Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4236

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    #1
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    197 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    fenomik, лучших, чем эти наушников пруд пруди. Какой форм-фактор интересует? В каком ценовом диапазоне? Какие предпочтения в звуке (тональный баланс и т.д.)? Какие музыкальные предпочтения?
    Форм-фактор вкладыши, внутриканальные только почему то эти подошли PENON Free GIFT, причем не зависит от накладок, пробовал от этих наушников накладки на других наушниках они вываливаются. Ценовой диапазон, сложно сказать это же наушники, где рванул, где зацепил, слишком дорогие смысла нет, ну пусть до 5 тыс.. Предпочтения в звуке сложно объяснить, нравятся высокие но не выносящие мозг, низы вот только для себя открыл с HiFiMAN HM-603 Slim + PENON Free GIFT и это очень приятно, я просто в восторге. Наверное также сдвиг чуть в сторону низов, не люблю совсем сухой щелчковый звук у звука должен быть объем. Музыкальные предпочтения частично попса в дороге, класика, роковые очень люблю Scorpions.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenomik Посмотреть сообщение
    Форм-фактор вкладыши, внутриканальные только почему то эти подошли PENON Free GIFT, причем не зависит от накладок, пробовал от этих наушников накладки на других наушниках они вываливаются. Ценовой диапазон, сложно сказать это же наушники, где рванул, где зацепил, слишком дорогие смысла нет, ну пусть до 5 тыс.. Предпочтения в звуке сложно объяснить, нравятся высокие но не выносящие мозг, низы вот только для себя открыл с HiFiMAN HM-603 Slim + PENON Free GIFT и это очень приятно, я просто в восторге. Наверное также сдвиг чуть в сторону низов, не люблю совсем сухой щелчковый звук у звука должен быть объем. Музыкальные предпочтения частично попса в дороге, класика, роковые очень люблю Scorpions.
    Я думаю,вам не стоит зацикливаться на одних лишь вкладышах.Форм-фактор довольно специфический.Да и весь потенциал плеера вы врятли раскроете в данном случае.Это конечно сугубо мое личное мнение.Но если уж вам так хочется,то закажите для начала небезизвестные Monk.И денег много не потратите и составите хоть какое-то мнение подходит вам подача вкладышей или нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения