Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 84 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1666
  1. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Насколько я помню, около 3к стоит платка. Но сами вы ее вряд ли подключить сможете. Там нужен знающий человек
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    lmouse (08.03.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    В общем, слушаю уже несколько дней болванки с DENON DCD-S10 и до сих пор пребываю в шоке. Причём в шоке настоль положительном, что вчера даже совершил вылазку в город и совершил микронабег на магазин, торгующий компакт-дисками. По-моему, у нас в деревне такой магазин остался только один. И это печально :(. Купил там 4 диска. Пришлось оставить больше тысячи рублей за это удовольствие. Таки слушать Звук с компашек - это дорого. Это печально вдвойне :(. В магазин пошёл не один, а с приехавшим из Кемерова погостить другом. Он аудиофилией не заражён вообще в принципе в каких бы то ни было формах. Что само по себе, конечно, наверное, тоже печально, если бы не одно но. Во-первых, у него дома есть гитара. А во-вторых, он умеет на ней играть. Кроме этого он ещё и хорошо поёт, поэтому умеет развлекать себя сам, и эти мои попытки получить хороший Звук... В общем, оставил он меня одного в магазине, а сам пошёл гулять по другим этажам. Договорились, что я сижу в магазине и жду, пока он не придёт обратно. Набрав несколько дисков, таких, что были у меня когда-то раньше и которые я любил слушать с компа, я засел их слушать прямо тут, в магазине через наушники Audio Technica ATH-T400, подключенные к какому-то музыкальному центру JVC (модель не уточнил, стоит в этом магазине минимум с 2004-го года). Эх, жизнь воистину смешная штука. 8 лет назад, когда у меня не было не то что Интернета, а я даже не знал (серьёзно), с какой стороны компьютер-то включается, я после работы заходил в этот магазин, скупал у них там всё, что под руку попадалось, и слушал на портативном сидюке через говнонаушники (даже вспомнить стыдно, через какие, но тогда мне вполне нравились). А потом, когда у меня в 2006-ом появился компьютер, уже буквально через 2 года я посмотрел на свою огромную (как мне тогда казалось) коллекцию компашек и подумал: "Ну а нафига она мне? Всё же на винте уже есть!" Применив Дамоклов меч, успешно маскирующийся под бритву Оккама, часть дисков я раздарил друзьям, а остальное тупо взял да отправил в помойку, "трезво" рассудив, что не царское это дело, сущности плодить. Теперь как мудак покупаю обратно. Мдя. Так вот эти Audio Technica ATH-T400, как ни странно, произвели на меня крайне неплохое впечатление. Даже сфотал их, чтобы не забыть, что за уши такие интересные. А то вдруг в следующий раз приду, а их уже не будет, а название-то я и не записал! Но главное вовсе не в этом. А в том, что, вернувшись домой, поставив и налив чаёк, меня под звуки альбома Pain "Dancing With The Dead" (который как раз эти самые ATH-T400 отыграли, как мне там в магазине показалось, просто блестяще) вдруг ни с того ни с сего осенило:

    А ведь можно ж к моему DENON'у и другой проигрыватель подключить, правильно? И не только к DENON'у, но и к Theta Chroma 396 DAC да и вообще, к любому ЦАП в принципе? Повлияет ли это как-то на Звук? Я так подозреваю, что Theta Chroma-то уж точно должна запеть гораздо лучше, чем раньше? Кто чего думает? Есть смысл? И какой транспорт лучше тогда выбирать, если что?

    Блин. Сейчас прослушал с дисков два альбома Tomcraft'а ("Muc" и "For The Queen"). Семитысячники прямо-таки созданы для такой Музыки. И первый раз я её слышу именно ТАКОЙ, как сейчас. Будто первый раз слушаю, ей Богу!!! Словами и не передать. Бас просто фантастический. Сколько ни ходил по комнате туда-сюда из угла в угол, так и не смог найти ни одного места, в котором он был бы как-то слишком уж выпячен и выделялся сверх меры, отвлекая на себя внимание. Когда перемещаешься по комнате, то при подходе к некоторым точкам чувство такое, что кто-то очень-очень плавно крутит ручку тембров, но совсем е2-е2, настолько, что это практически и незаметно даже. Фантастика. Самого баса стало как бы меньше, но он настолько интересный стал, что сейчас, пожалуй, просто в разы лучше, чем раньше. Про другие изменения даже не знаю, чего и написать. Просто слушаю и не нарадуюсь! Даже не верится, что может что-то ещё быть лучше, настолько хорошо всё .
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо lmouse за полезный пост

    gav17 (10.03.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Пипец. Ни с того ни с сего мне вдруг стало крайне интересно переслушивать в ТДС-5 всякие заслушанные до дыр металлические записи через встроенный в ноутбук Realtek HD! Может я чего не понимаю, но тот же альбом Pain "Dancing With The Dead" с него будет даже, пожалуй, помузыкальнее, чем с DENON'а: слышно много нового и интересного (разные звуки как бы не мешают друг другу что ли). Хотя объективно качество Звука хуже: иногда слыхать как бы потрескивания какие-то левые и шумы непонятные, и уровень громкости в записи, бывает, малость плавает (но воспринимать Музыку всё это ничуть не мешает). На других жанрах никаких сравнений пока не проводил. Таки как ни крути, а получается, что наушники - это своя, крайне отдельная звуковая кухня. Да, Риалтек уже не слушал чёрт знает сколько. И при попытке послушать его не через ТДС-5, а через ATH-ES7 (другого нет под рукой ничего больше) просто мозг выносит сразу, так печально всё.

    А ещё в порядке эксперимента вчера весь день продвигал по квартире свои гробы Technics SB-7000. Так выяснилось, что единственное место в комнате, в котором они звучат хорошо, это то самое положение, которое я для них определил, когда заселял в комнату. Любые попытки изменить местоположение приводят к жутким проблемам с низами: бас начинает прямо-таки вылазить сверх всякой меры, разрушая всю гармонию в Музыке. Я в шо_Оке просто. Единственное, что получилось сделать безболезненно - подвинуть колонки чутка ближе друг к другу (отодвинув соответственно от боковых стен сантиметров на сорок). Данное действие привело к тому, что появилась более-менее разборчивая сцена, а не просто пятна гигантские какие-то размытые вместо источников звука.
    Последний раз редактировалось lmouse; 11.03.2012 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Сейчас на Вегалабе появилось объявление "Плата ЦАПа Lynx 20 c апгрейдом SergioT (выхлоп Рогов)" за весьма невеликие деньги.
    Причем с человеком можно договориться о компетентной инсталляции в приличный корпус.
    Рекомендую не упустить шанс... объява совсем свежая.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо OlegCHST за полезный пост

    lmouse (11.03.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    ПИПЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!111111

    ЛЮДИ... МНЕ УДАЛОСЬ!!!!1111

    Попытка получить хороший Звук наконец-то закончилась вином!

    Короче, надоело слушать ноутбук через встроенные динамики, спаял кабель к усилку. А потом что-то воткнул его в наушниковый выход деноновский, врубил на усилке тонкомпенсацию, выкрутил на колонках верхи в минимум, на усилке высоких добавил на одно деление, басы на усилке выкрутил в минимум и... Блиииииннннн)))))) Короче, сижу и просто растворяюсь)))) В Звуке. По-моему, больше мне вообще не надо никаких больше усилков, ЦАП'ов, колонок, вообще НИ-ЧЕ-ГО. Тупо сижу уже час, слушаю всё подряд и тащуууусь))). Будто прямо на концертах сижу! Будете в Томске - заходите послушать! Я в шоке просто. Обалдеть!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Треш какой Ты же в каждом сообщении пишешь что
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    сижу и просто растворяюсь)))) В Звуке. По-моему, больше мне вообще не надо никаких больше усилков, ЦАП'ов, колонок, вообще НИ-ЧЕ-ГО
    а потом все равно что то еще выдумываешь)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    44
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    ПИПЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!111111
    Будете в Томске - заходите послушать! Я в шоке просто. Обалдеть!
    [OFF]Обязательно зайдем, может чего своего захватим ) [/OFF]
    Последний раз редактировалось HiddenPilot; 14.03.2012 в 19:44.
    Портатив: SGS(voodoo mod+NeutronMP) -> Soundmagic PL11
    Мобильный: ASUS UL30VT -> (USB) Fiio E10 -> Denon D2000/ Beyer DT911(в пути)
    Стационар:ASUS UL30VT-> (HDMI) ONKYO TX-SR705 -> Heco Victa 200(mod)
    Было: BRAINWAVZ Beta / BRAINWAVZ M4 / MEElectronics SP51 / AKG 420 / AKG 430/Beyer DT990Pro/Beyer DT880(2005)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, сегодня было... ну просто на порядок лучше! Даже не сравнить! )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Drakkard, сегодня было... ну просто на порядок лучше! Даже не сравнить! )
    А сколько хорошего ещё ожидает впереди...
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо OlegCHST за полезный пост

    lmouse (28.03.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Блин. Щас решил кабель поменять на более солидное что-нибудь. Хрена лысого - Звук хуже стал!!! Пипец, дожился - кабели стал слушать :(
    В общем, при таком способе подключения (с наушникового выхода сидюка на AUX вход усилка) кабеля оказывают влияние на звук (причём нехилое - просто весь кайф пропадает\появляется и всё тут! Видимо, имеет место какое-то интересное изменение АЧХ, гармонично совпадающее с самой КДП. Блииииин, а скоро ж ведь сьезжать отсюда, с квартиры этой. Мда. От таких взрывов мозга может съехать крыша ):
    Аудиофилы - самые нещщасные люди планеты. Однозначно .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    //Заранее извиняясь за злостный оффтоп
    //Видит Бог, оно того стоит!
    //просто очень уж охота поделиться радостью совершённых открытий (:


    Вчера наконец добрался к другу в другой конец города с целью послушать Technics SB-660. Послушал. Звук ОЧЕНЬ понравился. Очень удивило, что басовики у них точно такие же, как на SB-7000, только чуть меньше диаметром (на всех фотографиях они обычно закрыты родной антивандально-декоративной решёткой, и я как-то всегда думал, что они там из очень тонкой бумаги). А потом мне включили 2 микроширокополосника с сабом и... я просто чуть с дивана не упал, до того мне понравилось, как они вместе звучат! Поняв, что надо это дело во что бы то ни стало утащить с собой, приволок их домой и пришёл к выводу, что пора избавляться нахрен от SB-7000 - по сравнению с этими шириками у SB-7000 звука нет вообще! Единственный косяк - "мелкость" звука: рояль, контрабас и пр. на шириках даже с сабом звучат весьма жиденько, никакой масштабности. Хотя если не сравнивать в лоб, то даже и не подумаешь, чего лишаешься, слушая ширики. В общем, решил провести эксперимент и подключить эти микроширокополосники совместно с басовиками от SB-7000, отключив в них пищалку и середину. Начинаю выкручивать среднечастотник семитысячников, чтобы отцепить от него провода, и вдруг вспоминаю, как сутки назад c товарищами обсуждали, специально ли подвесы новодельных динамиков стали делать полиуритановыми, чтобы стимулировать спрос на колонки их быстрым выходом из строя, или же нет. Выкручиваю последний болт, который крепит среднечастотник, и до меня вдруг доходит, что ни на одной фотке в интернетах я не видел, чтобы подвесы у среднечастотников SB-7000 были такого странного цвета. Пригляделся - полиуретан. Ещё пригляделся - переклееный. И видать даже старый коричневый клей по краям диффузора, который держал родные резиновые подвесы, а с внутренней стороны диффузоров видать остатки и самого старого подвеса! И, судя по всему, новый-то слишком дубовый, твёрже, чем надо. В общем, поставил я вместо среднечастотников эти микроширокополосники и просто рот разинул. От счастья. Настолько идеальный звук я, по-моему, вообще ещё не слышал. Нигде. И никогда. Уже вторые сутки слушаю и тащусь просто. Обзвонил всех аудиофилов, пригласил на прослушивание. В общем, чего там говорить. Мнение у всех одинаковое - такое чувство, что широкополосники для этой модели и разрабатывались. Не удивлюсь даже, если сейчас мои колонки звучат лучше оригинальных семитысячников. Вот так вот, ребята, и покупать после этого технику на молотке - уже три динамика сменил на колонках! Хорошо хоть продать не упел. А то так бы и думал всю оставшуюся жизнь, что SB-7000 - какашка, а Санчес - дебил, раз назвал их одними из Лучших. По-моему, они не просто одни из, а вообще BEST OF THE BEST! Хотя я не так много слушал за свою жизнь колонок, в общем-то. Да и вообще колонки первые появились ровно год назад у меня, если вспомнить). Да, послушав разные рупорные колонки, отметил, что их сильная сторона - дудки, на которых джаз играют. Так охренительно звучат, что просто обалдеть можно! На большой громкости они из рупоров прямо такие, "перегруженные" (не знаю даже, как сказать) получаются. Прям как в реале. Впечатлило. Широкополосники, три месяца назад вдохновившие меня на покупку DENON DCD-S10, в этот раз слушать не стали, потому что лень было переключать провода.

    Да, ещё я взял погонять сидюк Pioneer PD-S504 c целью попробовать использовать его в качестве транспорта. К сожалению, коаксиального выхода у него нет, только оптика. А может, к счастью? Потому что какие только диски я на нём и DENON'е ни гонял, никакой разницы между DENON'ом как сидюком и DENON'ом как ЦАП'ом в паре с Pioneer'ом как транспортом не ощущаю вообще. Получается, что оптический приёмник в DENON'е всё-таки хороший!

    А ещё получается, что теперь у меня есть парочка лишних среднечастотников от SB-7000 c переклееными подвесами. Причём они даже на расстоянии в 30 сантиметров умудряются с моим чудо-монитором творить чудеса, а вблизи так и вовсе с ума его сводят !

    В общем, теперь я воистину в аудионирване! Вы бы это слышали! DENON (наконец-то!) раскрылся и реально творит чудеса: сцена практически такая же внятная и хорошая, как была на широкополосниках, на которых я его в первый раз и услышал! Наконец-то!!!

    ---

    Да, ручки тембров на усилке вернулись в положение по дефолту, а ЦАП опять подключен с линейного выхода, а не с наушникового, что тоже радует .

    Я cчастлив и всем вам желаю того же!
    Последний раз редактировалось lmouse; 27.03.2012 в 21:03.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Твою ж мать, а! Таки бубнит бас на DENON'e, подключенном по оптике! Уж раз 30 туда-сюда поменял диск, слышу прекрасно, что когда Pioneer используется как транспорт, к самым низким басам добавляется какой мёрзкий лёгкий бубнёж, будто колонки косячат! Но бубнежа, вроде как, меньше, чем от PopPulse был. Настолько меньше, что на тяжелеке я его вчера даже и не заметил и подумал, что его вообще нету.

    Мать честная, а. Шож ето за подстава-то с этими ЦАП'ами долбаными! Кто-нибудь может поделиться ссылкой, в которой толково объясняется, как и почему возникают косяки, когда идёт подключение по оптике? А то один мой товарищ считает, что это меня глючит, и разницы быть не может в принципе. Типо инженеры, конструирующие устройство и сам интерфейс, не могли этого не предусмотреть. Но я-то, блин, слышу разницу! Че смеяться-то? Бубнит же, блин!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Что-то я на джаз подсел. Серьёзно. Так хорошо он стал звучать на обновлённых колонках, что даже выключать неохота. Слушаю каждый день, и прям улыбка до ушей!
    И что-то под это дело у меня начала формироваться стойкая аллергия на электронную музыку. Ставлю какой-нибудь транс, Prodigy, Jam & Spoon (да что угодно, всё едино!) и что слышу? Однообразный, тупой, долбящий по мозгам бас. Всё музло, как правило посвящено нагнетанию атмосферы какого-то грядущего неизбежного, неумолимого, как смерть, пиздеца. Либо основная эмоция всего творчедства выражает какую-то то ли боль, то ли сожаление, в общем, нытьё о том, что пиздец УЖЕ случился и ничего с этим, увы, не поделаешь. Мол, раньше надо было думать, а теперь разве и осталось, что погрустить да в гроб... Музяка, вводящая в уныние. Плавно и незаметно. Будто в бочке с говном тонешь. Прям чувствуешь с каждой секундой, что сейчас всё уже глубже и серьёзней, мрачнее, чем буквально ещё секунду, минуту назад. Унылая депреснятина нежно обволакивает мёрзкими липкими нотками и мотивчиками на ту же самую тему о пиздеце. Медленно, но неизбежно. Как наркота. А самое интересное, что заметить плавную смену настроения на 180 градусов можно, разве что послушав прямо перед этим, скажем, Дюка Эллингтона или того же Норриса Тёрнея. Жэсть.

    Да и металл что-то весь скуксился, однако. Врубил щас Kill 'Em All от Металлики 83-го года. Вот жеж чуваки отжигают! Прям с дивана не встал, пока весь диск не дослушал! От и до. И ни разу желания переключить трек не возникло. Сто лет уж не слушал этот альбом их. Класс!

    В общем, пойду дальше Джаз с Металликой слушать. Такое чувство, что всё реальное Музло

    осталось где-то в 80-х с 60-ми. Дурдом, ей Богу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    По-моему, некомильфо раннюю Металлику сидя на диване слушать, нет?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rybakoff за полезный пост

    lmouse (02.04.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Rybakoff, да я Металлику, по-моему, хоть из-под дивана слушать могу, настолько молодцы мужики. Последний раз в году 98-ом слушал, на кассетах ещё. И с тех пор как-то забыл вообще. А тут надо же, подарок прям судьба преподнесла. Я рад. Очень.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Есть ли у кого то соображения по штуке ниже?
    DSC02273.JPG
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    lmouse (04.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, очень плохие. Хотя, хз. Просто опыт с E2000ESD у меня был КРАЙНЕ негативный. Но там был дельта-сигма. + ещё я его слушал через ужасный оптический передатчик PopPulse, может, это сказалось. Только что какой-то проигрыватель ES-cерии, кстати, слушал у местного аудиофила. Поначалу подумал, что это SONY E2000ESD, так вся эта ES-серия друг на друга похожа внешне.

    Лучше всего Вам его самому послушать, если возможность есть. Единственное, что внушает надежду, что внутри мультибит стоит. И то, хрен его знает. Я в Сони что-то подразочаровался. Что в ЦАП'ах, что в колонках.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    lmouse, я думаю что 1000я и 2000я Сони будут отличаться как небо и земля. В 1000й стоит РСМ1701, про него можете глянуть в первом сообщении этой темы. А так я уже купил эту штуку, потенциал для модернизации в ней огромный - от простого выкидвывания лишнего на пути сигнала и баловства с операциониками до полной переделки выхлопа и питания цифровой части. Сейчас как раз рисую плату нового выхлопа.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, я и забыл, что Вы твик любите. Тогда Вам вряд ли стоит писать тут, лучше сразу отправиться за советом на Вегалаб или куда там ещё, где электронщики все тусуются. А тут Вам вряд ли кто чего подскажет. Мне про джиттер никто написать ничего не в состоянии даже толково.

    В моём Деноне 4 PCM1702 стоят. Не знаю, хорошо это или нет, но я Звуком очень доволен.

    ---------

    Кстати. Только что Sansui SP-X9 в гостях слушал сидел через ламповый усь. И что-то своих любимых барабанов, бьющих по почкам, я там вобще не обнаружил, хотя сегодня на том же Kill 'Em All от Metallica их было выше крыши (и если б не соседи-сволочи, было бы ещё больше))) даже на моих гробах SB-7000. Как так? :( Лампочки, может, виноваты?
    Последний раз редактировалось lmouse; 04.04.2012 в 19:33.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Тогда Вам вряд ли стоит писать тут,
    О результатах можно написать.
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    В моём Деноне 4 PCM1702 стоят. Не знаю, хорошо это или нет, но я Звуком очень доволен.
    Это топовые мультибитные ЦАПы на данный момент, рейтинг ЦАПов в этой теме есть.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 84 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46
  2. Цапы Lynx Audio
    от Drakkard в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения