Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Не вынесла душа - купил все таки у Валеры 128-гб версию.
    Послушаем - посмотрим - что там за сталь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не вынесла душа - купил все таки у Валеры 128-гб версию.
    Послушаем - посмотрим - что там за сталь.
    и плеер в наличии?
    если да, это просто жесть, предзаказы не разослали, а розница уже продает...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    и плеер в наличии?
    если да, это просто жесть, предзаказы не разослали, а розница уже продает...
    Я только оплатил сегодня))
    А так - все есть на сайте все есть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (28.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Allary, а вам так и не пришёл?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я только оплатил сегодня))
    А так - все есть на сайте все есть.
    я в том плане, что это не предзаказ?
    Просто эпичный фейл Хидисов...Врут в наглую, мой до сих пор так и не отправили...НГ через пару дней...

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    Allary, а вам так и не пришёл?
    нет, его ещё даже не отправили...
    я бы с превеликим загнал репутацию Хидис в минуса, да не знаю каким способом, на краудфандинговых площадках им всё до лампочки, письма, что мертвому припарка, соцсети, там просто трут не угодные сообщения...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений327 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У меня с айфона всё рулится. Правда я через балансник на эйрподсах больше слушаю
    А какую программу на айфон устанавливали?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Сильно подмечено,уважаемый LIVE FAST.
    По ТТХ выходит,что плеер обладает цифровым S/Pdif выходом,да не простым - а еще и с поддержкой DoP протокола!
    А ведь такое же я уже где-то видел! Cayin N3!!! У него в настройках S/Pdif, а на деле coaxial через Type-C.
    может уважаемого Zowie попросить проверить. Я наскольку помню он себе кабель Cayin CS-30TCR USB Type-C to RCA Coaxial Cable с амазона прикупил. Может стоит и с HIdizs AP200 этот кабель попробовать?

    Продолжаю читать характеристики с сайта Хидиза
    http://www.hidizs.com/product_ap200.php

    Есть еще сюрприз для вайберов и ватсапперов:

    Вложение 213184

    P.S.: Почитал тут ветку про предзаказы на indigogo и понял hiby R6 быстрее тут на барахолке куплю, чем пришлют по предзаказу.
    Последний раз редактировалось LIVE FAST; 29.12.2017 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    Siemen (29.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    А ведь такое же я уже где-то видел! Cayin N3!!! У него в настройках S/Pdif, а на деле coaxial через Type-C.
    может уважаемого Zowie попросить проверить. Я наскольку помню он себе кабель Cayin CS-30TCR USB Type-C to RCA Coaxial Cable с амазона прикупил. Может стоит и с HIdizs AP200 этот кабель попробовать?

    Продолжаю читать характеристики с сайта Хидиза
    http://www.hidizs.com/product_ap200.php

    Есть еще сюрприз для вайберов и ватсапперов:

    Вложение 213184

    P.S.: Почитал тут ветку про предзаказы на indigogo и понял hiby R6 быстрее тут на барахолке куплю, чем пришлют по предзаказу.
    Да, я один из ждунов, которого уже полтора месяца кормят завтраками и уверяют, что до получения заказов Бейкерами ни один магазин плееры не получит, Бейкеры для них всё! Ну точнее приходила такая рассылка в авторежиме от бота 2 раза за всё время кампании, первый раз полтора месяца назад, второй раз две недели назад, точнее уже почти три...тогда же и единственное письмо от них пришло с запросом ИНН и сообщением, что все заказы будут отправлены на следующей неделе, те почти 2 недели назад и вы получите трек. Воз и ныне там...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    А ведь такое же я уже где-то видел! Cayin N3!!! У него в настройках S/Pdif, а на деле coaxial через Type-C.
    может уважаемого Zowie попросить проверить. Я наскольку помню он себе кабель Cayin CS-30TCR USB Type-C to RCA Coaxial Cable с амазона прикупил. Может стоит и с HIdizs AP200 этот кабель попробовать?

    Продолжаю читать характеристики с сайта Хидиза
    http://www.hidizs.com/product_ap200.php

    Есть еще сюрприз для вайберов и ватсапперов:

    Вложение 213184

    P.S.: Почитал тут ветку про предзаказы на indigogo и понял hiby R6 быстрее тут на барахолке куплю, чем пришлют по предзаказу.
    Повторюсь.
    Этот каиновский кабель имеет свою распайку, как и разъем type-c устройств каин. Работает только с плеерами каин.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Siemen (09.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Повторюсь.
    Этот каиновский кабель имеет свою распайку, как и разъем type-c устройств каин. Работает только с плеерами каин.
    странно, стандарт TypeC утверждён и уневирсален для всех, и те и другие не просто разъем, а полноценный порт декларируют, должно быть одинаково, иначе что то не так с сертификацией...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    странно, стандарт TypeC утверждён и уневирсален для всех, и те и другие не просто разъем, а полноценный порт декларируют, должно быть одинаково, иначе что то не так с сертификацией...
    Ничего странного, ни кто не собирался в этих указаниях стримить с USB type-C цифру по коаксиал. Речь идет только о цифре по USB. Или же вам нужен для этого специальная док станция для преобразования.
    А Cayin на своих аппарата и кабелях сделали.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (30.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ничего странного, ни кто не собирался в этих указаниях стримить с USB type-C цифру по коаксиал. Речь идет только о цифре по USB. Или же вам нужен для этого специальная док станция для преобразования.
    А Cayin на своих аппарата и кабелях сделали.
    не стыковка по спекам и сертификации. ну да ладно, пусть каждый считает как хочет.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    А вот мне в рассматриваемом плеере не хватает встроенного в хибу плеер эквалайзера, ну хотя бы 5 полосного ! Может быть тоже в следующих прошивках добавят !?
    Есть там эквалайзер. Плохо искали
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Тут подумал,и решил - может и все правда ТТХ на плеер,то есть передача цифрового сигнала, по S/PDIF, на сторонний цап в данном плеере - возможна. Даже по DoP протоколу.
    Просто они не говорят,что в данном плеере - такая передача возможна только через разъем USB(где то, вроде об это писал уважаемый Zowie) У него других - нет.
    Как всегда,у китайцев - трудно понять - что они мели в виду.
    В любом случае - USB и S/PDIF для передачи цифры - понятия аналогичные.
    Соответственно - это заявление о том,что данный плеер может использоваться в качестве транспорта по USB на сторонние ЦАПы. Не важно - с поддержкой DoP протокола,или без.
    Просто при использовании ЦАПа без поддержки DoP протокола - вы не получите формат DSD в нативе.
    Проверить сейчас не могу - мой 8-ми Гб плеер был продан,и уехал в нашему фурумчанину в Хабаровск. А тот - 128 Гб,который я для экспериментов ,купил у Валерия - был выслан сразу после оплаты(спасибо Валерию за оперативность)....но- беда со СДЕК - командуют прибытие из Москвы в Питер - аж 11-го января!!!
    Я конечно понимаю,что все хотят отдыхать. Но - 11-го января!!!...хотя когда делаешь заявку,пишут срок доставки - 2-4 дня!!!

    ---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Да, я один из ждунов, которого уже полтора месяца кормят завтраками и уверяют, что до получения заказов Бейкерами ни один магазин плееры не получит, Бейкеры для них всё! Ну точнее приходила такая рассылка в авторежиме от бота 2 раза за всё время кампании, первый раз полтора месяца назад, второй раз две недели назад, точнее уже почти три...тогда же и единственное письмо от них пришло с запросом ИНН и сообщением, что все заказы будут отправлены на следующей неделе, те почти 2 недели назад и вы получите трек. Воз и ныне там...
    Уважаемый Allary . Вопрос - вы делали предоплату на оф сайте Хидиз? И за какие деньги(и какой плеер) они вам обещали?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Siemen (09.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Тут подумал,и решил - может и все правда ТТХ на плеер,то есть передача цифрового сигнала, по S/PDIF, на сторонний цап в данном плеере - возможна. Даже по DoP протоколу.
    Просто они не говорят,что в данном плеере - такая передача возможна только через разъем USB(где то, вроде об это писал уважаемый Zowie) У него других - нет.
    Как всегда,у китайцев - трудно понять - что они мели в виду.
    В любом случае - USB и S/PDIF для передачи цифры - понятия аналогичные.
    Соответственно - это заявление о том,что данный плеер может использоваться в качестве транспорта по USB на сторонние ЦАПы. Не важно - с поддержкой DoP протокола,или без.
    Просто при использовании ЦАПа без поддержки DoP протокола - вы не получите формат DSD в нативе.
    Проверить сейчас не могу - мой 8-ми Гб плеер был продан,и уехал в нашему фурумчанину в Хабаровск. А тот - 128 Гб,который я для экспериментов ,купил у Валерия - был выслан сразу после оплаты(спасибо Валерию за оперативность)....но- беда со СДЕК - командуют прибытие из Москвы в Питер - аж 11-го января!!!
    Я конечно понимаю,что все хотят отдыхать. Но - 11-го января!!!...хотя когда делаешь заявку,пишут срок доставки - 2-4 дня!!!

    ---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:59 ----------



    Уважаемый Allary . Вопрос - вы делали предоплату на оф сайте Хидиз? И за какие деньги(и какой плеер) они вам обещали?
    Заказывал во время их кампании на Indiegogo, на кикстартер не успел, слишком долго думал. впрочем она до сих пор идёт. версия 32 Gb, соответственно алюминий, цвет серебристый. 254 доллара, воз и ныне там, деньги вернуть тоже не получается...Площадка посылает к Hidizs, эти ни на одно письмо не ответили, кнопка рефанд со страницы заказа давно пропала. Сбер тоже мутит, теперь уже после НГ продолжу бодание за возврат. Но как они лили в уши, да мы на себе всё волосы порвём, но бейкеров плеерами обеспечим до начала розничных продаж и на тебе, уже спокойно по всему миру купить можно, за те же деньги(продавцы скидку дают). а заказы тем, благодаря кому у них вообще плеер состоялся, до сих пор не разосланы, это просто свинство.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ibanezjr (30.12.2017), santarini2008 (30.12.2017), Tiger-S (30.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Заказывал во время их кампании на Indiegogo, на кикстартер не успел, слишком долго думал. впрочем она до сих пор идёт. версия 32 Gb, соответственно алюминий, цвет серебристый. 254 доллара, воз и ныне там, деньги вернуть тоже не получается...Площадка посылает к Hidizs, эти ни на одно письмо не ответили, кнопка рефанд со страницы заказа давно пропала. Сбер тоже мутит, теперь уже после НГ продолжу бодание за возврат. Но как они лили в уши, да мы на себе всё волосы порвём, но бейкеров плеерами обеспечим до начала розничных продаж и на тебе, уже спокойно по всему миру купить можно, за те же деньги(продавцы скидку дают). а заказы тем, благодаря кому у них вообще плеер состоялся, до сих пор не разосланы, это просто свинство.
    Ну что я могу сказать... Сам Хидиз конечно не подтвердит свою связь с площадкой(а была она,или нет - не доказать)
    А так - всем понятно,что сам производитель,будет обеспечивать продуктом в первую очередь своих disutor.
    С другой стороны - вы хотели экономии ден средств - 254$ умножить на курс ЦБ (57.60) = 14630р. И это - за версию 32 Гб.
    У нас за нее просят 17900р.
    Стоила ли овчинка выделки?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Заказывал на indigogo 24 сентября за 269$ версия 32+чехол #213, трек из серии RSxxxxxxxxxxGB. Получил 1 декабря и как вижу я везунчик.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться первыми впечатлениями по знакомству с данным плеером ! Плеер куплен на форуме! Конечно вид девайса с коробки весьма привлекательный, синий цвет очень выигрышно смотрится ! Мне естественно попался плеер в алюм корпусе на 32 гб. Визуально мне понравился вполне юзабельный дисплей, на тапы откликается довольно шустро, никаких задержек или зависаний. Отмечу отличное качество картинки, запас по яркости - очень большой. Сue понимает, обложки альбомов отображает на весь дисплей. Атеперь о главном- что же со звуком ! Проверял я в режиме hibe player . Нагрузкой служили ушки Koss porta pro и Akg k404! Музыка в основном - попса 80-х и электронный инструментал . И первые впечатления таковы - не впечатлил звук ну никак. Низких частот мне ощутимо не хватало, хотя средние частоты, да и высокие звучали вполне неплохо ! Прогнал через него и классику - вальс Свиридова к драме Метель прозвучал обалденно ! Рок , джаз , треш и прочее не слушал - это не мое! Хотя, думаю, что эти стили АР 200 прокачает вполне на уровне ! Я как заядлый бассхед, решил добавить низов с помощью эквалайзера, но обшарив все доступные опции, так его и не нашол, хотя в обзорах к плееру упоминалось о наличии встроенного эквалайзера! В результате сложилось двойственное впечатление о девайсе - плюсы : отличный дисплей без тормозов, хавает все , что я ему скормил - и flac , и ape, и ogg, и wav - 24bit, 48 khz, а dsd oтыграл все до единой папки, имеющиеся у меня в наличии ( около 15 шт) в разных модификациях ( 2,8 мгц и 5,6 мгц) Все мои hi-res плееры начального уровня спотыкались на dsd и показывали ошибку воспроизведения. Минусы : мониторное, как бы сглаженное звучание, без намека на окраску в какой-либо полосе частот, отсутствие эквалайзера ( или его сложно найти в запутанном меню) ! Прошивка, на которой проверял работу плеера 0.1.9.Beta. Более новые версии не ставил, т к. Они пока существенно не превнесли ничего нового ! Таковы мои первые впечатления от знакомства с рассматриваемым плеером!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Два свайпа слева направо до меню, там будет эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Oleg.Log за полезный пост

    Fishmen (31.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться первыми впечатлениями по знакомству с данным плеером ! Плеер куплен на форуме! Конечно вид девайса с коробки весьма привлекательный, синий цвет очень выигрышно смотрится ! Мне естественно попался плеер в алюм корпусе на 32 гб. Визуально мне понравился вполне юзабельный дисплей, на тапы откликается довольно шустро, никаких задержек или зависаний. Отмечу отличное качество картинки, запас по яркости - очень большой. Сue понимает, обложки альбомов отображает на весь дисплей. Атеперь о главном- что же со звуком ! Проверял я в режиме hibe player . Нагрузкой служили ушки Koss porta pro и Akg k404! Музыка в основном - попса 80-х и электронный инструментал . И первые впечатления таковы - не впечатлил звук ну никак. Низких частот мне ощутимо не хватало, хотя средние частоты, да и высокие звучали вполне неплохо ! Прогнал через него и классику - вальс Свиридова к драме Метель прозвучал обалденно ! Рок , джаз , треш и прочее не слушал - это не мое! Хотя, думаю, что эти стили АР 200 прокачает вполне на уровне ! Я как заядлый бассхед, решил добавить низов с помощью эквалайзера, но обшарив все доступные опции, так его и не нашол, хотя в обзорах к плееру упоминалось о наличии встроенного эквалайзера! В результате сложилось двойственное впечатление о девайсе - плюсы : отличный дисплей без тормозов, хавает все , что я ему скормил - и flac , и ape, и ogg, и wav - 24bit, 48 khz, а dsd oтыграл все до единой папки, имеющиеся у меня в наличии ( около 15 шт) в разных модификациях ( 2,8 мгц и 5,6 мгц) Все мои hi-res плееры начального уровня спотыкались на dsd и показывали ошибку воспроизведения. Минусы : мониторное, как бы сглаженное звучание, без намека на окраску в какой-либо полосе частот, отсутствие эквалайзера ( или его сложно найти в запутанном меню) ! Прошивка, на которой проверял работу плеера 0.1.9.Beta. Более новые версии не ставил, т к. Они пока существенно не превнесли ничего нового ! Таковы мои первые впечатления от знакомства с рассматриваемым плеером!
    Думаю, для полноты обзора не хватает теста и отзывов о связке плеера на репе и ушках от Xiaomi за 10$. Гуф, там, Баста или что там из этих великих звёзд есть?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    niko.noir (23.02.2018), santarini2008 (30.12.2017), Wulfgar (02.01.2018)

Reply To Thread
Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения