Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 331 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 6617
  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stasman Посмотреть сообщение
    Лично для меня, такой функционал у любого плеера - убийство кнопок и/или памяти.
    Всё довольно просто делается через контекстное меню.
    Удаление - довольно полезная фича. Прослушал альбом, не понравился - удалил сразу (позже, когда подключишь девайс к компу, можно и забыть).
    Перемещение в принципе тоже. Есть, например, папка "New". Прослушал альбом оттуда, понравилось - переместил в соотв. папку (по жанрам там, или в папку того же исполнителя, если такая уже есть), опять же без подключения к ПК.

    Впрочем, не такая уж беда, что этих функций нет у сабжа.
    Главное, что включается мнгновенно (если до этого не был "выключен" больше суток) и навигация по музыке и менюшкам довольно шустрая и удобная.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    В тегах барахлит, обложки не все читает - это немножко раздражает, iPod video был в этом отношении надежней. Вот, где очень хороший софт.
    iPod-ами дела не имел и нравился софт в iRiver-ах и Сони, в Риверах даже больше, особено в T10 и S100.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    WINER (27.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Всё довольно просто делается через контекстное меню
    Еще проще убивается мозг. Если есть что убивать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    это я перегнул палку немного, сам ходил недавно с xba-h1, вполне себе неплохо.
    Посмотрел данный вариант. На Амазоне предлагают за 50$. Вполне проходной недорогой вариант на каждый день.
    Ещё бы точно знать, что с ними будет звучание мягкое с сочными басами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lucking Посмотреть сообщение
    Посмотрел данный вариант. На Амазоне предлагают за 50$. Вполне проходной недорогой вариант на каждый день.
    Ещё бы точно знать, что с ними будет звучание мягкое с сочными басами.
    баса у них хватает, остальное все тоже достаточно информативно.
    Естественно, они не дадут звук тех же А2, но учитывая ценник, вполне на ходу слушать можно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Есть ли владельцы, которые используют сабж в качестве транспорта к центрансу?
    или к центрансу мини.
    какие провода используете?

    братья китайцы вроде как только под соньковские усилители провод смастерили удобный.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Есть ли владельцы, которые используют сабж в качестве транспорта к центрансу?
    или к центрансу мини.
    какие провода используете?

    братья китайцы вроде как только под соньковские усилители провод смастерили удобный.
    Qsk много писал о своем проводе и подробно, думаю, что к центрансу он подходит.

    Кстати, написал в службу поддержки про теги, там мне мило ответили, что может в будущих прошивках может и поправят, но вообще чего вы хотите, поддержка тегов многодисковых изданий не заявлена.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Есть ли владельцы, которые используют сабж в качестве транспорта к центрансу?
    или к центрансу мини.
    какие провода используете?

    братья китайцы вроде как только под соньковские усилители провод смастерили удобный.
    У центранса, конечно, usb специфичный. Все что видел на таобао делают либо с микро либо с мини юсб. Переходник нужен будет, если не найти готового.
    У меня сейчас пока такой кабелек временно, предыдущий сломал и опять заказал , едет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ради интереса послушал несколько связок с А10 в одном из японских магазинов. Честно сказать, больше всего по душе звук от плеера с ушами без всяких усилителей, чем с ним. Да мощнее звук делает, для высокоомных ушей может и годится, для затычек разницы не заметил. В сравнении с ZX1, разницы не ощутил с ушами mdr1a и yamaha eph100. Слушаю аппарат уже недели 3 наверное, и покупкой более чем доволен.

    IMG_20150507_183922.jpgIMG_20150507_183917.jpg
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (07.05.2015), DonKarleon95 (07.05.2015), Root4567 (16.09.2015), sanya_grand (07.05.2015), waiveddreams (07.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Народ! Наелись H3 и теперь передо мной встает выбор: брать A3 или A2. Прослушивание будет осуществляться на голом Sony A15.
    Вопрос: так ли сильна разница между 12мм и 16мм динамическими драйверами? И сильно ли A2 будут уступать A3 на NWZ A15? Или может быть стоит попробовать Мотики или Сенхи IE 8 с A15? Кто что слушал? Всем заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Сегодня ради интереса послушал несколько связок с А10 в одном из японских магазинов. Честно сказать, больше всего по душе звук от плеера с ушами без всяких усилителей, чем с ним. Да мощнее звук делает, для высокоомных ушей может и годится, для затычек разницы не заметил. В сравнении с ZX1, разницы не ощутил с ушами mdr1a и yamaha eph100. Слушаю аппарат уже недели 3 наверное, и покупкой более чем доволен.
    А с какими японскими внутриканальными слушали, если не секрет, и с чем лучше всего на ваш взгляд спелся плеер?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    с ушами mdr1a
    mdr-1a и включенный Clear+ - травма мозга от низов :(
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Stasman за полезный пост

    DonKarleon95 (07.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    А с какими японскими внутриканальными слушали, если не секрет, и с чем лучше всего на ваш взгляд спелся плеер?
    Я слушал только со стендовыми sony mdr1a, и со своими yamaha eph 100. Если найду время, послушаю с витринными затычками. Там в основном audiotehnika, sony, jvc. Особо не присматривался к остальным. Да и Eph 100 более чем устраивают. Но хочу еще послушать хваленые JVC HA-FX850.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Попробуйте ATH-im02 . Меня удивило то, какой они саунд вытягивают из слабых источников. Главное что бы спелись.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    DonKarleon95 (07.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Попробуйте ATH-im02 .
    А то что у них два драйвера, не так критично в сравнении с XBA-A2?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Я слушал только со стендовыми sony mdr1a, и со своими yamaha eph 100. Если найду время, послушаю с витринными затычками. Там в основном audiotehnika, sony, jvc. Особо не присматривался к остальным. Да и Eph 100 более чем устраивают. Но хочу еще послушать хваленые JVC HA-FX850.
    Если там есть ocharaku (http://ocharaku.jp/sound/service или http://www.trdsn.com), то попробуйте, я к kuro ii присматриваюсь сильно, хочу понять, потянет ли плеер.
    И еще есть интерес к связке с final audio design heaven ii, хочу их однодрайверы попробовать, много третьи adagio и совсем чуть-чуть четвертый heaven, и то и другое понравилось, несмотря на разные тоналки.
    К nwz-a15 как мне кажется heaven ii подойдут. А вот с kuro есть сомнения, но я Ocharaku-евангелист

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    А то что у них два драйвера, не так критично в сравнении с XBA-A2?
    Не все количеством драйверов измеряется. Вообще приятно, что у нас засланный человек в Японии есть. A10 как раз под японские затычки
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Сегодня ради интереса послушал несколько связок с А10 в одном из японских магазинов. Честно сказать, больше всего по душе звук от плеера с ушами без всяких усилителей, чем с ним. Да мощнее звук делает, для высокоомных ушей может и годится, для затычек разницы не заметил.
    Далеко ходить не надо за высокоомными полноразмерами, А15 самостоятельно уже не тащит XBA-H3/A3 и тем более Z5.
    Конечно, слушают люди, но я не готов к такому

    У меня на днях усилок pha-1a забрали, у человека А3, он их как раз все это время и слушал напрямую.
    Позже сказал, что как мол так, ему продали а15 в комплекте с а3 и сказали, что ничего не нужно больше, слушай и наслаждайся, законченная связка.
    Иллюзии развеялись после того как усилок подрубил долго он еще возмущался...

    А вот ортофоны высокочувствительные играют от него очень прилично, даже без oppo, был приятно удивлен.
    Последний раз редактировалось qsk; 07.05.2015 в 22:43.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Может наушники разыгрались, то ли я привык к звучанию,но теперь к плееру стал относиться с большей любовью
    Но вот то что список идёт в разброс на многих альбомах это конечно не ок и никак не исправишь
    Ребят вопрос следующий,у меня на некоторых композициях ближе к концу выдает ошибку что файл испорчен и нужно заново добавить его - удаляю альбом,заливаю заново,но всё тоже самое,хотя на компьютере всё в порядке , чем это вызвано и можно ли это как-то исправить?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NiceVice Посмотреть сообщение
    Может наушники разыгрались, то ли я привык к звучанию,но теперь к плееру стал относиться с большей любовью
    Но вот то что список идёт в разброс на многих альбомах это конечно не ок и никак не исправишь
    Ребят вопрос следующий,у меня на некоторых композициях ближе к концу выдает ошибку что файл испорчен и нужно заново добавить его - удаляю альбом,заливаю заново,но всё тоже самое,хотя на компьютере всё в порядке , чем это вызвано и можно ли это как-то исправить?
    У меня такое было, перезалил, снова проявилось, сделал reset и снова перезалил, удалив весь якобы "мусор" (обложки, cue-файлы и прочее) из папки. Не знаю, что стало решением и универсальное ли оно. А то, что список в разброс отправляет меня самого раздражает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-A10 series 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    В настройках воспроизведения есть пункт играть по порядку.. По умолчанию играет в разброс.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 194 из 331 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sony NW-A40 series
    от dasmode в разделе Flash-плееры
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 09:22
  2. Sony NWZ-A30 series
    от Kvud в разделе Flash-плееры
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 19:56
  3. SONY NWZ S-series где купить ЧЕХОЛ???
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения