Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 85 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    tao Я сторонник одного купил и слушай до упора, постоянно менять не мое. Тем более цену в 19000р я считаю немаленькой. Насчет продать в городе Омске я сильно сомневаюсь кто купит за такую цену. Все знакомые ходят с Ковонами и Соньками...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lanvit Посмотреть сообщение
    tao Я сторонник одного купил и слушай до упора, постоянно менять не мое. Тем более цену в 19000р я считаю немаленькой. Насчет продать в городе Омске я сильно сомневаюсь кто купит за такую цену. Все знакомые ходят с Ковонами и Соньками...
    +1, прекрасно Вас понимаю, сам исхожу из такого же подхода "слушать до упора". Лучше потратить время и выбрать что-то наиболее подходящее на долгую перспективу, чем потом тратить ещё больше времени на поиск покупателя и перепродажу. Не говоря уже о чисто финансовых потерях.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Предмет темы Вас ни в коем разе не разочарует. Еще нет ни одного пользователя, которому бы данное устройство не понравилось. Он стоит каждого рубля за него заплаченного, я не вижу альтернатив данному устройству в этом бюджете.
    Это не реклама, это наблюдение.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bambyk29 (13.09.2013), lanvit (12.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Предмет темы Вас ни в коем разе не разочарует. Еще нет ни одного пользователя, которому бы данное устройство не понравилось. Он стоит каждого рубля за него заплаченного, я не вижу альтернатив данному устройству в этом бюджете.
    Это не реклама, это наблюдение.
    Да это как раз понятно, просто стоит выбор между несколькими моделями, каждая из которых в отрыве от остальных не разочарует... Вопрос не в отсутствии разочарования (за такие-то деньги!), а в максимальном удовлетворении, так сказать. В частности, разницу между тем же iHIFI960 и MA8 можно "докинуть" к бюджету на наушники...

    Вон на head-fi человек с кучей топовых кастомных ушей прямым сравнением оценил iHIFI960 в целом выше MA8, ему агрессивность последнего не понравилась и к усилителю какие-то вопросы возникли.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    На head-fi писали, что у МА8 подача более агрессивная, чем у МА9... что вообще подразумевают под агрессивной подачей? Для вокала это хорошо или плохо?
    Отвечу сам себе, процитировав словарик аудио-терминов с head-fi:
    Aggressive - Forward and bright sonic character.
    Ну вот, а говорили что МА8 не яркий...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    3stun Благодаря Александру я узнал про отличный плеер МА8, и он действительно будет стоит своих денег. А звук также сильно зависит и от наушников. Просто одно удручает хочешь отличный звук, бери отдельно HI-FI плеер-кирпич + наушники не затычки желательно, хочешь фильмы смотреть комфортно и игры играть без тормозов бери ФуллНД смарт (не ширпотреб китайский). В одной руке кирпич, в другой лопата Эх было бы одно устройство....
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lanvit за полезный пост

    3stun (12.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ключевое тут выражение: "в сравнении с MA9". А он вдвое почти более дорогой и врядли у вас в планах на приобретение находится..
    Наличие на сабж rockbox со всеми его плюшками и архиудобными чертами (помимо прочего гейплесс и полной всеядностью) перечеркивает любые надуманные достоинства звучания иных китайских плейеров. Это будет существенно более важным в повседневном использовании. На мой взгляд.
    Если же вам важно максимальное качество, то копите деньги на более дорогие аппараты. Это в принципе не стоит обсуждать даже.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 12.09.2013 в 12:26.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lanvit Посмотреть сообщение
    3stun Благодаря Александру я узнал про отличный плеер МА8, и он действительно будет стоит своих денег. А звук также сильно зависит и от наушников. Просто одно удручает хочешь отличный звук, бери отдельно HI-FI плеер-кирпич + наушники не затычки желательно, хочешь фильмы смотреть комфортно и игры играть без тормозов бери ФуллНД смарт (не ширпотреб китайский). В одной руке кирпич, в другой лопата Эх было бы одно устройство....
    "фильмы смотреть комфортно и игры играть без тормозов" и "смартфон" ИМХО понятия несовместимые.
    Комфорт в этой области начинается, вероятно, эдак с 55"...
    С музыкой в плане портатива проще всё-таки, как мне кажется. Разрыв со стационаром гораздо менее очевиден.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Еще нет ни одного пользователя, которому бы данное устройство не понравилось
    +1
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Кстати, MA8 по габаритам не то чтобы уступает iHIFI960.
    MA8: 120x63x25мм, 300гр.
    iHIFI960: 110х70х26мм, 301гр.
    Итого MA8 на 1см выше и на 0,7см уже.
    Если одно - "кирпич", то и второе тоже, ибо разница в размерах совсем незначительная.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Если одно - "кирпич", то и второе тоже, ибо разница в размерах совсем незначительная.
    ну так покупай СК4, и не морочь голову людям.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    ну так покупай СК4, и не морочь голову людям.
    Разве я морочу голову? Я нахожусь в процессе выбора и прошу совета у более опытных людей, которые этот путь уже прошли.
    Чтобы те, кто станут задаваться похожими вопросами в будущем, прочитали эту ветку и сделали для себя полезные выводы, которые помогут им принять правильные решения на непростой дорожке с качественному звуку.

    Кстати, CK4 я со счетов не сбрасываю, но пока он отодвинут на второй план - благодаря полученным здесь знаниям и советам. И я верю, что это к лучшему.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Red face
    good-news.jpg
    Казалось бы невозможное и противоречащее законам природы событие сейчас произошло со мной. 58 дней ожидания закончились, и уже через час МА8 попадет ко мне в руки. Ну чтож проверим на, что способна еда для пакмена.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    BLUESM4N, поздравляю! остается только позавидовать Вашему терпению)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Предмет темы Вас ни в коем разе не разочарует. Еще нет ни одного пользователя, которому бы данное устройство не понравилось. Он стоит каждого рубля за него заплаченного, я не вижу альтернатив данному устройству в этом бюджете.
    Это не реклама, это наблюдение.
    Ну не знаю, насчет того, что нет ни одного пользователя, лично я, после почти полугода владения колором с4про, могу сказать, что ma8 по звуку проигрывает колору при цене всего на 3-4 т.р. дешевле. Но это ощутить я смог после прослушивания ma8 не один день.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BLUESM4N Посмотреть сообщение
    58 дней ожидания закончились, и уже через час МА8 попадет ко мне в руки. Ну чтож проверим на, что способна еда для пакмена.
    это какой почтой столько шел плеер?

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, насчет того, что нет ни одного пользователя, лично я, после почти полугода владения колором с4про, могу сказать, что ma8 по звуку проигрывает колору при цене всего на 3-4 т.р. дешевле. Но это ощутить я смог после прослушивания ma8 не один день.
    ну а с учетом, что для МА8 лучше купить дополнительную зарядку и батарею, на всякий случай, то цена не так уж сильно и отличается.
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kualo за полезный пост

    СнегСнег (13.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    ну а с учетом, что для МА8 лучше купить дополнительную зарядку и батарею, на всякий случай, то цена не так уж сильно и отличается.
    Да, и за полгода колор с4 ни разу не завис и не перезагрузился внезапно, в отличие от ma8, который делает это достаточно регулярно. (Где-то раз в неделю).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    это какой почтой столько шел плеер?

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ----------

    Ems, просто его два раза возвращали из за аккумуляторов. Эта отправка была 29 августа.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    death.chem, На каких наушниках лучше с 4 про и пробовали вы ма 8 с с усилителем?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BLUESM4N Посмотреть сообщение
    Ems, просто его два раза возвращали из за аккумуляторов. Эта отправка была 29 августа.
    А что там за ерунда из-за аккумов в ems? Я тут собрался плеерок брать у китайца, так он мне сказал, что гонконг пост не берет посылки с аккумами, а ems типа берет...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    А что там за ерунда из-за аккумов в ems? Я тут собрался плеерок брать у китайца, так он мне сказал, что гонконг пост не берет посылки с аккумами, а ems типа берет...
    Да просто запрещены к перевозке литивые аккумуляторы. Не найдут их в посылке дальше пойдет, найдут развернут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 85 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения