Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 295 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Вы случай мне один напомнили, произошел он с бывшей моей соседкой.Позвали меня как-то в гости компьютер глючный посмотреть, что с ним не так.Я захожу к ней в комнату и слышу у нее играют с ноута пищалки маленькие, китайчата купленные руб за 200-300 максимум.Звук помойняшный, дело то понятное. Вот же подумал, и ведь устраивает кого-то и такое.И вдруг, черт меня дернул предложить ей послушать свои записи в формате wav,мож мир перевернется вверх тормашками??.Приволок технику, подключил Sony xba-a3,включаю запись Хьюстон ей.Послушала она минутки две и слышу выдает мне перл ошеломляющий - "да то же самое как у меня"!!!
    Вот так вот жизнь иногда наглядно приподносит разницу : хоть
    котелки у всех имеются, а кашу варят то они по-разному
    Насчёт котелков эта пять!
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Можете перечислить, хотя бы парочку, желательно не из 500$+ бюджета?
    а выше уже привели модельки в таком бюджете, из них были sony xba 3, лупят только в путь
    с учетом барахолки туда же можно 64audio u3 отнести.
    Дальше по бюджету lam 5, 64audio U8, Sure 846, Rhapsodio Solar, Fitear 335 и др.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (22.04.2018), Poggod (22.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Во-первых, есть много арматур, которые могут в суб-бас. Если вам такие пока не попадались - это другое дело. Арматурам может не хватать басовых послезвучий в связи со скоростью удара. Но это не про частоту.
    Простым языком там где у арматуры бум, у динам - буммм. Глубина при этом запросто может быть одинаковой. В зависимости от жанра тот, либо другой вариант может оказаться предпочтительнее.

    Во-вторых, натуральность динам наоборот многими подчеркивается. Разрешения может не хватать и скорости относительно арматуры, но с натуральностью у хороших динам все в полном порядке.

    На основании каких моделей эти два вывода ваши?
    Вот вы сейчас очень хорошо описали разницу динамы и арматурв,но самое удивительное,что по вашим описаниям у меня Yinyoo H5 играют как динамы,а ex1 как арматура..
    Т.е. Детальность и послезвучия Баса у меня на Yinyoo больше,чем просто музыкальные ех1... Очень странно(источник fiio x5-3,записи Бетховена лучшее,Tiesto винил версия,выхлоп обычная дырка 3,5мм без усиления,фильтр в настройкахAKцап 2й от верха)
    В общем сколько ушей(человеческих),сколько возврастов и восприятий,столько и мнений..
    Кто ещё не купил снова посоветую первыми или вторыми в использованиии зайдут,коллекционерам зайдут(им как бы" деньги карманы жмут"),а если хотите за копье услышать шикарный звук на 2к$,то как и прежде просто проходите мимо,не засоряйте ветку,ненужными отзывами,что хорошо и что плохо -владельцы сабжа и так уже знают все,а любые наушники покупать по отзывам, а потом говорить что не моё это по крайней мере глупость,ну есть исключения,когда есть совпадения во вкусах и да,С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮТ YINYOO H5..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Да тут за 100 евро услышать, хотя бы, что от фирмЫ за 300
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Витяй, "записи Бетховена лучшее" эт как твит Сталина, он ж не мог кассету записать на студии, потому звучит плохо. Не все с удовольствием слушают "ноунейм h5", у всех нас если и не забита кладовка, то несколько различных headphones & earphones (наушников и наушников) имеется, как бы не расхваливал человек одну (эту) модель, но рука утром может тянуться к старым привычным удобным динамическим (гарнитурам от Сони Эрикссона) например. У меня есть недешевые разные, а любимыми остаются подделка китайская ath-cks77x и не самые удобные trinity icarus.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    но рука утром может тянуться к старым привычным удобным динамическим
    Pashasunbk, на улицу или дома слушать?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Генадий, как я считаю, удобство важно на улице. На велосипеде без шумоизоляции, а в метро очень шумоизоляционные. А дома мне важнее звук и почти плевать на удобство. Про динамические я говорю о своих музыкальных предпочтениях. Джаз и симфонии на арматуре слушать прелестно, а электронный хардкор и трэп без динамических басов слушать не айс. Потому и заказал Юнюу h5 из интереса, удовлетворят ли.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    Kopiloff (22.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, я о том что у меня дома рука не тянется к затычкам - когда рядом лежат лопухи, которым эти затычки, естественно, проигрывают. Может когда-нибудь услышу ИЕМы, которые будут на уровне или переиграют 250-ые Баеры за 150 евро....
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Pashasunbk (22.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Pashasunbk, Может когда-нибудь услышу ИЕМы, которые будут на уровне или переиграют 250-ые Баеры за 150 евро....
    Когда-нибудь обязательно
    На почте не хорошие люди жданки уже заканчиваются
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    ShyWorm (22.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Pashasunbk, я о том что у меня дома рука не тянется к затычкам - когда рядом лежат лопухи, которым эти затычки, естественно, проигрывают. Может когда-нибудь услышу ИЕМы, которые будут на уровне или переиграют 250-ые Баеры за 150 евро....
    Мне как бы спустя пол года ath m50x вобще не зашли,хотя изначально играли прелестно,в итоге оставил fiio ex1,в которых эффект полноразмеров присутствует и играли они электронику при прямом сравнении по интерестнее,имхо конечно..
    Были мельком ещё whizzer A15 так те вообще копия полнорозмеров m50x были:чистый вокал и басы нлезающие на отстраненную середину...
    После этого барахла что было Yinyoo H5, как глоток свежего воздуха,ех1 держу чисто для работы(их не жалко если что), а описанные проблемы с арматурой вообще не вижу,клубняк басит не хуже динам,где там косяки в связи с отсутствием стационара неузрел,на работе все восхищаются Yinyoo,даже любители полноразмеров...ну а я этот класс вообще стал игнорить:тяжело, жарко,а на улице как "чебуратор"
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (22.04.2018), Генадий (22.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Полноразмеры закрытого типа!!! А ты попробуй открытого, там дырки наружу, а значит сквозняк, не вспотеют!))
    А у всех ли на сабже явно видны трубки от арматурин к выходу общему, не встречались ли залитые наглухо?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Витяй, по идее, лопухи и ИЕМы не могут звучать одинаково - так как первые работают на всё ухо, а вторые только на канал
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    когда рядом лежат лопухи, которым эти затычки, естественно, проигрывают.
    Я тоже так думал пока не сравнил лоб в лоб Sennheiser HD 6XX и Sendiy M1221. Вторые звучат на порядок лучше. Оба через баланс на Л3. Кроме того, у меня есть и Meze 99 Classics. На них пока нет кабеля на баланс, но скоро придет и с ними тоже сравню. Сейчас сравнивать баланс (Сендай) с небалансом (Мезе) считаю неправомерным. Позже тоже сравню Sony XBA-Z5 с Сендаем. Опять же сравнивать сейчас подробно не буду (по той же причине- баланс- небаланс), но на данный момент Сендай звучит лучше. Как-то так.
    Последний раз редактировалось alex5908; 22.04.2018 в 15:22.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал пока не сравнил лоб в лоб Sennheiser HD 6XX и Sendiy M1221. Вторые звучат на порядок лучше. Оба через баланс на Л3.
    Для Сенхов усилок нужен нормальный, а не лушпарь L3, который производителем задуман специально для IEM
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poggod (22.04.2018), ShyWorm (22.04.2018), xapgpokep (22.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Для Сенхов усилок нужен нормальный, а не лушпарь
    На балансе у Л3 хватает мощности для сенхов и нет проседаний на громкости 50. Где-то читал, что мощность баланса на Л3 в три раза больше, чем на небалансе. В три- не в три, а в 2 раза точно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    У Н5 есть синергия с Shanling M2, никто такую связку не использует?
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    На балансе у Л3 хватает мощности для сенхов и нет проседаний на громкости 50. Где-то читал, что мощность баланса на Л3 в три раза больше, чем на небалансе. В три- не в три, а в 2 раза точно.
    У Сенхов импеданс 300 Ом и нормально звучат они отнюдь не от любой дырки. Почитайте об этом в соответствующей ветке, а то сейчас опять всё уйдёт в лютый оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    xapgpokep (22.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Я честно не понимаю зачем вы пристали к балансному кабелю, если можно купить переходник с баланса на небаланс и перестать с кабелями заморачиваться. В том числе и Люксури и прессюр, хоть в пять раз больше усиление, из балансной дырки, но провод тут не при чём.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Извиняюсь за оффтоп, но раз зашла про лопухи vs затычки, то сейчас сравнил audio-technica ATH-M50x (небаланс,32ohm, громкость 40) и Sendiy M1221 (баланс, 20ohm, громкость 30). Громкости выставлял, чтобы затычки и лопухи звучали приблизительно одинаково. Так вот- затычки звучат на уровень выше лопухов по всем параметрам (частоты, сцена, воздух). Сравнивал, слушая DSD (Dire starits- Brothers in arms). Сейчас все свои наушники передалаю под баланс. А плееры без баланса продам, и на смену Л3 возьму xDuoo X20 с балансом.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю зачем вы пристали к балансному кабелю
    У них другой принцип работы и подключения. Почитатйте про разницу баланса и небаланса, и всё поймете. Переходник не даст качества звука балансного провода.
    И это не реклама Sendiy, а просто констатция, ИМО.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Качество балансного провода - передача музыки без помех на 5-300 метров, у вас сколько метров провод? А именно усиления в вашем плеере накрученный больше в баланс 4.4 (или 2.5 уж не знаю) как должен влиять на сабж? В динамах кроме громкости и бас добавляется, а в арматуре какой плюс усилитель огромный пхать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 295 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения