Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Повторю: хочешь качество звука - имей соответствующую аппаратуру. Сабж ничем выдающимся не блистал и блистать не будет - так, крепкий середнячок в бюджетном сегменте, а уж если ещё и слушать на низко-бюджетных, средне китайских наушниках, то качество звука будет на уровне личного самовнушения: от !!! до г..но... и влияние прошивки в том числе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skrtal Посмотреть сообщение
    Хочется спросить когда можно ожидать от вас новую версию модов, последние два понравились, но порой возникали проблемы с синезубом.

    Как говорится
    Ще не вмерла Україна і не вмре вовіки, поки є такі мододели як Anvima!
    Дякуємо.
    Ну Вы меня прям в краску вогнали!
    Стоя плачу и яростно зігую на размещенную в сейфе лопату пра-пра-...прадеда, которой он выкапывал черное море, и проглатываю не жуя сразу 2-х снегирей А если серьезно, то спасибо и буду стараться сделать ещё лучше (что то мне подсказывает что так оно и будет ).
    Уже на финишной прямой и думаю ближайшие дни выложу, должно понравиться.

    Насчет "лирики" - нет, конечно же можно много заработать и праведными методами ( сознательно не употребляю "честными" потому что к этому слову нужно добавлять "кажется" ещё чаще чем в отношении звука прошивок ) , но к сожалению это единицы случаев, а факты в том (может не точно) что 82% богатств планеты принадлежат паре процентов от всего населения земли, остальные больше 95 % людей ... "смотрят телевизор" и им кажется что всё нормально, я это имел ввиду
    ( я знаю например только наверное об 1 человеке к которому можно применить слово "честно" - один индус хозяин огромных ткацких предприятий на заводах которого люди очччень хорошие деньги заколачивают, а он ходит голый (закутавшись в простыню) и нет у него можно сказать ничего, потому что он и так счаслив и люди его на руках носят. а на тот свет не унести ничего.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    На самом деле, чтобы получить коаксиал, вовсе не нужно закорачивать вместе A8 и B8, т. к. разъём реверсивный и это всё уже сделано на стороне плеера. Я двухканальным осциллографом смотрел, на обоих контактах сигнал одинаковый (да и могло ли быть иначе?). Кстати, купил самый дешёвый Type-C кабель и от него разъём отрезал, там вполне можно прямо к ногам разъёма припаяться если глаз острый и жало тоненькое есть. При желании можно даже запитаться от плеера.
    А по поводу оптики я всё же не оставляю надежды чего-то добиться, хотя "коробочку" заказал (меньше 500 рублей стоит).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Да что же вы так о людях? "падаль, наворовалась ..." Вы же на форуме, почитайте разделы по выбору, обсуждению наушников, плееров... По вашему, половина людей которые выбирают наушники и плееры от $200 -300 и выше это " какая то падаль" и все сидят на золотых унитазах?
    У вас похоже всего две категории людей: 1. падаль, 2. клопы.
    Скромнее надо быть и не бросаться словами, даже в интернете...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Коллеги! Вчера получил свой Cayin N3 с JD, сразу накатил новую официальную прошивку v3.0, сегодня начал разбираться с ним, сразу возникло 2 вопроса:

    1. Как сделать, чтобы заявленная производителем возможность управления клавишами на наушниках все таки работала нормально?
    Сейчас жмем любую клавишу, получаем только "Play / Pause", треки не переключает... (быть может в каком то из кастомов эта проблема решена?)
    2. Почему при активации эквалайзера уровень громкости сильно снижается?

    P.S. слушаю совместно с 3-х драйверными 1MORE E1001. К ушам претензий нет абсолютно, звучат отлично,
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Про наушники не скажу, но с Bluetooth колонок всё управляется.
    Эквалайзер на почти всех плеерах (портатив) снижает выходной сигнал
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pam3 Посмотреть сообщение
    ... По вашему, половина людей которые выбирают наушники и плееры от $200 -300 и выше это " какая то падаль" и все сидят на золотых унитазах?
    У вас похоже всего две категории людей: 1. падаль, 2. клопы.
    Скромнее надо быть и не бросаться словами, даже в интернете...
    Вы меня явно не правильно поняли, извиняюсь если не смог донести до Вас свою мысль
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anvima Посмотреть сообщение
    Вы меня явно не правильно поняли, извиняюсь если не смог донести до Вас свою мысль
    Рад что вы в адеквате и мысль я вашу понял. Просто эмоций надо поменьше когда людям свои мысли пытаетесь донести.
    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    -87 (0)
    По умолчанию
    Мира и любви в этот тред
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skrtal Посмотреть сообщение
    Мира и любви в этот тред
    Согласен ! Мир и любовь, разум и прочие такие педали необходимы этому миру, который уже давно не имеет ничего общего с какой либо адекватностью, но ему "кажется" ...

    (P/S хотя казаться будет не так и долго, ученые подсчитали уже что в таком темпе всеобщего безумия "шарику" осталось 200-400 лет, потом усЁ)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    tolivan, треки переключаются двойным нажатием на центральную кнопку - вперёд, и тройным - назад.
    Эквалайзер - зло!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Упс, походу колупаю прошивку - кажись нащупал то что надо. Сори за лирику, спасибо за беседу - "уйду полностью в прошивку". Если всё норм, выложу на днях.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дядя Вадик Посмотреть сообщение
    tolivan, треки переключаются двойным нажатием на центральную кнопку - вперёд, и тройным - назад.
    Эквалайзер - зло!
    Для меня нет, я не аудиофил )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Уменьшение громкости в эквалайзере - это преамп, шоб перегруза не было. Просто китайцы не сделали автоматом повышение уровня громкости, как сделано, например, у сонек - там громкость на лету подгоняется. А эквалайзер в данном плеере нужен, т.к. сильно орёт на частотах примерно 5-8 Кгц, меня лично это сильно утомляло, а если убрать этот пик эквалайзером на пару Дб, то норм, звук становится гораздо комфортнее. Ну а снижение детализации если и есть, то мой мозг его не замечает)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Xander80, По Вашему "сильно орёт" можно компенсировать парой дицибел? Однако острый у Вас слух!
    Кстати производители наушников считают разбежку по каналам в 1.5 Дб вполне допустимой, точнее излучатели подобрать довольно геморно. Вы слышите эту разницу?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    [QUOTE=Xander80;2407644 эквалайзер в данном плеере нужен, т.к. сильно орёт на частотах примерно 5-8 Кгц, меня лично это сильно утомляло, а если убрать этот пик эквалайзером на пару Дб, то норм, звук становится гораздо комфортнее.[/QUOTE]

    Полностью поддерживаю, именно по причине выпяченной середины использую эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, именно по причине выпяченной середины использую эквалайзер.
    5-8 Кгц - это высокие частоты. О какой выпяченной середине речь?))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дядя Вадик Посмотреть сообщение
    5-8 Кгц - это высокие частоты. О какой выпяченной середине речь?))
    Ну если так, то это СЧВЧ
    Высокие, в нормально понимании от 11-12К всегда были ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Заметил странность у нашего аппаратика. На некоторых папках не работает эквалайзер. Прошивка кастом 3.0. С чем может быть связано?Прошиться официальной попробовать или причина в ином?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения