Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 424 из 621 ПерваяПервая ... 324 374 414 420 421 422 423 424 425 426 427 428 434 474 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,461 по 8,480 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев-Хмельницкий
    Сообщений
    37
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    я не пытаюсь его принизить, просто мне он не подошел.
    Ничего против не имею, пытаюсь помочь и подсказать

    Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Я теперь тоже в поисках плеера.
    Что слушал: dx50 & sansa zip (rbox). Ощущения: санса - темная, полтинник на ее фоне светлый и резкий. Я не знаю, может так и правильно с точки зрения нейтральности, но мне такое не понравилось. Хочу поменять сансу на более массивный плеер с схожей с сансой подачей.
    Кандидаты: fiio x3, ihifi 760, hifiman 601 и fiio e18 в кач-ве цап/амп к телефону. Что выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев-Хмельницкий
    Сообщений
    37
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Я теперь тоже в поисках плеера.
    Что слушал: dx50 & sansa zip (rbox).
    Кандидаты: fiio x3, ihifi 760, hifiman 601 и fiio e18 в кач-ве цап/амп к телефону. Что выбрать?
    Начну с того, что DX50 ровный, детальный, с широкой сценой. Fiio x3 проигрывает по сцене но у него бас глубже (иногда кажется, что его больше, чем нужно) и ВЧ не такие крикливые как на 50ом.
    601 мужик теплый по звуку(вообще это уже считается классикой портатива)
    e18 - не думаю т.к. нету возможности заливать форматы 24/192 + масивность (народный бутерброд)

    Вот еще: http://personalaudio.ru/detail/ibass...an_hm601_slim/

    Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо KeT4yP_18 за полезный пост

    pawellock (19.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KeT4yP_18 Посмотреть сообщение
    Начну с того, что DX50 ровный, детальный, с широкой сценой. Fiio x3 проигрывает по сцене но у него бас глубже (иногда кажется, что его больше, чем нужно) и ВЧ не такие крикливые как на 50ом.
    601 мужик теплый по звуку(вообще это уже считается классикой портатива)
    e18 - не думаю т.к. нету возможности заливать форматы 24/192 + масивность (народный бутерброд)

    Вот еще: http://personalaudio.ru/detail/ibass...an_hm601_slim/

    Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
    Сцена мне особо не важна (мне вообще звучание закрытых нравится больше, чем открытых), подавляющее большинство музыки у меня в мп3 320 и разницы между ней и флаком я не слышу (сейчас вот специально посравнивал). По виду телефон+е18 не толще 601го.
    Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    я не пытаюсь его принизить, просто мне он не подошел.
    Я думаю вас ум3х не подошли, а не плеер это наушники для невзыскательного слушателя современной музыки, а вы, судя по посту, достаточно требовательны.

    На мой скромный взгляд имеет смысл попробовать качественно другие наушники, вроде новинки от Lear(посмотрите на форуме была тема и ссылка на обзор cleg'a).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев-Хмельницкий
    Сообщений
    37
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Сцена мне особо не важна (мне вообще звучание закрытых нравится больше, чем открытых), подавляющее большинство музыки у меня в мп3 320 и разницы между ней и флаком я не слышу (сейчас вот специально посравнивал). По виду телефон+е18 не толще 601го.
    Как-то так.
    Тогда посоветую взять вам усилок.
    Не вижу смысла mp3 на hifi-е.
    +плеер не удовлетворит вас теми требованиями, как телефон.(именно сортирование папки по артистам)

    Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    А с чего Вы взяли что Fiio x3 проигрывает по сцене DX50 му? Начитались хвалебных отзывов о DX50! Кстати SanDisk Sansa Clip+ звук сравним с DX50 а стоит 2 т.р., установить прошивку от Gemzza (читаем соседнюю ветку) и DX50 нервно курит в сторонке!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев-Хмельницкий
    Сообщений
    37
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Так же поставить мод и прошивку(РБ уже тоже есть - тема 50-го) и все тип-топ.
    Но тоже зависит от вкуса.
    Не сравним, т.к. меньше детвльности, но звук теплее - это уже особенности. У каждого свои изюмки, так сказать)

    Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Прошивка от Gemzza на SanDisk Sansa Clip+ настолько приблизила его звучание к DX50 что цена DX50 не оправдана.И давайте честно если Вы зациклены на DX50 то не стоит его всем навязывать. А на счет Fiio x3 полная лож в отношении звука с тем же DX50. Позвоните хотя бы в Докторхэд и Вам подтвердят на счет схожести звука Fiio x3 и DX50. А выбор всегда должен оставаться и приниматься самостоятельно не заглядывая через плечо другого!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Прошивка от Gemzza на SanDisk Sansa Clip+ настолько приблизила его звучание к DX50 что цена DX50 не оправдана.И давайте честно если Вы зациклены на DX50 то не стоит его всем навязывать.
    Не вводите человека в заблуждение, Санса как был мыльницей так и остался, или Вы на комплектных наушниках оба плеера слушали?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    А Вы что возвели DX50 в топ плеера. Что тот что этот одна ...! А про комплектные наушники не хамите. Это Моя точка зрения про эти плеера и не Вам что то мне указывать! Не нравиться проходим мимо...!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здавствуйте, уважаемые форумчане. Прошу вас помочь выбрать хороший плеер. Итак, музыку слушаю со смартфона через Creative за 800 р. До этого слушал музыку на iriver E100, 150. Всегда был не против лишний раз поковыряться в настройках. Музыка - рок, в форматах mp3, ogg, flac.
    Требования к плееру:
    - относительная компактность
    -Желателен слот micro SD. Хочу скинуть гигов так 50 музыки.
    -Наличие удобного управления.
    -Хорошая батарейка, чтобы пореже заряжать
    -стоимость до 6 тыс.

    Как я понял, чаще всго советуемые плееры - это sansa clip, cowonы или, если кого не устраивают по звуку- hifiman, fiio, ibasso и прочее. К сожалению ничего из всех упомянутых плееров не держал и не слушал.

    Sansa. начитался море хвалебных отзывов. Смущает слишком маленький размер и устройства и экрана. Люблю, чтоб все на экране красивенько было: обложечки, тэги, тексты песен

    Cowonы.
    1. Не хочу переплачивать за супермегаКомбайн с 4 дюймовым экраном и поддержкой всех форматов.
    2. скептически отношусь к серии на android: понту переходить со смарта на android 4,3 на плеер с android 2(понимаю, что разница в железе, но вот так).
    3. Кто-то может сказать: чувак, ну так бери по объявлению старый cowon типа D2, D20 и тд, но резистивный экран пусть так и останется для меня в анналах истории
    Поэтому мне больше всего с виду нравится iaudio 10, но в нем нет слота, а памяти max всего 32 gb.

    Hifiman. Рассматриваю его, т.к в городе чувак по объявлению бу за 4 тыс продает. В нем нравится все, кроме размеров. Не представляю как в мои узкие карманы он влезет, да и греется говорят. Разве что в куртке носить.

    Качество звука, конечно, важно для меня, но вряд ли куплю наушники больше, чем за 2500-3000 руб
    Заранее всем благодарен
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, пожалуйста, какие есть кроме iPod плееры с шагомером?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Скажите, а качество звука у плеера Sony 8GB NWZ-E384 Series Walkman лучше, чем у смартфона Sony Xperia M? Или одинаково? В описании смартфона тоже пишут, что есть этот Walkman...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань, Татарстан
    Сообщений
    36
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ребята, помогите выбрать плеер до 12(15)тысяч рублей. Слушаю электронную музыку в AAC 256 кбит/с. Хотел взять HiFiMan HM-601, но в отзывах прочитал, что для электронной музыки он не подходит, басов не хватает.
    Наушники - Yuin PK1.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Посоветуйте портатив для DnB. Сам присматриваюсь к 960(+/-). Наушники пока что будут м50, в будущем будут приобретаться затычки, раскрывающие тот или иной плеер. От звучания хотелось бы:1 не замыленность 2 без сибилянтов 3 быстрота атаки 4 качественные низы(по возможности глубокие) и середину. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, для тяжелых направлений музыки (рок, метал) лучше брать 760 или дх50?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Что лучше взять iPod Touch 5G или iPod Nano 7, стоит переплачивать за Touch 5G? Кажется, что Nano 7 удобней в пользовании, так как гораздо меньше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeRamm Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, для тяжелых направлений музыки (рок, метал) лучше брать 760 или дх50?
    Если хотите парится с прошивками меняющими звучание то можете брать дх 50 в нем побольше функционала,если хотите только звук без всяких заморочек то 760 ))
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Что лучше взять iPod Touch 5G или iPod Nano 7, стоит переплачивать за Touch 5G? Кажется, что Nano 7 удобней в пользовании, так как гораздо меньше.
    Лучше посмотрите другие фирмы например вот http://.ru/product/sony_walkman_nwz_zx1/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 424 из 621 ПерваяПервая ... 324 374 414 420 421 422 423 424 425 426 427 428 434 474 524 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения