Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 353 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Очень сильно разочарую, но нет. ОС параллелит работу, но между разными процессами. Иначе говоря, проигрывание музыки будет исполнять одно ядро, а одновременную работу в браузере - второе.
    нда, зря я ожидал от Android более умного поведения

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    В конечном итоге больше жрут сами чипы ЦАПов, поскольку и им приходится преобразовывать куда больший объем цифры в аналог
    от тут я тоже сомневаюсь, потому что дельта-сигма апсемплят всё подряд в свой однобитный поток супервысокой частоты, поэтому им преобразовывать приходится одинаковый обьём данных
    хотя и тут я могу ошибиться, но в общем — хрен его знает
    суть в том что у других плееров я этот эффект не так сильно наблюдал
    короче, ещё один минус бесполезного хайрезу

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    После чего, скорей всего, они станут отображаться кракозяблами уже в любимом виндовом или линуховом плеере, хотя в Манге станет все хорошо.
    неужели нормальные плееры под винду/линукс ещё не UTF-8 используют? ладно ещё винда, но в линукс я верил в этом плане
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    нда, зря я ожидал от Android более умного поведения
    Andoid ведет себя настолько умно, насколько это теоретически возможно. Но не все задачи параллелятся в принципе, а для тех что параллелятся только программист может решить как и что можно делать одновременно в разных потоках, а что нет. Как раз задачи кодирования и декодирования (как подкласс - архивирования-разархивирования) обычно параллелятся неплохо, но нужно это все правильно алгоритмизировать, запрограммировать и отладить. Никакая ОС, конечно, в автоматическом режиме этого не может сделать.
    Попробую объяснить на аналогии: на вашей плите много конфорок (аналог процессорных ядер), и на всех одновременно можно что-то варить или жарить. И в процессе приготовления сложного блюда Вы можете, скажем, на одной конфорке кипятить бульон для него, на другой готовить зажарку, а на третьей медленно помешивать соус. Но решить как и что можно вообще готовить одновременно, в какой последовательности и каким именно способом - можете только Вы, разумный человек. А сама плита, какую бы автоматику в нее не напихал производитель, этого решить, придумать и сделать - никак не может.


    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    неужели нормальные плееры под винду/линукс ещё не UTF-8 используют
    Еще раз - именно его и используют. Просто так исторически сложилось, что во всех CUE с кириллицей используется CP1251. И при отображении в плеере, который пытается это отрисовать как UTF8, мы видим кракозяблы. Для того чтобы этого не было, нужно либо перекодировать все CUE в UTF8 перед заливкой плеер (побочные эффекты см. выше), либо попросить китайцев при выборе, скажем, русского языка интерфейса системы, делать дополнительное перекодирование из CP1251 в UTF8 для CUE'шек на лету. Чего они делать не очень захотят, ибо "кириллических" пользователей относительно мало, рынок сбыта девайсов для них относительно небольшой, а запиливать глобальные фичи куда интересней.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Bellyworship (27.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Еще раз - именно его и используют. Просто так исторически сложилось, что во всех CUE с кириллицей используется CP1251. И при отображении в плеере, который пытается это отрисовать как UTF8, мы видим кракозяблы. Для того чтобы этого не было, нужно либо перекодировать все CUE в UTF8 перед заливкой плеер (побочные эффекты см. выше), либо попросить китайцев при выборе, скажем, русского языка интерфейса системы, делать дополнительное перекодирование из CP1251 в UTF8 для CUE'шек на лету. Чего они делать не очень захотят, ибо "кириллических" пользователей относительно мало, рынок сбыта девайсов для них относительно небольшой, а запиливать глобальные фичи куда интересней.
    ещё раз, уже года 2 так точно, все нормальные китайские плееры понимают и читают теги именно в UTF-8, поэтому уже давно есть смысл перевести теги в UTF-8, благо и на РС нормальные плееры эту кодировку понимают. про "исторически сложившееся" давно пора забывать. потому что нахрена вообще страдать фигнёй при наличии UNICODE

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Но решить как и что можно вообще готовить одновременно, в какой последовательности и каким именно способом - можете только Вы, разумный человек. А сама плита, какую бы автоматику в нее не напихал производитель, этого решить, придумать и сделать - никак не может
    на самом деле многие нормальные плиты вполне определяют что на них готовится и в отдельных случаях могут решать за пользователя
    ладно, мне надоело сваливать тему в оффтопик, пойду дальше читать про использование BNNS в iOS
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    благо и на РС нормальные плееры эту кодировку понимают
    Если так - то да, можно смело конвертить всё в UTF8. Правда, придется не забывать конвертить и все скачиваемое из сети.
    Все же "понимание" плеером любой кириллицы куда удобней. Новые стандарты - это хорошо и правильно, но пусть вкалывают роботы, а не человек.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Очень сильно разочарую, но нет. ОС параллелит работу, но между разными процессами. Иначе говоря, проигрывание музыки будет исполнять одно ядро, а одновременную работу в браузере - второе.
    Декодер аудио может параллелить исполнение алгоримта декодирования по разным потокам в рамках одного процесса, но для этого он должен быть написан не китайцами, увы.
    Чушь. Линукс нормально раскидывает потоки любых процессов для оптимальной загрузки ядер. Наоборот, надо очень постараться, чтобы ограничить некий процесс/поток конкретным ядром.
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Плохая новость - придется переконверить все CUE и MP3-тэги в UTF8. После чего, скорей всего, они станут отображаться кракозяблами уже в любимом виндовом или линуховом плеере, хотя в Манге станет все хорошо.
    Чушь №2. Все современные плееры нормально работают с Юникодом.

    Другое дело, что использование именно UTF8 (а не UTF16) в тегах поддерживается только в относительно свежей (ID3v2.4, 2000 год) спецификацией на теги. Но достаточно ограничиться ID3v2.3
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Zowie (27.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у меня вот DX200 с трудом, но в карман лезет, а LPG — нет. хотя и меньше мордой


    к оппам — балансный проводок
    к плееру — усилок шоп качал HE-6 (на самом деле шучу, я вот не знаю, на что можно сменить АМР-1 и зачем)
    Я специально пробовал дх200 бросать в карман - влезает без проблем. Но конечно, индивидуально. Во всяком случае я 360ый с собой таскал без проблем, а он толще. Проблемы таскать дх200 не вижу.

    Вот к Оппочкам - да, баланс.
    А усь дх200 я бы сменил скорее на что-то более живучее и менее мощное, ибо иэмы портативнее даже по размеру и удобству.
    А хе6 - ну их старший центранс тянет не вполне. Айбассик же не маг. Да и незачем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    66
    Репутация
    -153 (0)
    По умолчанию
    Пол из айбассо обещал оф прошивку с плей маркетом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось Звукоед; 27.02.2017 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (28.02.2017), AlexeyV (27.02.2017), Bellyworship (27.02.2017), Dagnatos (27.02.2017), dezexe (22.03.2017), Domkrat (27.02.2017), DrRos (28.02.2017), fffarsh (28.02.2017), harman235 (01.03.2017), ignat-ignatik (28.02.2017), kosyakman (28.02.2017), Lenivec1983 (27.02.2017), Rivalg (27.02.2017), rodya777 (28.02.2017), shurik71 (27.02.2017), Slonvlavke (28.02.2017), Synthetic_God (28.02.2017), Tarablin (28.02.2017), verry (01.03.2017), zoriev (28.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, Чой то?
    Мы очень ждем!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrRos Посмотреть сообщение
    Пол из айбассо обещал оф прошивку с плей маркетом.
    А чуть ниже еще сказал, что они предложат дрель для сверления второго слота под карту с наклейкой "voids your warranty", так штааа...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (27.02.2017), cleg (28.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Чушь. Линукс нормально раскидывает потоки любых процессов для оптимальной загрузки ядер. Наоборот, надо очень постараться, чтобы ограничить некий процесс/поток конкретным ядром.
    Я писал о том, что декодер должен уметь создавать несколько потоков для декодирования. А не о том, что Линукс не умеет разбрасывать по ядрам потоки, если они есть. Вы спорите не с тем, о чем я писал ранее, а с тем что сами себе придумали только что. Не знаю зачем.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Чушь №2. Все современные плееры нормально работают с Юникодом.
    Совершенно аналогичный случай. Я писал об этом же дважды. И говорю в третий раз: проблема не в этом, а в том что в CUE и тэгах обычно не юникод.
    В очередной раз у меня возникает ощущение на этом форуме, что я пользуюсь какими-то другими буквами.
    Что интересно, на других форумах такого не случается. Абсурд.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (28.02.2017), Ear-End (28.02.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    66
    Репутация
    -153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Отличный обзор!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Я специально пробовал дх200 бросать в карман - влезает без проблем. Но конечно, индивидуально. Во всяком случае я 360ый с собой таскал без проблем, а он толще. Проблемы таскать дх200 не вижу.
    Не, ну если сравнивать с 360м, то DX200 - образец удобства и портативности. Тут спорить не о чем.


    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А усь дх200 я бы сменил скорее на что-то более живучее и менее мощное
    Судя по области нагрева, жрет в основном как раз не усилок. Понятно, это очень грубая оценка, но все же.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А чуть ниже еще сказал, что они предложат дрель для сверления второго слота под карту с наклейкой "voids your warranty", так штааа...
    Да, отсутствие второго слота довольно необъяснимо. Вероятно, предполагается что заплативший известные деньги за DX200 не пожадничает и на 200-гиговую микросд.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Звукоед, зачот за название. Можно было и еще точнее намекнуть на груз-200, но sapienti sat.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    от тут я тоже сомневаюсь, потому что дельта-сигма апсемплят всё подряд в свой однобитный поток супервысокой частоты, поэтому им преобразовывать приходится одинаковый обьём данных
    хотя и тут я могу ошибиться, но в общем — хрен его знает

    1-битного потока уже лет 15-20 как нет во всех приличных ЦАП-ах.
    Входной поток у hiRES выше в разы.
    Работы на уровне софта и аппаратного IO соотв. тоже больше, работы на уровне цифрофильтра и ЦАПа примерно столько же.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Послушал дх200.

    Очень детальный и сухой звук.
    Детали слегка выпирают, прекрасно слышны все нюансы и огрехи - лучше, чем с дх90, где и так они были слышны лучше, чем на большинстве прочего портатива. кажется, что высоких много и они подняты - но они не подняты.
    Очень чистые (из-за чего кажутся резковатыми) ВЧ, даже после относительно чистого и детального дх90,
    из-за чего в первые минуты мне он показался "ярким".
    Непривычный от плеера "звук приличного стационара".

    Отличная передача инструментов, вокала, всех ударных и низов вообще.
    Совершенно нет "затянутости".
    Наверно, один из лучших плееров по звуку.
    7 вариантов ЦФ, разница минимальная, но есть.

    Большой и хороший экран.

    Софт сырой, медленный в варианте "запуск под Андроидом", не смотря на 8-ядерный проц.
    В варианте "Mango only" - тормоза просто ужасные.
    Даже на свайпах.
    (Да, бывает софт и хуже, во всяких там КуСтайлах, или, простите за неприличные выражения, в qls360 - но то вообще клиника.)

    "Колесо" громкости неудобное, крайне мелкие "деления".
    Кнопки мелкие, но можно привыкнуть.
    "Кирпич", но меньше дх100 - го.

    В общем, если софт допилят, плеер будет просто отличным.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (28.02.2017), Bellyworship (28.02.2017), king73 (28.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    В общем, если софт допилят
    Шансов мало. Это же iBasso, а не iRiver. Но есть некоторые надежды на андроид. Может кто-то другой запилит свой плеер.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Да, бывает софт и хуже, в qls360 - но то вообще клиника.

    "Кирпич", но меньше дх100 - го.
    Нет. 360 не глючит. Там нечему, он как калькулятор)

    Ну как меньше... Шире/длиннее, но менее толстый.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Нет. 360 не глючит. Там нечему, он как калькулятор)
    Соглашусь, использовать его как музыкальный плеер столь же удобно, как и калькулятор. В тч. из-за софта.
    Это кроме довольно посредственного "циррозного" звука.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Развенчиваем некоторые мифы про нагрузку на проц и хайрезы.
    Команда всегда была: shell@DX200:/ $ top -t -m 10 -d 1 -s cpu

    Воспроизведение "обычного" FLAC 44/16:
    Код:
    User 4%, System 1%, IOW 0%, IRQ 0%
    User 38 + Nice 0 + Sys 15 + Idle 833 + IOW 0 + IRQ 0 + SIRQ 0 = 886
    
      PID   TID PR CPU% S     VSS     RSS PCY UID      Thread          Proc
     2930  2930  1   2% S 1064364K 154404K  fg system   om.ibasso.dx200 com.ibasso.dx200
     3301  3301  7   1% R   3764K   1324K  fg shell    top             top
     2958  3324  0   0% S 937916K  90636K  fg system   Thread-53       com.ibasso.dx200:remote
     2930  2982  0   0% S 1064364K 154404K  fg system   RenderThread    com.ibasso.dx200
    Воспроизведение APE 44/16 с дефолтным сжатием:
    Код:
    User 5%, System 1%, IOW 0%, IRQ 0%
    User 48 + Nice 0 + Sys 13 + Idle 826 + IOW 0 + IRQ 0 + SIRQ 0 = 887
    
      PID   TID PR CPU% S     VSS     RSS PCY UID      Thread          Proc
     2930  2930  3   2% S 1060800K 154472K  fg system   om.ibasso.dx200 com.ibasso.dx200
     2958  3252  4   2% S 937652K  90516K  fg system   Thread-53       com.ibasso.dx200:remote
     3276  3276  6   1% R   3764K   1328K  fg shell    top             top
     2930  2982  2   0% S 1060800K 154472K  fg system   RenderThread    com.ibasso.dx200
    Воспроизведение FLAC 96/24:
    Код:
    User 5%, System 1%, IOW 0%, IRQ 0%
    User 53 + Nice 0 + Sys 17 + Idle 827 + IOW 0 + IRQ 0 + SIRQ 0 = 897
    
      PID   TID PR CPU% S     VSS     RSS PCY UID      Thread          Proc
     2930  2930  3   2% S 1066896K 157624K  fg system   om.ibasso.dx200 com.ibasso.dx200
     3396  3396  5   1% R   3764K   1328K  fg shell    top             top
     2958  3381  1   1% S 938160K  91548K  fg system   Thread-53       com.ibasso.dx200:remote
    Воспроизведение FLAC 192/24:
    Код:
    User 6%, System 3%, IOW 0%, IRQ 0%
    User 61 + Nice 0 + Sys 31 + Idle 786 + IOW 0 + IRQ 0 + SIRQ 0 = 878
    
      PID   TID PR CPU% S     VSS     RSS PCY UID      Thread          Proc
     2958  3622  3   3% S 938504K  93384K  fg system   Thread-53       com.ibasso.dx200:remote
     2930  2930  3   2% S 1081632K 163768K  fg system   om.ibasso.dx200 com.ibasso.dx200
     2958  3619  3   1% S 938504K  93384K  fg system   Thread-53       com.ibasso.dx200:remote
     3640  3640  0   1% R   3768K   1328K  fg shell    top             top
     2930  2982  1   0% S 1081632K 163768K  fg system   RenderThread    com.ibasso.dx200
    Воспроизведение DSD 2.8 MHz:
    Код:
    User 5%, System 3%, IOW 0%, IRQ 0%
    User 46 + Nice 0 + Sys 28 + Idle 810 + IOW 0 + IRQ 0 + SIRQ 0 = 884
    
      PID   TID PR CPU% S     VSS     RSS PCY UID      Thread          Proc
     2930  2930  3   2% S 1077348K 164684K  fg system   om.ibasso.dx200 com.ibasso.dx200
     3471  3471  7   1% R   3768K   1328K  fg shell    top             top
     2930  2982  3   0% S 1077348K 164684K  fg system   RenderThread    com.ibasso.dx200
    Резюмирую: как у нас тут говорят, як до сраки карi очi.

    PS Разумеется у меня как обычно: кривые руки, неправильные треки, не тот плеер, я ничего не понимаю в том что делаю, и вообще при чем тут юникод.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.02.2017), Bellyworship (28.02.2017), Ear-End (28.02.2017), mmx_4 (28.02.2017), rodya777 (28.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Развенчиваем некоторые мифы про нагрузку на проц и хайрезы.

    Резюмирую: как у нас тут говорят, як до сраки карi очi.
    Ок, верю. Но китайцы-неумехи не могут распараллелить 3% загрузки проца. Бумеранг Оккама какой-то
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, отличный обзор, спасибо. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу звука ДХ100, как бы Вы его охарактеризовали? Меня несколько смутила фраза "холодный звук" применительно к "грузу 200". Можно ли такое же сказать про сотку?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 353 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения