будет )) Бас забъёт все остальное.
    Fostex T40RP MK3 посоветую. Изодинамические. Детальный, теплый "ламповый" звук, с отличными басами и шикарной серединой. Для рока идеальны. Но трудны в раскачке. Плеера по мощности хватит с запасом, звуковухи компа нет.
    Спасибо! Почитал обзоры на Fostex T40RP MK3! Если мощи плеера Hidizs хватает с запасом, сегодня закажу данные уши!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Спасибо! Почитал обзоры на Fostex T40RP MK3! Если мощи плеера Hidizs хватает с запасом, сегодня закажу данные уши!
    Отзыв потом, если не забудете, напишите. Интересно, как с АР100 сыграются.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Отзыв потом, если не забудете, напишите. Интересно, как с АР100 сыграются.
    Обязуюсь)

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Отзыв потом, если не забудете, напишите. Интересно, как с АР100 сыграются.
    А доп усилитель с моим плеером точно не понадобится? В обзоре к ушам делают акцент на необходимости норм усилителя.
    В отзыве с одного магазина есть такая цитата от пользователя:
    "Не забывайте про качественный усилитель для них с мощностью не менее 1 Вт на канал."
    При этом мощность HidizsAP100 - "... Выходная мощность: >600 мВт @ 16Ω, >300 мВт @ 32Ω, >32 мВт @ 300Ω"

    Маловато не будет? Денег нет на усилитель, да и будерброд не планировал растить...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    У меня есть моденные T50RP mk2. Исходя из некоторого опыта их использования, я сомневаюсь в целесообразности использования подобных ушей с плеером. У меня они более-менее начали играть от усилка или юсб карточки Креатив. От Dr. DAC2 стало только лучше, а с Центрансом - они мне даже нравиться начали)
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Gold (28.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Для рока идеальны. Но трудны в раскачке. Плеера по мощности хватит с запасом, звуковухи компа нет.
    Дмитрий, прокомментируйте, пожалуйста) Я на грани оформления заказа))

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    У меня есть моденные T50RP mk2. Исходя из некоторого опыта их использования, я сомневаюсь в целесообразности использования подобных ушей с плеером. У меня они более-менее начали играть от усилка или юсб карточки Креатив. От Dr. DAC2 стало только лучше, а с Центрансом - они мне даже нравиться начали)
    Вопрос достатка мощности для меня краеуголен сейчас... про hidizs пишут, что он в усилителях особо то не нуждается... Но у самого нету опыта сравнений и технически я не подкован, хотелось бы конкретизировать у более опытных любителей качественного звука
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    А доп усилитель с моим плеером точно не понадобится? В обзоре к ушам делают акцент на необходимости норм усилителя.
    В отзыве с одного магазина есть такая цитата от пользователя:
    "Не забывайте про качественный усилитель для них с мощностью не менее 1 Вт на канал."
    При этом мощность HidizsAP100 - "... Выходная мощность: >600 мВт @ 16Ω, >300 мВт @ 32Ω, >32 мВт @ 300Ω"

    Маловато не будет? Денег нет на усилитель, да и будерброд не планировал растить...
    Я недавно общался со товарищем snorry, который давно занимается моддингом этих наушников. В том числе сам делает изодиномические излучатели более высокого класса для замены стоковых.
    Говорит, что для комфортного прослушивания этих ушей нужно от 150-200 мВт. Он мне даже сказал, что xDuoo X2 с 250 мВт раскачивает эти уши.
    Далеко не каждый плеер такое выдает. Так что, думаю, должно хватить. 100-й мощнее большинства портативных усилков.
    Мой плеер Shanling M1, например, выдаёт 35мВт@32Ω, почти в 10 раз меньше вашего.
    Последний раз редактировалось Dmitry F; 28.04.2017 в 12:15.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    nupo}l{OK (28.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Конкретно про Hidizs сказать не могу. Вообще-то у карты Креатив, от которой я некоторое время слушал, выход на наушники довольно слабый но играли нормально. Так что если теоретически, мощности Hidizs должно хватить.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Сегодня вечером уже получу наушники. К понедельнику сделаю примитивный мини обзор)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (28.04.2017), Dmitry F (28.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Парни, мои Сенхи 202 уже пережили 2 перепайки провода, т.к. ходил с системником на кухню несколько раз)
    Вообщем пора их менять. служили верой и правдой то ли 13 то ли 14 лет)
    Новые ушки будут работать в паре со звуковой картой E-MU 0204. Нужны закрытые, громкие т.к. иногда лень надевать и они поют рядом)
    Присматриваюсь к ДТ 770 которые с бархатными амбушюрами, есть ли ещё более менее модели до 8к?
    Вот только по ОМности не знаю какие... 16-ые так вообще по 100уе сейчас продают, правда там уже кож зам а не мягкие насадки
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 632 из 733 ПерваяПервая ... 132 532 582 622 628 629 630 631 632 633 634 635 636 642 682 732 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения