Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 126 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    сам слушаю sansa clip zip + Fiio E6 + DUNU TaiChi
    Интересуют данные уши , отзывов по ним в инете не много ,ваше мнение о данной связке ( + и - в двух словах ) если не сложно .
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    nix1973, можно .20 ставить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    nix1973 (26.12.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    508
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krosmund Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А не подскажете почему при изменении темы на вашу, вместо шрифтов квадраты? В теме CabbieV2helv все корректно отображается. Спасибо
    Не подскажу. Странно это. Вроде к темам прикрепил используемые в них шрифты, должно быть всё корректно.
    Квадраты тошлько на русских буквах, или везде?
    Попробуйте поставить набор русских шрифтов для clip zip. Вроде он должен легко гуглиться.
    Вот пак шрифтов с офф сайта: ссылка. Может, он поможет..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, какие-нибудь интересные в плане улучшения звука, неофициальные сборки. Подходят ли сюорки от клип+?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockzilla Посмотреть сообщение
    Подходят ли сюорки от клип+?
    нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, посоветуйте компактный плеер в тандем с Koss Porta pro, сейчас слушаю со смартфона Sansung mega 6.3, в целом качество не плохое, но хочется лучше)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlinKen Посмотреть сообщение
    Интересуют данные уши , отзывов по ним в инете не много ,ваше мнение о данной связке ( + и - в двух словах ) если не сложно .
    за свою цену ушки классные! щедрая комплектация (на фотках в интернете можно глюнуть) есть возможность настроить на выходе звук под себя. С серыми амбушурами и с демперами басы "подсобираются", немного приподнимается средние и высокие, сцена сужается - инструментал, вокал, класика. С насадками "сони гибрит" (в комплекте) и без демперов: сцена ширется, БАСЫ "КАЧАЮТ", при чем не заглушают остальные частоты - dubstep, dram&bass, электронная музыка.
    Человек который мне продал, (.com.ua), говорит что похожи на sennheiser IE8.
    Готов в это поверить, так как були у меня sennheiser 300 II и DUNU Trident DN-12. DUNU в 3 раза лучше!!!!!!

    Наушникам нужен хороший источник. Санса с ними "играет", но нужен плеер типа cowon или хотя бы купить усилок как я FIIO e6 (не смотря что они 16 Ом)
    p.s. Когда я иду на работу (на стройку) и в наушниках играет какой-нибудь дабстеп... то хочется пуститься в пляс, хотя мне ухе за 30.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Sticker56 Посмотреть сообщение
    Товарищи, посоветуйте компактный плеер в тандем с Koss Porta pro, сейчас слушаю со смартфона Sansung mega 6.3, в целом качество не плохое, но хочется лучше)
    NRG Stick Pro или, как нет странно, sansa clip zip + fiio e6
    Этим наушникам нужен плеер с Усилком
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ujifff за полезный пост

    KlinKen (30.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    ujifff, благодарю за отзыв по ушам , подожду еще vsd новые , а там на посмотрим ..эти модельки .
    А по поводу ковонов не думаю что это хороший вариант , разве что для электронищины .
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо KlinKen за полезный пост

    ujifff (29.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlinKen Посмотреть сообщение
    ujifff, благодарю за отзыв по ушам , подожду еще vsd новые , а там на посмотрим ..эти модельки .
    А по поводу ковонов не думаю что это хороший вариант , разве что для электронищины .
    на ковуне слушал продавец этих наушников ( ) и на сансе тоже. Я и в руках ковунов не держал живу на отшибе - город Севастополь . Тут и SANSA ВДИКОВЕНКУ, молчу уже про наушники
    "На ковуне они звучат по-драйвовей"- говорит он (). Т.е. эти наушники с запасом по качеству в звуке!
    ...Собираюсь купить iBasso DX50+ DUNU DN-1000 (гибриды)...
    Sansa лучший мой плеер... пока... Пока не купил ЭТИ НАУШНИКИ К НЕМУ...
    Но с FIIO E6 вроде появился ДРАЙВ!!!!!
    Из рока я ничего не слушаю кроме Qween.
    70%-80% это dubstep, drum&bass, trance.
    Пробовал слушать тяж... разделение по инструментам есть, драйв есть, "МУРАШКИ" ПО КОЖЕ БЕГУТ... ГИТАРА СУПЕР, ТАРЕЛОЧКИ ЗВЕНЯТ... НО ПРИСУТСТВУЕТ ЛЁГКИЙ ПРИВКУС МЕТАЛА В ЗВУКЕ...
    И Вообщем ЭТО не мой стиль музыки, и наушники надо другие НАВЕРНОЕ!!!
    На электронной музыке этого не слышно!
    p.s. сам тоже хочу купить сие "чудо"- 80% от VSonic GR07 по звуку. Я про Vsonic VSD1!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ujifff за полезный пост

    KlinKen (30.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    А что скажете о SoundMagic E10 в связке с Клип?
    Как раз то, что доктор прописал. Слышен шум усилителя на паузе, но еле заметный. Бас хорош, окружающий. Про атаку не скажу - не слушаю соответствующих вещей. Верха четкие, песка нет. Середина тоже в норме, не сибилирует. В "многоинструменталке" естественно - каша, но это сама санза виновата. Как для внутриканалок довольно приличная стереопанорама. Насадки - не очень, жестковаты. Можно от брейнов прицепить. Сониевские не пробовал.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.Два дня назад стал обладателем Sandisk Sansa Clip Zip.Заказывал через связной там написано было производство Китай.Так вот вопрос отличается ли плеер от официальной сборки.И еще помогите с прошивкой Рокбокс.Прошивка нужна неглюкнутая с русским интерфейсом.Если можно кинте сылочку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, други!
    Принимайте в семью обладателей Sansa Clip Zip!
    Несколько вопросов. Прошивка оф. 01.01.21А. На эту прошивку станет Рокбокс?

    С ушами Sennheiser CX200 II Street звучит плохо, мне не нравится. Soundmagic E10 слушал в магазине, но не понравилась посадка, неудобно сидят. Что еще посоветуете? Бюджет в районе 500 грн (80 у.е.). Затычки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    16
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Вот и подошло похоже время поменять акк в сансе клип зип, вскрыл посмотрел что там
    длина: 3,2-3,3 см с платой 3,7 см
    ширина: 2,7 см
    bak 303038P 2h10 1,11wh
    +3,7V 300mah
    JOM2H10-XP1-4M-04378
    Заказал с dealextreme replacement for ipod shuffle 3.7v 300mah rechange li polymer battery, теоретически должен подойти, посмотрим что выйдет
    А пока плеер живет, радует и все окей

    Есть правда пару хотелок, я хз мож кто знает как сделать?
    Моя любимая тема PeakGreen http://themes.rockbox.org/index.php?...t=sansaclipzip не отображает русские буквы, вместо них квадраты, шрифты стоят и не помогают...я просто не знаю как сделать
    Может кто помочь?
    Еще очень хочется как-то прикрутить к плагину vu_meter нормальное переключение треков кнопками, назначить любую кнопку на next track, но это видать только мечты )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    У меня раньше на предпоследней официальной прошивке был "глюк" - после перезагрузки плеера если выбрать выход в предыдущую директори плеер выкидывал меня в корневую папку. Я одновился до последней версии - всё исправилось. Пару месяцев назад решил попробовать Рокбокс. Тк он требует загрузчика из предыдушей версии офиц прошивки, то я сделал откатку, потом поставил Рокбокс. И проблема опять вернулась.
    Когда на плеере много папок в них можно потеряться и поэтому выход в предыдущую дерикторию очень нужна.
    Скажите у кого стоит Рокбокс испытываете ли вы такую же проблему? И как это профиксить?
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Menkau_ra, на .21 можно поставить rockbox. где-то тут уже выкладывали пропатченную .21.


    Цитата Сообщение от cccp71 Посмотреть сообщение
    Прошивка оф. 01.01.21А. На эту прошивку станет Рокбокс?
    да.


    Vitya23,
    это норма.
    http://download.rockbox.org/daily/ma...box-build.html
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Menkau_ra (04.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может ли сабж проиграть файлы FLAC 24bit 96kHz? А на Рокбоксе?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уже сам ответил на свой вопрос. На родной прошивке не хотел проигрывать данные файлы (FLAC 24bit 96kHz). Поставил Рокбокс - все ОК, потянул!
    Кстати, загрузчик пришлось ставить от прошивки .20

    Что нужно сделать, чтобы на экране поддерживались русские буквы (тема lebellium Samsung-like (Accurate Battery Edition)? Сменить тему? На какую? Или шрифты какие поставить? Шился автоматом, через Rockbox Utility. Шрифты и темы загрузил все, что были.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Я ставил шрифты "fixed" и никаких проблем с кириллицей не испытывал. в частности на этой теме.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    cccp71 (04.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    cccp71, 24\96 нет смысла проигрывать на Sansa, под rockbox всё до 16\44 понижается.
    Цитата Сообщение от cccp71 Посмотреть сообщение
    Кстати, загрузчик пришлось ставить от прошивки .20
    загрузчик не 'от прошивки'. это вообще как ?
    просто патчер старый и не знает о .21 прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Vitya23,
    это норма.
    http://download.rockbox.org/daily/ma...box-build.html[/QUOTE]

    Ну если я поставлю эту прошивку Rockbox 3.13.Я же смогу потом сделать себе шрифт на русском.А то я ранее читал,что какой то чел поставил себе эту прошивку,а потом спрашивал как вернуть все обратно. Потому что настроек много было и нефига непонятно.Я в этом пока мало что шарю,подскажите.Но догадываюсь прошивку и шрифт кирилицей нужно отдельно ставить?Я правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 126 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения