Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 354
  1. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Представилась возможность ознакомиться с сабжем, хотя хотелка возникла еще год назад.
    Вкратце- младшие братья денонов d600. Подача схожа, жанровая направленность идентична, но попроще по всем фронтам. Дизайн-бомба, особенно серебристые с коричневой кожей
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    81oleg31 (02.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Какова разница между Mdr-1a и Mdr-1a LE ? Только внешность?
    Слушал LE на Loudhead с SL5 и 901 - красота. Думаю прикупить. Так вот вопрос в том, есть ли апгрейд звука у LE-версии или просто обвес покрасивше?
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    115
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цена качества,что еще сказать.хоть и не очень люблю компанию сони,но эти наушники показались мне очень достойными,нет особых перекосов ачх как например в sony z7,не требовательны к усилителю,большой комплект,качественная сборка,если у вас ограниченный бюджет то только они,лучше просто нет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avidtechnology Посмотреть сообщение
    Цена качества,что еще сказать.хоть и не очень люблю компанию сони,но эти наушники показались мне очень достойными,нет особых перекосов ачх как например в sony z7,не требовательны к усилителю,большой комплект,качественная сборка,если у вас ограниченный бюджет то только они,лучше просто нет
    Audio-Technica MSR7? Philips Fidelio X2?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    115
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Audio-Technica MSR7? Philips Fidelio X2?
    Аудио техника звучит хуже хоть и дороже,а Филипс я как бы даже не рвссматриваю, делают телики и микровалновки. Это как наушники тефаль или борк , наушники должны делать профессионалы причём они вроде открытые и дороже, прямой конкурент это зенхайзер 600 ,а им я думаю они не по зубам

    ---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:48 ----------

    Признаюсь Филипс мне послушать не довадилось ,но я думаю помимо звука там ещё есть функциястирки ушей,хотя много отзывав читал про них,но не будем забывать чьих отзывов, людей которых не когда не слушали статику или изодинамику,думаю накручинный звук ожидает там

    ---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:54 ----------

    Фиио х5 е12 и сони 1а лучшая бюджетная связка, чисто моё мнение

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

    Имеются чутли не новые, каму интесерно пишите, договоримся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #26
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avidtechnology Посмотреть сообщение
    Филипс я как бы даже не рвссматриваю, делают телики и микровалновки. Это как наушники тефаль или борк
    К сведению: Philips в аудиоиндустрии очень давно. Они, вместе с Sony, разрабатывали формат AudioCD и SACD, цифровой интерфейс S/PDIF расшифровывается как Sony/Philips Digital Interface... А телеки и микроволновки они давно не выпускают: продали производство китайцам с правом использования торговой марки.

    Я не говорю ничего о качестве их изделий, но если Вы их даже не пробуете по незнанию их позиции на рынке - теперь можете и попробовать
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (04.11.2016), Collapsar (07.11.2016), Creative88 (04.11.2016), СашаПионер (09.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    115
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    К сведению: Philips в аудиоиндустрии очень давно. Они, вместе с Sony, разрабатывали формат AudioCD и SACD, цифровой интерфейс S/PDIF расшифровывается как Sony/Philips Digital Interface... А телеки и микроволновки они давно не выпускают: продали производство китайцам с правом использования торговой марки.

    Я не говорю ничего о качестве их изделий, но если Вы их даже не пробуете по незнанию их позиции на рынке - теперь можете и попробовать
    У меня точно такое отношение и к яблоку, создателям мп3, думаю вряд ли что то заставит на меня одеть эти наушники
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Без осуждения и обсуждения: не дав шанса пригвоздить - сильно.
    в целом - 895-е Филипсы - мое лучшее приобретение из наушников.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    СашаПионер (09.11.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Avidtechnology, вы ортодоксальный узколоб,мсье.Извините,не удержался.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    СашаПионер (09.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avidtechnology Посмотреть сообщение
    Филипс я как бы даже не рвссматриваю
    Ой зря! У меня как раз в использовании Sony MDR-1A и Philips Fidelio X1 в связке с FiiO X5II. Так, вот Соньки, на мой взгляд, хорошие наушники, но Филипсы - просто потрясающие! Слушаю их с самого начала года, и до сих пор не надоели - перед каждым прослушиванием испытываю настоящее предвкушение. И X1 всегда оправдывают ожидания. В общем, пофиг на ваше отношение к Филипсу в целом, но конкретно на линейку Фиделио бочку катить не надо: это особый зверь.

    MSR7 у меня, кстати, тоже есть, и они мне совершенно не нравятся по сравнению с MDR-1A. Звук хуже, комфорт хуже, качество изготовления хуже. Одна от них польза - за неимением лучшего использую их короткий кабель с Fidelio X1.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vaceslav (10.11.2016), СашаПионер (09.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #31
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Любопытно. А можно фотки этого счастья? Хотелось бы увидеть, насколько самодельные отличаются от заводских по внешнему виду.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #33
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freedomer Посмотреть сообщение
    Любопытно. А можно фотки этого счастья? Хотелось бы увидеть, насколько самодельные отличаются от заводских по внешнему виду.
    Фотка-пример есть на сайте VesperAudio, только там экземпляр увеличенной толщины. Ну и там же понятно, что разные изделия из одного материала отличаются только формой и размерами, а суть и качество - одинаковы.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    На mdr-1a Limited Edition есть один обзор уже. Вкратце, оголовье и подушки натур кожа, перфорированная, теперь видимо уши потеть меньше будут. Дизайн изменился только в цвете. И пишут что звук тоже другой! Басс привели в порядок, то за что их просто уничтожали спецы на форумах)) Лично я заинтересовался, жду отзывов о звуке и если все ок беру.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Freedomer Посмотреть сообщение
    Ой зря! У меня как раз в использовании Sony MDR-1A и Philips Fidelio X1 в связке с FiiO X5II. Так, вот Соньки, на мой взгляд, хорошие наушники, но Филипсы - просто потрясающие! Слушаю их с самого начала года, и до сих пор не надоели - перед каждым прослушиванием испытываю настоящее предвкушение. И X1 всегда оправдывают ожидания. В общем, пофиг на ваше отношение к Филипсу в целом, но конкретно на линейку Фиделио бочку катить не надо: это особый зверь.

    MSR7 у меня, кстати, тоже есть, и они мне совершенно не нравятся по сравнению с MDR-1A. Звук хуже, комфорт хуже, качество изготовления хуже. Одна от них польза - за неимением лучшего использую их короткий кабель с Fidelio X1.
    Вот он, отзыв который я очень давно искал! Пользуюсь Х2, но захотел ещё одни. Скажите, может так получится что 1а у меня в итоге будут валятся и я буду слушать только х2? Сильно ли разный уровень звука у наушников? Например, я владел ES7 года 4 и они всем как бы устраивали но после того как одел Х2 продал ес7 через 2 дня не задумываясь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Vaceslav, я на лоудхед был, слушал. Подтверждаю. Все офигенно. Доминантного баса нет. Очень музыкальны. Кайфанул.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    Vaceslav (10.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Вот он, отзыв который я очень давно искал! Пользуюсь Х2, но захотел ещё одни. Скажите, может так получится что 1а у меня в итоге будут валятся и я буду слушать только х2? Сильно ли разный уровень звука у наушников?
    Ну, я, конечно, не знаю, как оно у вас будет. Но за себя могу сказать, что MDR-1A в паре с Fidelio X1 отлично уживаются. Да, на мой взгляд, фидельки круче по звуку, чем соньки (впрочем, разница не колоссальная). Но не всегда столь пространственный звук в тему, иногда приятно послушать и "крепко сбитую" подачу MDR-1A. Так что модели от Сони находится применение и в домашних условиях (я уже молчу о прослушивании вне дома, тут 1А вообще очень полезны).
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avidtechnology Посмотреть сообщение
    Аудио техника звучит хуже хоть и дороже,а Филипс я как бы даже не рвссматриваю, делают телики и микровалновки. Это как наушники тефаль или борк , наушники должны делать профессионалы причём они вроде открытые и дороже, прямой конкурент это зенхайзер 600 ,а им я думаю они не по зубам

    ---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:48 ----------

    Признаюсь Филипс мне послушать не довадилось ,но я думаю помимо звука там ещё есть функциястирки ушей,хотя много отзывав читал про них,но не будем забывать чьих отзывов, людей которых не когда не слушали статику или изодинамику,думаю накручинный звук ожидает там

    ---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:54 ----------

    Фиио х5 е12 и сони 1а лучшая бюджетная связка, чисто моё мнение

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

    Имеются чутли не новые, каму интесерно пишите, договоримся
    Добавлю в защиту фирмы Филипс для тех кто не в курсе например первыми кто начал делалать цапы в мужике стоит мультибитный ЦАП фирмы-Филипс и еще кучу примеров можно привести!
    Товарищи если вы сами не профи в вопросах техники не стоит высказываться в ветке и вводить людей в заблуждение!
    Инфа в виде вопроса для размышления: Покажите мне крутые студийные ушки фирмы Сони ????????????
    кроме ширпотреба ни чего не видел , ну еще можно рассмотреть модели XBA-A3, 5 но это затычки да и то на любителя
    Sony MDR-Z7- типа флагман? ну так они за эту цену и близко не стояли например с теми же HiFiMAN HE-400i
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    115
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Раз тут такое дело назовите лучшую мадель наушников от Филипс
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avidtechnology Посмотреть сообщение
    Раз тут такое дело назовите лучшую мадель наушников от Филипс
    Я не собираюсь вступать в спор с вами по поводу что лучше или хуже. Не вижу в этом смысла потому как ваше представление о фирме Филипс строится на ассоциациях утюгов и чайников))
    И поэтому поправил вас в вашем отзыве! Не зная глубину производства и историю фирмы вы ее критикуете. В России очень слабый маркетинг фирмы Филипс.
    Они уже давно ушли от ширпотреба и делают мало но качественные вещи, не без огреха конечно.
    Сони делают хорошие вещи но это премиум сегмент!! По большей части просто зарабатывают бабло....на ширпотребе!
    В сравнении, прямой конкурент Sony MDR-1A. по звуку Philips A5PRO
    Если у вас будет возможность сравнить эти модели одновременно только не за 15 мин в магазине и на нормальном источнике не с телефона и в спокойной обстановке, вы все поймете и услышите!!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Sony MDR-Z7- типа флагман?
    Нет, у вас устаревшая информация. Флагман Сони - MDR-Z1R. По отзывам владельцев - это реальный топ.

    Цитата Сообщение от Avidtechnology Посмотреть сообщение
    Раз тут такое дело назовите лучшую мадель наушников от Филипс
    Fidelio X1 / X2 (по сути, одно и то же). Вот прямо сию секунду слушаю в X1 симфоническую классику - это просто божественно. Вообще, на мой взгляд, эти наушники соответствуют цене в районе $500 - уж точно (учитывая в сумме качество изготовления, комфортность и звучание). Их нынешняя цена - это просто халява!

    Для иллюстрации приведу выдержки из эпической темы "Уши для метала - итоги по жанрам (лучшие наушники для металла)" с форума Докторхед:

    Уши среднего уровня
    На этом уровне оптимальным видится сочетание драйвовых, панчевых, заводных ушек (Denon D2000, D600) и воздушных, вдумчивых ушек с широкой сценой (AKG K712 PRO, Philips Fidelo X1). Выбирать по вкусу.
    Запросто можно рассматривать в качестве "мастера на все руки" Philips Fidelo X1, Denon AH-D600,Denon AH-D2000.
    Для любителя темного, комфортного звука - практически идеальный вариант. Остальным - трижды подумать перед приобретением.
    Как "любитель темного, комфортного звука" - подтверждаю: это почти что идеал. Тянет все жанры вообще, без исключения. В общем, к этим филипсам относятся серьезно и всерьез сравнивают их с весьма приличными моделями, что уже намекает нам: Филипс таки сделал что-то стоящее!

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Вот только я не доганяю, почему мы вообще это обсуждаем в теме о MDR-1A? (Кстати, автор того обзора который я выше упоминал, вроде вскользь упоминал MDR-1A в ключе "попсовая ерунда" (цитата неточная)). Представьте, насколько Фиделио круче.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения