Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 757
  1. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Всё таки плёнка среднего качества,но использовать её надо,когда кино не смотришь -экран очень нежный.Наклеил её но пузыри частично остались.Поэтому когда смотрю кино снимаю плёнку-поддевываеш кусочком бумаги,чтоб не царапать экран ногтями.Где бы качественную купить плёнку а то очень плеер хороший
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Unhappy
    Cегодня попробовал видео-кабель Hama 3.5 на три тюльпана.
    Что-то ничего не получилось.
    Нужен оригинальный кабель?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Такая же проблема на прошивке 1.05. Ни RGB,нИ AV-не работают
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 12.06.2010 в 22:33.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Нашёл причину отсутствия видеосигнала.У нас бракованный тв-выход.Надо вставить жёлтый провод до конца в гнезгдо HDT,а затем совсем немномечко штекер достать,так чтобы штекер не до конца сидел в гнезде и тогда всё будет работать.Так у кого та же бракованная партия либо отправляйте обратно в китай за свой счёт,либо пользуйтесть так.Прошивку менять не надо-не поможет,пробовал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    ...У нас бракованный тв-выход.Надо вставить жёлтый провод до конца в гнезгдо HDT,а затем совсем немномечко штекер достать,так чтобы штекер не до конца сидел в гнезде и тогда всё будет работать....
    Ты имеешь ввиду какой желтый провод?
    Ничего не понял.
    Если желтый тюльпан, то он в телевизор идет...
    Я пробовал провод Hama. Мне сказали, что очень часто производители делают нестандартную распайку. Но, все равно обидно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    ТО есть у нас есть кабель HDTV.Там три провода RGB-на другом конце провода они все идут в штекер 3.5мм Жёлтого цвета,а звук белый и красный -на другом конце провода они все идут в штекер 3.5мм Чёрного цвета.Так вот ты был совершенно прав.Свои слова про бракованный тв-выход я забираю.Завалялся у меня тв-провод от Qumo vision-но он AV(video+2audio провода).Вчера я вставил в гнездо HDTV.А затем интуитивно на RGB-выход вставлял.Красный провод-в красное гнездо,жёлтый-в синее гнездо, белый провод - взеленое гнездо.Таким образом появится чёткая видео картинка.Для звука я использую провод который шёл в комплекте куба.Так что они нам припаяли не тот штекер на 3.5мм.Выход какой-купить тв-провод AV от кумо вижион либо купить штекер на 3.5мм на которм три чёрные засечки,на проводе Cube H900HD этих засечек только две,либо же попробовать другой RGB-кабель купить,в чём я не уверен т.к. был у меня дома только кабель от старого Qumo Vision.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Ну ты и пишешь, мне ни черта не понятно.
    Я имел ввиду провод Hama 3.5, который имеет на выходе три тюльпана, желтый-для видео, белый и красный для звука.
    Т.н. композитный видеосигнал.
    А ты говоришь о компонентном.
    Всем интересно какой именно выход у нас.
    Гуру, просветите, какой сигнал идет с гнезда 3.5 HDTV? Компонент или композит?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andykha Посмотреть сообщение
    Гуру, просветите, какой сигнал идет с гнезда 3.5 HDTV? Компонент или композит?
    И тот и тот - переключается в меню. Выход не бракованный, просто нужен фирменный кабель, так же, как и HDMI. Зачем так сделал производитель - непонятно, но HDMI, USB OTG и выход на "джек" для видео у плееров "свои"....
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Пользователи CUBE H900HD! Есть видеокамера Sony HDR-CX12E ,которая пишет на флэшку видео 1920х1080 16 мегабит поток (файл M2TS). Кто-нить пробовал на воспроизведение таких файлов с видеокамеры на данном плеере ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Так я заказал фирменнвй RGB-кабель при покупке плеера и с ним ничего не работает.Только звук на Тв.В этом кабеле два одинаковых мтекера 3.5мм.Они пригодны только для наушников.Поэтому доставайте кабель от кумо вижион-с ним RGB работает,AV тоже.Или же покупайте штекер 3.5 мм с тремя чёрными засечками и перепаивайте фирменный кабель CUBE h900hd.Формат МР4 не работает,частично на отдельных файлах,Vob перекючать дорожки можно,и припопытке включить субтитры плеер зависает.Прошивка 1.05 0408b у меня стоит

    Наверно проще фото показать какой штекер надо перепоять.Если из Минска давайте встретимся ,всё покажу
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 14.06.2010 в 15:12.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Лучше фото, а то из Питера до Минска далековато
    Не знаю, я пробовал от Аинола - работает. Взял провод от видеокамеры (там так же три колокольчика) - не работает. Внешне практически одинаковые...
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Хорошо.Будет под рукой фотик,тогда сброшу фото со штекером.Кабель AV от Qumo vision подходит,c ним RGB работает.Может проще его купить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sipulator Посмотреть сообщение
    И тот и тот - переключается в меню. Выход не бракованный, просто нужен фирменный кабель, так же, как и HDMI. Зачем так сделал производитель - непонятно, но HDMI, USB OTG и выход на "джек" для видео у плееров "свои"....
    Т.е. стандартный кабель мини-HDMI-HDMI не подойдет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starbob Посмотреть сообщение
    Пользователи CUBE H900HD! Есть видеокамера Sony HDR-CX12E ,которая пишет на флэшку видео 1920х1080 16 мегабит поток (файл M2TS). Кто-нить пробовал на воспроизведение таких файлов с видеокамеры на данном плеере ?
    Неужели никто не запускал на воспроизведение стрим поток M2TS с блюрея??? А то всё о плёнках,да о кабелях...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starbob Посмотреть сообщение
    Неужели никто не запускал на воспроизведение стрим поток M2TS с блюрея??? А то всё о плёнках,да о кабелях...
    А какое практическое применение этому на 7' экране?
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Жаль,что никто не отвечает на вопрос о поддержке M2TS ...
    Видимо всё-таки придётся смотреть в сторону Рамосов и Иконбитов - они точно поддерживают и по HDMI без проблем на фуллку выводят. Но Кубик побольше размером и симпатичнее.
    Цитата Сообщение от sipulator Посмотреть сообщение
    А какое практическое применение этому на 7' экране?
    В походных условиях сливать на PMP заснятое видео,ну и смотреть на 7 дюймовом дисплее гораздо приятнее,чем на 2.5 с камеры. + потом задача вывести без конвертации и потери качества на панельку (например в гостях или на работе показать заснятое - не будешь - же везде камеру таскать)
    Последний раз редактировалось Starbob; 15.06.2010 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Долго читал эту тему и пришел к выводу что мне тоже это надо, поэтому вопрос: а где можно заказать этот девайс по минимальной цене, и оплативши его получить по почте всем зарание спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    Но у него тоже есть свои недоработки.Субтитры читает только на avi/MKV.
    Звуковые дорожки переключает на vob/MKV.Не все mp4 читает.При выходе из vob иногда зависает.Читает книги txt/pdf.Есть Фм-трансмиттер.
    Из аксесуаров заказывайте только пульт и USB OTG. Кабель на тв-выход не берите -там бракованные штекеры.Придётся перепаивать.У меня тв-выход работает с кабелем от Qumo Vision

    Если надумаете то берете на HOUSEOFDAP.COM доставка включена в стоимость(registered mail)-почтк можно отслеживать-отправления и прибытие посылки.Где находится в любую секунду посылка отследить не получится
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    ...Кабель на тв-выход не берите -там бракованные штекеры.Придётся перепаивать.
    Что за выдумки насчёт брака? Все кабели, шедшие в комплекте, работают исправно и брать надо, именно, комплектные т.к. купленные отдельно могут не подойти. Т.о. HDMI-кабель, USB OTG брать объязательно.

    Далее ИМХО:
    Remote Control - по желанию, если использовать PMP как стационарный
    AV-out кабель имеет смысл если подключать PMP по компоненту т.к. по композиту картинка как с касетного видеоплеера из прошлого века.
    Подставка тоже может пригодиться в домашних условиях.

    http://www.jiongtang.com/shop/ - есть ещё и такой магазинчик, но сам я брал в РФ.
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    У меня RGB-кабель из комплекта оказался бракованый .там два одинакрвых штекера на 3.5мм.ВИДЕО КАРИТНКА НЕ ПОКАЗЫВАЛА.Взял другой кабель и сним всё работает.брал в минске Кабель от кумо вижион
    А то что фирменный-чепуха
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2020, 14:17
  2. Cube C30
    от An82 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 10:04
  3. Cube C60
    от Неоновый Ковбой в разделе Flash-плееры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения