Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Помогите определиться с наушниками для ipod shuffle 2-3 тыс. 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет. Хороший звук люблю, для меня эталон это что-то начиная от HE-6, но в общем и HE-4 мне очень нравились. В затычках я вообще 0. Слушал RE-0/RE-zero какие-то из них, но ничем не впечатлили т.к. на тот момент владел HE-4.
    По сути пришлось купить айпод шафл т.к. конкурентов у него нет(маленький размер для занятий спортом). Штатные наушники по 10 бальной я оценю в 1 балл) штатные от айфона, новые earpods... ну балла 3 им дам. В общем это все ни о чем, слушать невозможно.

    Посоветуйте что-то более менее удобоваримое, без гипертрафированного баса, без сильных сибилянтов, с неплохой серединой. Понимаю что от айпода и от ушей в такой ценовой категории многого ожидать не стоит, но штатные уши извините но это Г.
    По стилям/направлениям слушаю почти все, за исключением тяжелых направлений типа металла и дальше, в общем не тяжелее линкин парка))) классику и инструментал тоже не слушаю... можете что-то посоветовать? в общем даже чем дешевле тем лучше, все равно звук будет далек от моего идеала.

    PS если можно то хотелось бы не мутный а более детальный звук, наподобии того что выдает изодинамика, если это вообще возможно.
    Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите определиться с наушниками для ipod shuffle 2-3 тыс. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Задача маловыполнимая. Звук из "изодинамики" характеризуется не только отсутствием искажений, а еще и тем, что ее подключают к взрослой технике с приличной усилительной частью, где звук "взрослый" где есть основательность каждого звука (по-другому трудно сказать). А шафл - это што? Игрулька, компромисс для спорта. Видится мне что можно просто посоветовать затычки из всем известной когорты качественных китайцев. Если не хочяется возится с е-беем и ждать то можно почти в магазин Sony и купить "десятки" - отличные уши не мой взгляд за 2 т.р. Но звук будет игрушечным в любом случае. Сам спортсмен, вам - приятных пробежек
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться с наушниками! Одни, или пара
    от Тринадцатый в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2020, 13:20
  2. Помогите определиться с наушниками
    от Solid130 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 16:17
  3. Помогите определиться с наушниками (затычками) для Colorfly C4.
    от Макс Кислинский в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 22:58
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 13:18
  5. Китайская копия ipod shuffle.Помогите найти прошивку.
    от Shurik2950 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения