Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 348 из 363 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Пожалуй, тут Вы правы.
    В остальном как-то оскорбительно с вашей стороны, а ведь я никого не оскорблял

    Понятие "лучший" - субъективное, вот и я выразил своё субъективное мнение по этому поводу.
    Много кто смартфон слушает и не понимает чем лучше все эти "прибамбасы" аудиофильские, для него смартфон лучше по своим субъективным оценкам и как-бы Ок.
    Так вы же не обратили внимание, что проводилась отслушка. Причём не одним человеком. "Писать не стоит" - это больше цитата сноба. Конечно, если к чему то привык менять тяжело, но просто послушать самому и сравнить - почему нет?!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Так вы же не обратили внимание, что проводилась отслушка. Причём не одним человеком. "Писать не стоит" - это больше цитата сноба. Конечно, если к чему то привык менять тяжело, но просто послушать самому и сравнить - почему нет?!
    Ну так и у нас проводилась отслушка 603-го, не одним человеком)
    Zishan не беру в счёт, так как он не сравним с DX90, по ряду эксплуатационных свойств, впрочем 603-му тоже далеко.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ну так и у нас проводилась отслушка 603-го, не одним человеком)
    Zishan не беру в счёт, так как он не сравним с DX90, по ряду эксплуатационных свойств, впрочем 603-му тоже далеко.
    Так выдайте на гора в чём не сравним?

    Цап практически топовый, держит 12 часов смешанного контента, звучит отлично, внутри рокбокс. Да, есть нюансы использования, но у какого аппарата их нет
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 17.10.2017 в 17:26.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    [/quote]По поводу звука прошивок на DX90, я скептик[/quote] (с)
    А я не скептик. Процитирую себя:
    Детальность и аналитичность vs слитность и музыкальность. Это две реципрокные величины, и в идеале ползунок-регулятор должен быть где-то посередине. Но так как разные музыкальные стили требуют разной настройки, всегда приходится выбирать. Сдвиньте ползунок вправо, и любители технодета, пси-транса, или амбиента будут в восторге от деталей и разборчивости. Любители же жанров, требующих слитномузыкальной подачи, будут недовольны... Для 90-го есть и аналитично звучащие прошивки, и музыкально звучащие, и прошивки "с ползунком посередине". Каждый ставит прошивку себе по вкусу. Все счастливы и довольны.
    Лично я пользуюсь 2.5.1 -L0 когда слушаю околоджазовых певиц, русский рок, попсу, просто рок. Эта прошивка музыкальна. Когда есть настроение послушать Техно Дет Метал, ставлю 2.5.1 - L3, эта прошивка детальна, аналитична, но маломузыкальна. Стоит сказать, что есть прошивки из числа старых, которые звучат поинтереснее этих, но там присутствуют баги в управлении и интерфейсе. Одна из них, которую особо отметил, звучит почти идеально для меня, очень богато, прозрачно, но есть пичок на верхней середине, который быстро утомляет и пилит мозг. Номер не запомнил. Каждый для себя решает, мириться ему с багами интерфейса ради прироста в качестве звука или нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (18.10.2017), Musa1905 (05.12.2017), sandmex (18.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    По поводу звука прошивок на DX90, я скептик[/quote] (с)
    А я не скептик. Процитирую себя:
    Детальность и аналитичность vs слитность и музыкальность. Это две реципрокные величины, и в идеале ползунок-регулятор должен быть где-то посередине. Но так как разные музыкальные стили требуют разной настройки, всегда приходится выбирать. Сдвиньте ползунок вправо, и любители технодета, пси-транса, или амбиента будут в восторге от деталей и разборчивости. Любители же жанров, требующих слитномузыкальной подачи, будут недовольны... Для 90-го есть и аналитично звучащие прошивки, и музыкально звучащие, и прошивки "с ползунком посередине". Каждый ставит прошивку себе по вкусу. Все счастливы и довольны.
    Лично я пользуюсь 2.5.1 -L0 когда слушаю околоджазовых певиц, русский рок, попсу, просто рок. Эта прошивка музыкальна. Когда есть настроение послушать Техно Дет Метал, ставлю 2.5.1 - L3, эта прошивка детальна, аналитична, но маломузыкальна. Стоит сказать, что есть прошивки из числа старых, которые звучат поинтереснее этих, но там присутствуют баги в управлении и интерфейсе. Одна из них, которую особо отметил, звучит почти идеально для меня, очень богато, прозрачно, но есть пичок на верхней середине, который быстро утомляет и пилит мозг. Номер не запомнил. Каждый для себя решает, мириться ему с багами интерфейса ради прироста в качестве звука или нет.[/QUOTE]

    Вот никак не мог уловить разницы в звучании прошивок от Lurker-а, начиная с версии 2.4.0, как минимум, на своём DX90. Причём, что до, что после ММ2 мода...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    maxi_funy (18.10.2017)

  8. Collapse Details
    iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    По поводу звука прошивок на DX90, я скептик (с)
    А я не скептик. Процитирую себя:
    Детальность и аналитичность vs слитность и музыкальность. Это две реципрокные величины, и в идеале ползунок-регулятор должен быть где-то посередине. Но так как разные музыкальные стили требуют разной настройки, всегда приходится выбирать. Сдвиньте ползунок вправо, и любители технодета, пси-транса, или амбиента будут в восторге от деталей и разборчивости. Любители же жанров, требующих слитномузыкальной подачи, будут недовольны... Для 90-го есть и аналитично звучащие прошивки, и музыкально звучащие, и прошивки "с ползунком посередине". Каждый ставит прошивку себе по вкусу. Все счастливы и довольны.
    Лично я пользуюсь 2.5.1 -L0 когда слушаю околоджазовых певиц, русский рок, попсу, просто рок. Эта прошивка музыкальна. Когда есть настроение послушать Техно Дет Метал, ставлю 2.5.1 - L3, эта прошивка детальна, аналитична, но маломузыкальна. Стоит сказать, что есть прошивки из числа старых, которые звучат поинтереснее этих, но там присутствуют баги в управлении и интерфейсе. Одна из них, которую особо отметил, звучит почти идеально для меня, очень богато, прозрачно, но есть пичок на верхней середине, который быстро утомляет и пилит мозг. Номер не запомнил. Каждый для себя решает, мириться ему с багами интерфейса ради прироста в качестве звука или нет.
    Спасибо, значит это не эффект плацебо, разница не то что-бы существенная, но довольно заметная.
    Вот аналогичные впечатления, поставил 2.2.0 L1 и заметил что тональный баланс несколько сместился в сторону ВЧ, вокал стал более резкий но и детализации прибавилось, бас более чёткий, больше подходит для моих гибридных сонек.
    Слушал так, а сегодня решил вернуться на 2.5.1 L2, с ней звук стал несколько замыленным, смазанным но более комфортным на средних частотах (вокале), даже не знаю что мне больше нравится, тут две крайности. Попробую ещё 2.5.1 - L3.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Вот никак не мог уловить разницы в звучании прошивок от Lurker-а, начиная с версии 2.4.0, как минимум, на своём DX90. Причём, что до, что после ММ2 мода...
    Может попробуйте сравнить, если не трудно.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 18.10.2017 в 18:26.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Может попробуйте сравнить, если трудно.
    Если совсем приспичит, то, может, и сравню на досуге
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    dimxbox (18.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Попробую ещё 2.5.1 - L3.
    Разницы никакой не ощутил, по сравнению с 2.5.1 L2

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Хэ, а оно и не удивительно что разницы нет:
    DX90FirmwareV2.5.1-L2.zip - highly optimized (please read about Ultimate cleanup), the fonts are replaced with one based on Roboto Condensed, my build of NTFS driver, MangoPlayer from DX50 firmware v1.9.5 with improvements and bug fixes.
    DX90FirmwareV2.5.1-L3.zip - based on L2, with the original fonts.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Угу, на последних двух прошивках, Луркер писал, использовал заимствованный плеер с его нативными библиотеками. И произвёл Большую Чистку. Поэтому звук другой. Не лучше или хуже, просто другой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Угу, на последних двух прошивках, Луркер писал, использовал заимствованный плеер с его нативными библиотеками. И произвёл Большую Чистку. Поэтому звук другой. Не лучше или хуже, просто другой.
    Видимо разница именно из-за заимствованного у DX50 MangoPlayer-a.
    iBasso могли подкрутить звук для DX50, компенсировать недостаток НЧ, а в случае с DX90 это не совсем в то.
    Но разобрать этот MangoPlayer вроде как никто не смог, а исходников нет, наверняка мы не узнаем(

    Ещё сравню оптимизированную прошивку 2.5.1 от Lurker-a где MangoPlayer из прошивки для DX50 с прошивкой от iBasso...

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    А помнится мне, на DX50, DOC2008 ломал работу эквалайзера и всяких других функций из-за чего отмечалось улучшение звука.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 18.10.2017 в 20:37.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    iBasso могли подкрутить звук для DX50, компенсировать недостаток НЧ, а в случае с DX90 это не совсем в то.
    Да хватит ерунду пороть! Ничего там не подкручено и нечего там подкручивать. Просто более свежая версия того же приложения, с исправлениями в части воспроизведения SACD. MangoPlayer для DX50 и DX90 собирается из единых исходных текстов одинаково.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (18.10.2017), FX1 (19.10.2017)

  16. Collapse Details
    iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Несколько раз перепрошился и тщательно сравнил оригинальную прошивку 2.5.1 с прошивкой оптимизированной Lurker-ом 2.5.1L2 (где MangoPlayer из прошивки DX50) - РАЗНИЦА В ЗВУКЕ ЕСТЬ, описывать не буду, думаю сами услышите положительные изменения, в качестве звука.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ничего там не подкручено и нечего там подкручивать.
    Вам как программисту может быть виднее.
    А я другого объяснения не нахожу. На эффект плацебо не похоже, слишком явная разница.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А я другого объяснения не нахожу.
    А искали? Сомневаюсь... Уж очень похожи Ваши объяснения на "была бы Земля круглой, внизу люди бы попадали"! Но ведь и в плоскую Землю многие верят, да...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А искали? Сомневаюсь... Уж очень похожи Ваши объяснения на "была бы Земля круглой, внизу люди бы попадали"! Но ведь и в плоскую Землю многие верят, да...
    Вот именно, многие думают что земля плоская, а я предполагаю что круглая

    А верный ответ знает только iBasso, потому как у нас нет исходного кода MangoPlayer-а, а как проверить что там могли «подкрутить»?
    Я могу только подменить приложение MangoPlayer в прошивке и проверить разницу на слух, завтра буду пробовать.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 19.10.2017 в 09:01.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А верный ответ знает только iBasso, потому как у нас нет исходного кода MangoPlayer-а, а как проверить что там могли «подкрутить»?
    Это не правда. Есть тесты (я их описывал, нужные файлы я опубликовал в своем гитхабе с прошивками DX200). Кроме того, была утечка исходных кодов плеера для DX50/DX90. Есть также мои результаты дизассемблирования. Т.к. исходные тексты до сих пор общие вплоть до DX200 (легко проверить тем, кто умеет), тесты и выводы по DX80 и DX200 справедливы и для DX90. На DX200, с помощью DoP-кодированного DSD потока, легко проверяется bit perfect путь вплоть до ЦАПа.
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я могу только подменить приложение MangoPlayer в прошивке и проверить разницу на слух, завтра буду пробовать.
    Никто не отрицает возможных изменений звука. Не выдерживает критики лишь утверждение о непосредственном влиянии программного кода на звук.

    А Ваши (и прочих) эксперименты ничем, по сути, не отличаются от бытовавшего утверждения, что Земля находится в центре Вселенной, с подтверждением модели эпициклов Птолемея. А действия сторонников "свидетелей Прошивки" - от сжигавших на кострах последователей Коперника.

    Напомню: корреляция не есть подтверждение причинно-следственной связи! Ну, если Вы понимаете смысл этого утверждения...

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А верный ответ знает только iBasso
    Так они же и отрицают вмешательство в звуковой поток, но религиозные фанатики не верят им, не верят мне, а верят лишь своим ложным догматам. И, конечно, сами честных экспериментов не проводят, потому что - догмат! В нем же, по определению, запрещено сомневаться!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (19.10.2017), FX1 (19.10.2017), Goff13 (28.10.2017), sandmex (19.10.2017)

  21. Collapse Details
    iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я могу только подменить приложение MangoPlayer в прошивке и проверить разницу на слух, завтра буду пробовать.
    Подменил, никакого влияния, разницы в звуке нет, а значит точно не MangoPlayer. Lurker прав.

    Оригинальная 2.5.1 с сайта iBasso - мне нравится больше по звуку, детализация выше, объемней, вот только заменю в ней шрифты и буду слушать.

    А то методом тыка, я буду очень долго выяснять что там в прошивке от Lurker влияет или не влияет на звук.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Есть тесты (я их описывал, нужные файлы я опубликовал в своем гитхабе с прошивками DX200). Кроме того, была утечка исходных кодов плеера для DX50/DX90. Есть также мои результаты дизассемблирования. Т.к. исходные тексты до сих пор общие вплоть до DX200 (легко проверить тем, кто умеет), тесты и выводы по DX80 и DX200 справедливы и для DX90. На DX200, с помощью DoP-кодированного DSD потока, легко проверяется bit perfect путь вплоть до ЦАПа.
    Никто не отрицает возможных изменений звука. Не выдерживает критики лишь утверждение о непосредственном влиянии программного кода на звук.
    Это интересно, я ознакомлюсь с вашими тестами и выводами.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    А где сделать мод мм2 и во сколько это встанет?
    Что при этом изменится в звуке?
    Какой адекватный ценник смотреть на вторичке?
    Батарею к нему в РФ можно купить? Слышал от Самсунгов каких то подходит.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Батарею к нему в РФ можно купить? Слышал от Самсунгов каких то подходит.
    Батарея от Samsung Galaxy S3
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А где сделать мод мм2 и во сколько это встанет?
    Что при этом изменится в звуке?
    Батарею к нему в РФ можно купить? Слышал от Самсунгов каких то подходит.
    В соответствующей ветке по моду все описано.
    Батарейки ещё есть Craftmann.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Батарея подходит (и ищется) от самсунг гелекси с3.
    При большом желании впихуемый больший размер - но тогда либо без задней крышки под чехол, либо где-то брать увеличеную заднюю крышку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 348 из 363 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения