Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1153
  1. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    прикольно было б, если бы наоборот, хм..
    Мне наоборот.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    Big23 (05.05.2016)

  3. Collapse Details
    TERA Player 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Так, господа хорошие. Ко мне приехала Тера после манипуляций маэстро Symmcat. Завтра постараюсь изобразить обзор. Если вкратце, то гениально.
    тера поглотила?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (05.05.2016), GreyXanthor (21.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Foetus, Вы так ждете еще один пустой опус?)) наверно после него он выставит теру за 900к.)) т.к. в прошлый раз рекламная акция не удалась.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну, ТЕРа на самом деле хороша.
    Я б ее продал если только тыщ за 150, и то бы подумал.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (05.05.2016), grey_tomorrow (14.05.2016)

  8. Collapse Details
    TERA Player 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Foetus, Вы так ждете еще один пустой опус?)) наверно после него он выставит теру за 900к.)) т.к. в прошлый раз рекламная акция не удалась.)
    вы не сдержаны, мсье

    в поисках подоплеки пропускаете, то, что Андрей весьма заразительно описывает свои впечатления. точно так же как и alex777y
    т.е. вокруг аппаратов создают ажиотаж, сам убедился заразительностью на примере колораSE

    а как использовать эту инфу, видеть в ней рекламу, впечатлительность или еще что, это уже ваше личное дело. ровно как и личное дело Андрея за какую сумму продавать, или за какую сумму не продавать сей аппарат.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (05.05.2016), chir (14.05.2016), conchil (05.05.2016), DOC2008 (05.05.2016), kosyakman (05.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    вы не сдержаны, мсье

    в поисках подоплеки пропускаете, то, что Андрей весьма заразительно описывает свои впечатления. точно так же как и alex777y
    т.е. вокруг аппаратов создают ажиотаж, сам убедился заразительностью на примере колораSE

    а как использовать эту инфу, видеть в ней рекламу, впечатлительность или еще что, это уже ваше личное дело. ровно как и личное дело Андрея за какую сумму продавать, или за какую сумму не продавать сей аппарат.
    Вы безусловно правы. А я с долей шутки писал, но наверно Вы восприняли её не так, как если бы я Вам это сказал лично. Писать на форумах ни когда не умел.)

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Ну, ТЕРа на самом деле хороша.
    Я б ее продал если только тыщ за 150, и то бы подумал.
    Кто ж спорит, я и за 150 не продам. Единственное, я наверно бы на стоковую поменял. Не потому, что Отец Симкат её испортил, ни в коем разе, и не потому, что она стала хуже звучать. Просто Отец Симкат паяльником своим освященным и дланями своими православными от духа Еретика Альтманна её избавил.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    духа Еретика Альтманна её избавил
    Экзорцировал!
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    предлагаю владельцев Тер величать Терраформерами)) хехе))
    Varon, вы ж любите юмор)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    Терраформерами
    то есть, Дачниками, или Землекопами?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    TERA Player 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    del
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Не, я такое даже в онлайне смореть не захотел, догадываюсь о чём вы.. Но, все праздники добросовестно(э-эм, почти) терраформировал 6 соток...
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я б сказал, как владельцев тер нужно называть, да многие обидятся.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Терминаторы? Термиты? Терраристы?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Так, аж шум из-за моего отсутствия успели наделать... Извиняюсь за свое отсутствие: дел многовато скопилось первейшей важности. В общем, рассказываю.

    Сопроводительный материал

    С чем сравнивал: 801 с Symmcard 7.2 и со стоковым усилком (синий для затычек), 601 LE, немного еще послушал Cayin N6, но это как-то даже смешно на фоне первых двух.
    На чем слушал: Etymotic ER-4S c Hybrid Multi Cable с центрального выхода с выходным сопротивлением 11 (кажется) Ом, Astrotec AX-7 (лучший спаренник и самые недооцененные наушники, что мне приходилось знать) с выхода с выходным сопротивлением около 2 Ом.
    Что слушал: Neil Perry, Takaru, Joshua Fit for Battle, love like...electrocution, New Yorker, Raein, Finch, Underoath, From Autumn to Ashes и еще пара-тройка групп. Все было и есть в 16/44.


    Изменения в юзабилити

    Не очень понимаю причину, но теперь для перемещения по папкам посредством двух верхних кнопок их нужно нажимать дважды. Вот именно верхних. И только для перемещения по папкам. Переключение треков внутри папки происходит так же, как и раньше, как и работа двух нижних кнопок осталась той же. Критично? Нет. Раздражает? И снова нет.
    Кажется, что время работы сократилось. Ключевое слово здесь - "кажется". То есть мне Теры после мода хватает где-то дня на четыре, может, что и на пять. Возможно, что просто стал больше слушать на ней музыку и всё.
    Также отмечу, что вроде бы после мода аппарат стал немного мощнее. Раньше слушал те же мотики практически на максимуме, а сейчас мне хватает процентов семидесяти громкости. На мой взгляд, это явный успех, хотя и так раньше не жаловался.


    Звук вообще

    Тональный баланс. Varon дико прав: от стараний Альтманна осталось, считай, старое-доброе ничего. Если стоковую Теру можно смело назвать однозначно светлым плеером, что за счет ну просто потрясающих вч и отменного контроля верхней середины могло крайне радовать владельцев сабжа уникальной тоналкой, то теперь этого нет. Плеер нейтрален. Ну вот вообще. Нейтральнее я не слышал. Его как будто и нет. Раскатистых вч прямо в мозг нет, лишь условно обозначающего свое присутствие низа нет. То есть с точки зрения тоналки вполне могу предположить, что аппарат может понравиться меньше стока: нейтральность далеко не все любят. Скучно же... Серьезно, Тера в исполнении Сергея - самый скучный плеер в мире. И поэтому один из самых классных, если и не самый классный вообще. Но фишка мода состоит не только в этой самой тоналке. Есть реальные качественные изменения, причем существенные. Об этом изложу ниже.

    Низ/нижняя середина. Ой, все мы любим этот момент. Измерения Ромы, помнится, показали, что самого-то и низа в Тере вроде как и нет. Ну, зато была нижняя середина. И практически всем испытуемым она вполне себе понравилась в качестве того самого низа. Да, в стоке с этим делом не столько тяжко, сколько необычно. То есть был некоторый очевидный намек. Очень качественный и прозрачный, но намек без особой глубины, массивности. Причем, как мне кажется, глубина и массивность не зависят особо от количества. В том же C4 Pro SE низов-то мало, но вот их массивности и глубине позавидует любой аппарат, кроме, разве что, 801. Так вот, после мода у низа/нижней середины появилась глубина, некоторая естественная протяжность, которой в стоке не было. Струна той же бас-гитары была отчетливо заметна и раньше, но теперь появились в явном виде и послезвучия, с которыми было довольно тяжко. Количественно низа стало больше. Как и говорил выше, изменения тоналки вполне могут не прийтись по вкусу.
    Середина. Тут не знаю, что можно развернуто изложить. Если вкратце, то детальность стала выше, как и разделение инструментов. Особенно интересна верхняя середина. Она чем-то напоминает таковую у 801 с Gamecard, если кто-то еще помнит эти старые ощущения. Все крайне детально, сибилянтов нет, но ощущается некоторая агрессивная шероховатость. Справедливости ради, именно из-за нее я долгое время не хотел менять Gamecard на усилок от Сергея, несмотря на очевидно возрастающее качество. Включив Теру после мода сразу после распаковки прошивки, словил крайне приятный флешбек. Отличие заключается в том, что на моденной Тере эта любимая мной шероховатая верхняя середина все же немного выделена, что лично мне крайне приятно.
    Верх. Сразу честно скажу, что под ним подразумеваю только тарелки: сколь сильно они представлены, песочат они или нет, разборчивы ли момент удара и дальнейшие затухания. Последний момент является страшно нетривиальной задачей для 99% процентов плееров и наушников (даже эти ваши MA9, Каины, моднейшие моды Славалуна, Солары, Мерлины, старшие 1964, Фиты и прочие чудеса инженерной и схемотехнической мысли не в состоянии это хоть как-то отобразить. А вот Тера (стоковая и моденная), 801, мотики, дешевые Astrotec AX-7 и TBA-04 могут. Суровая правда жизни. Так вот. Тера "может в это". Особенно моденная. Моденная Тера не "фигачит" тарелками в мозг, что, повторюсь, стоковая делает феерически классно и занятно, но слышно все. Вообще все. Если говорить про абстрактный уровень, то это уровень 801 с симмкой 7.2. Может статься, что и чуть выше. Но до фуллсимма, по моей памяти, немного не дотягивает. Но тот ярче, что, например, мне не с руки. Но более высокий уровень признаю. Такая ооочень маленькая ступенька. На троечных многодрайверах вполне себе можно и не заметить разницу в разрешении.
    Разделение инструментов. В этом аспекте все очень даже хорошо. Лучше только у C4 Pro SE. То есть если вслушиваться, то можно заметить ту самую фишку мультибита, когда особенно слышно именно доминирующую партию той же гитары, а остальное будет происходить на заднем фоне до смены приоритетов в самой записи, но при этом монолитного звучания 801 и 601 тут практически нет. То есть ощущается некоторое единство, но оно не совсем явное. В стоковой Тере этого намека на единство, мультибитную монолитность не было вообще. В этом вопросе мод стал немного ближе по подаче к 801 и 601.


    Так себе сравнения

    801+Symmcard 7.2. У Теры по-прежнему нет откровенной накачки нижней серединой. Но глубина низа, массивность все же выше у 801 с симмкой. Разрешение одинаковое, хотя у Теры отдельные звуки за счет меньшей монолитности подачи более различимы. Верхняя середина у 801 с симмкой более гладкая, не такая агрессивная. Собственно, это дает усилок от Сергея на фоне Gamecard. Верх Теры мне кажется по качеству выше (возможно, ровно потому, что его количественно больше), но он очень похож на таковой у 801 в такой конфигурации. Тера после мода все равно светлее, хотя это не столь явно бросается в глаза. Вообще, у этих двух аппаратов очень много схожего. Если говорить про стоковый синий усилок, то Тера сильно светлее, более оформлена на низах, имеет лучшие контроль вч и разрешение.
    601 LE. Сравнивал с центрального выхода Теры. 601 явно темнее. Он более гулкий на низах с явно меньшим разрешением по всему диапазону. Особенно это касается вч. С детальностью на них у него всегда было тяжко. Впрочем, это не отменяет его способность с правильными наушниками эмулировать скримо-гиг за 200 рублей в дешевом московском клубе, что меня всегда в нем привлекало
    Cayin N6. Не знаю, зачем его вообще сюда включил. Низ с арматурой гулкий, противный, хоть и количественно нормальный. Тера лучше по разрешению на всем диапазоне. Не знаю, почему, но с мотиками он совершенно не хочет играть. Выходит какая-то дрянь. По памяти, с третьими гвоздями в силиконе он был очень даже классным. Странное дело. Могу разве что отметить неплохой верх: лучше, чем у 601, но хуже, чем у 801 и моденной Теры. Со стоковой его не сравнивал.


    Итог

    Знаете, месяца 2 назад я прекрасно себе представлял, как с кислой миной, но продаю Теру, купив ее крайне дешево, трачу деньги на ремонт квартиры или год второго высшего, купив себе снова 801. Эта интенция никак не отразилась на том моем обзоре, т.к. стараюсь всегда писать только о тех аппаратах и наушниках, что мне нравятся (кроме дрянного мода Славалуна, ибо просили), и делаю это максимально честно. Но да, было желание ее продать из-за высокой стоимости. Но после мода продавать не хочу. Поставлю эту дивную коробочку в моем абстрактном рейтинге делить второе место вместе с C4 Pro SE после фуллсимма 801. Вышел настоящий топовый плеер в корпусе в два спичечных коробка. Да, Альтманна тут больше нет и тоналка существенно поменялась. Но аппарат теперь находится на другом качественном уровне. Говорю Сергею: "Огромное Вам спасибо!"
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (27.05.2016), alex777y (15.05.2016), chir (14.05.2016), GreyXanthor (14.05.2016), Krot-the-best (15.05.2016), LuckyWin (29.05.2016), Makarevich (11.07.2016), Max731 (14.05.2016), slavikhard (16.05.2016), Эдгар Каксис (28.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, АК240 слушать доводилось?

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    И вопрос "знатокам":тот,что раньше за 499евро и нынче за 10000евро в стоке - это по начинке одинаковые или сие есть разные ревизии?!
    Ну и буду рад,если объяснит кто-нибудь - почему на 24/192 через несколько секунд шум сплошной слышен?Естесственно,что в wav конвертнул.Редбук и 24/96 нормально воспроизводятся.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    achospbru, да, доводилось. Средний по качеству звука плеер с отвратительными вч.
    По именно тем за 500 евро сказать не могу. Но Сергей писал, что отличались выходным сопротивлением на правых выходах те 3 аппарата, что у него были.
    Ох уж эти люди, слышащие разницу между 16/44 и 24/192..)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    achospbru, да, доводилось. Средний по качеству звука плеер с отвратительными вч.
    А в сравнении с сабжем?Или уже сложно по памяти?

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ох уж эти люди, слышащие разницу между 16/44 и 24/192..)
    Да мне просто лень конвертировать из хай-реза в ред-бук,а бывает,что cd записаны хуже vinil'а по маркетинговым соображениям.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    achospbru, слушал его год назад почти. С полной уверенностью могу сказать, что по разрешению страшно уступает, т.к. 240 не лучше того же хидиса ap100 в этом вопросе. Из тоналки могу только сказать, что низа в Тере меньше, но при этом она не пилит мозги откровенным песком, как 240, хотя вч у нее тоже много. Просто у них действительно есть топовое разрешение.
    Я конвертирую всегда, ибо люблю экономить место
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    achospbru, Я тебе то же самое говорил, 1 в 1, на счет 240 ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TERA Player 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    achospbru, Я тебе то же самое говорил, 1 в 1, на счет 240 ...
    Тебе тоже "пилит мозги откровенным песком" как grey_tomorrow'у?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 07:53
  2. Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных?
    от sonyBMG в разделе Flash-плееры
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 17:26
  3. TERA Player
    от VCMan в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 09:40
  4. Tera Player SE
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 16:54
  5. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 06:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения