Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 140 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Мы ваши взгляды на отличный звук знаем. M4 лучше, 770с new, 770 лучше xduoo x3, xduoo x3 лучше fiio x3, fiio x3=cowon c2 и это все лучше fii x1. И все это сравнивается по звучанию контрабаса да и еще по памяти
    На самом деле вы пишите бред, возможно вас расстроило мое мнение относительно ap100, но он и вправду незаслуженно расхваливается и судя по барахолке все его берут и почти сразу по быстрому избавляются.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (11.01.2017), Neznaika (08.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    На самом деле вы пишите бред, возможно вас расстроило мое мнение относительно ap100, но он и вправду незаслуженно расхваливается и судя по барахолке все его берут и почти сразу по быстрому избавляются.
    Нет, не растроило, просто я сам когда то скептически относился к наушникам Ostry KC06A и Hidizs A100, потому что их все расхваливали да и еще топорный дизайн Ap100, который до сих пор выбешивает. Всетаки купил наушник и их звучание произвело на меня вау-эффект, это при том что лежали рядом Titan 1. Мне был очень симпатичен fiio x3-2 и появилась удачная возможность сравнить их лоб в лоб с Ap100 и именно AP100 оказался приятнее мне и через некоторое время его приобрел. А вы как бы пытаетесь развеять эти мифы о "народных любимцах".
    Да кстати у нас Ap100 стоит порядка 230$ (если его продаєш, то за эти деньги его назад не купиш), наверно это очень сильно влияет на ситуацию на барахолке. У нас барахолки завалены x3-2, х5, х5-2, dx50, dx80, xduuo x3, но АР100 редко появляется. В России цена 140-160$ в зависимости от акций, чего б его не продавать, если новый не понравиться то можно опять приобрести A100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    На самом деле вы пишите бред, возможно вас расстроило мое мнение относительно ap100, но он и вправду незаслуженно расхваливается и судя по барахолке все его берут и почти сразу по быстрому избавляются.
    Вы меня конечно извините, но то у вас 770с по звуку лучше чем fiio x3 ii, то ap100 звук имеет стремный при прослушке в затычках стоимостью в 20 баксов. Мб не стоит так резко воспринимать критику в свой адрес а задуматься лучше над своими музыкальными предпочтениями. Я бы сказал, что меня такие интересные мнения в ваших обзорах тоже насторожили.
    А если это ваше личное мнение, то по крайней мере не стоит так категорично критиковать людей, которые этот аппарат предлагают.

    Специально зашел на барахолку и глянул как там все от ap100 избавляются. На первых 5 страницах ничего не нашел. А если брать в учет ноябрьские скидки, то, поверьте мне, много народу купили его за 160 баксов и скорее всего большинство довольны, если на барахолке пусто

    PS: Аппаратный эквалайзер в ap100 такое же Г..., как и все эквалайзеры. SRC юзать можно, неплохая штука.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (10.01.2017), Tiger-S (10.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanztz Посмотреть сообщение

    PS: Аппаратный эквалайзер в ap100 такое же Г..., как и все эквалайзеры. SRC юзать можно, неплохая штука.
    Да в этой статье так и было написано. Но он есть и многим это понравится, тем более пользоваться эквалайзером или нет, уже хоть какой то выбор.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    почитайте по ссылочке
    http://audio4you.ru/index.php/review/381-ap100-src
    Там красиво описано)

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------



    Мы ваши взгляды на отличный звук знаем. M4 лучше, 770с new, 770 лучше xduoo x3, xduoo x3 лучше fiio x3, fiio x3=cowon c2 и это все лучше fii x1. И все это сравнивается по звучанию контрабаса да и еще по памяти
    Кто такой м4? А в остальном что не так? Х3 под рокбоксом против 770 разве что дело вкуса.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Недавно продал AP100, но чисто из-за размеров. Хочется что-то мелкое с тем же звуком. X10 хороший кандидат, но зная xduoo лучше сначала пустить по граблям добровольцев
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    DarkSide 65 (10.01.2017)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    АР100 за свои деньги очень хорош, но к этой теме никакого отношения не имеет. Вот так всегда, хочешь почитать про конкретный плеер, а тут надо перелопатить тучу страниц г@@@отёрок.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    ivanztz,
    Спойлер: 
    а тем временем кто-то невнимательно слушает или читает обзорщика, делает неправильные выводы и потом вывалилает их оффтопной простыней. А хидиз играет неплохо, но то, как он варварски обходится со средними частотами не даёт ему шансов на любой живой музыке. Даже против 770с.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    ivanztz,
    Спойлер: 
    а тем временем кто-то невнимательно слушает или читает обзорщика, делает неправильные выводы и потом вывалилает их оффтопной простыней. А хидиз играет неплохо, но то, как он варварски обходится со средними частотами не даёт ему шансов на любой живой музыке. Даже против 770с.
    Не соглашусь, ибо оба на руках. Верьте дальше своему обзорщику, я буду верить своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Кто такой м4? А в остальном что не так? Х3 под рокбоксом против 770 разве что дело вкуса.
    Meizu mx4. Без рокбокса та самая ситуация. 770c new очень хорошо отыгрывает спокойные композиции, вокал. X3 для метала подойдет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    ivanztz, слушал хидиз две недели, тщательно пытаясь убедить себя оставить его. Не вышло, продал с убытком. Обзорщику верю, потому что знаю его методику оценки и знаю музыку на которой он оценивает.
    С оффтопом завязываем, дальше в личку
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    ivanztz, слушал хидиз две недели, тщательно пытаясь убедить себя оставить его. Не вышло, продал с убытком. Обзорщику верю, потому что знаю его методику оценки и знаю музыку на которой он оценивает.
    С оффтопом завязываем, дальше в личку
    Я под понятием живая музыка понимаю концерты, игра на музыкальных инструментов в переходе и т.д. Причем тут средина плеера (портативного устройства)? И сразу уточняйте что вы тоже любитель одного только контрабаса.
    Еще б не согласится с обозревателем, ведь с одного города Краснодара)
    Последний раз редактировалось Ksander; 10.01.2017 в 21:14.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вам бы понятие "вежливое общение" еще в энциклопедии посмотреть и цены б вам не было. Там, глядишь, и ясно стало бы, что имеется виду под записью живой музыки (инструментов). Кстати, контрабас - очень иньересный и весьма сложный в воспроизведении инстрмент. Советую ознакомиться.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creeepy (10.01.2017), taltgreen (11.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, сказками про отличный звук Ap100 можно лишь новичков развлекать.
    ну-ну...
    конечно, до отличного АР100 далеко, но как говорится "за эти деньги..."
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Hidizs настолько хорош, что его звучание обсуждают в теме другого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    интересно, сможет ли Х10 составить конкуренцию Фиио Х5-3 по звуку ? если у Х10 управление допилят (чтоб вслепую можно было управлять при заблокированном экране) , то большой экран Х5-3 не так уж и нужен
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Там, глядишь, и ясно стало бы, что имеется виду под записью живой музыки (инструментов). Кстати, контрабас - очень иньересный и весьма сложный в воспроизведении инстрмент. Советую ознакомиться.
    Возможно и имелось понятие инструментальной музыки?
    В живую контрабас я не слушал.
    Но в принципе есть и бас-гитары (акустические и электро) безладовые + множество техник звукоизвлечения. Так что я не считаю контрабас уникальным.
    И не стоит забывать о том что это начальный сегмент Hi-fi портатива и понятно, найдется лучше, но уже за большую цену.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    интересно, сможет ли Х10 составить конкуренцию Фиио Х5-3 по звуку ? если у Х10 управление допилят (чтоб вслепую можно было управлять при заблокированном экране) , то большой экран Х5-3 не так уж и нужен
    За такие деньги?))
    Хотя самому не дает покоя эта новинка от Xduuo и от Aune в лице m1s.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    сможет ли Х10 составить конкуренцию Фиио Х5-3 по звуку ?
    Фиио х5-3, прежде всего интересен т.н. сетевыми фичами, плюс современная ось и внеш. вид. А х10- просто плеер! Переводя на образный язык, что лучше в кач. инструмента: эл/пилорама или ножовка. В действительности, у пользователей будут разные требования и возможности. Следовательно, одни не захотят переплачивать 10к за "лишнюю технологичность", другие не смогут мирится с отсутствием доп. возможностей и фич. Просто разные целевые ниши.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (08.02.2017), cleg (11.01.2017), DarkSide 65 (11.01.2017), Musa1905 (10.09.2017)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Возможно и имелось понятие инструментальной музыки?
    В живую контрабас я не слушал.
    Но в принципе есть и бас-гитары (акустические и электро) безладовые + множество техник звукоизвлечения. Так что я не считаю контрабас уникальным.
    И не стоит забывать о том что это начальный сегмент Hi-fi портатива и понятно, найдется лучше, но уже за большую цену.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------



    За такие деньги?))
    Хотя самому не дает покоя эта новинка от Xduuo и от Aune в лице m1s.)
    Именно живые иструменты, т.е. которые звук воспроизводят бещ какой-либо обработки (вроде электрогитар), т.к. звук их понятно как звучит и богат обертонами. Но надо перед этим слушать интрумент живьем, конечно.
    Думаю, Х10 нужно составить достойную конкуренцию aune m1s, shanling m2 и можно считать, что плеер удался. Хотя мы всегда тут будем рады, если вдруг он более дорогие решения побьет
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    ну так о том и речь - мне от плейера нужен небольшой вес (141грамм против 186 у фиио) , удобное управление вслепую и хороший звук; большой экран и дизайн в кармане не видно. К тому же, большие экраны это снижение надёжности-бронебойности, кмк (за мобилки-то переживаешь регулярно, а плейер стоит столько же или дороже в полтора раза в случае фиио - его хотелось бы купить раз и надолго) . так что если по звуку будет всё хорошо, то почему и не Х10 ? на форуме AlexMod очень хвалят про звук
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 140 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения