Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 217 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4335
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Вроде тут как раз про завышенную цену нового флагмана говорится, не?
    Не, я рассматривал, к примеру, LPGT, но я не настолько аудиофил, чтобы потратить такую сумму на портативный источник звука. По сравнению с LPGT цена на m15 сугубо бюджетная.

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Так их все не обязательно покупать - достаточно одного
    А вдруг не зайдёт.
    Тем более я себя очень хорошо знаю, если я возьму устройство с возможностью замены модулей усиления, то в конечном итоге, я скуплю их все, потому, что на подсознательном уровне мне будет интересно узнать, а как же оно будет с другим модулем, а может там интереснее и в итоге влечу в копеечку, а оно мне надо? Я хочу получить одно устройство с хорошим звуком без возможности “надрачивать” звук перебирая накупленные усилки, а потом, когда захочется сменить устройство, то придётся продавать весь этот набор игрушек, и ,вероятно, по отдельности за более меньшую стоимость от первоначальной.
    Мне нравится устройство стационарной системы – интегрированный усилитель с встроенным ЦАП+хорошая акустика=отличный звук, всё просто, слушаешь и наслаждаешься и ковыряться, что то менять, добавлять не хочется, то же я хочу от портатива – одно устройство с хорошим звуком.
    Хотя, это лично моё мнение и мои предпочтения.



    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    А про звук-то - при чем тут душа?
    Это образное выражение, просто мне не нравится сама идея сменных модулей.



    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Тогда вы купите все равно что, и не важно за сколько - если на корпусе будет написано Fiio
    Ну конечно же нет, просто мне нравится концепция звука предлагаемая компанией Fiio,(правда все их устройства я не слышал) У меня были x5-3, M11 и теперь m11Pro, и именно в M11Pro я нашёл то, что искал - мой звук. По мимо этого у меня был опыт прослушивания ibasso 220 на стоковом усилителе, звук хороший, но я тогда посчитал, что 60 штук не готов выложить за звук "просто хороший детальный звук", а m11 меня, на тот момент, вполне устраивал, хотелось порой большего, но, в целом, всё устраивало. Приобретя m11Pro у меня закрылось "окошко" поиска лучшего звука, так-как звук, который я получил, полностью покрыл все мои потребности и мне, пока что, ничего лучшего искать не хочется, так-как звук действительно очень хороший, детальный, глубокий с отличнм построением воображаемой сцены, с мощными низкими частотами, с выразительным натуральным вокалом и такими натуральными высокими частотами. Плюс ко всему, мне очень нравится удобство управления, беспроблемность в работе самого устройства, работает как часы, чего ещё можно желать.
    По поводу M15, хотелось бы, чтобы он был подешевле, но лично я альтернативы данному устройству для себя не вижу и вероятно до конца 2020 приобрету его, хотя бы чисто ради интереса.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 01.01.2020 в 22:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    У меня были x5-3, M11 и теперь m11Pro, и именно в M11Pro я нашёл то, что искал - мой звук
    Так может пора остановиться?
    Какого звука вы ждёте от M15? И с какими наушниками думаете слушать? В моем понимании в связке вклад в звук 25% плеер и 75% наушники (ИМХО). Может эту разницу между M15 и M11Pro, а это около 40-45 тыс. руб., потратить на наушники? Думаю, те же Andromedы Gold в связке с M11Pro дадут очень недурственный звук.


    Я вот думаю уже остановиться на чём-нибудь, может это и будет M11Pro. Как приедет, внимательно отслушаю, и если всё ОК, то приостановлю гонку вооружений. Наконец уже хочется просто слушать музыку.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    Edred (04.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Так может пора остановиться?
    Какого звука вы ждёте от M15? И с какими наушниками думаете слушать? В моем понимании в связке вклад в звук 25% плеер и 75% наушники (ИМХО). Может эту разницу между M15 и M11Pro, а это около 40-45 тыс. руб., потратить на наушники? Думаю, те же Andromedы Gold в связке с M11Pro дадут очень недурственный звук.


    Я вот думаю уже остановиться на чём-нибудь, может это и будет M11Pro. Как приедет, внимательно отслушаю, и если всё ОК, то приостановлю гонку вооружений. Наконец уже хочется просто слушать музыку.
    Ну, думаю вы правы! Я ещё подумаю, да и посмотрю отзывы первых владельцев, сравнения между устройствами, всё-таки сумма не маленькая и стоит ли данное устройство своей цены, будет известно позже. По сути, изначально вливаясь в это хобби, я вообще не планировал превышать бюджет в 25 т.р. на портативное аудиоустройство, но в итоге потратился на M11Pro который мне обошёлся в 44.767р. И подумать только, ещё несколько лет назад я смотрел на ценники наушников в магазине DNS и откровенно недоумевал, как можно купить внутриканальные наушники по цене выше 6 т.р., а портативные источники вообще не рассматривал, думал, что всё это баловство. Я воспринимал только стационарную систему и нормальные полноразмерные наушники. Как же всё-таки сильно изменились мои взгляды на эти вещи со временем.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    И с какими наушниками думаете слушать?
    По наушникам я ещё до конца не определился, думаю или IT04, которые мне удалось послушать с устройством, которые мне довольно-таки сильно понравились, либо взять неизвестные мне по звуку FH7, но безусловно тоже хорошие уши, либо, я очень долго об этом думал, ещё имея на руках M11, взять наушники Sennheiser HD 660S. Тяжёлый выбор, особенно, учитывая то, что у меня нет возможности их прослушать.

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    В моем понимании в связке вклад в звук 25% плеер и 75% наушники (ИМХО).
    К примеру, с простенькими F9 от Fiio, плеер m11 играл не так хорошо, как на m11Pro, поэтому, в своё время, я так удивился, когда описывал звук получив устройство, так-как с m11 звук F9 был более цифровым что-ли, не выразительным, а на m11Pro он просто таки обволакивал, играл очень плотно и звук был похож на подачу наушников FH5, хотя с M11 наушники F9 играли очень светло, уходя в резкость и сибилянты. Поэтому, я думаю, источник порой может дать больше, в плане натуральности, передачи средних и высоких частот, чем могут дать наушники. Хотя Andromedы Gold с m11 слушать не приходилось.
    Если сравнивать M11+FH5 с M11Pro+IT04, то звук версии Pro совершенно не похож на M11, он прямо такой плотный, мощный, натуральный, я бы сказал - максимально приближенный к реальному звучанию инструментов, вокала. Сравнение по памяти, но разницу я ощутил сразу же. Конечно, это сравнение несправедливо, так как наушники разные с разной музыкальной подписью, но я больше чем уверен, что в связке m11 с IT04 преобладали сибилянты, если учитывать что с F9 они нисколько себя не скрывали.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 01.01.2020 в 22:59.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    В моем понимании в связке вклад в звук 25% плеер и 75% наушники (ИМХО).
    О, хорошая мысль. Надо будет ближе к лету воспользоваться. Пока же я приобрел к М11 новые фиовские наушники EH3NC, с проводом пока нормально не тестировал (времени нет), но беспроводной режим у них очень понравился. Я ежедневно по час-полтора энергично гуляю в наушниках, и эти наушники избавили меня от вечно мешающего провода. Звук немного плосковат, это да, LDAC не панацея, но при ходьбе я слушаю сплошное диско и синтипоп, на такой музыке это почти незаметно.
    FiiO M11 (было X1), приехали FiiO EH3NC, тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Ура! Наконец-то объявился мой M11PRO, заказанный 11.11 (похоже на магию цифр)
    Оказывается, ещё 28.12 он прибыл в Домодедово, но трекнулся только сегодня, 06.01, когда поступил на таможню в Столбище.
    Жду подвох в виде таможенного сбора)))

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Ха! Мой M11pro прошел таможню с таможенным уведомлением)))
    Специально ждали сцуки 1 января, чтобы содрать таможенный сбор
    Так что 35$ на посылке это всё фигня)))

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Ха! Мой M11pro прошел таможню с таможенным уведомлением)))
    Получал я посылки с таможенным уведомлением, надо сразу готовить распечатки биллинга по оплате заказа и распечатку скрина из магазина с ценой товара. Я распечатку из биллинга первый раз не взял, пришлось еще раз приезжать. Ну и 15% от суммы превышения 200 евро готовить.
    FiiO M11 (было X1), приехали FiiO EH3NC, тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Edred за полезный пост

    ValeroidNN (06.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Потому что звук уже мало интерсует. Многие не признаются никогда, но им важнее крутота аппарата, технические характеристики, какой цап установлен, красивый дизайн, всякие свистоперделки, новая игрушка, приверженность бренду, и прочая фигня и самообман. А звука навалом и в старье, типа 801. Суть аудиофилии давно уже сдалась под усилиями отделов маркетинга.
    Верно... Это также, как пользователи айфонов никогда не признаются, что переплачивают в десять раз за воздух...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Получал я посылки с таможенным уведомлением, надо сразу готовить распечатки биллинга по оплате заказа и распечатку скрина из магазина с ценой товара. Я распечатку из биллинга первый раз не взял, пришлось еще раз приезжать. Ну и 15% от суммы превышения 200 евро готовить.
    Я первый раз получил такое...
    Скрин из магазина понятно, а что такое распечатка из биллинга?
    15% от суммы свыше 200 евро это где-то 4500р.
    В итоге плеер получается 43500+4500=49000р.
    Проще было здесь купить за 51000р, иметь гарантию, не ждать 2 месяца и без всяких приключений с таможней.

    ПС. Конечно, китайский друг 35$ написал на коробке весом 640гр, на таможне просканировали, а там электроника, явно сумма занижена. Подставил сукин сын, написал хотя бы 150$, может быть проскочила посылка.
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 06.01.2020 в 22:10.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    М15 появился в предзаказе на китайском jd. Цена как и обещали 4499х2=8998 в юанях. Рассылка с 8-11 января.
    Уже есть первый отзыв, в переводе с китайского звучит бредоносно, но...как говорится, читайте между иероглифов)))

    "M15 обладает хорошим качеством изготовления, ручка регулировки громкости очень демпфирована, достаточно большая, чтобы предотвратить определенную степень случайного прикосновения. Клавиши на фюзеляже вполне удовлетворительные. Входящий в комплект адаптер для передачи данных с защитной пленкой трудно найти. Что касается качества звука, я только понял, что фон звука очень темный, и низкочастотный динамический контроль очень хорош. Он довольно жесток в сравнении с манерой sony. Детали четко понятны, и разделение вокала и музыкального инструмента довольно хорошее. Мне лично нравится этот тон, потому для других людей будут недостатки, но недостатки более реальны и более представительны. С точки зрения мощности, высокий коэффициент усиления + низкая задержка медленно уменьшается, а громкость сбалансированного интерфейса около 60 @ 4,4 мм может запустить ожидаемую производительность. Конечно, режим большого усиления не включен. Наушники на самом деле не используют режим большого усиления. В целом, это все еще хорошо. Для сравнения использовался оригинальный hifimanhm650. Настройка была средней, а звук тяжелым. Теперь переход на m15 дает ощущение того, что вы на правильном пути, как отличная платформа для всевозможных наушников для точного воспроизведения своих собственных характеристик."

    ---------- Добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:43 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Верно... Это также, как пользователи айфонов никогда не признаются, что переплачивают в десять раз за воздух...
    Мир так устроен, за "воздух" надо платить. Но про десять раз вы загнули, все основные более менее андроид конкуренты айфонов сегодня уже тусуют рядом с ценником яблока.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    андроид конкуренты айфонов сегодня уже тусуют рядом с ценником яблока.
    Если вы о компании на "S" начинающуюся, и на "g" кончающуюся, то да, уровень ценника там почти дотягивается до ценника на обкусанный фрукт...ибо зажрались, и требуют платы за буквы бренда (за воздух)... Но, если мы говорим об адекватном андроид-Китае, то там модели по мощности даже превышающие яблочников, стОят именно раз в десять дешевле айфонов...Например, я в 2016 году купил смартфон от Asus, тысяч за 20 с лишним отечественных рублей (и то, считал, что это дороговато за такую тривиальную по сегодняшним меркам вещь, как смартфон), до сих пор радует... Жене, чуть позже, взяли и вовсе за 12 тысяч xiaomi redmi... Так он по некоторым параметрам покруче моего будет... Также до сих пор пользуется и довольна, как слон... Когда я заговариваю с ней о покупке айфона или самсунга, смотрит на меня как на умалишённого...

    Это как, допустим, с наушниками от Fiio против наушников Campfire Audio или плеерами от тех же Fiio против Astell&kern... Кто сколько назначит цену...Кто насколько жаден, забрендирован...
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.01.2020 в 13:07.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    osirisss,

    Если люди покупают телефоны/плееры/наушники и т.д. за суммы которые озвучиваются значит эти устройства того стоят.
    Так как если бы люди не покупали, то компании-производители просто бы закрылись.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    osirisss,

    Если люди покупают телефоны/плееры/наушники и т.д. за суммы которые озвучиваются значит эти устройства того стоят
    Владельцы айфонов и самсунгов сразу пАлятся в таких дебатах, защищая их конский ценник)))...
    Так отчего же вы слушаете fiio m11, а не приобретёте A&ultima ak2000 или sony dmp z1, раз вы думаете, что все устройства стоят циферок на их ценниках?...
    Что за начинка должна быть в плеере габаритами 1,5 на 6 на 10 сантиметров, что бы в итоге он стОил около 650 тысяч рублей???...

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Так как если бы люди не покупали, то компании-производители просто бы закрылись.
    Это ж очевидно, зажравшиеся, держатся (пока) за счёт приверженцев бренду и конскому ценнику, который те покорно оплачивают... А не за счёт превосходства над другими...Отделы маркетинга не зря едят свой хлеб, зомбируя новых и новых адептов веры в магию цифер на ценнике...
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.01.2020 в 11:16.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Osiris но как ни крути а цена определяет качество в 99.99% случаев. За всё на этой Planете нужно платить и это факт, а факт это самая упрямая вещь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kraftwerk2017 Посмотреть сообщение
    За всё на этой Planете нужно платить и это факт, а факт это самая упрямая вещь.
    За всё назначается своя цена, это да...но платить за всё - это глупо...
    Я вот не считаю нужным платить за воздух, по этому не плачу больше того, что считаю разумной ценой... Особенно, когда есть богатый выбор...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Я первый раз получил такое...
    Скрин из магазина понятно, а что такое распечатка из биллинга?
    Зайти в интернет-банк своей карты (которой платили) и отскринить выписку платежа. Или сходить в офис и запросить такую выписку, они напечатают. Мне хватило распечатки скрина, но у меня иная ситуация: я доказывал, что пошлину не надо платить, что продавец указал реальную цену (это была итальянская бумажная книга 1920-х годов, а не электроника). При мне люди на таможне соглашались с тем, что цена выше, сразу платили пошлину и быстро получали посылки. Так что скрина из истории заказов Алиэкспресса может и хватить.

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    ПС. Конечно, китайский друг 35$ написал на коробке весом 640гр, на таможне просканировали, а там электроника, явно сумма занижена. Подставил сукин сын, написал хотя бы 150$, может быть проскочила посылка.
    Да, это будет проблемой в ближайшее время. Надо будет при покупках на Алиэкспрессе заранее списываться с продавцом и требовать указывать в документах хотя бы 150-200 баксов, а не 35. А еще лучше разбивать оплату заказа на 2-3 платежа, чтобы любой был меньше 200 евро. Или разделять товар на части и оплачивать каждую часть по-отдельности, а здесь самому собирать.

    Но я с покупкой электроники с Алиэкспресса завязываю, на фиг такие приключения, мне мои наушники обошлись в 12500, два месяца ожидания и в кучу нервов когда посылка не трекалась больше месяца. А здесь такие сейчас выставили в продажу за 15 тыс с копейками. Были бы тогда в продаже - даже не задумался бы, взял здесь. Без ожидания и с гарантией. Другое дело, что новая модель и здесь ее не было, это да. Но больше на такую удочку не куплюсь.
    FiiO M11 (было X1), приехали FiiO EH3NC, тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kraftwerk2017 Посмотреть сообщение
    Osiris но как ни крути а цена определяет качество в 99.99% случаев.
    Вы где таких сказок начитались?... В наше время цена определяет только цену... Допустим, в двух разных супермаркетах города, цена на один и тот же продукт может отличаться в некоторых случаях в разы...
    Я уже приводил пример с плеером за 650 тысяч рублей... Что определяет сей бредовый ценник?...Только не говорите про мифическое "качество", ибо термин этот эфемерен и не предметен...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Зайти в интернет-банк своей карты (которой платили) и отскринить выписку платежа. Или сходить в офис и запросить такую выписку, они напечатают. Мне хватило распечатки скрина, но у меня иная ситуация: я доказывал, что пошлину не надо платить, что продавец указал реальную цену (это была итальянская бумажная книга 1920-х годов, а не электроника). При мне люди на таможне соглашались с тем, что цена выше, сразу платили пошлину и быстро получали посылки. Так что скрина из истории заказов Алиэкспресса может и хватить.



    Да, это будет проблемой в ближайшее время. Надо будет при покупках на Алиэкспрессе заранее списываться с продавцом и требовать указывать в документах хотя бы 150-200 баксов, а не 35. А еще лучше разбивать оплату заказа на 2-3 платежа, чтобы любой был меньше 200 евро. Или разделять товар на части и оплачивать каждую часть по-отдельности, а здесь самому собирать.

    Но я с покупкой электроники с Алиэкспресса завязываю, на фиг такие приключения, мне мои наушники обошлись в 12500, два месяца ожидания и в кучу нервов когда посылка не трекалась больше месяца. А здесь такие сейчас выставили в продажу за 15 тыс с копейками. Были бы тогда в продаже - даже не задумался бы, взял здесь. Без ожидания и с гарантией. Другое дело, что новая модель и здесь ее не было, это да. Но больше на такую удочку не куплюсь.
    Думаю, при больших ценниках, скажем более 1000$, я согласен, чтобы продавец указывал, например, 250€. И я готов заплатить 15% от 50€, зато будет отведена тень от реальной стоимости товара. Ценник в 150, тем более 199 тоже подозрителен

    Учитывая, что беспошлинная сумма будет снижаться, то смысла заказывать за границей не остаётся, если уж только цена вкусная, а товар дорогой. Снижение ставки с 30% до 15% может быть выигрышным именно для дорогих товаров, от 1000$.
    Будем делать покупки с калькулятором
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 07.01.2020 в 12:33.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я уже приводил пример с плеером за 650 тысяч рублей... Что определяет сей бредовый ценник?...
    Хм, обычно все рассуждения о бредовых ценниках и плате "за воздух" исходят от людей, которые не могут себе позволить купить такие плееры и телефоны.

    Я не знаю как насчет плеера за 650 тысяч, но вот этот Астель:
    https://.ru/product/astell_kern_sp2000/
    есть у моего друга, он купил его пару месяцев назад. А у меня куплен М11. Я лично сравнивать их не стал - не хочу почувствовать ущербность своего только что купленного плеера, но мы дали сравнить звук от обоих плееров третьему лицу, у которого нет ни того, ни другого плеера и который не знает цен. И его вердикт был однозначный. Догадаетесь сами?
    FiiO M11 (было X1), приехали FiiO EH3NC, тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    И его вердикт был однозначный. Догадаетесь сами?
    Во первых, даже если на слух и вкус разницы не было, вероятность попадания пальцем в небо в приведённом вами случае, равна 50%...А во вторых, пока не проведу тест сам, во все эти сказки про преимущества не поверю... Пока ни один дорогущщий плеер, котрый я слышал, не оправдал своей конячей цены...

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Я не знаю как насчет плеера за 650 тысяч
    https://www.sony.ru/electronics/walkman/dmp-z1
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 217 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей FIIO X5
    от БНН в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения