Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа-Витебск
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Очень странно конечно, я f9 слушал со своего древнего мх3 на 80% громкости вполне норм.
    ХЗ, но странность я тож отметил - остри 09 более тугие (32 ома) играют громче, чем fiio f9 (28 ом) - уровень громкости выставлен при этом одинаковый.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Homen Посмотреть сообщение
    ХЗ, но странность я тож отметил - остри 09 более тугие (32 ома) играют громче, чем fiio f9 (28 ом) - уровень громкости выставлен при этом одинаковый.
    Может быть дело в чуйке?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Получил ostry 09, в комплекте два вида силиконовых амбушюр, в чем между ними разница?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Здравствуйте, а есть какие то способы сделать, чтоб провод за ушами держался? Может, другой нужен провод, который "запоминает" форму около ушей? Или какие то приспособления может? И ссылки, где купить дайте, если можно, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    корвалол, Нужен кабель с заушинами. Могу продать такой, заказывал специально для сабжа. Цена несусветная. Зато шикарный. Прибавки в звуке - ноль.
    Или умельцы делают заушины из термоусадки.
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.01.2018 в 23:14.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Обзор от Камрада подоспел. В сравнении с Magaosi даже скорее хвалит, но умеренно

    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mgunin за полезный пост

    Zandan (27.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Homen Посмотреть сообщение
    Буквально неделю назад с ебея пришли остри 09 - брал за 85$. Скидки думаю будут...
    дайте,пожалуйста,ссылку,где брали...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа-Витебск
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    дайте,пожалуйста,ссылку,где брали...
    Брал у этого продавана (заказывал 24 декабря прошлого года) - сейчас они 99,99
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от корвалол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а есть какие то способы сделать, чтоб провод за ушами держался? Может, другой нужен провод, который "запоминает" форму около ушей? Или какие то приспособления может? И ссылки, где купить дайте, если можно, пожалуйста.
    Как вариант оденьте например термоусадку и просто сформируйте заушину нужной формы, или же купите готовую, в комплекте с теми же остри кс06 шли, примерно вот такие "https://skylots.org/images/4b/654bac4702d1e5a8e468811e154910aa.jpg"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tjpoma Посмотреть сообщение
    Как вариант оденьте например термоусадку и просто сформируйте заушину нужной формы
    А ещё в термоусадку можно вставить медную проволочку - в моём кабеле VE сделано именно так.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Может кто сравнивал с остри вызеры а15 обычные:и то и то с баском от души я понял,но вот есть визер А15 и стоит ли брать острики?или я много не выйграю,а только потеряю(я про деньги )
    Были визеры а15, все вроде устраивало, но однажды решил зайти в аудиосалон и послушать ряд ушек. Слушал: ми аудио п1, виззер а15про, новые ушки от айбассо, еще какие то модели в ценовой 100-200$, и решил послушать 09 остри. Они мне просто запали в душу. После этого звук виззеров а15 меня уже не устраивал. Проблема не в том что они плохие, просто не подходят, лично для меня, по сравнению в остри 09. Ну вообщем не покидала меня навязчивая идея, купить себе 09. Распрощался с а15, благо, покупал их по хорошей цене на черную пятницу и так же продал. В тот же день поехал в магазин и купил остри. Наслаждаюсь, доволен, хоть и получилось в 2 раза дороже, чем а15 и комплект более убогий, да и дизайн самих наушников, как по мне, у виззеров, гороздо лучше. Но все же звук, звук взял свое. Наушники, мы слушаем, поэтому ориентироваться надо, именно, на звук. Рекомендую, все же перед покупкой послушать. Потому что звук -дело вкусовое, тут каждому свое. Поэтому и существуют такие форумы. Если б все слышали все одинаково, то небыло б чего обсуждать, и о чем дискуссировать.

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от tjpoma Посмотреть сообщение
    Как вариант оденьте например термоусадку и просто сформируйте заушину нужной формы, или же купите готовую, в комплекте с теми же остри кс06 шли, примерно вот такие "https://skylots.org/images/4b/654bac4702d1e5a8e468811e154910aa.jpg"
    Меня лично, смущает провод 09. Заказал с вли другой за 6$. Как по мне, то это совсем копейки. На данный моммень пользуюсь силиконовыми заушинами, но не покупал их. Когда то заказывал наушники лз03а, за 10$, кстати очень хорошие ушки, за такие смешные деньги. Но заушины, по настоящему пригодились, только сейчас, для кс09, гороздо лучше и комфортней стало, с заушинами. Но кабель все равно буду менять Комплектный, больно убогий, какпо мне
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nkovalenko Посмотреть сообщение
    .. Но кабель все равно буду менять Комплектный, больно убогий, какпо мне
    Вот шикарный кабелюка, специально для кс09 заказывал. Могу уступить. Жаль, цена несусветная.
    Фото кликабельно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Обнаружил: есть сборник Е Летова, очень помогает нормализовать настроение, если работа сильно достанет, Flac 24/96 - на сабже вообще невозможно слушать- всю грязь вытаскивают на поверхность, до этого постоянно слушал на байерах и ямаха ерh-100, все было весьма неплохо, здесь кто то писал- не требовательны к качеству записи.... Все остальное звучит очень прилично - от Вагнера и Хворостовского до Blind Guardian
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Подпишусь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    По звуку согласен 100%.
    А корпус пластик ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    А корпус пластик ?
    Немного холодит. Странно, гулял в них и не заметил. Китайцев не поймешь, может оказаться реально пластик с напылением. Слишком уж малый вес.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    да алюминий какой нить или сплав, если уж 06 металл, то 09 тоже должны ведь )
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    приветствую,корпус металлический в них

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    При покупке сравнивал с титанами 5,визлерами про и не про,и ещё с чем то в эту цену,они просто не играли по сравнению с "острыми"
    наслаждаюсь до сих пор),провод не нравится,перекручивается и заламывается, но не путается,источник самс S8 c ЦАПом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо caribe76 за полезный пост

    MopnexOPO96 (09.02.2018)

Reply To Thread
Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения