Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #41
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Pashasunbk, у меня А5про аналогично сделаны и трабл не собственно в бублике (сшить не вопрос), а в том, что бублик с пластиковым байпасным креплением нераздельны(((
    Если пришлете, может что и удастся наколхозить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    1145rs (07.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Если пришлете, может что и удастся наколхозить.
    Спасибо за готовность помочь!
    На данный момент состояние хорошее, но если раздобуду вторую пару, то буду знать кому можно направить на эксперименты (есть пара мыслей)

    Если есть у кого такие ненужные или ушатаные, то готов приобрести (пишите в личку, обсудим)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #43
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.06.2018), Pashasunbk (09.06.2018), Vladsoldier (02.07.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #44
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати мои, прошло больше 2х лет. Но такими стали после первого месяца))
    2018-06-09 15-28-47.jpg
    2018-06-09 15-29-07.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.06.2018), Vladsoldier (02.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #45
    По умолчанию
    у меня тоже дежавю покупаешь дорогою вешь а приходитса разобрать такой шлак внутри
    вместо эмали и никеля

    вот решыл амбрушыры обновить на Sennheiser Momentum M2 AEBT
    а они почти 100 баксов стоят
    Fiio X7+AM2A&AM5

    Beyerdynamic DT1350 \Sennheiser HD-25 Amperior \Sennheiser Momentum M2 AEG \Sennheiser Momentum M2 AEBT
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #46
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    wreff, ты одолел засирать все темы в которых писал, причём ни одного сабжа в глаза не видел.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #47
    По умолчанию
    У меня аналогичная история.
    Покупал уши в Ресторе 2 года назад. За год убились амбушюры, появились "залысины" на внешней части (из-за аккуратного снятия с головы), в то время как внутренняя вся со слезшей краской. Но бог с той краской, кожа стала необратимо лопаться. Связавшись со службой поддержки БО и указав сериный номер, получил ответ: наши дилеры находятся по таким-то адресам, сервисом занимаются такие-то. Связавшись с сервисом в Москве, получил ответ, что заказать амбушюры можно, ждать более двух месяцев, а цена составляет около 8 тысяч рублей за пару "бубликов".
    Связь с Ресторе дала положительный результат, мне абсолютно безвозмездно предложили на выбор пару амбушюр из уже не поддающихся ремонту наушников в наличии сервисника. Приехал, забрал бежевые, спасибо магазину. Но прошел еще год, еще более бережного обращения, и ситуация повторилась снова: кожа стала лопаться невзирая на использование средств за уходом. Звук устраивает, но эта беготня с кожей просто утомила.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.10.2018), Vladsoldier (14.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wreff Посмотреть сообщение
    у меня тоже дежавю покупаешь дорогою вешь а приходитса разобрать такой шлак внутри
    вместо эмали и никеля

    вот решыл амбрушыры обновить на Sennheiser Momentum M2 AEBT
    а они почти 100 баксов стоят
    Брал для моментумов 2 на али кожзам с пеной, 250р вышло. Не кожа конечно , но достойно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Брал для моментумов 2 на али кожзам с пеной, 250р вышло. Не кожа конечно , но достойно.
    Может расшифруете относительно H6, а то совсем непонятно)

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Selma, убитые не выкинули часом?
    У меня в конструктивном плане побратимы (Philips a5pro), мои пока живые, но на будущее ищу основу для изготовления кастомных, буду рад выкупить неликвид (пишите в личку)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Может расшифруете относительно H6, а то совсем непонятно)

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Selma, убитые не выкинули часом?
    У меня в конструктивном плане побратимы (Philips a5pro), мои пока живые, но на будущее ищу основу для изготовления кастомных, буду рад выкупить неликвид (пишите в личку)
    Посмотрите на алиэкспресс огромный выбор амбишур, но из недорогих только кожзам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Посмотрите на алиэкспресс огромный выбор амбишур, но из недорогих только кожзам.
    Попробуйте обратить внимание на посты с #31 по #40 данной темы)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Selma, убитые не выкинули часом?
    У меня в конструктивном плане побратимы (Philips a5pro), мои пока живые, но на будущее ищу основу для изготовления кастомных, буду рад выкупить неликвид (пишите в личку)
    Нет, не выкинул. Держу как раз из тех же побуждений: что получится создать на их основе что-то кастомное. Тем более, учитывая какой напряг с этой, казалось бы, ерундовой сменной частью создали B&O.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Selma за полезный пост

    1145rs (17.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #53
    По умолчанию
    И вот прошло еще почти шесть месяцев ежедневной эксплуатации по несколько часов с момента моего последнего сообщения в этой ветке
    photo_2019-04-02_22-55-50.jpg
    кожа вообще вылетела из-под прижимного кольца, а состояние кожи внутренней части "бубликов" (напомню, уже второй пары!) просто нельзя фотографировать дабы не травмировать здешнюю публику.

    С тех пор произошли некоторые изменения при использовании - с покупкой A&norma музыку слушать стал еще больше!
    Я в полном недоумении, как у господина выше наушникам более двух лет и они столь прелестно сохранились. Возможно, я полный задрот-аудиофил, но при этом не полный идиот использовать данные наушники в активных фазах своей жизни либо в экстремальных погодных условиях. Дешевый кожзам у других производителей без проблем существует годами. А эта "люксовая" кожа недокормленых телят доставляет одни неприятности, непригодна к ежедневному использованию, приводит к разочарованию и, в конечном итоге, долгим новым поискам альтернативы.
    Либо B&O прибегает к умышленному состариванию продукта, рассчитывая, что поддавшиеся очарованию их фирменным звуком "для чистюль" побегут брать новую пару ушей, либо данный продукт настолько люксовый, что не рассчитан для ежедневного использования, а только для эпизодической генерации красивых селфиков.

    Увидь я подобные сообщения своевременно, когда остановил свой взор на B&O и вычитывал кучу отзывов, то точно прошел бы в поисках дальше. Надеюсь, кто-нибудь с аналогичным ежедневным подходом к музыке прочитает, увидит, прислушается и не поведется на столь очаровательный звук (хоть он таковым и является), так как звук звуком, но когда устройство разваливается со временем на глазах за относительно недолгое, но пусть и ежедневное время, то это сильно странно за такие деньги и при таких регалиях производителя.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.04.2019), Autumn Monologue (03.04.2019), Vladsoldier (06.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Сказ о качестве B&O Beoplay H6 
    #54
    По умолчанию
    Поставлен эксперимент по перетяжке кожи амбушюр B&O. В многочисленных ателье по ремонту кожи просто отказывались браться за работу. Поэтому, работает старая добрая истина: хочешь что-то сделать - делай это сам. А тем более, когда это касается порки B&O.
    Опыта работы с кожей нет, подручные материалы и инструменты только на уровне обывателя.
    Купленная новая кожа - бежевая овчинка. Очень мягкая, эластичная, послушная, приятно пахнущая. Потолще кожи недотелят от B&O, поэтому будет интересно сколько она продержится.
    Этап первый: срываем старую кожу из-под прижимного кольца.
    photo_2019-05-12_21-43-01.jpg
    Кожа здесь не вклеена, как думалось ранее. Поэтому новую можно будет просто аккуратно вставить туда же. Нижняя часть "юбки" пришита к ткани амбушюры. Выпарываем.
    А теперь тот момент истины. Вот во что превратилась "кожа", предлагаемая компанией мирового уровня B&O, спустя полтора года непрерывного использования устройства:
    3.jpg
    Сильно напоминает ситуацию на корабле Ностромо, когда кислота чужого проела несколько палуб.

    Этап второй: делаем новую выкройку.
    photo_2019-05-12_21-51-56.jpg
    Так как сорванная кожа является бесшовной конструкцией, то получить новую такую же бесшовную несколько проблематично. Здесь придется либо долго вымачивать кожу, либо использовать неизвестные мне способы и методы. Поэтому я решил сделать выкройку максимально точной, но в плоскости и её в конечном итоге придется сшить шелковыми нитями. По краям предусмотрел небольшой допуск (указал стрелочками где).

    Этап третий: работаем иглой.
    Собственно, машем иглой и шелковой нитью максимально аккуратно и насколько умеется. Первый вариант я выбрал метод сшива, второй - метод склейки латексным клеем (чтоб поглядеть как выйдет аккуратнее). Итоговый вариант в конце поста. Сшиваем краешки меж собой, образуя "юбку", а затем внутреннюю часть пришиваем к сетке амбушюры.

    Этап четвертый: заправляем внешнюю часть выкройки под прижимное кольцо.
    Собственно, никаких высоких материй - просто аккуратно идем по кругу и вправляем кожу под кольцо любым удобным подручным инструментом. Никакого клея там лить не нужно, да его там и небыло.
    Вот что вышло:
    1.jpg

    Как видно с последнего фото - кольцо над вправленной кожей без родной краски уже. Она была удалена растворителем. Принял решение не наносить ничего нового некоторое время, погляжу что выйдет из этого, так как есть вероятность повтороного образования залысин от эксплуатации. Но краску приобрел и её можно попробовать в любой момент нанести.

    Этап финальный: демонстрация готовой работы.
    Собственно, вот что вышло:
    2.jpg
    Первый вариант - использован латексный клей.
    Второй - метод сшива нитями.
    Что из них надежнее - покажет только время.

    Вывод: B&O, я вас ненавижу за то, что мне пришлось прибегнуть к таким извращениям, но спасибо за наработанный новый скил, возможно, он мне где-то еще пригодится. Наушники продолжаю использовать и радоваться звуку, хотя для дома были приобретены Meze 99 Classic, с которыми подобные извращения в будущем исключены. Запаса кожи хватит еще на многие годы. Собственно, всё безобразие от "работы" прячется в ушах, когда они на голове, внешняя часть выглядит аккуратно и не имеет внутреннего франкенштейновского намека.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.05.2019), Vladsoldier (13.05.2019)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. B&O Beoplay H6 2nd Gen Black
    от Resist в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 22:17
  2. B&O Beoplay E8 9500р
    от wztrack в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2019, 17:58
  3. B&O BEOPLAY H8
    от JimmBacks в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 14:45
  4. Ремонт Beoplay H4
    от Muflon85 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 13:40
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения