Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4524

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Ой, а можно я вклинюсь? Сам слушаю всякий тяж в основном (от MUSE до самых современных дэткорщиков-мастеров аудиоредакторов). И вот я ОЧЕНЬ долго искал хороший портативный сетап под это дело. У меня из наушников чего только не было (можно чекнуть профиль). И пока я остановился на Андромеде. Причем сначала мне казалось, что в ней много верхов и мало баса (после Noble Django-то!). Но потом слух адаптировался, и сейчас мне кажется, что у них практически идеальная АЧХ. Единственное но: в метро из-за шума ощущается все же легкая нехватка баса. Поэтому поглядываю в сторону Atlas. Но вывод из всего этого такой: слух - штука очень адаптивная, нельзя судить по быстрому прослушиванию, особенно если у вас до этого были наушники с радикально другим характером. Мне когда-то и Sony A3 казались довольно сбалансированными, а после гвоздей показались просто болотом. А сейчас наверное и гвозди покажутся странной фигней без верха и низа.

    Тут кто-то спрашивал про Cozoy Takt Pro. С ним проблема в том, что даже на первом делении громкости айфона, например, Андромеды играют очень громко. Так что без тонкой цифровой регулировки громкости это связка не вариант, хотя играет хорошо.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (15.05.2018), Lenivec1983 (15.05.2018), maksikanets (16.05.2018), Obukhov (15.05.2018), proskillpower (15.05.2018), Sergy (15.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zigf Посмотреть сообщение
    Тут кто-то спрашивал про Cozoy Takt Pro.
    Я когда Q5 услышал, вообще забыл про коробочки от cozoy. Рей был просто уничтожен. А цена одинаковая.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения