Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 811 из 814 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 807 808 809 810 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,201 по 16,220 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Я чего то в сомнениях
    Окей, и смысл тогда в них как в затычках? LCD-3, Oppo PM1 и прочее тоже есть, но это стационар. Я конечно могу подключить sonic frontiers и прочий стационар и послушать, но крамольного смысла в этом не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Окей, и смысл тогда в них как в затычках? LCD-3, Oppo PM1 и прочее тоже есть, но это стационар. Я конечно могу подключить sonic frontiers и прочий стационар и послушать, но крамольного смысла в этом не вижу.
    Затычки те же Hd800 в принципе заменить не могут (по звуковой сцене им нет равных среди полноразмерных ушей). Ожидание было что топовые затычки будут играть как топовые полнаразмерники? В моем случае, при сравнении LCD-2 и Angie (одиссеи слушаю через усилитель), я не могу сказать что Angie хуже. Возможно даже получше.
    Поэтому и сомнения - либо ожидания от затычек завышенные, либо что то не так (посадка, дефекты в конце концов).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Объясните мне дураку. Как можно покупать наушники за 1,295.00 баксов в универсальном шелле оО. В следствии чего начинается разговор, "А может не так сели ? О, а в этих насадках звучат по другому" - и все в таком духе. Разница между универсальным шеллом и кастомом просто колоссальная.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    kosyakman (15.05.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Объясните мне дураку. Как можно покупать наушники за 1,295.00 баксов в универсальном шелле оО.
    Каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    jammer12 (14.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Объясните мне дураку. Как можно покупать наушники за 1,295.00 баксов в универсальном шелле оО. В следствии чего начинается разговор, "А может не так сели ? О, а в этих насадках звучат по другому" - и все в таком духе. Разница между универсальным шеллом и кастомом просто колоссальная.
    Если человек хочет затычки по звуку приближенный к полноразмерникам, но при этом хочет иметь возможность в дальнейшем их продать, то он покупает то, о чём мы здесь и пишем.
    А кастомы сделанные умельцами-самоучками на коленке, да же близко по звуку не могут стоять с харвиевскими универсалами, хотя бы с силу отсутствия бюджета, производства и технологий.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Мои Angie прогреваются, звук меняется. Наверное стоит подождать. Кстати я слушаю их в насадках Comply Foam.
    Спасибо за наводку, заказал у них все 6 вариантов насадок, по виду очень качественная вещь
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    sonyBMG (14.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Если вы не слышите разницу в звуке на таком уровне - такое бывает у людей (пониженный или не очень острый слух), охотно вам верю что разницы для вас нет.
    Спойлер: 

    К сожалению физику не обмануть Так что продолжайте слышать разницу
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    sonyBMG (14.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    К сожалению физику не обмануть Так что продолжайте слышать разницу
    Не знаю что там прогревается, а что нет, но по прошествии определённого времени и эйфории от новой вещи, могу сказать, что ПОКА, Роксаны которым больше года, мне нравятся по звуку больше чем Лэйлы, которым пару месяцев.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    D-S (14.05.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=va.bank;1649133]Если человек хочет затычки по звуку приближенный к полноразмерникам, но при этом хочет иметь возможность в дальнейшем их продать, то он покупает то, о чём мы здесь и пишем.
    А кастомы сделанные умельцами-самоучками на коленке, да же близко по звуку не могут стоять с харвиевскими универсалами, хотя бы с силу отсутствия бюджета, производства и технологий.[COLOR="Silver"]

    Довод понятен. Вот только "А кастомы сделанные умельцами-самоучками на коленке, да же близко по звуку не могут стоять с харвиевскими универсалами", - как-то не очень пахнет, но да ладно.

    P.S. Не, поржал честно Буду дальше слушать "да же близко не стоящих по звуку с харвиевскими универсалами " и страдать
    Последний раз редактировалось Bellski; 14.05.2015 в 14:16.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    А кастомы сделанные умельцами-самоучками на коленке, да же близко по звуку не могут стоять с харвиевскими универсалами
    Да, кстати, о ком это вы?

    А кастомы сделаные в японии рабами лампы (то бишь Суямы)?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    К сожалению физику не обмануть Так что продолжайте слышать разницу
    Физика не ограничивается учебниками средней школы, она несколько шире чем вы ее понимаете. Можете дело просто в способности слышать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    она несколько шире чем вы ее понимаете
    Спойлер: 

    Я конечно дико извиняюсь, но откуда вы знаете мое понимание физики? И почему вы так уверены, что я читал только учебник средней школы? Не судите о людях по себе!

    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Можете дело просто в способности слышать?
    Про психоакустику слышали чего-нибудь? Человек способен слышать по-разному одно и то же при различных обстоятельствах. Только объективные измерения заставят меня поверить, что конкретно в ваших наушниках чего-то меняется с течением времени. А все заявления, по типу "я так слышу, самдурак" - в пользу бедных! Слышите - хорошо. Но другим могз не пудрите, пожалуйста.

    И коль вы уж такой большой знаток физики, объясните всем нам пожалуйста, из-за чего физически может меняться звук в драйвере, сделанном по технологии уравновешенного якоря? Лично мне очень интересно послушать.

    Мир, дружба

    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.05.2015), sonyBMG (14.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Да, кстати, о ком это вы?

    А кастомы сделаные в японии рабами лампы (то бишь Суямы)?
    Много вы видели людей (не артистов) с кастомами собранными товарищами о которых вы пишите и им подобными?
    В большинстве, публика нахваливающая здесь кастомы владеет аппаратурой собранной российско-украинскими умельцами долларов за 500, именно про это я и писал, поскольку в других ветках, когда я интересовался мнением о той или иной модели, был просто шквал рекомендаций по приобретению и нахваливанию подобного рода аппаратуры.
    Вы меня поймите, я не против кастомов, это отличная аппаратура, НО, как и любая другая вещь она должна быть сделана профессионально, на заводе (желательно не на уралвагонзаводе) или в лаборатории где ни 2,5 энтузиаста.
    А так эта дискуссия переходит в сравнение автоваза с мерседесом. Один купил мерседес и доволен, вот только обкатку пройдёт и вообще прибудет с ним счастье, а другой ему пишет: ты дурак, отвалил кучу бабла не понятно за что, вот взял бы приору, ни чем не хуже, те же 4 колеса, и на дороге места меньше занимает, парковаться удобнее... и т.д и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Стоит заметить, что на того же Суяму трудятся всего 5 человек (к вопросу о кол-ве). Ну и спросите того же айронланга, сколько он раз свои jh на решелл отсылал…

    Ну а поскольку аудио - штука довольно субъективная, то сравнение с машинами на мой взгляд не совсем удачное. Тут главное, чтобы тебе нравилось, а не кол-во вложенных денег
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Где то плачет Русский умелец Рома 8( . Жизнь - тлен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    А кастомы сделанные умельцами-самоучками на коленке, да же близко по звуку не могут стоять с харвиевскими универсалами, хотя бы с силу отсутствия бюджета, производства и технологий
    Блажен кто верует. Видимо, в JH при изготовлении кастомов не обходится без Сколково.

    Какое оборудование? Какие заводы (касаемо кастомов)?

    Оборудование нужно при проектировании, но никак не при изготовлении.

    Вы думаете в JH над кастомами трудится 500 человек в антистатических костюмах, а сами шеллы вырезают лазерами роботы?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.05.2015), YKush (15.05.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Стоит заметить, что на того же Суяму трудятся всего 5 человек (к вопросу о кол-ве). Ну и спросите того же айронланга, сколько он раз свои jh на решелл отсылал…

    Ну а поскольку аудио - штука довольно субъективная, то сравнение с машинами на мой взгляд не совсем удачное. Тут главное, чтобы тебе нравилось, а не кол-во вложенных денег
    Захаживал я на решелл, вот именно про таких умельцев я и писал... Хотел одну пару роксан переделать, ни одна контора из трёх не взялась, 12 драйверов для них как космос, одни сделали насадки (фото есть выше в ветке), но это был не потреб полный.
    Вот именно вложенных, купить приору, сделать шумку, поменять салон, влепить обвес, пошаманить с движком и подвеской, на выходе получить охренительный счёт, и делать вид, что у тебя эксклюзив. Но!!! приора никогда не станет мерседесом, ни за какие деньги, и правильно вы пишите: можно себя успокаивать фразой - "главное, что мне нравится"
    http://personalaudio.ru/raa/otchety/...fitear-335-dw/
    не знаю на сколько можно доверять данному источнику, но показатели послабее харвиевских будут
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    12 драйверов для них как космос,
    Для всех космос. Я вам по секрету скажу: в многдрайверах используется 3-4 (!!!) излучателя, некоторые из которых сдвоенные-строенные и т.д.

    Отказывались потому, что у людей есть совесть и экспериментировать на вашем экземпляре они не хотят, а покупать свой ради 1-2 решеллов смысла нет. Ну и 4 звуковода гемор, да.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Блажен кто верует. Видимо, в JH при изготовлении кастомов не обходится без Сколково.

    Какое оборудование? Какие заводы (касаемо кастомов)?

    Оборудование нужно при проектировании, но никак не при изготовлении.

    Вы думаете в JH над кастомами трудится 500 человек в антистатических костюмах, а сами шеллы вырезают лазерами роботы?
    Прежде чем умничать по поводу заводов, могли бы хотя бы прогуглить о том что и где производит харви.
    Я был в его лаборатории под орландо, и это не пара комнат где сидят три шахтёра и корпят над кастомами, это действительно производство, их основная специализация - слуховые аппараты, и там где я был делают кастомные слухачи и кастомные наушники, и да там реально все ходят в белых халатах и полнейшая стерильность. А цех где льют корпуса - это реально мини завод. И к сведению - карбон отливают, а не вырезают.
    Наверное всё таки прежде чем рассуждать о какой бы то ни было вещи, надо эту вещь иметь, а не вступать в полемику на основе слухов и теоретических знаний. Всё таки аппаратура за 800$ (DX900 + Re-600) и за 5 500$ (Layla + AK240) это немного разные вещи.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Прежде чем умничать по поводу заводов, могли бы хотя бы прогуглить о том что и где производит харви.
    Я был в его лаборатории под орландо, и это не пара комнат где сидят три шахтёра и корпят над кастомами, это действительно производство, их основная специализация - слуховые аппараты, и там где я был делают кастомные слухачи и кастомные наушники, и да там реально все ходят в белых халатах и полнейшая стерильность. А цех где льют корпуса - это реально мини завод. И к сведению - карбон отливают, а не вырезают.
    Наверное всё таки прежде чем рассуждать о какой бы то ни было вещи, надо эту вещь иметь, а не вступать в полемику на основе слухов и теоретических знаний. Всё таки аппаратура за 800$ (DX900 + Re-600) и за 5 500$ (Layla + AK240) это немного разные вещи.
    Не знаю, что там у вас отливают, а у нас на принтере печатают А еще я вам по секрету скажу, что ресселерам JH дает скидку почти в 40% (Понимаете себе стоимость ваши наушников ?). Но вы адепт нет смысла с вами спорить.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Всё таки аппаратура за 800$ (DX900 + Re-600) и за 5 500$ (Layla + AK240) это немного разные вещи.
    С точки зрения стоимости - безусловно!
    Спойлер: 

    С точки зрения звука тот же 240 для меня стоит не больше 30-40 т.р. Так что его стоимостью я бы козырять не стал бы

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    не знаю на сколько можно доверять данному источнику, но показатели послабее харвиевских будут
    Занимаетесь лечением по фото?

    Вы поймите одну простую вещь: то что вы тратите такие не малые деньги на свое хобби - это исключительно ваше дело, и это хорошо, что вы можете себе позволить подобное. Более того, это вполне нормально, что человек тратит на себя столько, сколько хочет. И никто о вас, я надеюсь, плохо не думает. Но это не значит, что надо держать других за дураков и нищебродов и козырять перед ними своими дорогими игрушками, намекая при этом, что они полные неудачники, раз не могут себе позволить купить "мерседес". Будьте проще

    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.05.2015), Nap (14.05.2015)

Reply To Thread
Страница 811 из 814 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 807 808 809 810 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения