Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aflestat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не подскажите где можно приобрести семерки, по гуманной цене, но что бы не нарваться на подделку? Нашёл такой магазин https://key.ru/shop/akustika/naushni...ca_ath-msr7nc/ , вроде по отзывам норм, но может кто ещё подскажет??
    У вас по ссылке наушники с активным шумоподавлением.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aflestat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не подскажите где можно приобрести семерки, по гуманной цене, но что бы не нарваться на подделку? Нашёл такой магазин https://key.ru/shop/akustika/naushni...ca_ath-msr7nc/ , вроде по отзывам норм, но может кто ещё подскажет??
    Дорого. Поэтому я покупал с рук,на Авито, за 8 000р. В идеальном состоянии.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    Да, я знаю. Но мне нужно шумоподавление, в связи с постоянным нахождением в шумных местах (метро в частности).
    Но по характеристикам они идентичны, как, я понял.
    Shanling M3x - Ibasso DX50 + Audio-Technica ATH-ANC900bt + HM RE-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Звук может чуток отличаться, но это из за принципа работы системы шумоподавления. Я бы глянул в "Арене звука". Собственно сам там же и брал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    Странный у них сайт. Цен нет. Только кататься к ним, получается? У Валеры (xcheeser), к сожалению нет(( Обычно все у него беру.
    Shanling M3x - Ibasso DX50 + Audio-Technica ATH-ANC900bt + HM RE-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aflestat Посмотреть сообщение
    Странный у них сайт. Цен нет. Только кататься к ним, получается? У Валеры (xcheeser), к сожалению нет(( Обычно все у него беру.
    Да, я всегда езжу. Но никто не мешает и позвонить Зато там очень грамотные продавцы - настоящие фанаты своего дела. Всегда можно послушать интересующие модели.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    Двацатка, без 10 рублей((( 5 тыс разница. Не влазиет бюджет☹️ буду мониторить, может перед НГ скидки будут где.
    Shanling M3x - Ibasso DX50 + Audio-Technica ATH-ANC900bt + HM RE-400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    7FF553BB-FFC7-4402-88CB-50D68EECEC5F.jpgB17A15C1-9147-405E-AFA3-EABF15CE1EF1.jpgИ еще вопрос: Возможно ли продать сломаные наушники ATH-m50? У одних отломан прижимающий ограничитель с одной стороны, поэтому плотно к ухуне прилегает одна сторона. У других тоже, но прикручена мощной проволокой, поэтому норм. Амбушуры потрепаные сильно. У одних не работает правое «ухо», во вторых баланс смещен влево (левое «ухо» громче... Вобщем, веду к тому, что бы немного покрыть покупку))
    Есть вообще смысл заморачиваться?
    Shanling M3x - Ibasso DX50 + Audio-Technica ATH-ANC900bt + HM RE-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solarvors Посмотреть сообщение
    А если кому всё же захочится прибавки нижнего баса, который скрыт, то как ранее тут упоминалось, можно вынуть из чашки толстенное плотное кольцо. Экспериментировал с ватным диском, с половиной диска, но как не смешно, лучше всего вышло с пятью слоями туалетной бумаги (мягкой). Чайные пакетики не пробовал. С туалетной бумагой меньше гула и возможно переотражений при сохранении баса и ясности.
    можно какие-то детали или даже лучше, фотографии ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assurbanipal Посмотреть сообщение
    можно какие-то детали или даже лучше, фотографии ?
    Можно, но либо через пару недель, так как я в командировке без них. Либо попрошу ребят из чата в вотсапе посмотреть остались ли у них фотографии, так как ещё со старого телефона им кидал.

    Технически ничего сложного: снимаете амбушюр, откручиваете все винтики и тянете на себя эту часть, на которую был надет амбушюр. Именно в ней, вокруг платы увидите белое плотное кольцо. Я подцепил его и вынул из углубления, а делее сделал надрез, так как иначе не вынуть (Но обратно можете если что поставить опять, надрез может только повлиять на гарантию, если вдруг динамик выйдет из строя, а вы копались внутри). Далее я просто взял 5 слоёв мягкой туалетной бумаги, вырезал не тор (как было до этого), а просто круг и прорезал прямую линию от края до центра, чтобы просунуть туда провода. Закрутил обратно. Всё.

    Вот, нашёл в интернете, в принципе мои фото уже ни к чему. Где красную линию провёл просто делаете надрез и извлекаете.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Solarvors; 09.11.2018 в 22:05.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет комрады! 2.5 недели назад приобрел msr7 коричневые (заказывал в М_видео), первые дня 4 на ночь включал для прогрева CASCADE NOISE BURN-IN, слушаю на данный момент через встроенную звуковуху, но даже так нравится, как они звучат, и то ли кажется, а может и в самом деле с каждым днем звук все лучше и лучше. В общем такой вопрос, музыку в основном слушаю дома на ПК и заказал с Авито себе Asus Essence STU
    Спойлер: 

    что скажете, подружатся мскрки и STU?
    В дальнейшем планирую заменить ОУ на muses01, но это пока в далеких планах...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mannaro Посмотреть сообщение
    то ли кажется, а может и в самом деле с каждым днем звук все лучше и лучше.
    Это особенность психики человеческого организма, привыкаешь ко всему быстро. А когда слух адаптируется, становится еще более комфортней. С мембраной там точно ничего не случится, особенно за такие промежутки.

    Цитата Сообщение от Mannaro Посмотреть сообщение
    заказал с Авито себе Asus Essence STU
    Лично мне очень нравится STU, и c 7ками он замечательно играет. Не думаю, что разочарует.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Я когда купил MSR7 на 2 дня просто оставил их играть, просто музыку, без всяких "звуков для прогрева". Через 2 дня опять послушал - смягчился верх. Слух точно привыкнуть не мог, а вот подвес немного приработаться мог. Но это естественно ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MadFrog Посмотреть сообщение
    Через 2 дня опять послушал - смягчился верх. Слух точно привыкнуть не мог
    Да дело в том, что слух в разное время тоже не одинаково работает. С утра, допустим, и вечером, мы совсем по разному воспринимаем окружающие звуки, в том числе и с разным разбросом в уровне громкости. Бывают даже различия в скорости воспроизведения, когда мозг воспринимает мелодию немного быстрее, или наоборот медленнее, чем обычно.
    Это давно общеизвестно.
    У меня 3 пары MSR7 было, и я не могу сказать что те, которые были только что из коробки играли с разительной разницей. Она есть небольшая, но ее можно списать на различия в партиях.


    Цитата Сообщение от MadFrog Посмотреть сообщение
    а вот подвес немного приработаться мог
    Подвес может и мог немного "приработаться", но это никак не должно повлиять на "смягчение верхов". А вот на НЧ, судя по этой логике, должно было бы. Т.к наибольшую амплитуду подвеса вызывают как раз низкие частоты.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Igarrri (13.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Наушники всем хороши, кроме баса. Не хватает им количества баса, очень не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Других приборов окромя ушей у меня нет. Прекрасно понимаю что всё это субъективно. Про различие восприятие даже одним человеком тоже согласен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Наушники всем хороши, кроме баса. Не хватает им количества баса, очень не хватает.
    Смотря, что слушаете. Лично мне -хватает, хоть и слушаю тяжёлую музыку.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Смотря, что слушаете. Лично мне -хватает, хоть и слушаю тяжёлую музыку.
    Еще и от источника сильно зависит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MadFrog Посмотреть сообщение
    Еще и от источника сильно зависит.
    Да,кстати, забыл этот момент. С телефоном ZTE Axon 7 баса намного больше, чем с моим плеером fiio x5-2.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приехал наконец то мой Essence STU, как там писали, я стал слышать, что не слышал ранее? Безусловно!!! Уши реально запели по новому!!!
    Подскажите кто знает по STUшке, нажимаю ползунок Headphone Gain но ничего не происходит, лампочка горит на High, Low не включается, так и должно быть или на диагностику? Второе есть какой то софт для данного аппарата от Асус или только дрова? И имеются ли какие то альтернативные драйвера типо Daniel_K???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения