Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #81
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    DemonHunter,
    исходя из того что это плеер, все основное время дисплей все равно будет выключен. А лично я готов пожертвовать полчаса автономности за вменяемое управление.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    за вменяемое управление
    И вменяемый софт , ибо ставь что хош из Плей маркета .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #83
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    очень интересно будет сравнение с Н5))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Сколько всего делений?
    100 единиц.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (01.08.2016), vip.lest (01.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #85
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    14здецки мощный усилок. мерлины слушал на 26 делениях.
    Сопротивление наушников: 12Ом ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #86
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Сопротивление наушников: 12Ом ?
    ога
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Забрал на днях я плеерочек. В первую очередь - поросячий визг и щенячий восторг от внешнего вида и использования. Чувствуется как дорогая и солидная вещь, имеет вес, в руке лежит как влитой. Не могу нарадоваться: кнопки без проблем управляются в слепую, крутилка громкости так же. А вообще про курутилочку отдельно - работает точно и радует, что после выключения-включения плеера громкость не "запоминается". То есть риск оглохнуть уменьшается) Хотя в настройках можно выбрать и "запоминание" громкости после выключения. Лично я больше люблю позиционные крутилки с щелчком, но это дело вкуса. Еще бы хотелось чуть более тугой ход колеса, хотя в принципе пофиг, не мешает и само по себе, пока что, громкость не меняет.

    Меню и андройд. Я тот диплодок (Али вчера увидал)), который очень не любит сенсоры, вайфаи и другие достижения современной техники. Хожу с кнопочным Нокия Е71 (пробовал ходить и с Айфон и Самсунг и еще что то), никаких планшетов, дома интернет по кабелю... Заполучив в свои лапы Cayin I5 - отдать его обратно я уже не смог. Каким то чудом китайцы с первой попытки (см. прошивки) выпустили плеер без глюков, зависаний и прочих косяков. Начиная от стильной и быстрой анимации отключения дисплея и очень красивого экрана воспроизведения, заканчивая абсолютно каждым, идеально продуманным, разделом меню и пунктом настроек. Я честно не знаю, как они это сделали. Мне, как лютому ненавистнику современных смартфонов, придраться не к чему. Все очень просто, логично, удобно, но при этом с чувством вкуса и тяги к прекрасному. Даже не включая наушники, хочется аплодировать стоя.

    Кстати, батарею держит, как верблюд воду в горбах. Ну то есть в Майкрофте он был не заряжен (кроме того в коробке лежал в режиме сна, а не выключенным), вчера мы его весь вечер гоняли, сегодня второй день слушаю, а батарея все еще 30%.

    Еще пару слов перед описанием звука. Мне не понравилось отсутствие какого либа чехла, ну хоть бы мешочек положили бы! На Алиэкспресс в принципе чехлы есть, но посмотрим, что ответит производитель. Еще немного бесит какой то стремный юсб порт. Я даже не знаю, что это такое. Благо китайцы сунули в комплект маленький переходник на обычный юсб. Зато написано юсб 3.1, так что простим
    Если честно, хочется еще говорить про интерфейс)) Так он прям в душу запал... Куча красивых и приятных мелочей, оптимальное количество настроек, гаплесс, работа с папками, игра сквозь них... Эх, все прям радует глаз.


    Звук.
    Прям с ходу: фактически я сменил Cayin N6 с усилителем Cayin C5 на этот АйПять. Ну это для понимания картины У новинки какая то совершенно дикая усилительная часть! По прокачке еще посмотрим, а вот по запасу громкости паритет с Каином 6! Свои 100 Ом Иарсоник я слушаю на 40 из 100 пунктов громкости, так же, как на старшей Шестерке. Причем я эти Иарсоники гонял на стационарном тракте и понимаю, что они выдают НЧ только с очень приличным усилителем. Так вот тут они блин выдают! Хлесткий и глубокий бас! Даже сейчас, слушая связку, я рефлекторно поглядываю на свой ламповый усилитель - не туда ли подключен джек наушников??

    Общий характер звука мне видится как светлый и воздушный, при этом с плотным и собранным басом. Конечно, нету густоты, как у Qls360 (плохо его помню) и нету такой хлесткости, как у SounDroid VALOQ (слушал пару минут, могу ошибаться). Но зато тут есть баланс НЧ и всех остальных частот, на мой вкус конечно. Серединка просто отличная, не заваленная и находится близко к слушателю. Вокал. Вокал такой живой и сладкий... Блин, сейчас только понял, что Каин Н6 так не может с арматурой.. По ВЧ на мой слух опять же все идеально! Они не такие резкие как у первого Fiio X5 или MA9 на стоковой прошивке, но при этом очерчены и хорошо читаются, куда веселей, чем у Каин 6 или стокового Мужика 601 (пардон за такие скачки в аппаратах - первое что на ум приходит)).

    Поскольку в процессе написания продолжаю слушать - еще пару слов за НЧ, да и вообще) По глубине он конечно не рекордсмен, но вот например электронные записи товарища Burial, который старательно пытается выводить бас-линии с настоящей глубиной и масштабностью. Да, слышал я конечно и более насыщенные НЧ плеера, но я искал универсал и золотую середину в звуке, так что скажу - электроника звучит отлично, без намека на "мелкий" звук и упрощенность. На счет собранности и хлесткости - прослушал Judas Priest, Parkway Drive, 65daysofstatic - мне всего хватает за глаза! С учетом того, что переключаясь на спокойный вокал, ты как бы переворачиваешь монету на другую сторону. Ну то есть вот ты прыгал от драйва и энергии рубилова, а вот уже через минуту ты растворяешься в нотках души Beth Gibbons, Regina Spektor, Jezabels или крайних альбомах Lana Del Ray...

    ... В общем я счастлив и пока что, это мой идеальный баланс в плане звук / цена (примерно до 50 000р за новый аппарат) / толщина (в плане не кирпич ли ты?) / мощность усилителя / удобство управления, в том числе слепого.


    Насчет сравнений. Выкладывал на стол Cayin N5, Cayin N6, Cayin I5. Н5 для меня имеет слишком плотный звук, ну то есть все валится в одно целое, без какого либо разделения инструментов, плюс с ВЧ там что то не то. Шестой в принципе ничего, но на арматуре я его так и не понял. На мой слух, I5 лучше по всем фронтам. Кстати только что заметил, что Ай5 греется почти так же, как Н6 - это радует, значит внутри что то есть

    Шанлинг М5. Я не знаю, под чем я был, когда слушал его первый раз. Я еще в теме отписал позитивный отзыв в сравнении с Фиио Х5-2. После этого послушал Шанлинг еще два раза - на фоне Каина Ай5 совершенно простой, плоский звук, слабое усиление, слабые НЧ. (Владельцы, не обижайтесь пожалуйста! У всех разные вкусы, мне вон АйПять понравился больше Кулса и Н6, но это же не о чем не говорит?))

    Aune M2 сравнивать не возьмусь, так как читает слишком мало моих файлов на разных флешках и прошивках (кстати Cayin I5 не запнулся не на одном альбоме, любые куи без проблем), да и управление не нравится. Так то послушал пару минут, звучание НЧ ориентированное, медленный вокал мне совсем не понравился, на чем и остановил прослушивание.

    iBasso DX80 понять не смог. Бас смазан, вокал без эмоций. Кстати в треках а капелла я прям слышал, что бас залезает на хрустальный (по идее) голос. Не очень приятно, но спишем на мою кривизну

    Colorfly C200 пытался послушать, но слишком безуспешно. Я был настолько восхищен новым Каином, что вдумчиво выслушивать звук Колора сил не осталось. Да и на фоне очень разочаровал люфт кнопок, тусклый дисплей, по передаче цветов напоминающий дисковые Iriver, да и скудность меню...

    А вот из похожего, плеер напомнил Fiio X5-2mm2 с внешним усилком Cayin C5. И совсем чуть чуть Colorfly С4 с кондермодом. Конечно сцена не так дышит воздухом, но что то общее в их подаче есть. Вот так вот


    Еще раз, очень попрошу владельцев вышеупомянутых плееров не сердиться - я пытался 3-4 раза прослушать эти машинки в магазине, но это исключительно мои кривые уши и столь же кривые руки благодарю за внимание
    Последний раз редактировалось Komrakov; 02.08.2016 в 01:25.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 51 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (02.08.2016), 1stredd (02.08.2016), ADS (22.08.2016), Aleks 51 (02.08.2016), alex777y (02.08.2016), AlexeyV (02.08.2016), Alexius-87 (02.08.2016), AllanPo (21.08.2021), Amadeo Nospherathu (02.08.2016), Anton1978 (03.08.2016), Colossus (02.11.2016), Dagnatos (02.08.2016), deniss7047 (02.08.2016), denn2 (02.02.2018), dimxbox (03.08.2016), Dobro32 (02.08.2016), Dr.Alexander (04.08.2016), Draglaine (02.08.2016), DSNikitin (10.11.2016), dsv2368 (11.10.2016), Foetus (02.08.2016), Forgotten Spy (02.08.2016), Gerul (25.11.2016), hfsentinel (02.08.2016), HinerD (11.08.2016), Iggy.P (10.05.2021), intheend (18.10.2016), JOKERez (02.08.2016), kirsh (02.08.2016), La Calma (03.08.2016), LiquidState (29.12.2018), LuckyWin (17.03.2017), lusk (23.08.2016), macossi (17.08.2016), Makarevich (04.08.2016), Mesterolon (02.08.2016), Nutrid (02.08.2016), petrovsky13 (06.08.2016), psys (03.08.2016), rodya777 (02.08.2016), Shtras (03.08.2016), shurik71 (02.08.2016), sk57rus (02.08.2016), Sogiking (02.08.2016), syncmaster172n (29.10.2016), Toy-soldier (02.08.2016), Zandan (07.08.2016), zevs1980 (02.08.2016), zoriev (02.08.2016), Вит1972 (02.08.2016), Генадий (11.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #88
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    А Apple music на него можно поставить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    psys (03.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Хайфа город кайфа
    Возраст
    41
    Сообщений
    94
    Репутация
    302 (0)
    По умолчанию
    Всяческого рода окрас не заметили?И как я понял что звук у него ровный?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    А Apple music на него можно поставить?
    Можно , на прошивке для всего мира есть Гугл плей с которого можно ставить все что угодно . Эта прошивка с сегодня должна быть выложенная на скачку .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    psys (03.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #91
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось отсутствие какого либа чехла, ну хоть бы мешочек положили бы!
    Так везде, и у Валеры так же в описании плеера на фото плеер с чехлом. Рекламный ход производителя или продавцы... ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deniss7047 Посмотреть сообщение
    Всяческого рода окрас не заметили?И как я понял что звук у него ровный?
    По окрасу мне довольно тяжело говорить. На мой вкус у того же Мужика 601 или Кулса 360 голоса звучат чуточку натуральней, но они оба с преобладанием НЧ, у Кулса в добавок показалась скучная середина. А тут как то все сбалансировано. Ровным его опять же не назвать - скорее звук веселый и праздничный. Но я и не гонюсь за ровным звуком - мне куда важней живость звучания и эмоции.
    пс: вот из последнего - KYD-mod мне показался действительно ровным, что то ближе к мониторному, но это просто разные вещи. Говорят Lotoo 5000 крайне ровный, но я его не слушал. Может Foetus чиркнет пару строк в сравнении?

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Так везде, и у Валеры так же в описании плеера на фото плеер с чехлом. Рекламный ход производителя или продавцы... ?
    Я за чехол спрашивал, мне не дали(( Да и китайцы заразы на коробке сэкономили каждый миллиметр! Дурацкая коробка - не открыть нормально, не закрыть. Так вот мне кажется, что чехол бы просто в неё не влез
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.08.2016), deniss7047 (02.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #93
    По умолчанию
    Звукоед, что-то молчит. Неужели не прогрелся плеер? Хотелось бы услышать отзыв о девайсе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #94
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Еще немного бесит какой то стремный юсб порт. Я даже не знаю, что это такое.
    AFAIK это порт типа USB-C.

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Эта прошивка с сегодня должна быть выложенная на скачку .
    Ввиду страшного по прогнозам тайфуна в провинции объявлен выходной, в тч и у Каинов, в итоге релиз международной прошивки отложен на сутки, новая дата 3-е августа.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    Komrakov (02.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #95
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    По окрасу мне довольно тяжело говорить. На мой вкус у того же Мужика 601 или Кулса 360 голоса звучат чуточку натуральней, но они оба с преобладанием НЧ, у Кулса в добавок показалась скучная середина. А тут как то все сбалансировано. Ровным его опять же не назвать - скорее звук веселый и праздничный. Но я и не гонюсь за ровным звуком - мне куда важней живость звучания и эмоции.
    Очередной новый плеер со звуком "вкусовщина" !!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #96
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    лапка не то чтобы ровная, ее основные плюсы в удобстве использования, размерах и кодековском звуке.
    ровный плеер в моем понимании- это алексмод.
    i5 же если добавить вкусные наушники, то звук, как говорят вейперы, будет нажористым и вкусным.
    ну и по-видимому плеер хорошо сыгрывается с многодрайверами, а самое главное на чувствительных ушах нет шума. а я слышу шумы почти на всех плеерах не моденых нашими умельцами

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Очередной новый плеер со звуком "вкусовщина" !!!
    что в этом плохого?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.08.2016), Komrakov (02.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #97
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    По окрасу мне довольно тяжело говорить. На мой вкус у того же Мужика 601 или Кулса 360 голоса звучат чуточку натуральней, но они оба с преобладанием НЧ, у Кулса в добавок показалась скучная середина. А тут как то все сбалансировано. Ровным его опять же не назвать - скорее звук веселый и праздничный. Но я и не гонюсь за ровным звуком - мне куда важней живость звучания и эмоции.
    пс: вот из последнего - KYD-mod мне показался действительно ровным, что то ближе к мониторному, но это просто разные вещи. Говорят Lotoo 5000 крайне ровный, но я его не слушал. Может Foetus чиркнет пару строк в сравнении?
    Вот вкорне не соглашусь по поводу 360. Я не знаю какую вы прошивку ставили на него, но 360 и 601 - просто диаметральные по подаче плееры.
    360 максимально близок к моему пониманию максимально ровного звука. 601 мультик со всеми последствиями. 5000-кодек, но как ни странно на мой вкус это своеобразное продолжение идеи 601, в общем звучит намного интереснее.
    Скучным 360 назвать точно не могу. Он натурален и подает музыку как она есть. Но привыкнув к приукрашеному звуку натуральный понимают не все - не так то просто отказаться от соусов и специй, образно говоря.
    Тот же н6 например заметно теплее и мягче 360го, он склонен сглаживать острые грани. Этакий типично комфортный звук. Тот же подход сохраняется в н5, хотя звучание еще более сдвинуто к вкусовому. Так что і5 тоже а приори вкусовой - как в сущности и любой другой плеер - больше или меньше, т.к. референс все равно недостижим)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Komrakov (02.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #98
    По умолчанию
    360 люто напорист и заметно грязноват из-за напористости. Или вернее, имеет свойство вытаскивать грязь из записи.
    Н6 действительно имеет бархатистый смягченный звук.
    601 совсем кругло мультибитно звучит.
    Н5 жестче н6 и i5, не так массивно играет как 360 или н6, более современно.
    I5 наследует н5, но звучит в целом мягче, отчего ровно отыгрывает любой материал

    ...
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (28.08.2016), keneida (04.08.2016), La Calma (03.08.2016), LuckyWin (17.03.2017), Vovan_vn (02.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вот вкорне не соглашусь по поводу 360. Я не знаю какую вы прошивку ставили на него, но 360 и 601 - просто диаметральные по подаче плееры.
    Я и не сравнивал 601 с Кулсом. Я просто выделил натуральность вокала, на мой взгляд. Ну а насчет "скуки" Кулса - уже все не раз перетерли в профильной ветке..

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Очередной новый плеер со звуком "вкусовщина" !!!
    Ваш Ковон идеально ровный и мониторный? Можете сравнить i5 c Plenue 1?
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Можете сравнить i5 c Plenue 1?
    Могу, шлите свой i5 ! Или как Вы хотите, что бы я их сравнил?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения