Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 160 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    У меня персональный интерес к открытым Ортам. Вообще для меня звук должен давать ожидание ближе к напольной акустике а не быть запертым в чашах. Да и потенциальные слушатели из моего окружения придерживаются такого же мнения. Открытые Орты рассматриваю потенциально к приобретению ,а закрытыми только интересуюсь на предмет разницы звучания. Уважаемые форумчане, поддержите почин Романа. Послушайте закрытые. Да и нам староверам открытых будет интерсно услышать ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (27.05.2016), Zowie (27.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я вот если честно не совсем понял мысль Зачем сравнивать гвозди с изофонами ?
    По цене сравниваю, чтобы понять во сколько могут обойтись новые орто/изо-затычки!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Andronak, обязательно поддержим. Как только найду время, сразу наведаюсь. Я много чего нового не слышал. Закрытые орты, новый проводок, корректирующий тоналку, 1851, 1704, да и по 1862 нужно мнение освежить.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (27.05.2016)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Makarevich,
    Отлично! Я к сожалению в этом году Зиму - Весну в основном на Западе. В Москве набегами на совещаниях и нет практически времени наведаться то же. Всё у меня в удалёнке сейчас. Если будет возможность оцените закрытые-открытые Орты на работу с ПортАмпом -Хайампом. Я так понял в новой ревизии они более эластичны в раскачке. Поспрашивайте Романа про 1794. Буду очень признателен.

    Для Романа,
    Вообще с осени я более менее регулярно по времени буду в домашнем офисе в Казани и смогу по запросу привозить Myst оборудование в ИТ Парк на Петербургской для прослушки , если кто то спросит из Казанских у Романа где можно послушать ЦАП-Усил-Ушки. Казанские знают это место. Там все ИТ компании расположены в Казани . Мне это так для Интереса и популиризации изделий.

    Вообще я 21 год назад я в Канаде участовал в такой а ля сетевой компании 60й версии Аудиоресерчеров. Когда я по договору получил образец усилителя из лаборатории за немного меньшую цену и возможность проапгрейдится после 1-2 лет сдав в трейд-ин свой комплект. Взамен живя в районе Западного Торонто если приходила заявка на прослушивание . То мы устраивали выездной прогон усила когда вендор просил приехать на акцию которую он организовал в этом районе. Через полтора года я поменял в трейд-ин на другой комплект, сдав свой и доплатив за новый.

    При этом мне была выгода финансовая. За это время у меня была дюжина выездов. Что в общем не напрягало меня и других. Зато Аудиоресёрчеры тогда мощно раскрутились с сетевым прослушиванием в Канаде за короткое время и при этом не заморачивались на шоурумах и физическом присутствии. Купил человек в Альберта усил - новая точка. Купил я в Бремптон. Другая точка. И тд. Готовая сеть. И розница цен таким образом от лабы напрямую без маркетинговых накруток. Это потом они выросли и оборзели в ноль. А в те времена они только захватывали рынки.

    Если бы я продавал сам старый и покупал новый усил, то мне он обошёлся бы дороже. Таким образом можно проводить достаточно быструю популиризацию оборудования на местах имея возможность прослушки для потенциальных клиентов, которые например Роману внесли небольшоой залог на момент прослушки. Что бы отсечь просто ходить нахаляву. Да это даже в Канаде учитывалось. Всё таки это не класический шоурум и здесь вовлечены были скорее энтузиасты которые давали разумную возможность послушать в той точке ещё другим покупателям. Ну и выгода. К примеру тогда усил в рознице был 4.6 тысячи US. Мне обошёлся в 3.4 .
    Последний раз редактировалось Andronak; 27.05.2016 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (28.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Andronak, хорошо :-)
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    чтобы понять во сколько могут обойтись новые орто/изо-затычки!
    А - изо затычки... но мы вроде и не говорили что они тоже гвозди будут. Хотя название - IzoNail неплохое Или по современному iZoNail
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (28.05.2016), Zowie (28.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    У меня вопросы на Ортофоны от нашего клуба пришли. Англичан интересует следующее.
    Какие усилители с минимальными требованиями по мощности подойдут Ортам. Судя по моим высказываниям они поняли что Орты близки к требованиям по усилению на уровне HE-6. К сожалению для них Орты загадочные, как и русская душа. А информация по ушкам живёт только в Российском информационном поле. Конкретный интерес у них использования Орт с Burson Audio Conductor, Woo Audio WA5-6-7.

    Я понимаю что мало кто использовал эти усилы с Ортами, но хотелось бы хотя бы услышать рекомендации по использованию Орт на различных усилительных источниках. OCU 1866 для них то же неизвестный источник. Любая информация по Ортам приветствуется.

    Ну и немного критических замечаний по англоязычной страничке сайта с описанием продукции. Беру пока только наушники. Проблемы с описанием тех спеков . Спрашивают меня почему у 60-ок вообще нет никакой информации. У 30-ок нет требований к мощности усилительного тракта. Что за английский язык на котором описывается товар и что хотел вендор донести в описании товара. Честно говоря мне самому двуязычному приходится додумывать какой смысл заложен в описании. Высылайте мне русские версии. Буду переводить .

    И мои пожелания . Убрать с английской версии все что не касается MyST продукции. Это только вносит сумятицу в английские головы и дает им понимания аля китайской барахолки. Кликая на линки в Eng версии тебя посылают на Кирилические . Крис отвечает обычно. Это у Русских для фана что покупая уши MyST будет сносить крышу так что перед глазами будут стоять их кирилические символы. И ржет.
    Последний раз редактировалось Andronak; 29.05.2016 в 12:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Эдгар Каксис (29.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Andronak, на офф. сайте
    http:///ru/catalog/izodinamicheskie_...yst_ortophones
    пишут, что сопротивление 18 Ом, а чувствительность 77дБ/мВт
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (29.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Andronak, на офф. сайте
    http:///ru/catalog/izodinamicheskie_...yst_ortophones
    пишут, что сопротивление 18 Ом, а чувствительность 77дБ/мВт
    Линк битый. Это я нашел по сопротивлению. Все таки тех спеки и оптимальные значения для раскрытия максимального потенциала немного разные вещи. Западные вендоры дают рекомендации к усилительному тракту.

    Не вопрос. Например мы возьмем Орты и прогоним их на упомянутых в предыдущем посте усилках. Но это будет сугубо наш опыт. Много потенциальных покупателей останутся в неведении.

    Вот и еще полученный опыт уже по информативной составляющей описания продукции на английском языке и структуре сайта.
    Понимаю что английская версия сайта не работает для западного клиента. Судя по реакции людей и по заданным мне вопросам.
    Последний раз редактировалось Andronak; 29.05.2016 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Какие усилители с минимальными требованиями по мощности подойдут Ортам.
    да я думаю ватта 3 вполне хватит.
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Конкретный интерес у них использования Орт с Burson Audio Conductor, Woo Audio WA5-6-7.
    не пользовал, не знаю, к сожалению
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    OCU 1866 для них то же неизвестный источник. Любая информация по Ортам приветствуется.
    тут многим кажется что нехватает, хотя мне вполне. Причем иногда даже на 3/4 громкости. Впрочем тут от мелодии сильно зависит все.
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Ну и немного критических замечаний по англоязычной страничке сайта с описанием продукции. Беру пока только наушники. Проблемы с описанием тех спеков
    Тут как говорится - нет описания нет проблем. Мы не особо пока работали над оной темой. Его наполняли разные люди на добровольной основе в разное время. Я если честно даже не знаю, что там написано.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Кликая на линки в Eng версии тебя посылают на Кирилические .
    а что такого? посылает же меня линк на рокбокс в англоязычные??? Не всей же информации в мире быть на инглише исключительно. Хотят понимать - пусть учат язык, как мы их учим

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Например мы возьмем Орты и прогоним их на упомянутых в предыдущем посте усилках. Но это будет сугубо наш опыт. Много потенциальных покупателей останутся в неведении.
    ну - тут конечно не все правильно с теоретической точки зрения. Но с другой стороны... вот читаю я описания иностранного товара... а потом его пользую... И спрашиваю себя - нафига было писать описание если все равно на полловину - вранье? Особенно бесит когда китайцы по 15 часов в плеерах обехают, а потом клиентам пытаешься вдолбить что сказки это все. И удивляет вера в китайское описание Как давно все про 1000 ватт в комповых колонках читали и ржали? А теперь - верят!!! )
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.05.2016), Zowie (29.05.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Какие усилители с минимальными требованиями по мощности подойдут Ортам. Судя по моим высказываниям они поняли что Орты близки к требованиям по усилению на уровне HE-6.
    Там дело не только в мощности имхо
    Ms Audio FHA 1.3 на мой взгляд их до конца не раскрывает,хотя изначально делался под HE-6
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Andronak (29.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Роман спасибо! Я им сделаю маленькое эссе по Ортам. Их любимая серия Woo имеет от 1 до 2 ват выхода на 32 Ом . Burson я слушал на LCD-3 на 50-60% максимум уровне. Скорее всего chontvari прав. Дело не только в мощности. Нужно оценивать на максимальный перформанс. К примеру я до сих пор PortaDAC 1704 подрубаю к преампу A&R и на Izo-60 для меня полная нирвана.

    К тому же ещё использую Litz шнурок от Евгения на этом сетапе http://www.hybridaudio.ru/UserFiles/...g185_12869.jpg . Сразу скажу любителям греть уши на проводах и которые у них поют сами по себе. Провод сцен не раздвигает и характеристики корректирует в рамках АЧХ и то на НЧ . То есть разница со стоком показательна именно на чуть изменённой АЧХ в наушниках и не более. Ну и в оплёточке он меньше путается и ещё глаз тешит.

    По поводу сайта. Я почитал внимательно английскую версию. Точно как в мультфильме - в Простоквашино. Начинал писать дядя Фёдор, а закончил кот Матроскин Ну и наш английский-чукотский валит англов наповал

    А вот по поводу линков с ссылкой на русский тут не соглашусь. Просто информация на английском языке и особенно у нас в IT домейне достигает уровня 70-90% . Поляки, немцы, индийцы все используют его как единый язык коммуникаций, так и написания тех документации и пр. Невозможно всем учить кучу языков. Ну и бизнес культура не на последнем месте.

    Сайт MyST - имеет бизнес направленность и предназначен для западного потребителя. Тут и информацию нужно представлять так же на английском. Все таки раз есть сайт на Инглише то он должен работать на бизнес, а не быть так просто для галочки. Мол есть как у всех.

    С китайцами улыбнуло Тут согласен пишут такое что сказки Андерсена порой очень труево выглядят в сравнении с описанием китайского товара. Не стоит равняться на них. Просто есть маркетинговое брехло , а есть информативность . Изначальное позиционирование с достоверной информированностью о товаре, со временем вырастает в доверие к марке, особенно если это касается не массового одноразового шиппортреба, а аудиофильной продукции.

    По крайней мере я вижу серьезный потенциал у MyST. Которому просто не хватает достоверной первичной информации для потенциальных клиентов на обоих языках. Как говорят американцы. First comprehend and when assimilate. Это англосаксонская ментальность. Когда необходимо постичь начальную информацию и затем уже её принять.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    А Изофоны 30S не планируются в чёрной цвете?
    Последний раз редактировалось Andronak; 29.05.2016 в 20:50.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Начинал писать дядя Фёдор, а закончил кот Матроскин Ну и наш английский-чукотский валит англов наповал
    истинно так

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Сайт MyST - имеет бизнес направленность и предназначен для западного потребителя.
    ну скорее фанатскую направленность и направлен на россиян в первую очередь. Английский в нем всегда был так - для будущих потенций. Как вы заметили, за рубежом мы не особо пиаримся. Так - от случай к случаю.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    А Изофоны 30S не планируются в чёрной цвете?
    они сейчас все в черном цвете. Мало того, попробовали заказать в китай дужки обрезиненные (которые чашку держат) - соберем посмотрим как выглядит.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    ут и информацию нужно представлять так же на английском.
    я по русски то пишу на скоряк без коррекции ошибок... на английском будет вообще кошмар. А больше некому.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    С китайцами улыбнуло Тут согласен пишут такое что сказки Андерсена порой очень труево выглядят в сравнении с описанием китайского товара. Не стоит равняться на них.
    почему только с китайцами? Аудезе, Поно, Маршал, Сенхи... продолжать? Китайцы сейчас, пожалуй, до немцев по части вранья могут и отставать...

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Просто есть маркетинговое брехло , а есть информативность .
    я согласен. Уже где-то писал, но еще раз на всякий объясню.
    У нас контора - два человека. На весь спектр работ (кроме пайки и проектирвоания). Тоесть вообще на весь, не фигурально а абсолютно. Тоесть - спрограммить сайт и помыть полы, придумать новое устройство и обработать заказы по продажам. Вынести мусор и вести бухгалтерию... и прочее и прочее и прочее..

    Плюс один инженер, который работает на основной работее в НИИ по 6 дней в неделею по 10 часов в день. Ну и самого график - в 9 ушел в 11 вернулся. Плюс разные оутсорсеры которых найдет инженер на ряд задачю В таком графике я уже давно не стараюсь задавать много вопросов - на них никто не отвечает. Как скальпель окаама - надо отсеч всё лишнее дабы осталось то, что нужно. В данном случае - девайсы, скорость разработок, сборки и прочее. Если для этого иногда надо пожертвовать долгими и нудными расспросами - я жертвую. Потом все равно пытаюсь узнать что надо, но на это уходит время и ресурс.
    Короче, я согласен по информативности. Но её тупо некому давать и некогда. Мне важнее сейчас получать девайсы нежели ответы Но со временем будет все. Я надеюсь.
    Кстати один из ответов - начинается проба работы с изо60 но с большей чуйкой. Нынешние у нас где-то под 90, а могут быть до 120 вроде как... тьфу тьфу тьфу Тогда и плеера потянут. Вот на них буду заламывать ценник - надоело уже крохи собирать
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (30.05.2016), Zowie (29.05.2016)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Роман снимаю шляпу! И большое уважение к вам всем. По уже сказанному вижу, что стартап и гараж. НО. Уже с выстроенной продуктовой линейкой. С честным и добротным звуком. Который можно любить или отвергать. Но он уже есть и дует нам в уши через Изо-Орты. Качество-надежность. Я вожу Изофоны свободно и даю слушать друзьям и не парюсь что треснут чашки или вылезет какая либо оказия. Если сравнить как они чахнут над (златом) своими Аудезами и имеют целый ящик принадлежностей за их уходом. К тому же они думают что Изофоны делает большая группа людей .

    А вот чтобы крохи не собирать нужно все равно будет полюбить маркетинг Пусть и сетевой. Это сейчас у вас без маркетинга просто голый и полностью труевый технический звук как есть и вас просто любой может пинать по любому поводу и без. Пусть он таким и будет всегда. Битым в подворотне в детстве всеми, но выросший в крепкого бойца на музыкальном рынке.

    А уже когда звук делается брендовым, то уже его покупают не столько за звук а некую иллюзию или плацебо лучшего звука, так как его купили уже тысячи и вокруг куча экспертов талдычат о его уникальности. Это и произошло с Аудезе, Маршалами уже вижу сейчас как на голом месте им придают уникальность.

    Ну и под конец. Ребята вы закаленные. Помоями чужого маркетинга облитые. Напраслиной троленные, из пустого порожнего не по теме перелитые. Прорвётесь.

    Пока отправлю в Альбион 1704 (за них отдельный респект Роману). Хочу чтобы и мои товарищи заценили. А сам жду информации по Окуб 1794.
    Последний раз редактировалось Andronak; 30.05.2016 в 07:25.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (06.06.2016), Makarevich (30.05.2016), Zowie (06.06.2016), Эдгар Каксис (31.05.2016)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А как кабели, не хрупкие?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Кабель брал родной 3 метра специально для использования в офисе. Что бы можно откатиться в кресле или выйти из за стола не снимая наушники. Провод достаточно мягкий и малозаметный издали. Возможный недостаток, имеет склонность к запутыванию. Лечится 3мм тканевой специальной оболочкой одетой поверх провода купленной на алиэкспресс за 200 руб.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (06.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А как кабели, не хрупкие?
    Смотря что понимать под хрупкостью. Технически, его переломить, постоянно перегибая около джека можно, но это вообще у любого кабеля так. А еасли речь идет о фактической хрупкости, типа проводов всоника, хфимана и отчасти остри - то такого нет и в помине
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (06.06.2016), Makarevich (06.06.2016), Noloben (07.06.2016), Zowie (06.06.2016)

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Ну вот посидели мы в Бристол на дорожку. Я оставил весь MyST англичанам, а сам уехал в Италию. Компания в этот раз собралась возрастная 45-55 лет. Пустили по кругу Изофоны уже с DAC 1704. Понастальгировали по старому доброму английскому клубняку из восточных районов Лондона. Ну как водится англичанам , опустили американский музлон ниже плинтуса по старой Британской традиции подгадить в музыкальный ночной горшок Нового Света.

    Из всей нашей очередной болтовни уже в очередной раз про Изофоны 60 ки да не только. Подчеркну одну сакральную мысль с которой в целом согласно мое поколение. Это то что современной молодежи привыкшей к звучанию современных наушников, изодинамика (особенно с уклоном в винтажность) может показаться лишенной низких басов. Звучание моделей изодинамических наушников и в частности Изофонов 60 ок может показаться «неправильным» для уха современного слушателя, который ранее слышал только технику ориентированную на тынц тынц и бубнение НЧ. Этот эффект, правда, со временем и опытом уходит в небытие. Тут рекомендация одна. Слушайте, учитесь понимать музыку а не следовать в форватере что вам навязывают производители в качестве музыкального фастфуда с плохопрожаренным мясом НЧ.

    Ну а обычным пользователям и новичкам, слушающим музыку чаще всего в качестве фона основному занятию рекомендация одна. Никогда не пробуйте слушать свои любимые композиции в lossless-качестве на хорошем оборудовании в изодинамических наушниках MyST. Так как одним из побочных эффектов возможно появление жгучего желания присоединится к компании энтузиастов, собирающих деньги на новую покупку
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (07.06.2016), Makarevich (07.06.2016), Zowie (07.06.2016)

  32. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    пробуем кожанные амбушюры
    Ну и обрезиненные дужки
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (13.06.2016), Blacktulipx (09.02.2017), Makarevich (13.06.2016), Noloben (13.06.2016), Saimon_Says (15.06.2016), Zowie (13.06.2016)

  34. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Урутяк!!!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Makarevich (13.06.2016)

Reply To Thread
Страница 112 из 160 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения