Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 486 из 1187 ПерваяПервая ... 386 436 476 482 483 484 485 486 487 488 489 490 496 536 586 986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,720 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lycanthroat Посмотреть сообщение
    http://lossless-galaxy.ru/inostr/ino...test-hits.html ,
    три часа качал.....скачал....и вот результат:
    ! C:\Documents and Settings\Мои документы\Моя музыка\Классика\TOM_VII.part1.rar: Unexpected end of archive
    ! C:\Documents and Settings\Мои документы\Моя музыка\Классика\TOM_VII.part1.rar: Packed data CRC failed in Том 7. Бетховен - Лунная соната\Бетховен - Лунная соната.ape. The volume is corrupt
    ! C:\Documents and Settings\Мои документы\Моя музыка\Классика\TOM_VII.part1.rar: CRC failed in Том 7. Бетховен - Лунная соната\Бетховен - Лунная соната.ape. The file is corrupt
    ! C:\Documents and Settings\Мои документы\Моя музыка\Классика\TOM_VII.part1.rar: Unexpected end of archive
    ! C:\Documents and Settings\Мои документы\Моя музыка\Классика\TOM_VII.part1.rar: Packed data CRC failed in Том 7. Бетховен - Лунная соната\Бетховен - Лунная соната.ape. The volume is corrupt

    Lycanthroat, может выложишь в файлообменник Яндекса, или в какой другой, если тебе удалось все-таки скачать ЭТО? У меня Этерна новая с Самсунгом Р3...та классика, которую я слушал на сёй сладкой парочке, мне нравилась (Чайковский, Моцарт, Бах)...правда, исходный материал был с качественных СД... никакой "мутности и размазанности" звука, как некоторые тут отзывались об Этерне...басы, да, мощные, густые, упругие, насыщенные многослойными обертонами, но не гипертрофированные, не всеобъемлющие, не забивающие другие диапазоны...они как-будто исходят от некоторых нереальных инструментов, приятно удивляющих слух...сцена в меру широкая - есть инструменты справа, слева и по центру, объединяющему всё в единое целое.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    139
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherig Посмотреть сообщение
    - отсюда пока скачаешь - сдохнешь...без платной СМСки - ни-ни...говорят на сайте, что она всего 9 руб.стоит....послал - сотня долой!
    С ifolder всегда бесплатно, кстати и с lititbit можно бесплатно качать - там есть закладка "бесплатно", но она специально бледно видна. Это как оффтоп.
    А эту ссылку я привел как пример, можно и со своими записями классической музыки послушать.
    Раз уж никто не пишет, то скажу, что на Этерне можно слушать классику. Все разборчиво, но звучит она будто не в концертном зале, а издалека, в чем-то наподобие пещеры, грота. Мне понравилось, даже мураши бегали по коже
    iRiver iMP-450 + Cresyn/iops Axe 599 JS
    Panasonic SL-CT820 +
    Audio-Techniсa ATH-CK31
    Fischer Audio Sigma
    Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    139
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherig Посмотреть сообщение
    У меня Этерна новая с Самсунгом Р3...та классика, которую я слушал на сёй сладкой парочке, мне нравилась (Чайковский, Моцарт, Бах)...правда, исходный материал был с качественных СД... никакой "мутности и размазанности" звука, как некоторые тут отзывались об Этерне...басы, да, мощные, густые, упругие, насыщенные многослойными обертонами, но не гипертрофированные, не всеобъемлющие, не забивающие другие диапазоны...они как-будто исходят от некоторых нереальных инструментов, приятно удивляющих слух...сцена в меру широкая - есть инструменты справа, слева и по центру, объединяющему всё в единое целое.
    Тоже не понимаю почему ругают Этерну. Сейчас почти прогретая она уже не бубнит как только вытащенная из коробки и нет той гулкости. От этих двух недостатков я сначала расстроился, но решил, что нужно подождать, теперь все стало по-другому. Бас стал четкий, но если подобрать насадки, то этот бас можно свести к минимуму. Например, стандартные елки хоть и максимально изоляционные , но делают его чуть сильнее. Баха я слушал вообще с самыми маленькими насадками, а для тяжелой музыки надеваю средние от Сигмы.
    iRiver iMP-450 + Cresyn/iops Axe 599 JS
    Panasonic SL-CT820 +
    Audio-Techniсa ATH-CK31
    Fischer Audio Sigma
    Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Можно, только осторожно.
    Как, к примеру?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    Как, к примеру?
    Ну в зависимости от загрязнения. Попробовать для начала хотя бы ватной палочкой, смощенной в той же перекиси. А после с помощью ручки и пылесоса. Но опять же повторяю: все нужно делать очень осторожно!
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    [ОБЗОР] Fischer Audio - из России с любовью (автор ClieOS) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    ClieOS
    Headphoneus Supremus
    [REVIEW] Fischer Audio - From Russia, with love.
    [ОБЗОР] Fischer Audio - из России с любовью
    http://www.head-fi.org/forums/f103/r...a-love-450772/

    На хэдфае появился здорового размера обзор наушников Fisher Audio,
    начинающийся словами "Just a few weeks ago, I have no knowledge what-so-ever regarding Fischer Audio (всего несколько недель назад я не имел представления что это такое Fisher Audio)" и завершающийся примерно в таком духе "It is kind of strange to just discover Fischer Audio even though they are in business for quite a few years now (not to mention they really have a good line-up of products). In our first email exchange, I remember Alex @ Fischer Audio introduced the companies' products as 'not quite good as Ultimate Ears but definitely better than Philips.' Well, I am quite happy to prove him wrong. They are in fact every bit as good as many of their larger competitors... (Весьма странно только что открыть для себя Fisher Audio, хотя они на рынке уже несколько лет (не говоря про то, что у них есть действительно неплохая линейка продуктов). В нескольких наших переписках по e-mail, мне помнится, Alex @ Fischer Audio представил продукцию своей компании как 'не настолько хорошуя, как у Ultimate Ears, но лучше Phillips'. Ну, я весьма рад, что доказал его неправоту. Она в самом деле во всем настолько же хороша, как продукция многих из ее более крупных соперников..."

    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: [ОБЗОР] Fischer Audio - из России с любовью (автор ClieOS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    gav1, вот теперь согласитесь что весь этот бутерброд сильно портят 455 и пр 768 во всех ипостасях?
    реально беда ФА в том что сделав РЕАЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ наушники(и продолжая делать ) реноме подпорчено бюджетниками.. реально я ,конечно понимаю, то невозможно в рамках бюджета слепить "конфету".. но при этом номинально и Пульки и Этерна и 768 - всё - Фишер Аудио!!!
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: [ОБЗОР] Fischer Audio - из России с любовью (автор ClieOS) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Brontozaurus, думаю, этот обзор уже многих заинтриговал
    Больше всего етерной
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: [ОБЗОР] Fischer Audio - из России с любовью (автор ClieOS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    gav1,
    ну согласитесь что реально Этерны мегаухи
    я вот имея вполне обширную и давнюю коллекцию могу сказать что мало наушников с ТАКИМ драйвом!
    из интересного - вот сниму шляпу за ОМЕГИ2.....ну я таки жду новых моделей
    а Европы ..они ж там простые - если нет у филипса иил акг то надо смотреть у сенхов.. если нет и там то всё.. капец.. "за МКАДом жизни нет" что называется..
    думаю господа Валентин и Денис & компани даже не прикладывая больших усилий смогут держать рты европейцев и их глаза широко открытыми ещё долго...боюсь только Сенхи б не восприняли бы это интервенцией.. хотя нам как юзерам это было бы только на руку..или мож АКГ таки пророют туннель в китай.. на пару с JBL( тем метода давно уже известна)
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: [ОБЗОР] Fischer Audio - из России с любовью (автор ClieOS) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Brontozaurus, извините, не сдержался и занес Ваши слова в цитаты форума. Очень уж крута фраза про туннель в Китай
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: [ОБЗОР] Fischer Audio - из России с любовью (автор ClieOS) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    gav1, не вопрсо приятно быть цитируемым
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Интересно какое теперь будет отношение у наших "иемщиков" к ФА после этого...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    bearklake, думаю такое же.. ибо они там в сотнях баксов всё меряют.. а как раз в этом плане FA далековато что, впрочем, не может не радовать
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Прочитал всё про Titan, Hyperion и Oberon здесь, ********** и ixbt, ещё немного отзывов из разных мест...Заинтригован слегка. Если не получиться взять дёшево MB Quart QP805HS High Solid Headphones (QP805HS) и MB-Quart QP45X(или 55x), то рассматриваю одну из вышеперечисленных моделей в качестве универсальных ушей+ захотелось Arthur Forty PSC EWS 1X для гитарного фолка(был бы рад толковому обзору, а то очень противоречивые отзывы даже несмотря на жанровость). Кстати и на Fisher отзывы весьма противоречивы. Особенно в плане качества и надёжности конструкции. Может низкая повторяемость изделий? Имею тракт из M-Audio Transit(яркая и со слабым басом, часто просто по цифре пускаю дальше на JVC EX3 чтобы добавить полноты) и Pro-Ject Headbox Mk II(Явно не для низкоомных ушей, но есть 120-омный адаптер Oelbah). С Audio-Technika AD-900 этот тракт явно не подружился, кроме того AT лично для меня показались неудобными и очень жанровыми. Имеет ли смысл взять, например, Titan для этой связки? Послушать предварительно не получается. Кто-то где-то писал про связку с Headbox. Очень напрягают крайне противоречивые отзывы об удобстве конструкции и её качестве.

    P.S. Постепенно превращаюсь в западного пользователя, который при зарплате в несколько килобаксов считает непозволительной роскошью потратить 100$ на наушники, если они не отыграют до цента, а модели Koss KSC-75 за менее чем 20$ поёт дифирамбы. И постепенно ухожу от менталитета российского аудиофило-меломана, у которого "звук начинается" с 300 и.т.д $ за наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Прочитал всё про Titan, Hyperion и Oberon здесь, ********** и ixbt, ещё немного отзывов из разных мест...Заинтригован слегка. Если не получиться взять дёшево MB Quart QP805HS High Solid Headphones (QP805HS) и MB-Quart QP45X(или 55x), то рассматриваю одну из вышеперечисленных моделей в качестве универсальных ушей+ захотелось Arthur Forty PSC EWS 1X для гитарного фолка(был бы рад толковому обзору, а то очень противоречивые отзывы даже несмотря на жанровость). Кстати и на Fisher отзывы весьма противоречивы. Особенно в плане качества и надёжности конструкции. Может низкая повторяемость изделий? Имею тракт из M-Audio Transit(яркая и со слабым басом, часто просто по цифре пускаю дальше на JVC EX3 чтобы добавить полноты) и Pro-Ject Headbox Mk II(Явно не для низкоомных ушей, но есть 120-омный адаптер Oelbah). С Audio-Technika AD-900 этот тракт явно не подружился, кроме того AT лично для меня показались неудобными и очень жанровыми. Имеет ли смысл взять, например, Titan для этой связки? Послушать предварительно не получается. Кто-то где-то писал про связку с Headbox. Очень напрягают крайне противоречивые отзывы об удобстве конструкции и её качестве.

    P.S. Постепенно превращаюсь в западного пользователя, который при зарплате в несколько килобаксов считает непозволительной роскошью потратить 100$ на наушники, если они не отыграют до цента, а модели Koss KSC-75 за менее чем 20$ поёт дифирамбы. И постепенно ухожу от менталитета российского аудиофило-меломана, у которого "звук начинается" с 300 и.т.д $ за наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Стандартные тряпочки буллетов стали грязными - оторвал их. Звук стал колким, жестким (ктото говорил что у него низы пропали после удаления тряпочек - ерунда, они на низы не влияют так). Взял обычную столовую салфетку, вырезал колечко чуть больше звуковода, колечко аккуратно просунул в отверстие насадки (елки), затем надел аккуратно насадку (в которой уже внутри салфетка) на наушник, и вуаля! Звук вернулся, тряпочка чистая. Замена тряпочки - 3 минуты. Советую так попробовать. А то народ новые уши покупает если тряпочки отлетели...
    Последний раз редактировалось Never; 18.10.2009 в 09:12.
    Sandisk Sansa Fuze 8Gb (RockBoxed) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    После прослушки ie4 и просмотра других моделей я вскрыл упаковку SB и опять наслаждаюсь качественным звуком. Только теперь незнамо как надо обращаться, что бы опять не вышли из строя.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    народ, скоро зима...накладные наушники носить с шапкой не удобно, подскажите из Фишеров ушки вставные. ~ 800р.
    плеер Ipod Nano 2G.
    присматриваюсь к FA-999
    стОит ли 400 р. переплатить за Enigma?
    слушаю The Killers, RHCP, и что-то вроде Enter Shikari (смесь стилей с электро)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Интересно какое теперь будет отношение у наших "иемщиков" к ФА после этого...
    вот уж действительно, "нет пророка в своём отечестве". не обращайте на них внимание
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Интересно какое теперь будет отношение у наших "иемщиков" к ФА после этого...
    От того, что о ФА написали на хедфае, фишера лучше или хуже не станут. Поэтому не вижу смысла менять к ним своё отношение. А вообще хедфай известен своей "непредвзятостью", "объективностью" и "неподкупленностью".

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 486 из 1187 ПерваяПервая ... 386 436 476 482 483 484 485 486 487 488 489 490 496 536 586 986 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения