Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Короче убедился, что пенки хрень, по крайней мере комплектные, другие никогда не пробовал. Поставил (средний размер силиконовых с большим отверстием) из комплекта. Звук лучше стал, сибилянты пропали. Сейчас очень громко слушаю и ничего уши не режет, а с пенками у меня даже уши болеть начали от этого.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EnnDy Посмотреть сообщение
    Короче убедился, что пенки хрень, по крайней мере комплектные, другие никогда не пробовал. Поставил (средний размер силиконовых с большим отверстием) из комплекта. Звук лучше стал, сибилянты пропали. Сейчас очень громко слушаю и ничего уши не режет, а с пенками у меня даже уши болеть начали от этого.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Попробуйте спинфиты CP100, добавляют баса в ударных

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Попробуйте спинфиты CP100, добавляют баса в ударных

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Благодарю, давно видел в одном из обзоров, нахваливали качество данных амбушюр)

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Я вот тоже маялся с насадками. Стоковые пенки не влезли в уши, ср100 не зашли, имхо звук как будто ваты в звуковод напихали. В итоге сидел с силиконками комплектными, с узким звуководом, единственные которые мне сели в уши. Звук в них был печальный, вокал задавлен,куда-то задвинут назад, барабанчики на некоторых треках как-будто из пластика. Пару дней назад приехали пенки от new bee, и я даже не ожидал что насадки могут так звук менять. Просто вау словил. Баса слегка добавилось, ушли пластиковые барабаны, вч стали помягче, причем не потеряв детальности и сочности, средние прорезались. В общем рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EnnDy (18.03.2019), Sergmer (25.03.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chainf Посмотреть сообщение
    Я вот тоже маялся с насадками. Стоковые пенки не влезли в уши, ср100 не зашли, имхо звук как будто ваты в звуковод напихали. В итоге сидел с силиконками комплектными, с узким звуководом, единственные которые мне сели в уши. Звук в них был печальный, вокал задавлен,куда-то задвинут назад, барабанчики на некоторых треках как-будто из пластика. Пару дней назад приехали пенки от new bee, и я даже не ожидал что насадки могут так звук менять. Просто вау словил. Баса слегка добавилось, ушли пластиковые барабаны, вч стали помягче, причем не потеряв детальности и сочности, средние прорезались. В общем рекомендую.
    Я вот средние из комплекта с узким попробовал. Сидят в ушах лучше, чем с широким, баса стало больше, но вот мне кажется звук похуже стал, словно компенсационное отверстие заклеил

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EnnDy Посмотреть сообщение
    с узким попробовал
    Они слишком коверкают звук, я от них сразу же отказался.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Насадки сменил сначала на сони гибрид, затем перешел на самую обычную однофланцевую черную резину с очень узкими каналами (сразу скажу, что с узким стоком ничего общего). Пришел в итоге к выводу, что наушники с любыми насадками, где звуковод средний и больше по диаметру, звучат перевоздушенно, с нехваткой тела и контроля на всем диапазоне и даже сыпят на вч (хотя на слух не резало, но хотелось именно лучшего контроля). Нам мой ух, с этими насадками звук становится плотнее, собраннее и детальнее (а вот псевдодетализация слетает, да), хотя приходится жертвовать немного суженной стереопанорамой (и все-таки до "радиоточки" каких-нибудь фонаков им далеко). Eще можно немного менять почерк сменой размера насадки (меняю M на L). Вангую, что любой другой силикон (не черный, не мягкий, полупрозрачный) с такими узкими втулками даст обратную картину, и будет сильно пилить на всч-вч.
    Последний раз редактировалось colossus88; 19.03.2019 в 23:49.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chainf Посмотреть сообщение
    Я вот тоже маялся с насадками. Стоковые пенки не влезли в уши, ср100 не зашли, имхо звук как будто ваты в звуковод напихали. В итоге сидел с силиконками комплектными, с узким звуководом, единственные которые мне сели в уши. Звук в них был печальный, вокал задавлен,куда-то задвинут назад, барабанчики на некоторых треках как-будто из пластика. Пару дней назад приехали пенки от new bee, и я даже не ожидал что насадки могут так звук менять. Просто вау словил. Баса слегка добавилось, ушли пластиковые барабаны, вч стали помягче, причем не потеряв детальности и сочности, средние прорезались. В общем рекомендую.
    Дайте ссылочку на пенки, плиз, поиском не нахожу почему то.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Дайте ссылочку на пенки, плиз, поиском не нахожу почему то.
    Пожалуйста https://ru.aliexpress.com/wholesale?...t=new+bee+tips.
    Брал черные s размер. Только вот сразу предупрежу что запах химии от них есть. Возможно для кого-то это будет критично. Не знаю, мне ли так повезло, либо это особенность черных, вроде в отзывах на али мне ничего такого не попадалось.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо chainf за полезный пост

    Sergmer (25.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    так что баса совсем мало?
    если сравнить с ostry kc06a, kc09?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    так что баса совсем мало?
    если сравнить с ostry kc06a, kc09?
    Если сравнить с остри кс06а, то баса меньше
    Хотите много баса, берите Fisher Audio Dubliz. К ним хороший источник и жирный бас по ушам потечет. Причем не в убыток другим частотам.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rumyn1976 за полезный пост

    ZZZEROXXX (26.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Что, прям как в ре-400 бас?
    Непонятен тогда смысл двух мембран в этих ушках.
    Dubliz были. Я думал тин т2 убивец всех бюджетных.
    В идеале для меня было бы сочетание светлости остри кс06 + жир на низах от дублиз+детальность хотя бы как в остри кс09.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    так что баса совсем мало?
    если сравнить с ostry kc06a, kc09?
    Как вариант ZhiYin Z5000, бассов нава́лом и середина приличная при этом и подача бодрящая , а t2 всетаки для релаксации наушники чтоб расслабиться .
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    Sergmer (02.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как сабж в сравнение с iBasso it01? Сейчас пользуюсь Ostry kc06a. Думаю взять iBasso it01 или данный сабж? Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solyar Посмотреть сообщение
    Как сабж в сравнение с iBasso it01? Сейчас пользуюсь Ostry kc06a. Думаю взять iBasso it01 или данный сабж? Что посоветуете?
    Это смотря в какую сторону хотите сдвига. Если в сторону драйва, то берите IT01. Если в сторону умиротворения, то берите T2. Лично я имел все три эти модели, но сейчас у меня из них остался только T2 - в них на малой громкости засыпать ну просто бесподобно комфортно!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Solyar (02.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Solyar, по балансу частот it01 намного ближе к острым, т2 в сравнении почти мониторные. Как Вам +-ровная ачх?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Остри конечно музыкальные,драйвовые. Я так понимаю Tin Audio не такие музыкальные как ibasso ? Склоняюсь больше к ibasso,не знаю зайдет ли мне звук tin audio. Наверное не готов к мониторному сухому звуку.
    Еще наткнулся на tin audio t2 pro,сильное ли отличие от обычных t2?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Мониторный сухой звук это не про Тины. Вы бы не по ленились, а просмотрели ветку ранее. На худой конец есть обзоры Clega, на канале Porta_Fi, YouTube и про все модели Tin Audio к тому же. Мое мнение по Тинам полностью совпадает с
    мнением этого уважаемого форумчанина. Да и бюджет у моделей абсолютно разный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо serjf1 за полезный пост

    Solyar (04.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Solyar, скажу вам честно, по моему мнению - Т2 это наушники уровня "лучше филипсов за 500 / сенхайзеров в связном за 1500", но не более. Чудес не бывает. Их основное достоинство, то что несмотря на свою ценовую категорию они выдают не типичный отстойный V-туц-туц звук, а относительно ровный звук неплохого характера.
    В случае с Про - тут замашка на псевдо-хайфай и псевдо-детализацию, за счет пика на ВЧ, который дает их больше количественно, оставляя зернистое качество.

    Я не слушал единички Айбассо, но думается мне, что они будут на ступень выше, как и всякие Остри.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо opussale за полезный пост

    Solyar (04.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Уши у всех разные, и это радует)). И мнения то же. Слава Богу, я понял что цена изделия не определяет уровень звука в абсолютном измерении. Сейчас, после рекаблинга, балансного подключения и бубнов с насадками простая версия Тинов является для меня основными внутриканалками. Проданы Fiio F9 pro, Whizzer 15 pro. Уложены в дальний угол Артисты DC1 и некоторые другие изделия. Вы правы про относительную ровность подачи, я бы добавил естественность, которую дают динамический бас и динамическая пищалка. На моей музыке и для моих ушей они лучшие)))
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    opussale (03.04.2019), Sergmer (03.04.2019)

Reply To Thread
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения