Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 339 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, угар.
    Ие800 уже не топ для меня.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ие800 уже не топ для меня.
    уже не топ - значит когда то им был хотя бы. Для меня он всегда же был полным унылым г...ном и провалом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    уже не топ - значит когда то им был хотя бы. Для меня он всегда же был полным унылым г...ном и провалом.
    Да ну, они играют свободно, без паразитных звуков, без каши, даже после акг, их одеваешь и чувствуешь уровень, это топ, но 3003 играют более точнее, натуральнее, прозрачнее.. Вот и все.
    Роман, вы имхо, оцениваете не звук наушников, а на сколько они играют на свой ценник, и сравниваете их с дном, и ждете мега скачка от ие800, но такого конечно не происходит.
    Я оцениваю звук, не взирая на цену, понятно, если она будет 80щыс, я буду соотносить звук с ценой, что я и буду делать с ак240, ибо это не 30тыщ, а 100.

    Какой же это развод ппц.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я оцениваю звук, не взирая на цену
    ХА-ХА-ХА-ХА
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    Барисыч (01.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Роман, вы имхо, оцениваете не звук наушников, а на сколько они играют на свой ценник
    нет - я сначала оцениваю именно наушники а потом их адекватность цене.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я же говорю - его слушать даже не приходят А те кто приходит - часто даже не смотрят на него, хотя знают что это такое.
    Не знаю с чем это связано. Ну, я, например, после прослушки твоего ОКУ брал в руки АК240, который стоит в 2,5 раза дороже, просто психологически это трудно сделать, но я смог, преодолел себя. Нужна просто сила воли, видимо не всем её достаёт.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нужна просто сила воли, видимо не всем её достаёт.
    вот если бы меня пустили в какой-ниь магазин салон и сказали -"пробуй человече" - хрена с два меня бы "барьеры" бы остановили.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    согласен - я бы даже если бы они вообще не продавались все равно держал бы ценник просто из соображений чтоб люди не поняли что это развод и на самом деле товар провалился. Жажда - ничто, понты - наше всё! тк всегда было есть и будет в мире "филии"
    Роман а разве вы тут не про провал написали?

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

    [QUOTE=Rom2307;1469074]
    почему покупют? я же говорю - его слушать даже не приходят А те кто приходит - часто даже не смотрят на него, хотя знают что это такое.[COLOR="Silver"]

    Когда-то очень давно на старой работе мне очень нравилось заходя в офис поиграть на компе в одну игру. Но один мудрый человек мне сказал. А если компьютер сломается, у тебя есть штука баксов? С тех пор я не сажусь за чужой компьютер если нет этой самой тыщи баксов. Так же и у вас.

    мало ли кто что сказал... Бууу вон говорт что IE800 топ. А я говорю - помойка... вы чью точку зрения за референс возьмете?


    Я возьму свои уши, ещё только когда IE 800 появились в Докторе, сравнил со своими тогдашними IE80. 80-ки победили.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Senh1967, вы б скзали прямо, вы не выбираете плеер по звуку, а по совокупности параметров.
    Вы не взяли б терру только из-за управления, ну ясно. Только вот и вы не говорите что ак240 лучший по звуку среди плееров. Вы его не из за звука купили.
    Я же ясно написал что переслушал почти всё(кроме Терры). Потом взял 240-й. Естественно 240-й и по размеру(для меня не очень критично), и по звуку( Вот это главное ) обыграл все топы.
    Повторяю лично для вас. 240-й для меня по звуку лучше других плееров.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    нет - я сначала оцениваю именно наушники а потом их адекватность цене.
    Как тогда получается, что ни одни дорогие наушники вы не одобрили ???? Да и плееры.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Senh1967, а чем ие80 победили ? Бубнежом и мутностью ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Как тогда получается, что ни одни дорогие наушники вы не одобрили ????
    Роман одобрил Abyss. Куда уж дороже?
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Senh1967, а чем ие80 победили ? Бубнежом и мутностью ?
    У меня уже тогда на IE80 стоял гибридный кабель от Евгения. Поэтому они выдавали вполне достойный звук.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    У меня уже тогда на IE80 стоял гибридный кабель от Евгения. Поэтому они выдавали вполне достойный звук.
    очень интересно, что там за проводок такой, что прям ие80 вознес до уровня ие800..
    не, разница в проводах есть, но что б прям наушники выдали другой уровень, это слишком.

    а почему передумали продавать 3003 ?

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Роман одобрил Abyss. Куда уж дороже?
    именно, что некуда. поэтому не в счет.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    иногда (внезапно!) после прослушки понимаешь, что в голове крутится не "как дальше жить?" а "без этого лехко можно жить", а чаще и вовсе "ну и чо за говно, вокруг чего было столько шуму?".

    Всё правильно, "без этого(240-го) легко можно жить. Я вам больше скажу, можно вообще без музыки прожить, и не тратить на неё ни копейки. Вы можете так и сделать.
    Я не голословно это говорю. У меня перед глазами мой взрослый сын. Он вообще не слушает ни какую музыку. Я его часто прошу послушать что-то интересное. Иногда оденет наушники послушает и скажет: да, хорошо играет - И ВСЁ. И уйдёт заниматься своими делами. Что-то похожее и с женой.
    А ваша последняя фраза - ни что иное как обычная отмазка нищебродов. Из всех ваших постов уже давно понятно что АК240 вам просто не по карману.
    Сей достойный и качественный плеер вовсе не обязательно так сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Барисыч сказал, что как выйдет 480-й или ещё что-то, то он его сразу купит. А сейчас он очень доволен...
    ага!!! как у Ромы на ветрине появится сразу приеду послушать...
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    ...и просто улучшает итак крутые фостексы.
    с этим пока всё некогда... мероприятие на днях..
    завтра надо затариться вискарьком .. коньячилой... сидорком... казан приготовить под ущицу!
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Странная логика.
    вот странная логика!
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Жажда - ничто, понты - наше всё!
    как захожу в гараж.. заметил мыши перестали сваливать...шушукаются меджу собой.. вон!!!!! у Барисыча 240й...
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    [Только вот и вы не говорите что ак240 лучший по звуку среди плееров. Вы его не из за звука купили.
    я например его ваще неслушая покупал! а то что 240й всётаки лучше... просто повезло... в отличии от перепробованых наушников
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Да ну, они играют свободно, без паразитных звуков, без каши, даже после акг, их одеваешь и чувствуешь уровень, это топ,....
    не! Рома знает что говорит.. хоть я с ним и не вовсём согласен! но по т5п всётаки с ним соглашусь... но это только по тому что я не слышал чегото лучше!
    фостексы гораздо круче звучат.. я б одим словом сказал естественей (правдоподобней)!
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ...просто психологически это трудно сделать, но я смог, преодолел себя. Нужна просто сила воли, видимо не всем её достаёт.
    сила воли !!!! это просто порог силы воли у каждого разный... комуто нужно утром перебороть себя и с кравати встать (Я)...а кому с порашютом прыгнуть привычное дело!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=byyyyy;1469239]очень интересно, что там за проводок такой, что прям ие80 вознес до уровня ие800..
    не, разница в проводах есть, но что б прям наушники выдали другой уровень, это слишком.

    а почему передумали продавать 3003 ?[COLOR="Silver"]

    Проводок гибридный(медно-серебрянный). Провода очень сильно изменяют звук. Ещё раз приглашаю встретиться и послушать АК240 на моих Сигнатурах с разными кабелями.
    3003-ие всегда считал наушниками высокого класса. Но походив с ними пару дней не почувствовал того драйва, объёма и ширины сцены - которые выдают мои Сигнатуры. Ещё АКГ играли слишком ярко. Послушал в Докторе Вестоны 60-е и Шуры 846-е. Друг дал погонять Еар-соник 6-е с родным и серебрянным кабелями. И вот когда я эти шестёрки стал внимательно сравнивать дома с АКГ, то тогда и решил оставить 3003-ие себе. Моя изначальная ошибка в АКГ получилась из-за фильтров. У меня стояли усиливающие высокие. Когда поставил референсные - почти всё встало на место. Низкочастотные фильтры показались тоже как-то не очень. И вот ещё: Еар-соники красиво играют хорошие флаки и погано мр3. АКГ те же самые мр3 играют так же красиво как и флаки. Это для меня очень важно т.к. имею много любимых песен в мр3. Поэтому решил закончить эксперименты и остановиться на АКГ в роли подменных затычек для моих главных Ультрасонов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    j3x (02.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    У меня перед глазами мой взрослый сын. Он вообще не слушает ни какую музыку. Я его часто прошу послушать что-то интересное. Иногда оденет наушники послушает и скажет: да, хорошо играет - И ВСЁ. И уйдёт заниматься своими делами. Что-то похожее и с женой.
    вот! всё плохое от мамы!
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    А ваша последняя фраза - ни что иное как обычная отмазка нищебродов. Из всех ваших постов уже давно понятно что АК240 вам просто не по карману.
    золотые слова!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Барисыч;1469270]вот! всё плохое от мамы!

    Зато по деньгам экономия.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    Барисыч (02.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    А ваша последняя фраза - ни что иное как обычная отмазка нищебродов. Из всех ваших постов уже давно понятно что АК240 вам просто не по карману.
    Сей достойный и качественный плеер вовсе не обязательно так сравнивать.
    Ваша фамилия, случайно, не Курпатов? Какие еще диагнозы ставите по фотографии?

    Естественно, в каждом моём посте сквозит зависть к небожителям вроде Вас.

    Вообще говоря, в том посте, Вами процитированном, я писал об аудиоаппаратуре в целом. Божественного АК240 это касалось в меньшей степени, ибо - будем честны - было бы из-за чего убиваться

    Мне вот другое интересно - Вы, вроде, взрослый человек, неужели Вы всерьёз не допускаете такой возможности, что мне, как и многим другим людям в принципе могущим себе позволить купить АК240, он тупо не нужен? И вопрос тут не в нищебродстве отнюдь

    В Ваши годы надо как-то умнее быть, что ли, и научиться различать иронию да сарказм с юношеским пылом и полыханиями.

    Право же, шутки шутками, но демонстрировать такую недалекость, метя под одну гребенку всех невладельцев девайса (на что может быть сотня разнообразных причин) в качестве нищебродов - ниже уровня данной ветки.

    Вы должны быть выше этого.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (02.09.2014), twilight_blue (02.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне вот другое интересно - Вы, вроде, взрослый человек, неужели Вы всерьёз не допускаете такой возможности, что мне, как и многим другим людям в принципе могущим себе позволить купить АК240, он тупо не нужен? И вопрос тут не в нищебродстве отнюдь
    а вы не допускаете такой мысли что купившие его покупают совсем не для понтов!!! а просто слушать.. и он им очень нужен!!! именно 240й... а никакая нибуть китайская кирпичная хрень!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=kosyakman;1469276]

    Вообще говоря, в том посте, Вами процитированном, я писал об аудиоаппаратуре в целом. Божественного АК240 это касалось в меньшей степени, ибо - будем честны - было бы из-за чего убиваться

    Ну так как в этой ветке всё-таки в основном принято как бы писать про АК240, то я и подумал что вы имели в виду его. Раз вы писали про всё в целом тогда согласен, извините - вы не нищеброд, вы честный самаритянин умеющий тратить деньги. Но тогда и вы имейте в виду что не все люди обладают таким специфическим чувством юмора как у вас. Поэтому желательно острить более понятно для различных слоёв населения. Просто я как владелец защищаю этот плеер т.к. действительно считаю его лучшим на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 339 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения