Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 268 из 613 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska Обратитесь в "майкрофт", к Роману (Rom2307), может он вам поможет.
    Они не занимаются не гарантийным ремонтом((
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska денег заплатите и займутся....(ИМХО)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska денег заплатите и займутся....(ИМХО)
    Ну если я спрашиваю про не гарантийный ремонт, наверное, понятно, что я готов заплатить за это деньги)))
    Сказали, что нет времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Сказали, что нет времени.
    ясн.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex1lp Посмотреть сообщение
    Так что про цапы никто не в курсах?
    Если мастерклок можно вытащить, то любой ЦАП можно засунуть.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Только что мельком послушал 601AE Slim. Что могу сказать, звучание отличается в лучшую сторону! В некоторых треках существенно. Триплы с 601AE сыгрались просто отлично! Исчезла мутноватость звучание, разделение инструментов стало четче, исчезла "крикливость" ушек (тут я был очень удивлен, думал проблема исключительно в триплах, оказалась не совсем так). В целом звучание стало более "массивное" что ли. Прослушивал не долго, но впечатлений хватило... И еще, те треки, которые невозможно (для меня) слушать в стоковом, отлично играли на 601AE. Конечно это все субъективно, но думаю доработка Alex_Nsk стоит своих денег.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Я так до конца и не понял, замена конденсаторов в версии Slim возможна или нет?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    При доработке в слиме устанавливается 4 емкости Black GAte P-K на обратной стороне платы в подпор питания ОУ и транзисторов выходного каскада. Первичные емкости непосредственно на выходе стабилизаторов остаются штатные (благо они получше, чем были раньше и не "свистят" самопроизвольно)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Zowie (22.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk Спасибо Саш, все понял. И еще раз, если не сложно, цена такого мода..?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    6000рэ
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Zowie (22.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    на краю света
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Подскажите SPBmod затрагивает ленейку на 601?601spbmod+Fiio e11 имеет право на существование?Таг же рассмотрю любые предложения о продаже 601.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Ребят кто-нибудь знает,как быть с возвратом средств при хищении посылки?
    Ну блин и почта.Писал два заявления,звонил уже 100 раз,никому ничего не надо.По срокам должны были уже дать ответ.И деньги мне обещали вернуть.
    Однако сегодня kwull пишет,что его тоже попросили написать заяву.Я ничего не пойму.Как почта может работать по одному вопросу с двумя противоречащими друг другу заявлениями?Одно моё,в котором я прошу вернуть деньги мне и вообще информировать меня о ходе следствия по краже.kwull-а в свою очередь просят написать от себя такое же.То есть и деньги,и вообще инфа должна направляться к нему.И,что интересно,по всей видимости по обоим заявлениям идёт работа.
    Ерунда какая-то.Только наша почта может наверное такое придумать.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 23.05.2012 в 16:20.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gameover Посмотреть сообщение
    Подскажите SPBmod затрагивает ленейку на 601?601spbmod+Fiio e11 имеет право на существование?Таг же рассмотрю любые предложения о продаже 601.
    вот отзыв человека о Fioo e11-но с другим плеером-
    http://player.ru/showthread.php?t=97328&page=2 (поста №32 автор themoon) да и сам пост в ветке по интересующему Вас усилителю.
    -у меня hifiman 601 spbmod, возник похожий вопрос.
    решил перейти с динамических наушников на арматурные. возникла проблема. практически на всех моих классических записях на ряду с возросшим уровнем детализации (слышу то, что на динамических наушниках не слышно) арматуры трещат или песочат. если сильно убавить громкость- треск пропадает, но слушать на улице или в транспорте на такой громкости нет смысла. не могу утверждать точно, вроде бы с линейного выхода на арматурах я треска не замечал, но громкость с "линейки" для меня недостаточная. значит встроеный усилитель hifiman 601 не ахти? хочу поискать портативные усилки и попробовать послушать их через линейный выход. может будет лучше? если у Вас получиться послушать мод с каким либо портативным усилителем отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    хочу поискать портативные усилки и попробовать послушать их через линейный выход.
    нах?
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    с линейного выхода на арматурах я треска не замечал, но громкость с "линейки" для меня недостаточная.
    если память не изменяет мне, то громкость линейки соответствует громкости "6" через ушную дырку.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gameover Посмотреть сообщение
    Подскажите SPBmod затрагивает ленейку на 601?601spbmod+Fiio e11 имеет право на существование?
    Право-то имеет, только зачем 601-му усил? У меня был Е-11, как купил хфм продал его, т.к. мне он стал не нужен.

    Цитата Сообщение от gameover Посмотреть сообщение
    рассмотрю любые предложения о продаже 601.
    В ветке по продаже флеш торчат несколько штук.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    у меня hifiman 601 spbmod
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    арматуры трещат или песочат
    У меня на пузатом 601-м ( в стоке) на арматурах (мотики из подписи) ничего не песочит и не трещит. Тут надо бы проверить, что является виной тому, арматуры или мод. Послушайте на других арматурах.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    если сильно убавить громкость- треск пропадает
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    линейного выхода на арматурах я треска не замечал
    Просто Вы приводили громкость на уровень громкости линейки, очевидно, что треск возникает на громкости выше средней.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Никакого песка и треска быть не должно. Впрочем, никогда не имел дел с питерскими модификациями, может так задумано?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Просто Вы приводили громкость на уровень громкости линейки, очевидно, что треск возникает на громкости выше средней.
    - очень на это похоже!
    сами по себе классические записи звучат намного тише, что требует поднимать громкость. на современных (а точнее не классических записях мне понравились все арматуры которые я слышал.(мотики, эмбиенты) но в моей коллекции 90%- классика, 10 %- все остальное.) скинул некоторые треки из тех звучание которых вызывает претензии. http://narod.ru/disk/50171097001.6ae...D0%BE.rar.html
    если среди нас есть киевляне мнению которых форум доверяет-с удовольствием предоставлю плеер и записи (сам очень хочу разобраться).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Странно, арматуры имеют большую перегрузочную способность, вроде треска быть не должно, разве якорь способен порвать мембрану?
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, у меня на 601 slim и Brainwavz B2( они же FA DBA-02) есть пара треков которые перегружают только левый наушник. Слушаю на примерно 5 при High Gain, причем вроде как ничем особым треки не выделяются и на других наушниках(не арматурных) этой проблемы нет.
    Update На первом же треке 01 Auf dem Wasser zu singen, Schubert, D.774 при громкости выше 6(HG) есть искажения, но только в левом наушнике. А попробуйте для меня этот трек http://ge.tt/1Fx416I/v/0 что бы я тоже был спокоен
    Последний раз редактировалось J@ck; 23.05.2012 в 23:01. Причина: Update
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    ruslanbass, у меня на 601 slim и Brainwavz B2( они же FA DBA-02) есть пара треков которые перегружают только левый наушник. Слушаю на примерно 5 при High Gain, причем вроде как ничем особым треки не выделяются и на других наушниках(не арматурных) этой проблемы нет.
    Update На первом же треке 01 Auf dem Wasser zu singen, Schubert, D.774 при громкости выше 6(HG) есть искажения, но только в левом наушнике.
    стало быть я не сошел с ума?
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    А попробуйте для меня этот трек http://ge.tt/1Fx416I/v/0 что бы я тоже был спокоен
    к сожалению у меня нет сейчас арматурных наушников, ведь из-за описанной мною выше проблемы я их и не приобрел. можем встретится в Киеве (Вы вроде с него). заодно сможете сравнить сток и spbmod. а я послушаю Ваши наушники. может Вам больше поверят чем мне
    добавлю к моему предыдущему посту- записи у меня разные начиная реставрированными 50-60 гг., CD, DVDA, SACD конвертированные до "формулы" 16/41. правда все с торрента. в поисках решения проблемы переключал gain, пробовал менять режимы эквалайзера, понижал бегунки до нуля в режиме USER. спрашивал о дополнительном сопротивлении, думал что его повышение в наушниках сможет решить мою проблему. но пока как видите мне даже не верят. ведь писал на форум в надежде что кто-то поможет.
    на неделе, если повезет, послушаю модиф. COLORFLY C4PRO и hifiman 801 c game card, если очень повезет и договорюсь- то вместе с мотиками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 268 из 613 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения