Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 325 из 728 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Что то этот же драйвер в младшей модели мотиков как то нЕсколько не так поет, не?)))
    Леш, я достоверно не знаю, действительно ли они отбирают для эсс-версии драйвер как-то по особенному и орошают ли их слезами девственниц и т.п., я лишь высказал предположение (точку зрения), что драйверы используют самые обыкновенные, и отбор состоит только в "спаривании" подходящих по замерам излучателей.

    Возможно, ты прав, а я ошибаюсь, и драйверы для мотиков действительно проходят какое-то хитрое колдунство, что повторить его вне лаборатории Этимотик Ресёрч невозможно. Интересно было бы посмотреть серию Х-Files на этот счет, пока же остается только гадать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (09.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Интересно было бы посмотреть серию Х-Files на этот счет, пока же остается только гадать.
    Тоже жду этой серии. Но имхо она давно уже прошла. ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (09.06.2014), [M!N@M0T0] (12.06.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Zowie, отдельная ветка по младшим очень короткая, в стиле "-ты чо, постригся? -угу...". А тут я тоже не встречал, чтоб кто-то их замодил и сравнил. У меня же в данный момент и старшие и младшие на руках, катастрофических отличий с плеером не слышу, а со смартфоном не слышу даже мелких (громкость не в счёт, младшие естессна громче).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    На счет отличий - я бы не горячился. На рио карма хорошо слышно даже на ходу, что HF3 проще играют, но бас более ударный и верх более звонкий чем в ER4.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, лично мне, как выяснилось, эти блохи на ходу некритичны. Сейчас всё чаще оставляю эску с плеером дома. Лето, жарко, россыпь гаджетов напрягает. Ещё кристальная эска не позволяет без эстетических мук слушать радио с телефона, а гарнитурка вполне слушабельна.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Angelusmorti (10.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    У меня ощущение, что там стоит обычный knowles ED 29689 и красная демпфирующая гильза-фильтр на конце звуковода. А так как арматура проэктировалась для слухопротезирования, то там конечно много высоких частот и их надо как-то гасить, вот собственно разными фильтрами их и гасят добиваясь таким образом нужной ачх. Просто когда я еще был в офисе ambient acoustics, то у них сэмпл АМ1 был сломан наполовину и было видно, что из драйвера просто торчат два проводка, а на конце звуковода плотная гильза. Ясный пень, что сам драйвер никто никаким образом дорабатывать не будет ибо он крошечный и заводской, разобрать его ну никак)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    что драйверы используют самые обыкновенные, и отбор состоит только в "спаривании" подходящих по замерам излучателей.
    я тож, кстати, всегда именно так и рассматривал их отобранность - просто попарно подобранне ресиверы. Но ресиверы типовые.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    что драйверы используют самые обыкновенные, и отбор состоит только в "спаривании" подходящих по замерам излучателей.
    я тож, кстати, всегда именно так и рассматривал их отобранность - просто попарно подобранне ресиверы. Но ресиверы типовые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    я рискнул отдать свои мотики, чтоб их распотрошили
    Такое, вообще, возможно? Вроде, драйвер наглухо запаян.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    norever, теперь уже не проверить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    там и допрезистор не выше 12 Ом, есличё. Меня ломает экспериментировать с переходниками, но если кто готов разогнать млашего до С или П - могу отдать на эксперименты под честное джентльменское.
    Мне дадите?

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    модель то та же. Вот только на ER4 они отбирают из туевой хучи, савят номер и т.д. Пройденный этап. Народ в свое время на маузере по моему ими тарился... а выход - не але.
    Дак их еще не отправили даже, у коллеги паленая деталь пришла для усилка, пришлось всю посылку пересобирать... ждем-с.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    там и допрезистор не выше 12 Ом, есличё. Меня ломает экспериментировать с переходниками, но если кто готов разогнать млашего до С или П - могу отдать на эксперименты под честное джентльменское.
    Мне дадите?

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    модель то та же. Вот только на ER4 они отбирают из туевой хучи, савят номер и т.д. Пройденный этап. Народ в свое время на маузере по моему ими тарился... а выход - не але.
    Все еще впереди
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Мне дадите?
    Черкнул в личку телефон, звоните, договоримся где/когда
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Как вы считаете Etymotic er-4s переиграют СЕНХИ 600?

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Аймак ау-уууу!!!!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мотики переиграют любые сенхи, кроме накладных конечно
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мотики переиграют любые сенхи, кроме накладных конечно
    Ну 600е ж наклодные!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    196
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    На днях должны подойти мотики, сравню со своими 650. Конечно с трудом верится, что мотики их переиграют. посмотрим
    SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63- Schiit Asgarg 2 - Denon 5000 Snorry mod, UE900, Fostex TH900
    Спойлер: 

    Акустика:SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

    Было: Schiit Asgarg, HD 650, Fostex-TH600, IHIFI 960, LCD-2 rev.1, SOtM dx-USB HD, Etymotic er4-p, Energy Audio Betta 22,
    Ultrasone Signature Dj, re600, Kennerton Algiz, QLS QA360, DX90, Denon 2000, Fostex HP A4, DAC 56
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Как вы считаете Etymotic er-4s переиграют СЕНХИ 600?

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Аймак ау-уууу!!!!
    и HD600 и AKG701 и HE400 ... но вот только не все достигают такой нирваны с мотиками
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пытался связаться с производителями через customer-service at etymotic.com? У них в FAQ на сайте написано, что если страны покупателя нет в списке возможных адресатов посылки, с ними можно связаться по указанному мылу и узнать о дистрибьюторах, которые послали бы наушники в эту страну.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пытался связаться с производителями через customer-service at etymotic.com? У них в FAQ на сайте написано, что если страны покупателя нет в списке возможных адресатов посылки, с ними можно связаться по указанному мылу и узнать о дистрибьюторах, которые послали бы наушники в эту страну.
    Не проще купить у кого-то из местных или заказать с ebay?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Не проще купить у кого-то из местных или заказать с ebay?
    Я хочу с гарантией, без рекаблинга, стоковые ER-4PT с переходником на S, с неиспользованными пенными насадками. Так что с рук - навряд ли. На ebay - если не получится ничего другого (там ж нет гарантии, как я понимаю).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 325 из 728 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения