Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 353 из 1101 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353 354 355 356 357 363 403 453 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    punknotyet,я же не сказал, что это плохо или хорошо. Тут чисто про мое восприятие и похоже Konstrictor так же слышит . Гранж не совсем мое. Нирвану слушал, но нравилось далеко не все. С остальными командами из этого списка еще сложнее.
    Рискну сказать кощунство....в моей внутричерепной табели о рангах к гранжу я бы отнёс только Невермайнд. Но нравятся мне оба варианта - и лайтовый, и СиДи. Не берусь сказать, какой больше.... Но лайтовый у меня в сборнике, а полноценный на фирме. Они, конечно, отличаются, но не настолько, чтобы выплеснуть идею.
    Из остального упомянутого, с какой-то регулярностью слушаю только СаундГардн. Просто...для ЭТОГО настроения у меня есть Клэш, Пистолз, Рамонес... Лучше отражают. Даже Кьюэ (рано-ранние). Но это моя голова и мои настроения.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 20.11.2020 в 20:36.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.11.2020), punknotyet (20.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    87 лет человеку. Новый альбом выходит (песня из него). А тут в 50 лет себя в старики некоторые уже записали.

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (20.11.2020), Thorch's (20.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел "Однажды в Голливуде".
    Дискредитация полная, то что называется ребята выдохлись...
    Ни что не помогло им, ни Sony, ни актёры, ни сюжет, ни, ни, ни холмы... Вот ранее попался вроде бы банальнейший по смыслу и наиграный " Дилер"( Pusher)(Дания) - эмоции совершенно другие.... "Однажды..." это крепчайший, алмазный гвоздь в крышку гробика с надписью "Hollywood", amen.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    По мне, так хороший фильм. Особенно на фоне большинства в последние пару лет.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Перешёл на ютуб по клипу и начал слушать подборку блюзиков тихонечко. Гари Муры и прочие. Ностальгия.
    И внезапно вся комната густым воздухом наполнилась. Как же клёво годный сетап иметь, не перестаётаёт удивлять. Ролик:
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (21.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    По мне, так хороший фильм. Особенно на фоне большинства в последние пару лет.
    Учитывая даже, что Шэрон Тэйт и Полански через год встретятся там с сектой Мэнсонов, увы... туда им и дорога ( адский хохот)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    По мне, так хороший фильм. Особенно на фоне большинства в последние пару лет.
    Тоже понравился. Хуже Палп Фикшн, но и лучше нескольких от Тарантино. И узнаваем.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    начал слушать подборку блюзиков тихонечко. Гари Муры и прочие. Ностальгия.
    Как раз вчера поставил 2-й сольник Мура, в своё время Still got the blues уж очень заездили.
    А он был большой музыкант и, главное, гитарист, с началом карьеры еще в конце 60-х.

    Мне нравится его манера игры, он питался примером Питера Грина и Клептона.
    Потом, в свою очередь, стал примером для многих других.

    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    goblin777 (21.11.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тоже понравился. Хуже Палп Фикшн, но и лучше нескольких от Тарантино. И узнаваем.
    чесслово , ожиданий от КЧ было больше, когда его только пересказывали, а кассета всё никак не попадала в руки.
    "Свои ребята", " Доберман", "Братва" как то больше на кино походят, нежели Тарантиновские. О вкусах не спорят, но критиковать дело богоугодное)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    "Свои ребята", " Доберман", "Братва" как то больше на кино походят, нежели Тарантиновские. О вкусах не спорят, но критиковать дело богоугодное)
    Доберман то да...Даже французская критика назвала его попыткой сделать "своего Тарантино". Ну и получилось, как всегда, когда они пытаются снимать "американское" кино. Никак, то есть. Их аутентичное кино у них получалось заметно лучше. Пока оно было. При всей моей нелюбви к жабоедам, фигуры уровня Габена, Нуаре и т.п. не могу не засчитывать, как больших актёров... За остальное упомятнутое не скажу, Доберман - откровенно слабое кино, даже в рамках боевика. Набор плоских картинок, заимствований и штампов. Даже если отнестись к нему, как к , типа, пародии - всё равно получается не айс. Совсем. Даже если сравнивать с дурацкими пародиями Лесли Нильсена. ИМХО
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (21.11.2020), Thorch's (21.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Доберман то когда снимался, а Однажды сейчас. Тарантиновским я бы определил "Край", как школа тарантиновская во плоти, от перелета по досточкам паравоза до мелочей и деталей во всём.Хотя Край наверное 100 вгору, по суровости и реализму будет...
    драка "дублера" с Брюсом Ли vs. перекидывания по комнате младенца гадкими операми , тарантиновские прихваты ближе к суперменству, плюс его личные тяги к ступням самок... Такое ощущение, что они там в Голливуде глумятся, типа мы снимем что угодно, любую дичь на свой вкус, а вы пойдёте, посмотрите, и будете в восторге, за ваши же деньги. Как бы слабый "Искусство ограбления" дал пищи больше - там человек погибает от случайного удара античной пепельницей, в "Однажды..." супермены индийские все...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, а вы что, всерьёз ко всему этому относитесь? Это же голимый тарантиновский стёб надо всем. А Килл Билл, чтобы было понятно - там это до бреда всё доведено. Немного другая тема, но суть такая же - довести с серьёзным лицом какую-нить хрень до максимума, чтобы и зрителю стало понятно, что это хрень. Как пример, опять же - диалог Джулса и Винсента Веги с умными рожами в самом начале Палп Фикшн. Диалог Бутча и Фабиан... Да что угодно взять, там исключительно гротеск и глупость, доведённые до предела... Начиная от часов из жопы.... Естественно, относясь к этому, как к хронике какого-то сюжета, получаешь хрень. Типа чёрного шерифа и прочее. Но это кино парадоксов! И его надо смотреть, таки, хоть малость вдумчиво, в нужном настрое. Тот же Доберман....ну вот это да, показательная малобюджетная хрень, где только видео-ряд, в попытке создать что-то похожее. Но картинка то у Тарантино не первична.
    И да...кому-то Тарантино нравится, кому-то нет. Но равнодушных я не особо много встречал. Хотя и ваше смотрение Тарантино уникально, в своём роде - как к нему можно относиться, как к хроникёру то? Это, как историю 25 Дивизии изучать по анекдотам про Чапаева.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (22.11.2020), Konstrictor (21.11.2020), Thorch's (21.11.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, у Тарантино одна линия основная - некая запредельная крутизна. Вот что бы без тормозов совсем. Это с самого начала КЧ ясно, этим и берёт. А т.к. крутые без тормозов на каждом шагу сейчас, то добавляет глупость или чтото другое. КЧ как раз таки ничем от реальности того времени не отличалось, ни диалогами заумными, все тогда грузили-разводили, ни передозами - тогда масса нороду свернулось, ни резнёю - тогда резали и резали, постреливая.
    Просто в кино ещё был красивый антураж. И музыка)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Kir96 (22.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, передоз-передозу рознь. Тот же передоз у Тарантино оформлен и то со стёбом. «-Ты должен сильно ударить и пробить ей грудину. Вот так, вот так, вот так... -Что...три раза?» Всё в мелочах. Если по каким-то причинам их не видите....ну чо...каждому - своё кино.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (22.11.2020), Konstrictor (22.11.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Однажды в Голливуде".
    Везет. Я только 15 минут осилил, дальше невозможно было смотреть.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (22.11.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Thorch's, передоз-передозу рознь. Тот же передоз у Тарантино оформлен и то со стёбом. «-Ты должен сильно ударить и пробить ей грудину. Вот так, вот так, вот так... -Что...три раза?» Всё в мелочах. Если по каким-то причинам их не видите....ну чо...каждому - своё кино.
    да все мелочи и в "Однажды.." понятны и заметны. Но стёб уж слишком стебовой. Вот "Джеки Браун" совершенно другая вещица, "Однажды.." стоило сделать подобным, а не клоунадой
    По легендам, одну местную "Мию Уолос" ,посиневшую , побледневшую, без признаков уже жизни, сошприцники катили на тележке на свалку к ближайшему оврагу, щамотав в покрывало. А она на кочке свалилась и ожила. И поняла ,что происходит, подорвалась и ломанулась оттуда. Тарантиновские приколы это ещё так себе, жизнь веселее, на Шизо-Грандо то.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Везет. Я только 15 минут осилил, дальше невозможно было смотреть.
    Смотрел больше от офигения, приходы омерзения как нечто новое испытывая.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, можно любить или не любить Тарантино. Это каждому - своё. Но вы же сравниваете, сорри, с Доберманом. А это, как с бовеиками Панкратова-Чёрного сравнивать. Так что доводы теперь звучат...так себе.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Везет. Я только 15 минут осилил, дальше невозможно было смотреть.
    Никто не вудиаллен.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    можно любить или не любить Тарантино.
    Ну, мне нравится Pulp Fiction, Four Rooms и From Dusk Till Dawn. Но пересматриваю только первый.
    Остальное в той или иной степени, бешеные псы, килл билл и т.д.
    Это ж не Тарковский, где либо уже таки да либо нах.
    Режиссер интересный, как по мне. Но не прям уникальный, в смысле стиля и почерка.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но пересматриваю только первый..
    Актёрский состав фильм сделал. А два других уже не смог вытянуть.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    К фильмам Тарантино отношусь как к лёгкому смотрелову с отключением мозга и без особой глубокой смысловой нагрузки...По молодости да, прикольно было, но сейчас...пересматривать не тянет и в коллекции не держу...Апофеозом...квинтэссенцией его творчества (для себя) считаю Килл Билл...На сём он мог бы спокойно остановиться, большего вряд ли выжмет из себя...откровений ждать не сто́ит...Хотя, конечно, это моё частное никому не интересное мнение...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.11.2020 в 01:29.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 353 из 1101 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353 354 355 356 357 363 403 453 853 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения