Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 427 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    verry, если Вам действительно это интересно и у Вас есть возможность внести - не побоюсь этого слова - огромный вклад в систематизацию девайсов из данной темы, то, вроде как, можно прикрепить подобные вещи в шапке темы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Averden Посмотреть сообщение
    если у человека есть время хоть частично все это систематизировать
    Человек может систематизировать только то, чем он пользовался А какой рейтинг я могу дать наушникам, которые мне известны только по мнениям других и фотографиям
    Цитата Сообщение от Averden Посмотреть сообщение
    то это отразилось бы в несметном количестве благодарностей других форумчан
    Когда я выложил Каталог, то я точно знал кто мне поставит "Спасибо". Именно для этого "сметного" количества, в первую очередь, моя работа. И им не нужны мои рейтинги - они умеют их составлять сами.
    Цитата Сообщение от Averden Посмотреть сообщение
    А Ваше высказывание по типу "гугл рулит, копайте тему" напоминает троллинг.
    Вы просите невозможного. Фантастического. Чтобы за Вас пожевали.
    Цитата Сообщение от Averden Посмотреть сообщение
    Какой смысл перечитывать тысячи постов, если 70% из этих наушников изначально не стоит рассматривать? И Вы называете это полезным?
    Возможно есть смысл просто задать вопрос такого рода: Мне нужны наушники к <плеер>, слушаю я <конкретные композиции>, бюджет <хх>?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    никс (21.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Человек может систематизировать только то, чем он пользовался А какой рейтинг я могу дать наушникам, которые мне известны только по мнениям других и фотографиям
    Не нужны рейтинги. Например, при наличии двух владельцев/тестеров с положительными эмоциями, вынести модель в зеленую категорию.

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Возможно есть смысл просто задать вопрос такого рода: Мне нужны наушники к <плеер>, слушаю я <конкретные композиции>, бюджет <хх>?
    Я так не выбираю. Я люблю выбирать из 5-10 моделей. В первую очередь, они должны мне нравиться, я должен хотеть брать их в руки и хотеть засовывать в уши. Кроме того, я понимаю, что одни уши лучше спеваются с определенными плеерами, но, есть же уши, которые везде поют неплохо!? 1-1,5% разницы звучания для меня не критичны! А с бюджетом я эти недомолвки согласую!

    Это тоже самое, что жениться удаленно на девушке из соседнего села согласно рассказам местных бабулек. Или машину заказать по совету Васи Пупкина. Но у Васи другая манера езды и он трансвистит!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Averden Посмотреть сообщение
    Например, при наличии двух владельцев/тестеров с положительными эмоциями, вынести модель в зеленую категорию.
    ууу, тут попахивает желанием непредвзятости!

    я думаю, что мнение должен составлять каждый сам себе, т.к. как минимум требования будут у всех разные, и просто заказав "модельку, выделенную кем-то зелёным", больше вероятность заказать не то, что надо.
    ну и опять же - технически возможности делать это нет, так что и спор, в общем-то, ни о чём.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Averden, не бери в голову бред человекапаука. Он хамло однозначное, хамит в каждом своем сообщении. Его люди игнорируют, что лично я посчитал умным и поступаю так же. Как я писал ранее - типичный уфимец. Мнительный, злой и остро реагирующий. Походу водилой маршрутки служит. Понты это все.

    По поводу списка ты прав, red.fx хорошее дело начал и было бы здорово привести это начинание к идеалу. Модераторы форума наверняка не будут против прикрепления списка в шапке, общими силами до них точно достучимся Другое дело, что судя по прочим топикам, здесь так не принято. Но можно создать новую тему вроде "Каталог отзывов о наушниках до 100$", как на той же фонаревке сделано, и вот ее уже закрепить вверху раздела.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Он хамло однозначное, хамит в каждом своем сообщении. Его люди игнорируют
    Мне не хамил, ну не надо конфликтов!

    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    можно создать новую тему вроде "Каталог отзывов о наушниках до 100$"
    Исключите пожалуйста вот эти все:
    http://cdn.head-fi.org/9/98/968x9157...artljokerl.png
    оставьте только свои уникальные!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Averden, не бери в голову бред человекапаука. Он хамло однозначное, хамит в каждом своем сообщении. Его люди игнорируют, что лично я посчитал умным и поступаю так же. Как я писал ранее - типичный уфимец. Мнительный, злой и остро реагирующий. Походу водилой маршрутки служит. Понты это все.

    По поводу списка ты прав, red.fx хорошее дело начал и было бы здорово привести это начинание к идеалу. Модераторы форума наверняка не будут против прикрепления списка в шапке, общими силами до них точно достучимся Другое дело, что судя по прочим топикам, здесь так не принято. Но можно создать новую тему вроде "Каталог отзывов о наушниках до 100$", как на той же фонаревке сделано, и вот ее уже закрепить вверху раздела.
    Прям в каждом сообщении?) Вы за мной следите? Это льстит))
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Исключите пожалуйста вот эти все:
    http://cdn.head-fi.org/9/98/968x9157...artljokerl.png
    оставьте только свои уникальные!!!
    Зачем?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    321321321, Обозрето и оценено жеж уже. А по самым удачным моделям наушников есть отдельные темы, где найдется еще больше обзоров от пользователей, в сумме из которых истины наберется больше!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    321321321, Обозрето и оценено жеж уже. А по самым удачным моделям наушников есть отдельные темы, где найдется еще больше обзоров от пользователей, в сумме из которых истины наберется больше!
    Вы не улавливаете смысла. Речь идет о создании каталога отзывов о наушниках, которые были опубликованы В ЭТОЙ ТЕМЕ. Причем здесь хедфай, обозрето и оценено? Жеж уже Не нужно стараться обложить любую идею негативом. Зачем вам это? Всем добра.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    http://www.aliexpress.com/store/prod...872348062.html
    !!!
    незнаю откуда пошла такая щедрость.. в общем - налетаем!!!
    для сравнения
    http://www.aliexpress.com/premium/hp...ewCP=y&catId=0
    Если я ничего не путаю, эти (ISK), это TAKSTAR! думаю мои дальнейшие комментарии излишни.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Если кто знает что о подделках на ISK или TAKSTAR, напишите, будет полезно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    verry (22.12.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Угу, и tingo tg-38s у него по 8 долларов. Как-то вызывает это большие сомнения...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Храд, ты точно уверен в этом? Это серьезные и редкие наушники на али, и стоить они не могут $15, только если $115, учитывая дефицит, и цену на таобао.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Мои слова больше относятся к MT66A, там явное не соответствие цены - taobao vs aliexpress. Таобао как ни крути доверия всегда больше.
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    WhatKingOfOystry?, не уверен, просто на картинках с али и с тао одно и то же

    Да пофиг, за 15 уе пусть едут )))
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    WhatKingOfOystry?, все как и написано "индонезии негр верхней гарнитуры" )))
    Вообщем, вот "индонезии негр верхней гарнитуры", а точнее Sendiy MT66A и приехали. И таки да, за 15 уе. И в коробке действительно они. По звуку порадовали из коробки, насадкодрочерством и прогревом еще не занимался. Ухи легкие, видимо на самом деле из дерева. Звуководы тоже из дерева, боюсь при недолжном обращении поломаются/треснут. Бас есть, в разумных пределах, сибилянтов нет, сетка сзади декоративная, по крайней мере фонариком не просвечивается.
    Собственно, фотки:
    IMG_20141222_131605.jpgIMG_20141222_131615.jpgIMG_20141222_131645.jpgIMG_20141222_131716.jpgIMG_20141222_131734.jpgIMG_20141222_131821.jpgIMG_20141222_131840.jpgIMG_20141222_134135.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    verry (22.12.2014), WhatKingOfOystry? (22.12.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Угу, и tingo tg-38s у него по 8 долларов. Как-то вызывает это большие сомнения...
    Наушники, что описал выше HraD, тому доказательство... Что там tingo - 8 долларов, когда за 15$ можно было MT66A ухватить.
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Вообщем, вот "индонезии негр верхней гарнитуры", а точнее Sendiy MT66A и приехали. И таки да, за 15 уе. И в коробке действительно они.
    ты бы лучше ссылку с подтверждением кинул а то я до сих пор от шока отойти не могу. до сих пор не пойму откуда такой цене было взяться... ))

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    И как раз продавца посмотреть, что он продает, если еще продает) А то не видно его) После продаж MT66A обанкротился совсем, и свернул лавочку? =)

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    В общем как я и написал, таки прод слился..)
    http://m.aliexpress.com/item/1700273532.html - все что от него осталось) можно даже фидбеки почитать) В полной версии aliexpress, ничего найти не удалось.
    В общем HraD - повезло так повезло) Даже и незнаю что добавить тут...

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Для сравнения цена на оригиналы. Возможно у HraD подделка.
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...cket=15#detail
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, продавца уже нет, а пруфскирн - пжалста ))
    Что-то с компа фигня вставляется
    http://s004.radikal.ru/i207/1412/b6/2c11942dde6f.png
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось HraD; 22.12.2014 в 14:34. Причина: картинка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    оригиналы идут в такой коробке -

    с таким чехельцом -
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел на фотки по ссылке на таобао - ну точно такие же у меня, только цвет дерева другой и насадки белые в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Возможно у HraD подделка
    Такие- из дерева - подделывать "себе дороже", вряд ли!

    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    боюсь при недолжном обращении поломаются/треснут
    не лопнут, год оттаскал, там пропитаное Эбеновое дерево, по мех. св-вам прочнее пластика.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    оригиналы идут в такой коробке -
    подарочная упаковка.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    эти (ISK)
    Похоже серьёзная контора, как минимум.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Вообщем незнаю куда писать, так что, разместим здесь)) Попали мне на руки etymotic ek3. Это те, что для детей (с сопротивлением 300 ом) и кнопкой для яблока.

    По качеству корпуса и провода все очень классно, мне напомнили те самые мотики. Корпус и качественного пластика, очень маленький (тут сразу вспоминаются клипши х10), провод тоже весьма похож на клипши, джек под углом 45 градусов. Посадка глубокая, насадки в комплекте идут достаточно маленькие, хотя мне в уши сели, а каналы у меня достаточно широкие. Наиболее удобная посадка у меня получилась с елками, когда от них отрезал самый верхний фланец. Глубокая посадка, кстати не так критична, как у "тех самых")))

    Теперь самое интересное: звук. И сразу отвечу на вопрос, который волнует милионы: бас есть)) Его правда не особо много, на уровне ре0, если мне не изменяет память. Зато он информативен и очень даже быстрый, (реально достаточно быстрый для динамы) вообще бас, и наушники в целом мне напоминают арматуру. С серединой все очень даже неплохо, информации много, голоса и струнно-щипковые очень даже хороши. С высокими есть небольшая особенность, они нет нет, да шипанут, то есть песок присутствует, хотя и во вполне в допустимых пределах. Тут ради справедливости, надо сказать, что в намного более дорогих и пафосный моделях (все помнили фирму аудиотехнику к примеру) его больше в разы. А так неплохо все довольно.

    Тоналка скорее ориентированная на середину, что наушникам несомненно идет на пользу, хотя понравится и не всем. Такие анти триплы, чего и стоило ожидать от фирмы етимотик) Насчет высокого сопротивления, мой мод айпода ех вполне тянет, хотя запаса по громкости на некоторых треках и нет. Популярный ныне усилок топпинг НХ1 их вполне раскачивает на гэйне. Ну и про звукоизоляцию: она шикарна, по памяти не особо отличается от большого брата ер4) Пульт я применить не смог про причине отсутствие новых яблочных девайсов. Да и думается мне, что они эти наушники все равно не потянут. Если только к ним цеплять усилок, который распайку на кнопку сохраняет, у в-моды вроде такой был, и у фиио, хотя не уверен.


    Вообще наушники мне понравились, и при учете их цены, так вообще все хорошо, можно рекомендовать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    инженер (16.01.2015), Эдгар Каксис (08.02.2015)

Reply To Thread
Страница 69 из 427 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения