Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 624 из 814 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 620 621 622 623 624 625 626 627 628 634 674 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,461 по 12,480 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    что задающий вопрос - трололо
    Знатно он гуру затруллел, в таком случае.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    эх - я навернео провалюсь сразу :(
    а ты попробуй в инете интереса ради) я попробовал, получил максимальный балл)))) мне написали что у меня уровень преподавателя филологического факультета и что такие знания родного языка в наше время тока у 4% населения)))))
    в жизни бы не подумал, ибо в школе на русский забивал, как и на все остальное. вечный троечник... но бескультурие раздражает порой даже меня....

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, все верно, но если сделать шапку, написать там как надо формулировать вопросы, а за флуд и т.д в бан и выделить это аршинными буквами, мож народ все таки начнет уважать себя и других?
    надеюсь. предлагаю модерам подумать над этим
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Знатно он гуру затруллел, в таком случае.
    гуру - в смысле меня?)))))) да мне тупо делать нехер))))) валяюсь на диване с нетбуком на коленях, смотрю рататуя на первом канале и пью балтику №8))) вчера по Питеру гулял, щас вот фотки в одноклассники кидаю)) первую неделю тут - впечатлений куча))) почему бы параллельно не пофлудить в флудерской теме?)))))))
    плохо, что он всех затролил... особенно тех, кто ему на его ошибку в постановке вопроса указал
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.03.2012 в 14:13.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Drakkard (25.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на последних трех страницах набралось достаточно поводов, для рассмотрения модераторами возможности бана данного пользователя
    Стукачек ты однако. Думаю что забанить и тебя не помешает. Ведь не слишком ты отличаешься в определениях. Или придерживаешься двойной морали?Прямо положительный герой в борьбе с вселенским злом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ты попробуй в инете интереса ради)
    это как?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Знатно он гуру затруллел, в таком случае.
    гуру - в смысле меня?)))))) да мне тупо делать нехер))))) валяюсь на диване с нетбуком на коленях, смотрю рататуя на первом канале и пью балтику №)) вчера по Питеру гулял, щас вот фотки в одноклассники кидаю)) первую неделю тут - впечатлений куча))) почему бы параллельно не пофлудить в флудерской теме?)))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да мне тупо делать нехер)))))
    добровольное отрливание Уважаю и понимаю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    гуру - в смысле меня?)))))) да мне тупо делать нехер))))) валяюсь на диване с нетбуком на коленях, смотрю рататуя на первом канале и пью балтику №)) вчера по Питеру гулял, щас вот фотки в одноклассники кидаю)) первую неделю тут - впечатлений куча))) почему бы параллельно не пофлудить в флудерской теме?)))))))
    Если бы я в Питере отдыхал, на кой мне рататуй и флейм на форуме?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, всех с большим количеством зелёных прямоугольников под ником. Как там погодка, кстати?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Стукачек ты однако. Думаю что забанить и тебя не помешает. Ведь не слишком ты отличаешься в определениях. Или придерживаешься двойной морали?Прямо положительный герой в борьбе с вселенским злом.
    ну как еще на это реагировать???? тоесть то, что в правилах форума обозначено как "жалоба", и то что администрация всячески просит не поддерживать холивары, сразу передавая их на рассмотрение им, по мнению докка4 есть стукачество...
    против правил форума идем?????????

    а дяденька то на понтах как на шарнирах))) пальцы гнет аки рога оленьи))))) повидали таких за 30 лет в провинции...
    и это все начиналось с вопроса о наушниках... явно тролль, да еще и грубый.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это как?
    онлайн-тесты
    например http://egerus.ru/onlineTest.html

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Если бы я в Питере отдыхал, на кой мне рататуй и флейм на форуме?
    в этом и разница... думай глубже. я тут не отдыхаю, а с недавних пор живу и работаю. а сегодня у меня законный выходной.
    и кстати моя работа позволяет мне теперь смотреть на вопросы аудиофилии и аудиотехники в целом с гораздо более высоких позиций, нежели принято смотреть на этом форуме.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Hardcorist, всех с большим количеством зелёных прямоугольников под ником. Как там погодка, кстати?
    ну подпись гуру тут тока у меня))) спасибо Локалхосту за него))))) потому и принимаю на свой счет
    погода норм. неделя сухая была, даже солнечная часто. вчера тока снег шел, но сегодня снова солнце, снова все сохнет))) температура минимально плюсовая, но гулять в свое удовольствие можно без дискомфорта)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.03.2012 в 14:29.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а дяденька то на понтах как на шарнирах))) пальцы гнет аки рога оленьи))))) повидали таких за 30 лет в провинции...
    и это все начиналось с вопроса о наушниках... явно тролль, да еще и грубый.
    все что ты все нажжег, можешь смело отнести и к себе. Провинциал бывалый. Если бы ты реально на понтовых и пальцекрутов смотрел где то , то про тебя здесь не знали. Ты бы флудом не занимался. Было бы неинтересно. Да и вел бы ты себя скромнее. Кажись ты ботаник до мозга костей. И если ты уже делишь страну на Питер и провинцию, находясь несколько дней в Питере, ты лох, лол, иван родства не помнящий. Столичная штучка )) Люди везде одинаковы. В Питере тоже насмотришься, не заблуждайся. И еще: кому есть дело что ты сейчас делаешь и что тебе твоя работа позволяет.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и кстати моя работа позволяет мне теперь смотреть на вопросы аудиофилии и аудиотехники в целом с гораздо более высоких позиций, нежели принято смотреть на этом форуме
    - это вообще звиздец, о многом говорит.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну статус ГУРУ тут тока у меня))) спасибо Локалхосту за него)))))
    и это кстати тоже. Улыбайся поменьше, а то на прид-ка смахиваешь.
    Последний раз редактировалось dokk4; 25.03.2012 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dokk4 за полезный пост

    ArturXoj (28.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    онлайн-тесты
    например http://egerus.ru/onlineTest.html
    опаньки!!! каюсь, тест какой-то спамерский... после прохождения пишут типа результат неудовлетворительный, для более детального результата пришлите смс на номер ХХХХХХ.... ну да ладно, таких тестов в сети куча)))))

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------
    написал, потомхотел переписать, но оставлю оригиналы, просто дописав другим цветом.

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    все что ты все нажжег, можешь смело отнести и к себе. Провинциал бывалый. Если бы ты реально на понтовых и пальцекрутов смотрел где то , то про тебя здесь не знали. Ты бы флудом не занимался. Было бы неинтересно. Да и вел бы ты себя скромнее. Кажись ты ботаник до мозга костей. И если ты уже делишь страну на Питер и провинцию, находясь несколько дней в Питере, ты лох, лол иван родства не помнящий. Столичная штучка )) Люди везде одинаковы. В Питере тоже насмотришься, не заблуждайся. И еще: кому есть дело что ты сейчас делаешь и что тебе твоя работа позволяет.
    ох мамочки... дядь, ты не в питере случайно? а то поговорить бы тет-а тет... за лоха не помешало бы ответить, раз на то пошло. тогда и узнаешь, как выживалось в 90-е в самом наркоманском и бандитском районе саратова, по сравнению с которым обе столицы - курорт.

    откуда тебе знать то, о чем ты так легко кидаешься словами? я РЕАЛЬНО смотрел на пальцекрутов и реально вырос среди них, и СЛАВА БОГУ им не уподобился. но тем не менее опыт есть и не тебе его оспаривать и тем более не на страницах форума. ботаник??? в жизни не был ботаником, забивал на учебу и жил в свое удовольствие, занимался экстремальным спортом, женился-разводился не раз, наслаждался жизнью в полной мере самостоятельно решая вопросы посложнее выбора наушников
    где я разделил страну? питер питером, но назвать родной саратов провинцией имею полное право, ибо 30 лет у нем угробил. за остальную страну я не в ответе.
    кому есть дело до моей работы? мне, тем, для кого я ее делаю (например в данный момент китайцам и немцам, в частности фирмам Yoga и Bayerdynamic), чего и тебе желаю - не быть ненужным


    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    И еще: кому есть дело что ты сейчас делаешь и что тебе твоя работа позволяет.
    тем, кто в теме здесь на форуме

    ответил выше
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    - А это вообще звиздец, о многом говорит.
    говорит тем, кому это нужно. ты, дядько явно не из тех

    не говорит именно тебе - не говори за всех. с моей точки зрения, все, из-за чего тут сыр-бор, это банальная детская обидка великовозрастного дядьки, которого свербит, что его обошли вниманием. с точки зрения психологии, которой я занимаюсь лет 15 уже, это говорит о комплексе недостатка внимания, как у ребенка. видимо в детстве недолюбили, недодружили и т.д. ты не виноват, виновато общество.

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    и это кстати тоже. Улыбайся поменьше, а то на прид-ка смахиваешь.
    может все-таки ты тоже из питера?

    улыбайся больше, жизнь окажется проще и позитивнее, и зла источать меньше станешь


    за сим заканчиваю кормление тролля. есть желание пообщаться в реале для выяснения подробностей.

    прошу прощения у всех за резкость, но мужики меня поймут наверное - таких собеседников терпеть сложно. жалобы на оскорбления передал модераторам на рассмотрение. пусть судят сами.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.03.2012 в 15:18.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    HungryDaze (26.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Нет. Ты что хочешь говори. но ботаника из тебя так и прет
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    прошу прощения у всех за резкость, но мужики меня поймут наверное
    Мужики как раз и не поймут. Ты более резок и до сего момента был а не извинялся перед ними. А тут вежливый стал. Психолог постоянно зовущий на помощь модераторов. Радуйся, я не из Питера. Для того, кем ты себя описываешь, много говоришь. Хочешь казаться. Ты вообще меня повеселил. Хоть какая то от тебя польза, латентный гуру.
    Латентными бывают периоды заболеваний, пидор-сы и оказывается гуру. Ну и насчет курорта ты ошибаешься. Не заблуждайся насчет столиц, провинциал.


    dokk4,
    Последний раз редактировалось dokk4; 25.03.2012 в 15:44.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dokk4 за полезный пост

    ArturXoj (28.03.2012)

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Хардкор, знатно накормил.
    Чуви, ты случайно приобрел большую партию бисера по дешевке?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    отправляю в игнор. благо никому ничего доказывать не должен, т.к. кое кто с форума знает меня лично и способен адекватно оценить ботаник я или нет. насчет дальнейших оскорблений даже отвечать не буду, ибо ниже моего достоинства это.

    касательно того, много ли я говорю и соответствует ли это моей деятельности - я ничего не скрываю, но и не афиширую. поэтому кому надо - уже знают, а остальные узнают со временем - не считаю нужным отчитываться. любой желающий в личке может распросить, при условии что это в личке и останется.

    а этому закомплексованному человеку с явно неудачным детством, советую впредь уважать тех, с кем он общается. жаль, что он не из питера, реально жаль. таких на место ставить надо.

    да, и, как тебя там... докк4... можешь мне не писать, твои сообщения я больше не вижу. игнор на то и существует.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    dokk4, Вам не 45 лет,они себя так не ведут,даже самые инфантильные.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    ботаник. В худшем смысле слова . И кажется, никто тебя толком и не знает. Ты мне настроение поднял. Тебя же вскрыли как банку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хардкор, знатно накормил.
    Чуви, ты случайно приобрел большую партию бисера по дешевке?
    ггг))) да под ногами всякого г***на валяется, почему бы не подкормить)))

    читал в одной книге, посвященной влиянию общества на формирование личности, о таких примерно случаях, как этот тип. интересно в реале наблюдать правильность суждений, там изложенных))))) это либо недолюбленные в детстве бедняги, которых коробит, когда их обходят вниманием, либо зажравшиеся братки на дорогих машинках, которые считают, что перед ними все должны плясать. но думаю богатенький папик не станет на форуме сраться и тем более его не интересуют какие-то там наушники, тем более бюджетные арматуры (он либо слушал бы гарнитуру от телефона, либо купил бы не думая самое дорогое, что нашел бы - в зависимости от требований к звуку)

    не успел включить игнор прежде, чем появился последний пост от дядьки)))
    но отвечать не считаю нужным, лучше спрошу народ - я что, ботан??? если кто так считает - пишите. не обижусь

    касательно того кто там меня знает или не знает, и что я делаю по жизни - глупо будет дядя выглядеть, если карты вскрою чем я сейчас занимаюсь. но я пока промолчу, на всеобщее обозрение не буду выставлять))) все "свои" могут и так спросить при желании... а о моих занятиях в области инжиниринга и акустики всяческой и так помоему всем известно



    и кстати, модеры, информация об игнорированном сообщении на форуме выводится на хохлятском языке... что не поправите?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.03.2012 в 16:04.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    dokk4, Вам не 45 лет,они себя так не ведут,даже самые инфантильные.
    Это вы зря . Парень хотел пофлудить. Пофлудил параллельно с просмотром рататуя. Он же сам хотел. Что хотите думайте, баньте и т. д. Он точно латентный.

    ---------- Добавлено 26.03.2012 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 25.03.2012 в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не успел включить игнор прежде, чем появился последний пост от дядьки)))
    ботан . Еще дяденьки напиши.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если карты вскрою чем я сейчас занимаюсь
    умора. Не вздумай этого делать, побереги психику окружающих. Общество еще не созрело.
    Последний раз редактировалось dokk4; 25.03.2012 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    забавно))))) неймется видимо)))))))
    Цей допис не відображається, бо dokk4 знаходиться у Вашому списку ігнорування.
    крики в пустоту видимо тоже повышают ЧСВ.

    кстати чота вспомнил уроки психологии и задумался: ладно там я сижу на форуме, т.к. делать нефиг, я тут один, нет семьи, ибо дважды разведен, детей не заимел еще, а нынешняя любимая женщина сейчас от меня в 1500 км и увижу ее только в июне, да и друзьями не успел еще в питере обзавестись за неделю, но этот то дядя, если ему реально 45 лет, ПОЧЕМУ СИДИТ НА ФОРУМЕ в воскресенье??? у него нет семьи, детей, друзей? он никуда не пошел в выходной, он не уделил внимания близким? почему жена не треснет ему по затылку за то, что он уперся в комп? почему дети не тащат его за рукав в макдональдс? честно, не встречал людей такого возраста, которые могут себе позволить убить воскресенье на форум. так что либо тут ложь о возрасте, либо одинокий, оставленный всеми человек, которому дико хочется внимания, и поэтому он так старательно срывает с меня покровы в этой теме уже несколько часов подряд, радуясь каждому моему ответу, как подарку свыше))))

    или как вариант - он работает в воскресенье в офисе, но работа настолько пустая, что можно тупо забить на нее и висеть на форуме
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.03.2012 в 16:22.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    HungryDaze (26.03.2012)

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Бедняга! Да помогите же человеку! "Тролль — это человек (обычно имеющий несколько виртуальных имен, имитирующих массовость «атаки»), главной задачей которого является учинение склок, скатывания обсуждения в непродуктивное русло, провоцирование участников обсуждения на ругань любыми способами. Цель: запсить неугодную тему или забить неугодного автора. Всегда помните, что тролли питаются исключительно реакцией других людей. Стоит среагировать на тролля хотя бы один раз — и реакция приобретет цепной, практически необратимый характер, т.е. миссия тролля будет выполнена, а все остальные по уши залиты дерьмом. Если фекальные воды — это именно то, за чем вы пришли в обсуждение, непременно вступите с троллем в беседу." ( Санчес) http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=3906 Вот только кто сдесь тролль? Думаете я?
    Последний раз редактировалось dokk4; 25.03.2012 в 16:18.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 624 из 814 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 620 621 622 623 624 625 626 627 628 634 674 724 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения