Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 835 из 1005 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 831 832 833 834 835 836 837 838 839 845 885 935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,681 по 16,700 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, спасибо за обьяснения, теперь все ясно,))) и если проценты есть , то ни че и не надо, теперь ваша тема меня на абсолютно устраивает)
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Эта тема для Sandisk sansa clip+ уже есть на офф сайте rockbox. Тут Force.
    Ув. sloutron, не могли бы вы зайти по ссылке и оценить тему.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо jahoope1 за полезный пост

    Dolpfin1979 (08.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Doesn't work with current build Чего-то не поддерживает...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    типа с текушим билдом не смогли подружить ?главно е на рб от gemzza работает, ящитаю)
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    У меня просто на рб 3.13 работало норм. И от гемзза работает. Это связано с тем, что я в экране радио которым никто не пользуется, используются анимация картинки(я забыл их убрать, а редактировать выложенную тему не могу). Не обязательно не будет работать. Это просто их программка пропарсила код и думает, что он не будет работать. На всех сборках основанных на рб 3.13 работает! Написано Works with release 3.13. Так что все ок, качайте пробуйте

    Если навести на слово Doesn't work with current build, то увидите в каких местах ошибки.
    А не работает вот с этой версией f723ca5-140208, если полистаете там еще есть темы, которые именно с этой версией не работают.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо jahoope1 за полезный пост

    Dolpfin1979 (08.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Добрый вечер, господа! Прошу помощи. Внезапно перестал работать рокбокс. Пробовал разные сборки, в том числе и те, которые 100% рабочие. Включается нормально, но после нескольких перемещений по меню зависает, помогает только ресет, потом все то же. Родная прошивка работает без проблем, но после рокбокса не могу слушать). Что может быть, может кто сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    попробуй форматнуть плеер и заново прошить родной прошивкой, а потом рб, мне помогло один раз, даже можно сразу патченую прошивку кинуть, а потом рб
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sloutron за полезный пост

    AlexDor (08.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    попробуй форматнуть плеер и заново прошить родной прошивкой, а потом рб, мне помогло один раз, даже можно сразу патченую прошивку кинуть, а потом рб
    Спасибо, буду пробовать. Если не трудно, киньте ссылкой, что такое патченая прошивка, а то как-то упустил...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    AlexDor ссыль сейчас не найду, а патченая прошивка-это родная пршивка с загрузчиком рб, кароч ставь сначала родную, а потом рб утилтой, та утилита, говорят весьма грамотно загрузчик окучивает, в этой теме есть инструкция по установке рб руками, и там таки есть патченная прошивка, но весьма древняя, где взять новую-думай сам
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sloutron за полезный пост

    AlexDor (08.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post943200 прошивал с неделю назад,всё работает,только р\б сразу копировал от уважаемого gemzza.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо SerB2 за полезный пост

    AlexDor (08.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SerB2 Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post943200 прошивал с неделю назад,всё работает,только р\б сразу копировал от уважаемого gemzza.
    Тогда сразу же еще вопрос: где можно взять р\б от уважаемого gemzza?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Тогда сразу же еще вопрос: где можно взять р\б от уважаемого gemzza?
    Вот сдесь http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1320860
    Советую вторую, т.е. с регулировкой напряжений.
    А вот инструкция по перепрошивке http://player.ru/showthread.php?t=84...l=1#post730668 или http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post943200
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо uLogin за полезный пост

    AlexDor (09.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Знаю, что очень нубский вопрос и сто раз обуждалось, но не могу найти нужного ответа, страниц слишком много, а времени мало.

    Собственно вопрос: Чем отличаетя Санса Клип + от Сансы Клип Зип? В звуке отличия есть, в работе аккумулятора, прошивках ? Что предпочтительнее к покупке?Зип поменьше вроде?


    Наушники будут Vsonic VSD1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, Я сам недавно купил клип+, передо мной тоже стоял такой вопрос) Да и правда очень много обсуждений. Я вижу здесь явную лень. Сам ничего не знаю по отзывам: в звуке отличий нет, от батарейки дольше работает клип+(все таки 1 дюйм и два цвета), клип меньше, клип сделан из более качественного пластика(хотя кнопки очень не приятно щелкают), на счет прошивок там на зипе кто-то писал, что были бока с миниатюрными картинками к альбомам из-за них зип вообще некоторые треки не играл(может уже исправили), если вы сторонник минимализма, то вам к клипу. Со стандартной темой он меня по началу чуть-чуть бесил, но благо можно все настроить под себя от и до. Чем и занимаются люди, ближайшие пару дней, после покупки)

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Я первые пару дней, после покупки клипа, как-то так не ловко доставал его из кармана в общественном транспорте. Ну знаете у всех там гэлекси айподы, все мигает светится, а у тебя 1 дюйм, да еще и выедающие глаза буквы синего цвета. А потом, привык и теперь с гордостью достаю свой "оригинальный" клип и мне кажется, что некоторые думают, что я какой-то такой ретро парень, с пейджером Глупцы...
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jahoope1 за полезный пост

    Reinehande (09.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, вы б попробовали ихифи 812 в транспорте достать, точно после такого из-за клипа можно не стеснятся! Я вот вашу неуверенность совсем не понимаю!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Tuningoman (09.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, моя девушка до сих пор говорит, что это пейджер, хотя это собственно ее подарок, мне на др Просто в 2014 году, двухцветный 1 дюйм, это мощно, чествуется уверенность, что завтра будет полноценная расширенная реальность и мы все таки найдем пришельцев под водой)
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=jahoope1;1328342]Teddy_Taddeski, Я сам недавно купил клип+, передо мной тоже стоял такой вопрос) Да и правда очень много обсуждений. Я вижу здесь явную лень. Сам ничего не знаю по отзывам: в звуке отличий нет, от батарейки дольше работает клип+(все таки 1 дюйм и два цвета), клип меньше, клип сделан из более качественного пластика(хотя кнопки очень не приятно щелкают), на счет прошивок там на зипе кто-то писал, что были бока с миниатюрными картинками к альбомам из-за них зип вообще некоторые треки не играл(может уже исправили), если вы сторонник минимализма, то вам к клипу. Со стандартной темой он меня по началу чуть-чуть бесил, но благо можно все настроить под себя от и до. Чем и занимаются люди, ближайшие пару дней, после покупки)


    Cпасибо!Наверное таки возьму Клип +.. А дальше его нужно перепрошить на рокбокс? А затем уже на эту прошивку от Гемзы, я правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, чуть-чуть не так. Что бы прошить рокбоксом делаете все из этого мануала -> тут. Там есть такая строчка -> 3. Загрузи эти два архива, загрузчик bootloader, свежая сборка Rockbox. Вместо того что бы скачивать оттуда свежая сборка Rockbox, скачайте у меня в подписи RB 2.0 by gemzza, и делайте все тоже что в мануале
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    как-то так не ловко доставал его из кармана
    Понты - ничто, звук - всё!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, чуть-чуть не так. Что бы прошить рокбоксом делаете все из этого мануала -> тут. Там есть такая строчка -> 3. Загрузи эти два архива, загрузчик bootloader, свежая сборка Rockbox. Вместо того что бы скачивать оттуда свежая сборка Rockbox, скачайте у меня в подписи RB 2.0 by gemzza, и делайте все тоже что в мануале

    Cнова нубские вопросы. То есть, я не на рокбокс кастомный сразу перепрошьюсь, а на Гемзын рокбокс уже, правильно?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 835 из 1005 ПерваяПервая ... 335 735 785 825 831 832 833 834 835 836 837 838 839 845 885 935 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения