Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 194 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, да если бы так было просто с подбором насадок. Правое - уже и так L. А левое - XL? Не встречал таких.
    С нынешними AKG N30 минут 10-15 вставляешь, ищешь нужное положение, чтобы не вываливались, а потом стараешься не вынимать без крайней необходимости.
    А Beyerdynamic DT240Pro надел - и супер! Только уши потеют летом. Но с этим можно смириться.

    Есть желание купить что-то получше DT240Pro. С большим объемом и воздухом в звучании.

    А по плееру. D2 ж не навсегда. Всегда смогу найти что-нибудь мощнее.
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 18.05.2019 в 10:46.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Есть желание купить что-то получше DT240Pro. С большим объемом и воздухом в звучании.
    У меня тоже.
    Уже года полтора отслеживаю рынок, но пока требуемого так и не подобрал.
    Вот какая инфа:
    Sennheiser открыл офиц. интернет магазин в России и у него начали появляться новые модели ушек.
    Philips потихоньку тоже начал обновление модельного ряда.
    Пусть не сразу, но может у них появится что то новое и интересное - стоит последить за их ассортиментом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста,сейчас выбор стоит между ath msr7 и ath msr7b.Отзывов о версии b немного,на англоязычных источниках говорят,что примерно одинаковые по звучанию,у версии b басс чуток послабее,но на средних частотах звучат лучше.
    Планирую использовать в связке с fiio x5 и ресивером от Denon.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Phonon 4000 что из себя представляет? Как там со звуком и шумоизоляцией?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    На фоне порты про это дает лучший звук. У тех кроме баса и ничего более.
    не совсем верное суждение. дело в том, что Porta Pro разных партий могут звучать по-разному. У большинства сильно раздуты мидбас и нижняя середина, что лечится эквалайзером, но не все ним пользуются ввиду разных причин. Те, кому повезло заиметь самые удачные экземпляры, могут слушать всё довольно ровно, но мне такие попадались всего 2 раза, очень жалею, что не купил. Мои - середнячок, могущий в общем то порадовать и на ВЧ, но требующий обуздать чуток 100-500гц и приподнять 10кгц+, подыскиваю им замену, может даже ваш вариант попробую, хотелось бы разрешение, микродетальность, сцену. Если еще что можете посоветовать, буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    не совсем верное суждение. дело в том, что Porta Pro разных партий могут звучать по-разному. У большинства сильно раздуты мидбас и нижняя середина, что лечится эквалайзером, но не все ним пользуются ввиду разных причин. Те, кому повезло заиметь самые удачные экземпляры, могут слушать всё довольно ровно, но мне такие попадались всего 2 раза, очень жалею, что не купил. Мои - середнячок, могущий в общем то порадовать и на ВЧ, но требующий обуздать чуток 100-500гц и приподнять 10кгц+, подыскиваю им замену, может даже ваш вариант попробую, хотелось бы разрешение, микродетальность, сцену. Если еще что можете посоветовать, буду благодарен.
    я уже ничего не смогу посоветовать перешел на стационар. у меня коссы первыми ушами были. поначалу думал типа круто. тот самый случай "если слаще морковки ничего не пробовал". после приобретния нейтральных виззеров про понял чего у коссов не хватает и их раздутый бас стал немного раздражать. но по-прежнему был настроен на такой же форм-фактор. вычитал про траки. прочитал почти единственный отзыв (русскоязычный) и рискнул купил за пару тыров бу на авито. Сначала огорчился т.к. басы были не меньше коссовских, но через 10 секунд понял, что не прогадал и остального прибавилось. такая вот история. Т.е. если нужны легкие накладные наушники с приемлемым звуком, то траки рекомендую рассмотреть. Но после стационара теперь и они не айс ))) но это другая история (с)
    PS: а коссы проданы недавно. почти год лежали на авито.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    SergBill (23.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    получил Траки, не скажу, что лучше Портапро, они скорей другие просто. Чем-то несомненно лучше, ВЧ например, и панч отыгрывают повеселей, но имеют где-то на 4 КГц горб, который пилит мозг, нужен эквалайзер. может это экземпляр такой. впринципе покупкой доволен, как недорогими вкусовыми наушниками, своё применение найдут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    может это экземпляр такой
    К сожалению нет.
    Я на предыдущей странице не один раз написал о резких пиках на высоких и излишней звонкости звучания.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Кстати вполне вменяемо играют с дешевым китайским смартфоном, с которым ни одни наушники вменяемо не играют)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Не нашел темы про Onkyo H500M, решил сюда написать. Модель не новая, но вниманием, как по мне, незаслуженно обделенная.

    Закрытые накладные динамические наушники.
    Импеданс 16 Ом. Чуйка - 105 дБ. Заявленный диапазон: 7 - 40000 Гц. Диаметр излучателей - 40 мм. Вес - всего 190 г.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    чудесные msr7 за 16к, а играют на 50к, как по мне.
    что взять и сколько потратиться что бы ощутить левель ап?
    Плеер за 2000$ играет лучше плеера за 1000$, а плеер за 500€ уже не плеер - основной постулат плеер.ру.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо pautinqch за полезный пост

    Teddy_Taddeski (10.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    чудесные msr7 за 16к, а играют на 50к, как по мне.
    что взять и сколько потратиться что бы ощутить левель ап?
    По сравнению с мср7 почти любые нормальные наушники будут левелапом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.06.2019), Whiteroger (10.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Какие бы они не были, пожалдуйста снимайте их перед пешеходным переходом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Подскажите стоящая ли внимания модель westone 1? Однодрайверная арматура.
    Как будет в связке с Opus 1s,может кто то пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Наконец определился с плеером. Купил Opus #1S.

    Теперь черед наушников для него. Все же хочу что-то с большего охватывающее ухо, со складными чашками!!! и комфортной посадкой. Чтобы не мучаться с посадкой. Гибриды - мучался. Сейчас вкладыши - тоже пока приноровишь их к ушам. Но звук, в целом, ничего такой...

    Недавно продал свои Beyerdynamic DT240 Pro. Хочу что-то с более широкой сценой, бОльшим объемом звучания, более прозрачные, детальные, без кучи баса, с красивыми высокими.
    На шумоизоляцию наплевать. Ее отсутствие даже в приоритете, но не обязательное условие.

    Навскидку, только Audeze Sine DX всецело подходят под мои идеальные требования - открытые, складные чашки. Правда, бюджет не позволяет их купить. Хочу что-то в районе $300-350 (б/у не брезгую). Но никак не $500-600.

    Denon MM400 - ерудна? Есть ощущение, что вся цена будет вложена не в звук, а в "дерево".

    Yamaha HPH-200. Компактные, открытые. Внешний вид мне очень нравится! Но найти еще нужно. И что по звуку там непонятно. Отзывы по ним достаточно устаревшие. Да и нормально раскроет их Opus #1S, если у Ямах чувствительность 98-99 Дб?

    Oppo-PM3. Боюсь, не раскачаются в должной мере (не по громкости) эти планарные, пусть и портативные. 26 Ом и 102 Дб чувствительности. К тому же, по отзывам, приподняты басы и малек прижаты высокие. А я этого хочу избежать. Ищу обратную картину - басы количественно прижаты (но качество на хорошем уровне), а высокие прозрачные и воздушные.

    Audeze Sine. Эти планарные точно не будут играть от плеера как положено с 30 Ом и 97 Дб чувствительности. Нужен усилитель.

    Beyerdynamic DT1350. Пойду послушаю этих старичков. Но, наверное, будет типичный Байеровский саунд - куча баса, звон высоких. Кишки мясо сотона.

    Phonon 4000
    . Недавно продавали тут на плеере. Темная лошадка. Спрашивал - никто ничего внятного не ответил.

    Master&Dynamic MH30 и MH40 - красивые "мерыканские" ушки. Что б еще звучали так же, как выглядят.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста наушники -

    1) бюджет 2-15 т.р. (если не много дороже что-то стоящее, готов рассмотреть)
    2) заказать готов где угодно
    3) использоваться будут для музыки, рок, поп, не много классики и близких к ним жанров
    4) основные источники смартфон (cool1 duo, скоро galaxy s10e) и компьютер (без доп звуковых плат, пробовал отдельную звуковую по цене 5 т.р., расхваленную на звуковых форумах, но разницы в наушниках не заметил абсолютно, хотя музыкой занимался, какое-то понимание имею)
    5) предпочтительный тип - закрытые, полноразмерные, готов рассмотреть интересные варианты открытых и вакуумных, микрофон не нужен, провод/без провода не важно.

    15 лет пользовался sennheiser hd200 и был ими доволен, сейчас в наличии есть только китайщина Urbanfun и QianYun Qian25 (в 5 раз дешевле урбафана, но ничуть не хуже). По отзывам засмотрелся на 1more H1707. В общем хотелось бы чтобы наушники на голову превосходили то чем я пользовался, но источники воспроизведения менять не готов (но буду благодарен если дадите интересный материал на ознакомление по этому поводу).

    Спасибо за внимание)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Phonon SMB-02
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Beyerdynamic Aventho Wired слушал кто-нибудь?
    Я так понимаю, они пришли на смену DT1350 или T51.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Хочу что-то с более широкой сценой, бОльшим объемом звучания, более прозрачные, детальные, без кучи баса, с красивыми высокими.
    На шумоизоляцию наплевать. Ее отсутствие даже в приоритете, но не обязательное условие.
    Под Ваше описание подходят, на мой взгляд, Yamaha HPH-MT8. Они и складные и имеют очень прозрачное и детальное звучание, с красивыми ВЧ и без кучи баса. Посадка там обычная (даже можно сказать - удобная), но оголовье достаточно большое (может быть великовато) и амбушюры неглубокие.

    Denon AH-MM400 - звучат хорошо, деньги там вложены не только в дерево. Ну если конечно не покупать их за 30к у наших нескромных ритейлеров. На заказ из Японии за 14,5к можно взять. Только вот эти наушники как раз не соответствуют Вашим ожиданиям. В них доминирующий бас. Он конечно не всепоглощающий, но долбит от души. СЧ и ВЧ на хорошем уровне, но прозрачность НСЧ и детальность ВЧ уступит Ямахе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sOnicrate за полезный пост

    Mc_Tony (03.07.2019)

  24. Collapse Details
    Посоветуйте наушники 
    Странник
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте сабж уровня порта про, который бы не сильно бил по карману около 400-450 грн. Свои порты я по дурости сломал, а новые оригинальный сейчас стоят около 700 гривен, меня жаба давит.

    Только не вакуумные, хочу накладные

    Всем заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 194 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения