Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 140 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Напишите его, пожалуйста. Не могу найти...
    Вот тут все указано
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Вчера утром получил - пока что все здорово! Компактный, отлично собран, удобное управление. Прошивка быстрая и понятная, есть нормальная локализация. Экран яркий, не меркнет на свету. Про звуку говорить рано, надо еще послушать.
    c0xPhvdMkq8.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    Asco_ (31.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Про звуку говорить рано, надо еще послушать.
    А вот ни рано... все остальные параметры сливают и по полной тому же iPod nano7... а вот о звуке ни слова.
    Впрочем, читать хвалебные отзывы мне будет больно)) у мя была возможность взять его на али за 8 тыр, но, увы, перед этим купил два других плеера, посему, куда еще?..)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Батенька любит извращения? Мне очень понравилась чья-то фраза, о том что кнопки расположили так по морде, как упали сопли при чихании.
    Очень метко по-моему. Впрочем, кому и кобыла - невеста, как говорится..

    Дописан обзор по внутреннему миру устройства [X10].
    Кому как, а мне минимализм х3 нравится. А к кнопкам быстро привыкаешь.
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 29.12.2016 в 03:46.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    Stixis (29.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Я тоже поддерживаю правильный выбор в расположение кнопок xduoo x3. Не переношу сенсорный ввод, поэтому даже телефон у меня кнопочный. После нескольких часов привыкания (так как привычка уже выработалась к привычному расположению кнопок), палец сам тянется к нужной кнопки. Через день, данная операция, проводится интуитивно и не глядя, одним пальцем. Большой палец достает абсолютно до всех кнопок и никуда сильно не тянется, в расслабленном состоянии. По моему субъективному мнению, кнопки располагаются в правильных местах и при этом делят пространство на две рабочие зоны: воспроизведение и навигация по меню. Поэтому, если, как некоторые выражаются, создатель придумал такое расположение сумбурно, чисто поржать, то это не так, эргономика действительно продумана. Притом, лично я, видел негативные отзывы об управление у владельцев, только при первом взгляде, после использования сего девайса, никто негативно не отзывался..
    Как любитель хардовых девайсов, мне управление кажется удобнее колеса и просто структурированно расположенных кнопок, а я и очень много перепробовал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lesiol за полезный пост

    blabla3k (29.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне не нравится дизайн х3. О чем и сказано. К управлению можно привыкнуть.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    если звучание х10 сильно лучше, с радостью куплю. Хотя я и от х3 не в печали. или подождать Fiio 5-3...
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Андрей Во а откуда то звуку лучше взятся если кишки те же самые окромя цапа о одного опера?, цап можно не брать во внимание если учесть то. что его цель у всех одна - максимально достоверно преобразовать сигнал не привнеся отсебятины, и как бы цель конкретная и чётко обозначенная, ни шагу влево и право, в отличии от допустим "лучше понравиться вон тому вот или тому гражданину" тем более и там и там топовые варианты, из этого можно полагать все топ цапы одинаково успешно с этим справляются, так как повторюсь цель чётко обозначена и при ней вкусовщина не допустима, в противном случае был бы явный лидер в сфере. Остаётся одна надежда на мьюс, что она японским золотом припудрена. Кокс, цветной дисплей и прочее не всем интересны, а вот размеры, пожалуй думаю всем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (17.01.2017), DarkSide 65 (29.12.2016), Андрей Во (29.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Интересно рассуждаете товарищ.
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 29.12.2016 в 06:14.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Я знаю, поэтому и поделился своими мыслями, если нравится как играет хз и нужны обложки - логично продавать хз и покупать х10 или мб. ZiShanDSD, хоть цап и попроще, но итоговый результат может быть интересный, да и габариты не пасуют. хидиз ап100 не угодил?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    Я знаю, поэтому и поделился своими мыслями, если нравится как играет хз и нужны обложки - логично продавать хз и покупать х10 или мб. ZiShanDSD, хоть цап и попроще, но итоговый результат может быть интересный, да и габариты не пасуют. хидиз ап100 не угодил?
    Хидис звучит лучше хдуо? Дождемся что на Олимпе напишут про хдуо10. А там может в другой лагерь перейдем.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Андрей Во оффтоп
    Спойлер: 
    не могу точно сказать сейчас т.к. хз сейчас не в стоке а хидиза нет, так что лоб в лоб никак, только по памяти. Я всё больше склоняюсь к тому, что я не златоух на плееры, или м.б. не желаю слышать разницы, для меня нет пропасти в звуке между устройством за 3т.р и за 50т.р, для меня всегда звучали наушники и являлись определяющим фактором, лишь некоторые устройства конкретно нравились звучанием, и далеко не всеми ими я обладал, так что возможно в эти моменты я был жертвой остоятельств, конкретно хидиз мне приглянулся, взяв на пару дней у друга, аппарат отличается в лучшую сторону по звуку ото всего что я слушал ранее как мне тогда показалось и в т.ч. по сравнению с немоденным хз, звук воздушный и объёмный, для тех кто любит открытость, детальность и широкую сцену самое то, но потом был вынужден отдать аппарат обратно, и я понял, что я хотел был обладать этим устройством и слушать его. Всё это моё имхо, и возможно, послушав его сейчас, я бы высказал другое мнение и того вау эффекта не было бы, а может быть всё бы осталось на своих местах, х.з, вкусы они такие непостоянные, пробуйте, слушайте, по другому никак.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо blabla3k за полезный пост

    Андрей Во (29.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Большую роль в сравнении играют наушники. Цирроз от АКМ всегдапочти можно отличить по ВЧ, подаче середины и построению сцены.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    95
    Репутация
    401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Большую роль в сравнении играют наушники. Цирроз от АКМ всегдапочти можно отличить по ВЧ, подаче середины и построению сцены.
    Спойлер: 
    Металл на каком ЦАПе агрессивнее звучит?
    Dictum Ac Factum!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    gravicap чуть конкретней вкратце, особенно про сцену. если уж сказали а, то изволте и на б закончить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Вот тут все указано
    Спасибо. Вчера на али в одном магазине были по такой же цене (~9500), Shanling M1 по 7600... Сегодня поправили уже до средней по сайту.
    Ждем дальше... всё равно в наличии, как я понимаю, x10 сейчас ни у кого нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    куда спешить? Что все без плееров? Мы медленно спустимся, без ажиотажа и выберем лучший из всего стада Вот бы начинку xduoo 3 добавить к смарту samsung note 3 и батарею на 6000мА. Получился бы отличный музыкальный смарт по умеренной цене и с хорошим звуком. Но нет в мире совершенства(
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Мы медленно спустимся, без ажиотажа и выберем лучший из всего стада
    А позади будет ещё десяток медленно спускающихся китайцев...
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вчера на али в одном магазине были по такой же цене (~9500), Shanling M1 по 7600... Сегодня поправили уже до средней по сайту.
    Ждем дальше... всё равно в наличии, как я понимаю, x10 сейчас ни у кого нет.
    Не знаю как и у кого нет но я с али заказал 23.12 в 14:27, сообщение об отправке пришло 23.12 в15:59. Такое ощущение что продаван специально ждал последний заказ после чего живо помчался на почту отправлять заказы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    тысяча -другая)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 140 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения