Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 585 из 1000 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 581 582 583 584 585 586 587 588 589 595 635 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,700 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Кто с тегами балуется?

    Кстати говоря, удивительно, но новая убунта практичесски сама почти-что работает. Нет-нет, да фубар запустится.
    e-mu завелась, хотя и с уровнями косяки.

    Проигрыватель cue+ape+вавпаки etc знает кто-нибудь?
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Отдыхающий
    Адрес
    46°28"N / 30°44"E
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    localhost, все таки я тебя ненавижу. Да. :love:

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Это ключевое. А кто-то чувствует.
    Мне кажется, тут ключевое - причины, по которым кто-то чувствует дискомфорт (это реально "чувство выского" или просто психологические причины - желание приобщиться к тайному учению тайного комьюнити). Впрочем, это уже дело самого юзера - стоит ли ему насиловать себя ради призрачных целей (если они таковы для него).

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Таким же макаром можно сказать,что если человек не умеет с детства читать,зачем ему учится?! У Вас какая-то странная логика.
    Логика у меня не странная. Это у вас исходники заранее ложные.

    Вы ставите аудио-аддикцию на уровень жизненноважных потребностей и оттуда скачете галопом сквозь дебри сознания. Я же просто спрашиваю - зачем пытаться навязать себе чужое явление? Даже чужое мнение? Кто-то что-то слышит - но это не значит, что это доступно и нужно еще кому-то.

    Что бы получить какой-то статус на каком-то форуме?
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Деньги я не считаю потраченными попусту,не надо всех в одну кучу скидывать.
    Кого - всех? Ты видишь еще кого-то, чей случай мы тут обсуждаем? Я - нет.

    Пока что перед глазами твой пример и твои посты. Если я сужу поверхностно - приношу свои извинения, чаще всего в интернете это неминуемо.
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Ой не смешите,выпендриваться перед кем? Перед парой-тройкой десятков людей на форуме?!
    Заметил, что когда оппоненты пишут в ответ "Ой, смешно..." или "Ой, не смешите" - то чаще всего свидетельствует о том, что их как раз задело какое-то замечание. Но это так, лирика.

    Те люди, которым не важно ничье мнение - не катают многокилометровые посты. А еще есть такая штука, как элитаризм, если помнишь - ее весьма умело пользуется в своем маркетинге одна известная компания из Купертино.
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Просто ради интереса спрошу. Без умения отличать,без понимания,что "хорошо" и что "плохо",что Вы там услышите?
    Просто ради интереса отвечу.

    Пытаться определить, что хорошо, а что плохо - это такой же философский камень, как и поиски "Идеального Звука". Ибо, как я уже писал на данном форуме, переменны очень много - субьективно понятие каждого пользователя, субьективно понятие каждой фирмы (источник+уши, это грубый пример, а есть еще уси, кабеля и прочее), как должно звучать. Разный слух у разных людей. Плюс чисто физиологические особенности - думаю, тут много чего влияет.

    Как я отличаю? Я просто слушаю. И если чувствую, что могу услышать больше - я иду в магазин. Так я от телефона перешел на плеера (ковон, эппл), так от обычной гарнитуры перешел на коссы, а потом на сенхайзеры. Если вдруг в будущем купив какие-то крутые мониторы я не услышу разницы со средненькой А-Е ус7 - я не почуствую себя лишенным, ущербным или обманутым. Я просто не стану менять и этим заморачиваться.

    Я просто пойму, что моему уху достаточно того, что у меня есть.

    И уж точно, я не буду пытаться "развить" свой слух до каких-то мифических высот, насилуя мозг и тело. У каждого есть свой предел возможностей, тут ничего не поделаешь.

    А пока что я слышу разницу между мп3 и лослессом, слышу разницу между разными плеерами, между ушами разными. Не умею красиво все это описывать, это да, но я таки не проф. музыкант, что бы на слух отличать, где там 14 кгц, а где 15.

    Но это все не важно - важно то, что каждая смена наушников приносит реальную дозу удовольствия, ибо все старые песни начинают звучать ПО-НОВОМУ. Открываешь для себя заново всю свою музыку.

    Вот это - реальный кайф, ради которого все затевается.
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Я ищу именно разницу "day and night",нюансы меня не интересуют,я не фанат звуков,я люблю музыку. Но она тоже должна удовлетворять каким-то критериям для того,чтобы я получил удовольствие от нее.
    Ключевое слово - ты ищешь разницу. Видишь разницу между нашими мотивами, как для примера?

    Одни люди покупают, ибо хотят слушать музыку, а другие покупают, ибо хотят наслаждаться качеством, топовостью и прочими нанотехнологиями. Вот в чем суть. Это часто бывает, когда происходит смещение целей и заместь них оными становится средства.

    Уже не важна сама музыка, а важно качество, финтифлюшки, разница между лослессом и мп3/огг/аифф. Красочные нюансы, недоступные кому-то там. И прочее, прочее...

    Печально все это как-то.
    ________________________________

    Тоже самое я наблюдаю на торрентах в разделах про закрытые трекеры. Люди пришли на сайт за музыкой, а остались из-за закрытых, недоступных большинству источников контента. И они обсуждают уже не то, какой хороший артис выпустил новую пластинку, а кого пустить, а кого не пустить, кто плохой, кто хороший, кто продает инвайты, а кто рыцарь на белом коне.

    Средство превратилось в цель, а цель... в прах.

    P.S. Извиняюсь заранее за сей поток сознания, просто под десертное и кальян очень хорошо идет полуночная беседа.

    Последний раз редактировалось Rock'n'Rave; 01.11.2009 в 02:47.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Отдыхающий
    Адрес
    46°28"N / 30°44"E
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спокойных ночей и всех благ! Пусть ваши уши ласкают не драйвера ваших арматурин, а языки ваших жен (вот где реальные 24/96))))

    Ушел спатки, ох и рано же завтра вставить ;((
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    psys, нажал на "спасибо"
    Rock'n'Rave, мои уши сейчас ласкают драйвера моих арматурин. языку моей подруги такое и не снилось
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rave Посмотреть сообщение
    Те люди, которым не важно ничье мнение - не катают многокилометровые посты.
    Лучше бы вы таких постов не катали, честное слово.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    kayser, а мне кажется лучше такое чем ничего что хорошего, когда полная тишина на форуме?
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    psys, для слуховых аппаратов они делают полные слепки? включая козелок, противокозелок и ножку завитка?
    Да, делают по полной программе - это стандартная процедура. Про квалификацию мастеров лучше спросить АБ.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    удачи
    Да не, я доделаю свой модифицированный Little Dot - есть маза что после этого никакие больше уси не понадобятся.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Извините,Rock'n'Rave,но я поступлю очень просто. Мне откровенно все равно,что Вы там думаете обо мне,о том что я написал и тп.
    Доказывать,переубеждать и тп Вас я вовсе не собираюсь. Вы вольны думать как угодно и о чем угодно,я тоже.
    За сим откланиваюсь.
    Еще бы понять,че Вы ко мне привязались...
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    За сим откланиваюсь.
    Не надо никуда откланиваться.
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Еще бы понять,че Вы ко мне привязались...
    А ему по .... ("..в общем, Вам по пояс будет..."(с) к кому привязываться. TheJove здесь под присмотром опытных лесников-охотоведов, как в заповеднике /если популяция его начнёт превышать нормы или какая-то "падучая" на него нападёт (типа флуда за пределами беседки) и иже с ним - тут его и отстреляют/
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    А ему по .... ("..в общем, Вам по пояс будет..."(с) к кому привязываться. TheJove здесь под присмотром опытных лесников-охотоведов, как в заповеднике /если популяция его начнёт превышать нормы или какая-то "падучая" на него нападёт (типа флуда за пределами беседки) и иже с ним - тут его и отстреляют/
    Кажется,это называется....тролль?
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Кажется,это называется....тролль?
    Ага.

    Цитата Сообщение от Rock'n'Rave Посмотреть сообщение
    localhost, все таки я тебя ненавижу. Да. :love:
    Кто-то ловит кайф от музыки, кто-то от улучшения качества её воспроизведения, кто-то - от срывания покровов и троллинга.

    Да, рекомендую подумать - что бы с тобой сделали приверженцы какого-нибудь культа в Африке, если бы ты к ним зашёл "на огонёк" и начал рассказывать о вреде суеверий.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Или о преимуществах одних наушников перед другими...
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    ггг, кошмар. Чо с тегами? Куда дели мой про мои тупняки? ))
    банно-прачечный комбинат
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Или о преимуществах одних наушников перед другими...
    ...а вот у ваших соседей - божество - просто супер, доброе, ласковое и никого не наказывает...
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Отдыхающий
    Адрес
    46°28"N / 30°44"E
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кто-то ловит кайф от музыки, кто-то от улучшения качества её воспроизведения, кто-то - от срывания покровов и троллинга.
    А кто-то - от всего вместе. Удивительные существа, эти люди.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да, рекомендую подумать - что бы с тобой сделали приверженцы какого-нибудь культа в Африке, если бы ты к ним зашёл "на огонёк" и начал рассказывать о вреде суеверий.
    Да, рекомендуют подумать - что бы с тобой сделало в любой американской тюрьме "Белое Братство", если бы ты к ним зашел "на огонёк" и начал рассказывать о том, что джаз, блюз, классика - труъ, а то что они слушают - гуано.

    Совет из той же серии.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rock'n'Rave Посмотреть сообщение
    А кто-то - от всего вместе. Удивительные существа, эти люди.
    Тонко.

    Цитата Сообщение от Rock'n'Rave Посмотреть сообщение
    Да, рекомендуют подумать - что бы с тобой сделало в любой американской тюрьме "Белое Братство", если бы ты к ним зашел "на огонёк" и начал рассказывать о том, что джаз, блюз, классика - труъ, а то что они слушают - гуано.
    Толсто.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Ребята подскажите програму удобную и простую для рипа dvd в avi, mkv и другие форматы. Чтобы качество рипов было хорошее....
    Плеер-

    Наушники-
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, в любом случае, слушать X5 с верхними моделями Grado - это кощунство. Качество источника в данном случае абсолютно не соответствует качеству наушников.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Отдыхающий
    Адрес
    46°28"N / 30°44"E
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тонко.
    Не-не-не (с) ага, вот эти ребята

    Просто констатация факта. И так бывает.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Толсто.
    Не-не-не (с) они же

    Просто банальное передергивание.

    localhost, так и заболеть недолго, а меня больше ни с кем родители играть не отпускают ;(

    Сделал подпись поменьше - хотя не вижу проблемы, тут некоторые и побольше роблять. Могу наябедничать.
    Последний раз редактировалось Rock'n'Rave; 01.11.2009 в 16:24.
     

Closed Thread
Страница 585 из 1000 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 581 582 583 584 585 586 587 588 589 595 635 685 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения