Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 338 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Из этих считаю 310.
    Еще совет можно?) А если эти модели (Phonak Audeo PFE 112, Jays d jays, Shure 310) сравнить сjays q jays???
    Последний раз редактировалось denis3141; 16.01.2012 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, что из IEM можно подобрать для прослушивания на Cowon X7 при бюджете до 200$.
    Музыку слушаю разноплановую - нью-эйдж, транс, инструментал, классику, хард-рок, попсу, вокал. Интересуют уши, не перегруженные басами (без навязчивого «бумц-бумц»), с бОльшим акцентом на средних и высоких, с хорошей детализацией и объемным звучанием.
    Пока остановилась на Etymotic hf5 - вроде бы по перечисленным параметрам подходят, но не уверена, подойдут ли комплектные насадки - у меня узкий слуховой канал. Не исключаю, что за эту же цену, возможно, будет лучше приобрести что-то из динамических наушников, поэтому, если можно в этой теме рассмотреть и их как альтернативный вариант, то буду благодарна за подсказку.
    Да, еще: ушки планирую приобретать новые, поэтому варианты б/у моделей не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Присмотритесь к phonak audeo, возможно это именно то, что вам надо, особенно учитывая их удобство и ваши аккуратные женские ушки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к phonak audeo, возможно это именно то, что вам надо, особенно учитывая их удобство и ваши аккуратные женские ушки
    Fenix140, спасибо! Не знаю, правда, как с их поставкой в Украину, но буду изучать вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    на ебее можно заказать, информации по подделкам нет, стоимость в районе 150$
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    на ебее можно заказать, информации по подделкам нет, стоимость в районе 150$
    Нашла пока единственное предложение по фонакам в одном из интернет-магазинов, да и то за 330$, так что, пожалуй, действительно придется искать на ебее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LadyN Посмотреть сообщение
    действительно придется искать на ебее.
    например вот. в итоге с доставкой обойдутся как раз в 200$. есть и более дешевые предложения, но не шлют на украину.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну прям на блюдечке с голубой каемочкой Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Подскажите, какая моделька на ваш взгляд будет лучше звучать
    Shure se420
    Shure se315
    Jays q Jays
    И нужно ли вообще брать более менее хорошие арматуры, если слушать, к примеру, на смартфоне HTC, или можно обойтись динамическими ушами
    Последний раз редактировалось denis3141; 17.01.2012 в 13:11.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    denis3141, из этих я бы 420-е взял, тоже на них слюни пускал, но они дорого стоят и не сильно популярны(мало предложений б/у). На ebay за те же деньги можно 530-е взять. И под смартфон HTC арматуру брать точно не стоит. Аудио тракт у большинства смартов уж очень шумный для арматур, исключение - пара самсунгов и айфон.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Второй заход.

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Killy84, В фишер дба-02 же укладываетесь, зачем 03.
    Под любой метал за такие деньги я бы висоники как в подписи советовал конечно, но раз надо арматуру...
    Почитал отзывы и всерьез призадумался о VSonic GR07.
    Почитал также про арматуру, засомневался Возможности послушать как звучит арматура нет. Встречал отзывы о недоргой арматуре, что низы слабоваты, в шумном окружении вообще теряются. Может так оказаться что просто выкину деньги на ветер.
    Нужны еще рекомендации.
    Наушики выбираются для прослушивания в дороге, на улице, т.е. в шумных местах.
    Чего хотелось бы слышать: Ну главное хотелось бы слышать музыку Детальность важна, но не до крайностей. Допустим, там где авторы материала хотят донести мощь и напор, я хочу услышать именно это, а не то как от натуги пернул гитарист. Что касается басов, то хотелось бы, чтобы они были, но не создавали гула, были быстрыми, разборчивыми, был кик, а не мазня.
    Бюджет до 6 т.р. Можно б/у., ebay.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Killy84, Вы сейчас висоники описали. Кик и панч прилагаются.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Killy84, Вы сейчас висоники описали. Кик и панч прилагаются.
    Пойду-ка я, наверное, в раздел барахолки, там попытаю учачу, если нет, то на ebay 160$ из Сингапура.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, что подойдет из арматуры..
    Слушаю vocal trance, pop, rnb
    Сейчас имею ie8, но по звуку мне они не нравятся, звук как в голове, хочется пространства, желательно огромного
    Цена - 200-300 уе
    Слушаю на iPod classic, macbook pro и, вскоре, nokia n9. Можно посоветовать вместе с плеером до 200 уе
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    m0zg, Sony MDR EX600, Yuin OK3.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    m0zg (19.01.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Может сенхи подделка? Все как раз говорят про роскошную сцену и объем на Ие8
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!

    Хочу купить себе арматурные уши, выбор пал на shure se315.

    Стоит ли их покупать? Есть ли аналоги так же со сменным проводом?

    Про аналоги спрашиваю потому, что никак не могу найти их в Москве (может кто подскажет где они есть?).
    И вообще реально в Москве найти на них сменный провод?

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Question
    Hi to all!
    Хочу приобрести арматуру с пультом для iPhone 4 или просто с кнопкой, но никак не могу определиться. Выбор пал на Ultimate Ears Super.fi 5 Pro, Ultimate Ears Super.fi 5 EB и Etymotic HF3..
    Музыку слушаю разную.. Но в основном techno, trance, dnb, dub step, breakbeat..
    Хочется точность, широкую в меру сцену и басс без перебора..

    ps. Почему такая разница в цене между Ultimate Ears Super.fi 5 Pro и Ultimate Ears Super.fi 5 EB ? Какую из этих моделей брать предпочтительнее?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Первую. Во второй в дополнение к арматурнуму излучателю используется динамический. Я бы выбрал super.fi 5 pro, но в днб может не хватать телесности, не смотря на довольно большое количество нч. Но это в принципе общая проблема большинства арматурных наушников. В остальном наушники должны вас порадовать детальным арматурным звуком. Главное чтобы посадка подошла)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" IEM 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ Iphone, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ( пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ/пїЅ). пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 200 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ( пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ).

    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Shure SE315. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ Shure SE215 пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ SE315 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ ... пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ 300 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ...

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Se315 ? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ Iphone пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: Metallica, NightWish, Linkin Park, Roxette, Queen, M.J., Scorpions, KISS, Prodigy, Pendulum, AC/DC, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Всем доброго времени суток!

    Начну сразу с главного: выбираю себе арматуру для Iphone, до этого пользовался исключительно динамическими дешевыми затычками.
    Нужны новые ( не предлагать б/у). Бюджет 200 бакинских ( желательно дешевле).

    Из того что высмотрел, нравятся Shure SE315. Ещё есть Shure SE215 но это динамические, стоят на порядок дешевле, но говорят там не всё так гладко со звучанием...

    Вообще отзывов по SE315 практически нет ... я так понимаю потому что либо покупают дешевые динамические уши либо уже арматуры выше 300 бакинских ...

    Короче что из себя представляют Se315 ? очень был бы благодарен подробно расписанным плюсам и минусам этой однодрайверной модели.

    Знаю что Iphone далек от идеала хорошего источника звука, но я не приемлю таскать с собой кучу техники по карманам... по этому прошу подсказать то, что на айфоне будет звучать достойно без переплаты. Более того шуры нравятся тем что сменный провод, и можно сделать полноценную гарнитуру.

    Рассмотрю другие предложения но аргументированно.

    Теперь то что я слушаю, а слушаю я очень разнообразную музыку: Metallica, NightWish, Linkin Park, Roxette, Queen, M.J., Scorpions, KISS, Prodigy, Pendulum, AC/DC, Машина Времени, ДиДюля и ещё много всего в основном рок конечно, немного рэпа и электронной музыки от разных диджеев.

    Короче нужны максимально универсальные уши и желательно именно арматурные. Очень много баса не надо, но он должен быть! Раньше то же любил чтобы прямо аж долбило, а щас пришел к выводу что басс это далеко не всё что нужно для качественного звука.
    Буду очень благодарен если кто ответит развернуто!
    что-то с кодировкой случилось в предыдущем сообщении..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 338 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения