Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 153 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Это все бред еретиков с хеадфай. На костер их давно пора, да дровишек всем форумом подкидывать.
    Фоновый шум найдет только извращенный аудиофилией извращенец, и то только при сильном желании. А найти этот шум при воспроизведении песен, вообще надо быть человеком-ухом.
    Ниже 16ом я вообще не представляю себе наушники среднего/высокого классов. Где их берут?
    А искажения баса будут как раз в том моменте, что я писал выше-превышение максимально входной мощности наушников плейером.

    З.Ы. Но если уж человек неисправим, и слушает аппаратуру, вылавливая каждый паразитный звук или сибилянты.. то ему это будет страшно мешать, тут не спорю
    Правда в этом случае лучше слушать диск Тара, для прогрева ушей. Там есть что из стаи помех половить

    Ровно 16Ом втыкал, искал, не нашел. Ни шумов, ни сломанного баса. Ниже 16 поищу, где то валяются древние уши в пакете, штук 20 всякой гадости. Найду, отпишу.
    Оффтоп, но вы обещали несколько дней назад мануал по дешевой подписке на Tidal. Сможете написать?

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Zanger, воткните ortofon eq-8 (6 Ом) в oppo ha-2 и услышите этот самый фоновый шум, перманентный монотонный, не от проигрывания, а от усилка.
    Я как раз в свое время из-за этого поменял этот оппо на более стоящий аппарат, который таких проблем не имел.

    На пионере я не проверял, просто предположил, что может быть. На невнятный звук от SE846 (9 Ом) на пионере по балансу жаловались на хэдфае.
    Такой же шум у меня был на хидисе на низкоомных высокочувствительных наушниках. Так что проблема действительно есть у некоторых аппаратов
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Оказывается, ценник взлетел на Пионер после того, как анонсировали его выход на Североамериканский рынок по цене $699,99. Кто не успел, то опоздал, короче..
    Я лично тоже его брал не тогда когда нужно (а нужно было брать ближе к концу декабря и до середины января где-то), брал в ноябре сразу после анонса в Японии, соответственно по более высокой цене.

    Офигеть - 80 тыс руб..
    http://4pda.ru/2017/02/02/334921/

    пойти свой за полтос продать, что ли
    Последний раз редактировалось qsk; 08.02.2017 в 11:18.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Мини гайд о получении аккаунта Tidal за 19 лир (300р).

    Внимание! Обязательно иметь банковскую карту, с плюсовым балансом!
    Вся процедура регистрации бесплатна, включая указанный в гайде софт.
    При желании (нежелании вообще что-либо платить), после регистрации, сразу отключаем продление подписки( в личном кабинете Tidal). Месяцок побалуетесь в режиме "оно надо/не надо".

    1.Скачиваем прямо на свой плейер https://play.google.com/store/apps/d...id=net.hideman
    2.Ставим в Hideman страну - Турция, запускаем Vpn.
    3.Идем через браузер на http://tidal.com
    Регистрируемся, должна быть страна регистрации - Турция. Понять это просто-в подписке HiFi, ценник выглядит: 19 TL.
    На этом пункте будьте внимательны! Если по какой-то причине не сработает туннель до Турции, вы можете увидеть ценник в евро. Если это так, то ни в коем случае не продолжайте регистрацию!
    Проверьте работу Hideman, зайдите на https://2ip.ru/ и убедитесь в турецком IP.

    При регистрации вводим данные своей банковской карты. Не боимся, 1 месяц бесплатный и подписку можно отключить. Если же все устроит, то будет автоплатеж с карты, каждый месяц 19 лир. Снимают по курсу ЦБ, в рублях.
    Учитывая , что всем остальным странам 20 евро, для турции ( и теперь для нас, мы же по vpn теперь турки!) просто бесплатно! За мобилу больше уходит.
    4.Устанавливаем http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724509
    Логинимся, в настройках выбираем хранилище свою карту памяти (у всех же 200гб?) и начинаем вакханалию со скачкой 70 миллионов песен, что есть в каталоге Tidal


    Дальнейшая работа клиента на компе и других девайсах возможна без использования каких либо прокси!
    Hideman можно удалять, хотя ходят слухи, что раз в 2 недели надо заходить из под vpn страны регистрации, чтобы сама регистрация не слетала.
    У меня ничего не слетает, Tidal стоит на компе и пионере, отлично синхронизируется между ними.
    Последний раз редактировалось Zanger; 08.02.2017 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (08.02.2017), corbandalas (08.02.2017), fczch (09.02.2017), Gerul (10.02.2017), qsk (08.02.2017), robbi22 (08.02.2017), Sergey O. (08.02.2017), subsequentor (21.04.2017), Vlad 398 (12.02.2017), Wladislav26 (08.02.2017), Атеист (08.02.2017), Станислав (09.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Zanger,
    если там нет направления technical death metal, то мне такой сервис не нужен
    Думаю, что 99,9% там нет ничего подобного...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    technical death metal
    Имена групп?
    Я проверю
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Имена групп, я проверю?
    да бесполезно, думаю.
    На сегодняшний день максимум можно с десяток групп найти в 24/44 в этом направлении (на bandcamp)

    Ulcerate, The Zenith Passage, Beyond Creation, Ad Nauseam, Deceptionist, Archspire, Abhorrent, Vipassi... хватит )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ulcerate, The Zenith Passage, Beyond Creation, Ad Nauseam, Deceptionist, Archspire, Abhorrent, Vipassi... хватит )
    Проверил. Все есть, в составе кучи их альбомов синглов и т.п.
    Beyond Creation The Aura Это ад какой-то! Конечно отработка инструментов шикарная, но я такое слушать не могуууууу, выключите это
    Качество отличное.

    Я слушал японскую группу, там одни девченки, играют какой-то ад кромешный. Ars Nova. Там похлеще вашей музычки, по моему они пишут музыку в полностью невменяемом состоянии.
    Можете осмотреть:https://www.youtube.com/watch?v=wFx7Cp0kVqE
    От этой музыки сойти с ума по моему можно
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanger за полезный пост

    qsk (08.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Zanger,
    фига себе, не думал...Все, регюсь))

    А в каком формате?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    А в каком формате?
    Флак однозначно.Пишет-HiFi треки. Если у групп были мастер записи, то и они будут. Я так глубоко не копал, просто проверил наличие всех указанных вами групп.
    Я же говорил, что тидал очень мощный сервис. Что я не искал, включая российскую лабуду ниже 90х годов, все находит.
    Более того, я забыл, что такое сток или другой проигрыватель. Только тидалом все играю. Отформатил 2 флешки и все туда с тидала качаю. Серьезно, на флешках ни 1 флака или подобного с торрентов. Прям облегчение.
    Последний раз редактировалось Zanger; 08.02.2017 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Интересно получается. Я, оказывается, уже регился в tidal просто на компе и меня туда не пустили, что типа в вашей стране нет, и при попытке сделать это на плеере, мне выдало, что я уже зареген.
    Открываю параллельно tidal на компе, захожу под собой - и в это раз меня пускает..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    я уже зареген
    Старая рега, без подписки не позволит играть HiFi качество. Будут мп3. И регились вы наверняка в евро регионе, а это продление подписки-20 евро.
    Лучше региться заново.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Zanger, вот что там - написано hifi

    Вложение 177808
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    вот что там - написано hifi
    Ясное дело, вы регистрировались на HiFi. А что на самом деле сейчас, только кабинет покажет.
    Зайдите в саму подписку. Все станет ясно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Zanger, ну короче да, платить нужно)), так я уже стримил как-то

    Вложение 177809
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Мини гайд о получении аккаунта Tidal за 19 лир (300р).

    Внимание! Обязательно иметь банковскую карту, с плюсовым балансом!
    Вся процедура регистрации бесплатна, включая указанный в гайде софт.
    При желании (нежелании вообще что-либо платить), после регистрации, сразу отключаем продление подписки( в личном кабинете Tidal). Месяцок побалуетесь в режиме "оно надо/не надо".

    1.Скачиваем прямо на свой плейер https://play.google.com/store/apps/d...id=net.hideman
    2.Ставим в Hideman страну - Турция, запускаем Vpn.
    3.Идем через браузер на http://tidal.com
    Регистрируемся, должна быть страна регистрации - Турция. Понять это просто-в подписке HiFi, ценник выглядит: 19 TL.
    На этом пункте будьте внимательны! Если по какой-то причине не сработает туннель до Турции, вы можете увидеть ценник в евро. Если это так, то ни в коем случае не продолжайте регистрацию!
    Проверьте работу Hideman, зайдите на https://2ip.ru/ и убедитесь в турецком IP.

    При регистрации вводим данные своей банковской карты. Не боимся, 1 месяц бесплатный и подписку можно отключить. Если же все устроит, то будет автоплатеж с карты, каждый месяц 19 лир. Снимают по курсу ЦБ, в рублях.
    Учитывая , что всем остальным странам 20 евро, для турции ( и теперь для нас, мы же по vpn теперь турки!) просто бесплатно! За мобилу больше уходит.
    4.Устанавливаем http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724509
    Логинимся, в настройках выбираем хранилище свою карту памяти (у всех же 200гб?) и начинаем вакханалию со скачкой 70 миллионов песен, что есть в каталоге Tidal


    Дальнейшая работа клиента на компе и других девайсах возможна без использования каких либо прокси!
    Hideman можно удалять, хотя ходят слухи, что раз в 2 недели надо заходить из под vpn страны регистрации, чтобы сама регистрация не слетала.
    У меня ничего не слетает, Tidal стоит на компе и пионере, отлично синхронизируется между ними.

    Все сработало на айфоне, hideman и там нашелся. Проверил в аккаунте подписку - 19 TL. Все круто, спасибо! В Tidal есть мой любимый джазовый альбом - Hoff Ensemble - Winter Night. Всем советую, качество на айфоне как flac на AK120 )
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Короче, у меня такое вот на рабочем компе выдает - до 10 марта халява
    Вложение 177810

    в настройках везде hifi

    Вложение 177811
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    qsk,
    Вот, сделали..
    А то я уже устал вам напоминать.
    Теперь ждем от вас впечатлений по MQA
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Wladislav26 за полезный пост

    qsk (08.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Wladislav26, а это и есть MQA?

    все, туплю, пардон!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Wladislav26, а это и есть MQA?

    все, туплю, пардон!
    Судя по
    https://support.tidal.com/hc/en-us/a...-TIDAL-MASTERS mqa доступен только для desktop application
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    qsk (08.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, ну можно с компа на цапоусь вывести тогда
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 153 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения