Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #81
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    AK100 звучит на свою цену!
    А вот мне кажется, что минимум баксов на 195-196 не доигрывает!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
    А вот мне кажется, что минимум баксов на 195-196 не доигрывает!
    я вообще сомневаюсь что вы его слушали
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Чем вам ак100 не нравится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    может в АК 130 догадаются сделать клипсу для возможности носить на ремне.
    И опять цена вырастет в раза?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    главное что в комплекте плеера идет "лучший кожаный чехол ручной работы итальянского дизайна"
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо exciter__ за полезный пост

    Graviton (12.05.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #86
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    главное что в комплекте плеера идет "лучший кожаный чехол ручной работы итальянского дизайна"
    Зря смеётесь! Хорошие качественные вещи заслуживают внимание!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    И опять цена вырастет в раза?!
    в АК120 половину стоимости - составляет чехол
    Последний раз редактировалось micha13; 12.05.2013 в 13:58.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #88
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    в АК120 половину стоимости - составляет чехол
    В каждой компании есть свои маркетологи и есть политика продажи товара! Хороший чехол в комплекте это +! Поверьте мне, чтоимость чехла там не велика, в радиусе 1000 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Doctor.Inside, вас подкалывают, если вы не заметили
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor.Inside Посмотреть сообщение
    В каждой компании есть свои маркетологи и есть политика продажи товара! Хороший чехол в комплекте это +! Поверьте мне, чтоимость чехла там не велика, в радиусе 1000 рублей.
    пересмотрел почти все видео и тексты про АК120 - и везде только показывают какой он красивый и чехол впридачу от которого кстати в дороге ни какого толку (кроме как на столе плеер в нём держать и всем показывать)- а про качество звука -ни кто из маркетологов не говорит видимо у маркетологов задание продать красивый товар- игрушку

    думаю сейчас рано делать какие то выводы по  ак 120 - вот пройдёт это рекламная волна - всё устаканиться - начнуться конкретные рецензии....
    Последний раз редактировалось micha13; 12.05.2013 в 14:46.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor.Inside Посмотреть сообщение
    Зря смеётесь! Хорошие качественные вещи заслуживают внимание!
    я с вами согласен,НО!! когда это касается : часов,авто,обувь,но ни как не чехол-который будет валятся в рюкзаке\сумке или тереться в джинсах,это извольте(((
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #92
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    я с вами согласен,НО!! когда это касается : часов,авто,обувь,но ни как не чехол-который будет валятся в рюкзаке\сумке или тереться в джинсах,это извольте(((
    Ну вы как себя чувствовать будете, в хороших джинсах, за 20000 руб, обуви за 20000 руб и т.д.) И с каким то поршивеньким чехлом на плеере за 1300 евро?))) Если вы потратили на плеер 1300 евро! То не ужели потратить 50 евро при таких расходах составит уже затруднение!) Тем более смысл нашей дискуссии, если чехол изначально уже в комплекте!)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor.Inside Посмотреть сообщение
    Ну вы как себя чувствовать будете, в хороших джинсах, за 20000 руб, обуви за 20000 руб и т.д.) И с каким то поршивеньким чехлом на плеере за 1300 евро?))) Если вы потратили на плеер 1300 евро! То не ужели потратить 50 евро при таких расходах составит уже затруднение!) Тем более смысл нашей дискуссии, если чехол изначально уже в комплекте!)
    честно говоря,я не напрягаюсь,если я в хороших джинсах и с поршивеньким чехлом буду, а то что он уже идет в комплекте это хорошо,но надо продавать ПЛЕЕР -с хорошим Звуком!! ,а не делать акцент на чехол (как больше в рекламах и обзорах)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor.Inside Посмотреть сообщение
    Ну вы как себя чувствовать будете, в хороших джинсах, за 20000 руб, обуви за 20000 руб и т.д.) И с каким то поршивеньким чехлом на плеере за 1300 евро?))) Если вы потратили на плеер 1300 евро! То не ужели потратить 50 евро при таких расходах составит уже затруднение!) Тем более смысл нашей дискуссии, если чехол изначально уже в комплекте!)
    всё дело в том что ЭТОТ красивый без сомнения чехол , ни кто не видит- плеер лежит либо в сумке от Луи Вьютон либо в кармане джинс за 20 000 - вы же не собираетесь носит плеер с чехлом по улице в руках?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #95
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    всё дело в том что ЭТОТ красивый без сомнения чехол , ни кто не видит- плеер лежит либо в сумке от Луи Вьютон либо в кармане джинс за 20 000 - вы же не собираетесь носит плеер с чехлом по улице в руках?
    Здесь примерно ситуация как с партмане, вы то же не ходите по улице с партмане в руках?) Но вы его достаёте по мере необходимости! Здесь аналогичная ситуация, суть не в том, что бы кому то чехол или плеер "засветить" суть в том, что самому себе приятно от хороших вещей под рукой!)

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от exciter__ Посмотреть сообщение
    честно говоря,я не напрягаюсь,если я в хороших джинсах и с поршивеньким чехлом буду, а то что он уже идет в комплекте это хорошо,но надо продавать ПЛЕЕР -с хорошим Звуком!! ,а не делать акцент на чехол (как больше в рекламах и обзорах)
    А где определение "хороший" звук!? Реально посмотреть, такого определения НЕТ! И ответ очевиден, на любой товар, на любого ценника аудио аппаратуру есть свои потребители! И да же если большинство критикуют какие то аудио технические дивайсы! Обязательно на них есть своя категория слушателе и вне зависимости цены! Так как слух у всех разный! И определённая техника в разной связки и при разного жанре музыки звучит по разному! Каждому своё!)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor.Inside Посмотреть сообщение
    Здесь примерно ситуация как с партмане, вы то же не ходите по улице с партмане в руках?) Но вы его достаёте по мере необходимости! Здесь аналогичная ситуация, суть не в том, что бы кому то чехол или плеер "засветить" суть в том, что самому себе приятно от хороших вещей под рукой!)
    я то же люблю красивые изысканные вещи (тут с вами согласен) но сейчас я говорю о целесообразности такого чехла как для переноски в нём плеера . ниже я писал что было бы лучше если этот чехол был например , с клипсой для переноски его на поясном ремне или тому подобное. а в настоящем виде он просто красивая стильная обёртка не более того.
    ps.. если я возьму себе АК 120 , то этот чехол заменю на футляр от фотоаппарата (для практичности использования плеера по назначению)
    Последний раз редактировалось micha13; 12.05.2013 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #97
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    но сейчас я говорю о целесообразности такого чехла как для переноски в нём плеера . ниже я писал что было бы лучше если этот чехол был например , с клипсой для переноски его на поясном ремне или тому подобное. а в настоящем виде он просто красивая стильная обёртка не более того.
    Обратите внимание, что на сегодняшний день к примеру чехлы для смартфонов от оригинальных производителей и не только в 85% случая идут без клипсы! Это вызвано тем. что к примеру размеры девайсов и телосложение людей иногда могут быть не совместимые)! Да и на поясе каким образом вы сможете листать песни и т.д... так же будет к примеру вам мешать штекер от наушников! а если у человека есть живот?) И этот живот будет упираться в плеер...в штекер..сломает ведь)!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Кажись началось пипискомеряниение - у меня в джопсах, за 20К, лежит плеер за 45К с одной стороны жопсов, а с другой стороны жинсов лежит штучка, о которой не принято говорить в приличном обществе ...

    PS: а о наушниках ни слова....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #99
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    На этом форуме джинсы за 20к (их сравнение с наушниками и плеерами) — больная тема
    Год за годом мысли о таких джинсах будоражат умы простых пользователей.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor.Inside Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что на сегодняшний день к примеру чехлы для смартфонов от оригинальных производителей и не только в 85% случая идут без клипсы! Это вызвано тем. что к примеру размеры девайсов и телосложение людей иногда могут быть не совместимые)! Да и на поясе каким образом вы сможете листать песни и т.д... так же будет к примеру вам мешать штекер от наушников! а если у человека есть живот?) И этот живот будет упираться в плеер...в штекер..сломает ведь)!
    да пошло оно всё на Х***... ,буду слушать свой sansa clip+ и радоваться жизни..живот мне всё равно ни как не убрать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK120 + 2 чехла Astell&Kern Buttero
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 00:14
  2. Astell Kern AK120 II
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 16:21
  3. Astellkern AK120, Astell Kern AK120, Astell&Kern AK120
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 12:31
  4. Astell Kern AK120 II 128 Гб (MSK)
    от kirmakarov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения