Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Collapse Details
    Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Доброго времени суток. Насмотрел аппарат на замену старому, Зенфон 3 макс, цена вроде самая выгодная по Москве. У меня требования невысокие - аккум побольше, красивый дизайн и система без лагов и лишнего. Как этот аппарат вообще покупают и что о нем говорят? Стоит ли купить себе такой смартфон?
    327947m.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #2
    По умолчанию
    Операционная система только одна - Android. Другие это Windows, который не актуален, или iOS, которая в принципе в этой теме видимо не рассматривается.
    Когда слышно Asus в обсуждении смартфонов, то почему-то сразу вспоминаются многочисленные отзывы множества лагов в программной части, во всяком случае на 4пда.
    По поводу ZenFone 3, вот что реально круто в нем, так это
    Емкость аккумулятора ZenFone 3 Max составляет целых 4100 мА·ч, поэтому вы с легкостью сможете использовать смартфон в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов.
    Процессор не нравится, просто вообще к mediatekам настороженно отношусь. Но с другой стороны за эти деньги из интересного есть разве что LG K10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ФИО за полезный пост

    Vildhjart (15.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #3
    По умолчанию
    Внешний вид - пуля. Для смартфона за 13 тыс. такой экстерьер не характерен (не беру в расчет сяоми с корпусами из фольги). Говорят об аппарате пока мало, потому что в России он не так давно в продажу поступил. В АнТуТу 42К попугаев набирает. Некисло для долгоиграющего смартфона...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #4
    По умолчанию
    если играться не собираетесь, тогда главное качество дисплея, акб и камера. по первому пункту Самсунг лидер.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #5
    По умолчанию
    А мне,что-то подсказывает,что в долгоживущем смартфоне как раз таки не дисплей первостепенен,а тот самый ресурс, за счет которого смартфон и относится к долгоживущим-АКБ) Емкости 4100 мАч должно хватить на приличный срок, только странно,что у "старшего брата" данного смартфона этот ресурс еще больше.С чем связано?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donatell Посмотреть сообщение
    А мне,что-то подсказывает,что в долгоживущем смартфоне как раз таки не дисплей первостепенен,а тот самый ресурс, за счет которого смартфон и относится к долгоживущим-АКБ) Емкости 4100 мАч должно хватить на приличный срок, только странно,что у "старшего брата" данного смартфона этот ресурс еще больше.С чем связано?
    - картинка прежде всего, а акб должно хватать на день, чтоб ночью ставить на зарядку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #7
    По умолчанию
    весельчак У, по-моему, ТС четко определил, что ему нужно. Про экран я там ни слова не вижу. Батарея ему нужна, а не экран) А смартфоны, ориентированные на автономность, экран имеют как правило маложрущий, как и железо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #8
    По умолчанию
    какой нибудь OUKITEL K6000 Pro или 10000 подошел бы больше
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    вот у этого популярность растет http://www.**********.ru/phone/5580/leeco-le-2-pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    вот у этого популярность растет
    задрали нищеброды с рекламой этого смарта, уже давно и многим известно, что он зенфонам в подметки не годится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vildhjart Посмотреть сообщение
    задрали нищеброды с рекламой этого смарта
    Так и сяоми тоже рекламируют, а чем они плохи? люди рекламируют (сарафанное радио) а не маркетологи , если бы ерунда была бы тогда бы все говорили что за Г деньги на ветер.
    Зы Ну не нищиброды пускай айфон 7 за 100к берут некто не против.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #12
    По умолчанию
    ASUS ZenFone 3 Max интересный вариант, особенно нравится возможность зарядки других смартфонов, что реально может выручить кого-то из друзей. И если автономность будет близка к заявленным 30 дням в режиме ожидания то смартфон явно ждет успех.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    ASUS ZenFone 3 Max интересный вариант, особенно нравится возможность зарядки других смартфонов, что реально может выручить кого-то из друзей. И если автономность будет близка к заявленным 30 дням в режиме ожидания то смартфон явно ждет успех.
    я бы сказал, что батарея у него не является прям уже такой дикой. Чуть больше четверки. Вполне себе нормально для 8.5 мм девайса.
    Сильной стороной я бы назвал - металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, и обочку асуса.
    Остальное - ничего выдающегося.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    люди рекламируют
    Ну а что люди? Могу накопать сравнение, как просплюсь, так там у той лейки из достоинств только цена и производительность. С учетом того, что попугаи в антуту - показатель весьма условный - то остается только цена. Дизайн скомунижженый. Ну и как бы вся лейка. А я, видите ли, харизму в смартфоне видеть хочу )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Так и сяоми тоже рекламируют, а чем они плохи? люди рекламируют (сарафанное радио) а не маркетологи , если бы ерунда была бы тогда бы все говорили что за Г деньги на ветер.
    Так Сяоми не вчера вылезли из подвала. Это крутой стартап, которому уже 5 лет, и у которого капитализация в прошлом году достигла 20 млрд. Асус вообще в России, сколько я себя помню, гремит на весь мир своей продукцией.... Так что не палитесь так дешево, ребята. Потому что вы сравниваете ...уй с пальцем.

    Цитата Сообщение от trangLER Посмотреть сообщение
    я бы сказал, что батарея у него не является прям уже такой дикой. Чуть больше четверки. Вполне себе нормально для 8.5 мм девайса.
    Сильной стороной я бы назвал - металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, и обочку асуса.
    Остальное - ничего выдающегося.
    А Вы найдите еще смартфон с такой толщиной и такой автономностью! Их попросту нет. Беда всех долгоживущих смартфонов - это толщина и масса. Всех, кроме 3 Max.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #16
    По умолчанию
    Это определенно факт, по размерам и дизайну этот смарт стоит особняком, другие более простые и по габаритам отличаются в худшую сторону
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за советы, ребят. Играть особо не собираюсь, ну так, может быть когда нибудь. Основные требования в шапке... В целом, я думаю, можно брать...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Xiaomi Redmi 3S, 3X, Redmi Note 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burst Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Насмотрел аппарат на замену старому, Зенфон 3 макс, цена вроде самая выгодная по Москве. У меня требования невысокие - аккум побольше, красивый дизайн и система без лагов и лишнего. Как этот аппарат вообще покупают и что о нем говорят? Стоит ли купить себе такой смартфон?
    Вложение 164454
    Хороший смарт на самом деле, да и по ценнику не бьёт по карману, да и аккум ёмкий, то что нужно современному смартфону
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сяоми, конечно, хорошо, но за 3 про дороже получится, да и ОС у них не такая клёвая, как раньше, все яблочную стараются срисовать, а давно пора было бы придать MIUI собственную харизму. Асус мне больше нравится в этом плане. Хорошая ОС и железо, здоровый аккум и энергосберегательные фишки... Думается мне, хорошо должен работать аппарат.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 22:58
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 20:46
  3. Планшет с аккумулятором 12000 mAh
    от Kontr192 в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 16:33
  4. Хороший и недорогой смарт с двумя активными симками
    от Мишка Гамми в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 20:48
  5. Помогите пожалуйста с аккумулятором!!!
    от madrid в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения