Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    Вот стою перед тем же выбором, и список ушей такой же)) Но думаю fiio f9 взять, Павел в обзоре сказал что у них с Р1 паритет, чуть высоких больше у Пинаклов и качество сборки. Но F9 и дешевле и 2 кабеля один балансный, так что можно попробовать с моим Х5-3 (не разу по балансу не слушал) да и Fiio сами как бы позиционируют их с Х5-3.
    Я тоже о них плотно думал, но смущает одна вещь

    От моих F5 балансный кабель сломался через месяц после эксплуатации,по нему звук кстати был сильно интересней чем через обычный, и как я понял штатные кабели FiiO недолговечны. F9 же идет только заушной посадки в отличии от P1, соответственно не возникнут ли проблемы с поиском кабеля на замену?

    Эх были бы EX1-2 с mmcx.... =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Kekebr, посмотрите еще Sendiy M1221. Они по звуку уж точно интересней чем F9, к тому же есть возможность тюнинговать звук с помощью комплектных сменных фильтров.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kekebr Посмотреть сообщение
    Я тоже о них плотно думал, но смущает одна вещь

    От моих F5 балансный кабель сломался через месяц после эксплуатации,по нему звук кстати был сильно интересней чем через обычный, и как я понял штатные кабели FiiO недолговечны. F9 же идет только заушной посадки в отличии от P1, соответственно не возникнут ли проблемы с поиском кабеля на замену?

    Эх были бы EX1-2 с mmcx.... =)
    Да на Ali кабелей всяких море. Ну или брать Р1 и искать к ним балансный кабель)) я сам голову ломаю, но всё таки возьму F9, недумаю что прям всё плохо с качеством

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Kekebr, посмотрите еще Sendiy M1221. Они по звуку уж точно интересней чем F9, к тому же есть возможность тюнинговать звук с помощью комплектных сменных фильтров.
    Это если есть возможность послушать)) а так по опыту trinity virus скажу что фильтры это на любителя имхо лучше просто хорошие уши, без тюнинга, но это лично моё мнение конечно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    просто хорошие уши, без тюнинга
    Вот, кстати, Sendiy m1221 это просто хорошие наушники, даже если не брать во внимание тюнинг

    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    Это если есть возможность послушать))
    Ну так можно про любые наушники сказать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    Kekebr (20.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, Sendiy m1221 это просто хорошие наушники, даже если не брать во внимание тюнинг


    Ну так можно про любые наушники сказать.
    так вот и беда, что здесь много нас таких которые не могут послушать, только советы, форум да обзоры)) а что делать, кому сейчас легко)) сам завидую москвичам, у меня в Сибири трудно с возможностью послушать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    Да на Ali кабелей всяких море. Ну или брать Р1 и искать к ним балансный кабель)) я сам голову ломаю, но всё таки возьму F9, недумаю что прям всё плохо с качеством

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------


    Это если есть возможность послушать)) а так по опыту trinity virus скажу что фильтры это на любителя имхо лучше просто хорошие уши, без тюнинга, но это лично моё мнение конечно
    Вопрос что из этого моря хорошее + посадка спецэфическая все же , я по началу хотел просто неплохой плеер и неплохие наушники,в итоге все глубже погружаюсь в тему, иногда против желания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Kekebr, посмотрите еще Sendiy M1221. Они по звуку уж точно интересней чем F9, к тому же есть возможность тюнинговать звук с помощью комплектных сменных фильтров.
    Спасибо за подсказку,изучу,и если что добавлю в список прослушки
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Kekebr;2324047]Вопрос что из этого моря хорошее + посадка спецэфическая все же , я по началу хотел просто неплохой плеер и неплохие наушники,в итоге все глубже погружаюсь в тему, иногда против желания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
    вэлком ту хэлл))) я точно такой же) просьба не бросать а отписатся какие уши купили-судя по всему мы в одной лодке)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    [QUOTE=Sanyat;2324060]
    Цитата Сообщение от Kekebr Посмотреть сообщение
    Вопрос что из этого моря хорошее + посадка спецэфическая все же , я по началу хотел просто неплохой плеер и неплохие наушники,в итоге все глубже погружаюсь в тему, иногда против желания))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
    вэлком ту хэлл))) я точно такой же) просьба не бросать а отписатся какие уши купили-судя по всему мы в одной лодке)
    Хорошо, либо в личке либо тут в теме отпишусь на чем остановил выбор) по муз предпочтениям мы с вами совпадаем?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Kekebr;2324067]
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение

    Хорошо, либо в личке либо тут в теме отпишусь на чем остановил выбор) по муз предпочтениям мы с вами совпадаем?)
    судя по всему да)) люблю и электронику и гитарные тяжелые стили. Мнение смогу понять)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    [QUOTE=Sanyat;2324075]
    Цитата Сообщение от Kekebr Посмотреть сообщение

    судя по всему да)) люблю и электронику и гитарные тяжелые стили. Мнение смогу понять)
    Рискнул и все же взял P1
    При беглой часовй прослушке такое мнение
    Led Zeppelin, Urian Heep и им подобные прекрасны!
    Rammstein неплохо,немного не хватало баса,сменил насадки, баса стало на уровне EX1-2, хочется драйва побольше,надо смотреть в сторону F5 и наверное F9..
    Как звучит Pantera мне понравилось,Opeth,Metallica,Paradise Lost, отличны
    Совсем экстрим метал типа Strapping Young Lad на них не играет от слова совсем Но таких записей у меня процентов 5, от всей медиатеки.

    Резюмируя
    Наушники мне зашли
    Как интересный и качественный инструмент они требуют спокойного и основательного подхода, звук меняется при смене насадок + требуется усиление бОльшее чем на F5 или EX1-2, там я слушал на 60-70 громкости, здесь 90-100 при максимальном усилении.
    КОнцертные и мелодичные записи на них прекрасны, Тех же Tool и A perfect Circle буду переслушивать по новой

    Но если хочется побольше драйва,то это я думаю не к этим наушникам...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (12.11.2017), Sanyat (11.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Kekebr;2324520]
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение

    Рискнул и все же взял P1
    При беглой часовй прослушке такое мнение
    Led Zeppelin, Urian Heep и им подобные прекрасны!
    Rammstein неплохо,немного не хватало баса,сменил насадки, баса стало на уровне EX1-2, хочется драйва побольше,надо смотреть в сторону F5 и наверное F9..
    Как звучит Pantera мне понравилось,Opeth,Metallica,Paradise Lost, отличны
    Совсем экстрим метал типа Strapping Young Lad на них не играет от слова совсем Но таких записей у меня процентов 5, от всей медиатеки.

    Резюмируя
    Наушники мне зашли
    Как интересный и качественный инструмент они требуют спокойного и основательного подхода, звук меняется при смене насадок + требуется усиление бОльшее чем на F5 или EX1-2, там я слушал на 60-70 громкости, здесь 90-100 при максимальном усилении.
    КОнцертные и мелодичные записи на них прекрасны, Тех же Tool и A perfect Circle буду переслушивать по новой

    Но если хочется побольше драйва,то это я думаю не к этим наушникам...
    Вот, спасибо за толковое пояснение, возьму таки F9, рискну. Р1 просто поразили меня качеством изготовления. Если что куплю их позже.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    [QUOTE=Sanyat;2324745]
    Цитата Сообщение от Kekebr Посмотреть сообщение
    Вот, спасибо за толковое пояснение, возьму таки F9, рискну. Р1 просто поразили меня качеством изготовления. Если что куплю их позже.
    Не за что, если не сложно поделитесь пожалуйста впечатлениями про F9. Я заметил что мои P1 капризничают с некоторыми записями, теперь ищу всякие ремастеры и переиздания )))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kekebr за полезный пост

    Sanyat (20.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Kekebr;2332890]
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение

    Не за что, если не сложно поделитесь пожалуйста впечатлениями про F9. Я заметил что мои P1 капризничают с некоторыми записями, теперь ищу всякие ремастеры и переиздания )))
    Хай!) Короче у меня тоже все непросто) Купил на барахолке новые F9, послушав 2 дня выставил на продажу, ещё через 2 дня снял с продажи-оставил себе) Короче говоря у меня только ostry kc 06 были, после них f9 звучат ОЧЕНЬ ярко.. Видимо особенность арматурного ВЧ.. Но и Бас у них тоже оч хорош, пробовал слушать кс06-звук комфортнее(нет такого резкого ВЧ) но бас бубнит как бочка-абсолютно пустотелый(( На электронике F9 не так уж песочат, а вот Nirvana уж оч сильно все колкости показывает.. В итоге пока тестирую но F9 остаётся в приоритете, звук на порядок "взрослее" чем у 06...К качеству записи вроде не особе критичны... Переиздания желания искать не появилось. Но всё же ВЧ фобам не подойдё. Сбивчиво пишу-разбираюсь ещё) Опять же я купил viper bass-он добавил "мяса" звук стал более "густым" что ли.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    [QUOTE=Sanyat;2332937]
    Цитата Сообщение от Kekebr Посмотреть сообщение

    Хай!) Короче у меня тоже все непросто) Купил на барахолке новые F9, послушав 2 дня выставил на продажу, ещё через 2 дня снял с продажи-оставил себе) Короче говоря у меня только ostry kc 06 были, после них f9 звучат ОЧЕНЬ ярко.. Видимо особенность арматурного ВЧ.. Но и Бас у них тоже оч хорош, пробовал слушать кс06-звук комфортнее(нет такого резкого ВЧ) но бас бубнит как бочка-абсолютно пустотелый(( На электронике F9 не так уж песочат, а вот Nirvana уж оч сильно все колкости показывает.. В итоге пока тестирую но F9 остаётся в приоритете, звук на порядок "взрослее" чем у 06...К качеству записи вроде не особе критичны... Переиздания желания искать не появилось. Но всё же ВЧ фобам не подойдё. Сбивчиво пишу-разбираюсь ещё) Опять же я купил viper bass-он добавил "мяса" звук стал более "густым" что ли.)
    Понятно, спасибо большое! Кажется для себя я выбрал удачную модель... Ну при условии что часть музыки перестал слушать)))))
    кс06 не слушал, не могу сравнить к сожалению( в Р1 с однофланцевыми насадками, мне вч тоже яркими показались, двуфланцевые насадки убрали яркость добавили бас. Электронику большей частью в них слушать скучно,глубокого баса не дают сколько нужно этому жанру ( слушал Infected Mushroom и Fluke) Тут F5 от FiiO хороши конечно же. Может вам имеет смысл попробовать с насадками поиграть?)

    С записями если интересно могу кинуть пару треков. У меня очень четко на оригинальном издании Nine Inch Nails в припеве песни Closer слышна нафиг там ненужная тарелочка,в ремастере такого нет) Nirvana кстати классно звучит....) И в винил рипах Megadeth иногда "проваливаются" барабаны идёт-идёт партия и вдруг часть не слышно.

    Сейчас неспеша выбираю балансный кабель, думаю возможно в январе-феврале заценю Р1 с балансом )
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kekebr за полезный пост

    Sanyat (20.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Если нужно комфортный звук то это видимо типа ostry kc 09 (сужу по 06) это я так для себя понял, если устану от яркости f9 то их куплю) Но уже попривык вроде. А по ремастерингам это тяжкий труд искать качество-на рутрекере только пара человек норм рипы выкладывают, остальное свист один (( По музыке кидай конечно, но в личку а то тут за флуд наругают))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Парни, чем выше будет уровень вашей техники, тем более качественные записи придется искать, ибо все огрехи плохих записей вы будете слышать все отчетливее. Попробуйте dr chessky cd demonstration disk на ваших нынешних сетапах и сразу ясно будет, ярковаты ли наушники, бубнящий ли бас, либо это всё из-за кривого мастеринга, который в роке и метале сплошь и рядом к сожалению.
    P.S. Само собой разрешение арматуры значительно выше бюджетных динам, отсюда и всеядность ушек, типа остриков. Они просто не играют часть звуков, заложенных в запись.
    P.P.S. Попробуйте ушки Sony A3, желательно с нормальным кабелем, на барахолке от 7,5к встречаются.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kekebr (20.11.2017), Sanyat (20.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Парни, чем выше будет уровень вашей техники, тем более качественные записи придется искать, ибо все огрехи плохих записей вы будете слышать все отчетливее. Попробуйте dr chessky cd demonstration disk на ваших нынешних сетапах и сразу ясно будет, ярковаты ли наушники, бубнящий ли бас, либо это всё из-за кривого мастеринга, который в роке и метале сплошь и рядом к сожалению.
    P.S. Само собой разрешение арматуры значительно выше бюджетных динам, отсюда и всеядность ушек, типа остриков. Они просто не играют часть звуков, заложенных в запись.
    P.P.S. Попробуйте ушки Sony A3, желательно с нормальным кабелем, на барахолке от 7,5к встречаются.
    спасибо за дельную инфу!)

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    Вот ещё вопрос возник-кто откуда качает качественный материал?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Sanyat, всегда пожалуйста
    Да оттуда же, откуда и все, с трекеров (рутрекера в частности). Понимаю, что это дикий гемор обновлять коллекцию, но достаточно будет услышать один любимый трек в хорошем качестве и руки сами займутся делом)
    Поставил качать дискографию металлики (с рутрекера), больше 100гб, там и ремастеры последних лет и разные мастеринги: европейские/американские/азиатские. В общем будет что посравнивать и из чего повыбирать)
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Парни, чем выше будет уровень вашей техники, тем более качественные записи придется искать, ибо все огрехи плохих записей вы будете слышать все отчетливее. Попробуйте dr chessky cd demonstration disk на ваших нынешних сетапах и сразу ясно будет, ярковаты ли наушники, бубнящий ли бас, либо это всё из-за кривого мастеринга, который в роке и метале сплошь и рядом к сожалению.
    P.S. Само собой разрешение арматуры значительно выше бюджетных динам, отсюда и всеядность ушек, типа остриков. Они просто не играют часть звуков, заложенных в запись.
    P.P.S. Попробуйте ушки Sony A3, желательно с нормальным кабелем, на барахолке от 7,5к встречаются.
    А вот скажу, что все будет наоборот. Если иметь ввиду действительно более высокий уровень, а не ценник, поскольку сейчас очень много аудио техники стоит дорого исключительно не из за уровня, а лишь из за маркетинговых усилий и хайпа.
    Всякие аудиофильские диски, в том числе от Чески, звучат впечатляюще почти на всем. Они чаще всего и называются "демонстрационные" их цель продемонстрировать, как все чудесно звучит. А вот то, что записано кривовато, на многих дешевых трактах всегда будет чем то раздражать, огрехи будут мучить слух, пилить, бубнить, по причине той же кривой настройки наушников. Многие компании, создавая звук, сознательно или нет, выделяют определенные диапазоны АЧХ, стремясь подкрасить звучание, сделать "воздушнее", "теплее", "басовитее"... И совпадение этих подьемов с аналогичными подьемами на кривой записи и начинает выносить уши и мозг. Но как только появится возможность послушать такое на действительно качественной, более линейной и более рефренсной аппаратуре, в подавляющем числе случаев все зазвучит на удивление приемлемо и по-своему интересно.
    Если конечно под "качественной аппаратурой" мы имеем ввиду именно "рефренс", а не что то типа V-образных А3 с накаченным мидбасом склонным к бубнению, или 100-150 долларовый китайпром от компаний которые ежемесячно штампуют новинки, в спешке отстраивая "красивое" звучание.
    Последний раз редактировалось Kalmarus; 21.11.2017 в 01:55.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Ну тут сложно всё.. качественную апаратуру послушать возможности почти нет, расцвет был наверное в 80х-90х да и размеры хрущевок не говоря уже о скромных доходах не позволяют насладится такой штукой. Вот и шаманим над китайпромом, который конечно не Rotel и Mcintosh... Да и портатив это же спорно по качеству звука все равно? Но хоть китайцы дают возможность какого то выбора, иначе вообще грусть и неподьемные деньги)) А они часто работают по принципу асортимента а не качества и оттачивания своего звука.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Ого на sony xba a3 ценник 19тыр( А по китайцам ассортимент же огромный, есть что нибудь из динамических помимо ostry, fiio, mee audio достойное? на xchesser оч много разных... кто что юзал? И как насчёт fisher audio? Что то сейчас мало о них слышно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения