Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 219 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от businessa Посмотреть сообщение
    Коллеги, владельцы 228-229 можно с кем в Москве пересечься по слушать ваш плеер? С меня кофе с плюшками в Шоколаднице) Ну и кому интересно с Lotoo paw gold свой девайс сравнит.
    Можно, пиши в личку)
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    businessa (20.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    sta424,
    у меня для 8ки такой же переходник. Вполне устраивал и я его считал надежным.
    для 9ки у меня маленький прямой от сбоча. А вот с ним конструкция меня слегка напрягает-кажется не очень надежной, учитывая не сильно плотный контакт(по сравнению с 4.4)
    Прикольные переходники должны выйти в сентябре(последняя страница в теме новинок).
    Ткните плиз по новым переходникам, не могу найти)
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romario1976 Посмотреть сообщение
    Ткните плиз по новым переходникам, не могу найти)
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2858678
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Romario1976 (21.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Благодарствую)
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Несколько слов об amp9.
    Несколько не однозначные впечатления. Понравилась сцена и позиционирование инструментов, глубина сцены в сравнении с amp8 возросла, ширина местами уменьшилась. Но сцену он строит лучше, чем amp8: на некоторых композициях музыканты играют полукругом (в то время как у amp8 они в основном стоят в рядок). Четко слышны инструменты впереди ( сцена уходит вперед\вдаль), когда надо она расширяется в право влево. На amp8 это все менее выражено, там сцена как-то растянута вправо влево и всё.
    Попса, джаз, блюз играют шикарно, объемнее, интимнее и интереснее, чем на amp8. Бас весомее по объему. Но все таки бывает не хватает более четких вч и некоторой злости amp8. Хочется более холодный, прозрачный, микродетальный звук, может просто очень привык к amp8.
    Вокал хороший, интимный, близкий, будто у тебя на коленях сидит вокалистка и поёт только для тебя.
    По усилению, amp9 слабоват. Мои открытые полноразмеры с 32 омами и 100 дб, на лоу гейне тихо играют. На мидл гейне куда лучше, но все равно на некоторых треках громкости впритык (на все 150 приходится выкручивать).
    На затычках на лоу гейне громкости хватает за глаза и больше.
    Когда музыка выключается слышен небольшой шум-писк лампочек.

    Посмотрим что будет дальше, после более долгого прогрева.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    avdrol,
    хотите большее усиление? Включите плеер с Amp8 и на горячую замените на amp9
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    avdrol,
    Включите плеер с Amp8 и на горячую замените на amp9
    Предельно удобное решение, а главное надёжное как швейцарские часы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (21.08.2019), sss7x7 (21.08.2019)

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Денису, послушал амп8 и 9, не торопясь на своей музыке. 9ка вообще не понравилась, на солярах фон очень хорошо слышно даже на Лоу Гейне. Уши у всех разные, мне это шипение не давало возможности нормально на музыке сконцентрироваться. Кто планирует брать - рекомендовал бы сначала послушать.

    А вот в сочетании с амп8 - очень понравилось. Из всего что слушал на Андроиде на мой вкус самый интересный вариант. Правда выхлопа для тугих ушей маловато, Fostex 900 не прокачал. Но с арматурой прям замечательно спелись. Лучше Каина 6-II и Hiby R6Pro.
    LPG 2017, Fiio M15 + Rhapsodio Solar, Fostex TH900MK2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (21.08.2019), Iershalaim (21.08.2019)

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    businessa, какой гейн с фостексами стоял? По моему опыту, мидгейн хорошо работает с тяжёлыми ушами (упругая или большая диафрагма) до 150ом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    businessa, какой гейн с фостексами стоял?
    Разный, но мощи мало. В сравнении с тем же Hiby R6Pro и тем более Lotoo paw gold. Слушать то конечно можно, но наушники совсем не раскрывает.
    LPG 2017, Fiio M15 + Rhapsodio Solar, Fostex TH900MK2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от businessa Посмотреть сообщение
    Разный, но мощи мало. В сравнении с тем же Hiby R6Pro и тем более Lotoo paw gold. Слушать то конечно можно, но наушники совсем не раскрывает.
    странно, судя по характеристикам они не тяжелые в раскачке
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Если кто будет в ДХ советую послушать dx229 с арматурками stealth sonic u4, очень сочно звучат на amp9, даже митол с хардроком на них заиграл на amp9 не хуже amp8, а если поставить на high-gain то вообще amp9 не узнать, рычит стучит и наяривает похлеще amp восьмого)) Никогда о таких наушниках не слышал, а тут час слушал, увлёкся. Правда незнаю как она на 8 и 1mk2 играют.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Ruslik4321, Обзор от твистера https://twister6.com/2019/08/02/stea...-u2-u4-and-u9/
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    avdrol, хоть и 25ом и высокая чуйка, у них жёсткая, бумажная диафрагма и что бы её расталкать нужен хороший ток. А с током в портативе проблемки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Если кто будет в ДХ советую послушать dx229 с арматурками stealth sonic u4, очень сочно звучат на amp9, даже митол с хардроком на них заиграл на amp9 не хуже amp8, а если поставить на high-gain то вообще amp9 не узнать, рычит стучит и наяривает похлеще amp восьмого)) Никогда о таких наушниках не слышал, а тут час слушал, увлёкся. Правда незнаю как она на 8 и 1mk2 играют.
    Жаль я не люблю затычки, а то подобрал бы что-то такое интересное к amp9. А при всех преимуществах amp9 не годится к моим полноразмерам (маловато вч и слишком теплый звук), да и к другим тоже ибо не раскачает, видимо придется продавать. amp8 универсальнее как по разным муз. направлениям, так и наушникам.

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:54 ----------

    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    avdrol, хоть и 25ом и высокая чуйка, у них жёсткая, бумажная диафрагма и что бы её расталкать нужен хороший ток. А с током в портативе проблемки.
    жалко
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    И все таки звук amp9 хорош, он цепляет естественной тональностью, незнаю как точнее сказать, он очень живой, натуралистичный, естественный, чистый, не чувствуешь что это запись. Наверное в этом лично для меня самый большой плюс этого усилителя.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avdrol (22.08.2019), Desquark (27.08.2019), Zowie (22.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    И все таки звук amp9 хорош, он цепляет естественной тональностью, незнаю как точнее сказать, он очень живой, натуралистичный, естественный, чистый, не чувствуешь что это запись. Наверное в этом лично для меня самый большой плюс этого усилителя.
    amp9 мне напомнил мой sony zx100 и вообще звук сони, но при этом он более естественный. Если бы слушал только затычки, то это был бы маст-хэв для меня.
    и Вообще я бы предпочел гибрид amp8 и amp9: сцена и теплота как у amp9, но при этом вч как у 8 и разборчивость и четкость от 8-ки
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (22.08.2019), Ruslik4321 (22.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    avdrol, хоть и 25ом и высокая чуйка, у них жёсткая, бумажная диафрагма и что бы её расталкать нужен хороший ток. А с током в портативе проблемки.
    Не вводите товарища в заблуждение, нет там 25 Ом:
    • Drivers: 1 x DD (Low/Mid), 1 x BA (High)
    • Crossover: None
    • Frequency response: 20Hz – 20kHz
    • Sensitivity: 103dB at 1mW
    • Impedance: 16 Ohms at 1kHz
    • THD: <=1% at 1kHz
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    И так продолжаю журнал метаморфоз с amp9: после 90 часов прогрева перемены с количеством, протяжённостью и массой нч, сч и вч прекратились, но выросло разрешение на ВЧ и СВЧ и разделение инструментов, такое впечатление со вчерашнего дня что усилок подменили. Надеюсь он теперь прогрелся полностью и больше метаморфоз не будет. Впервые встречаю усилок который так долго надо греть и который так сильно меняет характер звучания по мере прогрева.
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 22.08.2019 в 17:59.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    amp9 мне напомнил мой sony zx100 и вообще звук сони, но при этом он более естественный. Если бы слушал только затычки, то это был бы маст-хэв для меня.
    и Вообще я бы предпочел гибрид amp8 и amp9: сцена и теплота как у amp9, но при этом вч как у 8 и разборчивость и четкость от 8-ки
    Это прям описание лампового усилителя Каина Н Обидно конечно, что у Ибассы не получилось с лампой, я так на нее рассчитывал.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 219 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения