Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 401 из 473 ПерваяПервая ... 301 351 391 397 398 399 400 401 402 403 404 405 411 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Цена насколько известна 2400$.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Да уж, смотрю прям убийца флагманов, особенно цена бюджетная)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Да уж, смотрю прям убийца флагманов, особенно цена бюджетная)
    Ну после 801 и выпуска he400i/he 6 им можно простить такую стоимость-и прошу заметить без всяких упрёков на юзабилити и прочую мелочь


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну после 801 и выпуска he400i/he 6 им можно простить такую стоимость-и прошу заметить без всяких упрёков на юзабилити и прочую мелочь


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    О he400i и hm801 я наслышан, что за уши такие he6 ? В самом дорогом сегменте?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    что за уши такие he6 ?
    Есть у них и подороже, сусвара,;к примеру. А не6 известные мегатугие наушники, которые чуть ли не от клемм интегральника советуют слушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    немного инфы o R2R2000 с сайта new.qq.com (гугл перевод)

    http://new.qq.com/omn/20171224A09N5Y.html

    HiFiMAN в Пекине выпустила новейшего флагманского игрока R2R2000

    2017
    12/24
    13:16
    Чжунгуаньцун онлайн
    доля
    обзор
    4
    [Оригинальный оригинальный аудиоканал Zhongguancun онлайн] Вечером 22 декабря 2017 года известные отечественные производители HiFi HiFiMAN провели новую конференцию в подвале Beijing Zhongle. На конференцию были приглашены многие известные отечественные СМИ и индустрия средств массовой информации, а также многие дистрибьюторы HiFiMAN. Президент HiFiMAN Биан подражал конференции председателя кафедры и лично выпустил свой новейший портативный плеер HiFi - R2R2000.



    Место проведения конференции в Пекине Винный погреб Zhongle



    Гости присутствуют



    Приветствие президента HiFiMAN

    Код R2R2000 «Принц», есть небольшой рассказ об этом коде. Как игрок R & D цикл до пяти лет, некоторые люди в команде шутили, что три принца, но только за три года до их рождения, R2R2000 пять лет не вышло, а имитация доктора настолько вдохновила, «трех принцев», первые три Удалите слово под названием «Принц».



    Код R2R2000 "Принц"



    R2R2000 разработан фирмой Kurz-Kurz, немецкой дизайнерской фирмой

    R2R2000 Kurtz от немецкой дизайнерской фирмы Bear принял дизайн, фюзеляж из алюминиевого сплава, ширина корпуса 56 мм, высота 97,4 мм, самый толстый на 18,37 мм, самый тонкий на 12,66 мм, очень компактный.



    Размер измерений R2R2000



    Корпус из алюминиевого сплава



    Работа с экраном с использованием обратной связи по силе



    Прототип сайта



    Прототип сайта



    Прототип сайта

    R2R2000 R2R, хотя есть несколько высокопроизводительных настольных ЦАП верхнего уровня с использованием R2R? DAC, но портативный плеер HiFi R2R2000 считается первым в своем роде. По сравнению с популярным ЦАПом Delta-Sigma, R2R DAC может превратить данные PCM в звуковой сигнал за один шаг, в то время как первый должен преобразовать поток данных PCM в 1-битный поток данных, а затем преобразовать его в звуковой сигнал, чтобы сделать звук , Поэтому теория R2R? DAC может получить более реальный и естественный синтез звуковой производительности.



    R2R2000 использует R2R? DAC



    R2R2000 использует R2R? DAC



    R2R2000 использует R2R? DAC

    В R2R2000 используется известный чип PCM1704U-K, который использовался в HiFiMAN ™ HM801, прекращенном классическом высокопроизводительном чипе ЦАП и единственном кристалле R2R ™ DAC, поддерживающем формат 24 бита. К счастью, пионер предсказания HiFiMAN, длинный сбор акций, прежде чем он может быть применен к текущему R2R2000, который является последней партией запасов в мире.



    В R2R2000 используется знаменитый чип PCM1704U-K



    Последняя партия в мире чипов PCM1704U-K

    HiFiMAN R2R2000 спроектировал линии фильтров фильтра и до и после линейки усилителей уровня, семь мономодулей с двумя операционными усилителями, регулировку громкости с использованием шагового потенциометра, ошибку левого и правого каналов менее одной тысячной. HiFiMAN также независимо разработал этот цифровой фильтр этого продукта, поэтому звук R2R2000 приближается к природе.



    7 двухмодульная монофоническая архитектура



    Высокопроизводительный цифровой фильтр HiFiMAN

    В R2R2000 используется 4,4-миллиметровый сбалансированный разъем для наушников, с 3,5-миллиметровым разъемом для наушников и сбалансированным разъемом для наушников / линейным выходом с тройным портом, максимальная выходная мощность около 400 мВт. Фюзеляж также имеет интерфейс карты TF для поддержки максимальной емкости карты памяти 256G. Интерфейс Micro® USB можно использовать для зарядки интерфейса, но также с функцией USB DAC, можно использовать с мобильными телефонами и ПК, до 24 бит / 384 кГц.



    После второго сбалансированного интерфейса Sony 4.4 мм с производителями



    Поддержка USB? ЦАП

    В R2R2000 используется специальная встроенная операционная система с часами пикосекундного уровня и высокоточными ФАПЧ с фазовой синхронизацией для устранения дрожания. Из-за преимуществ системы энергопотребление секции управления процессором эквивалентно только операционному усилителю, сказал HiFiMAN, чтобы «каждая мощность миллиампера способствовала качеству звука». С точки зрения жизни, R2R2000 также неплохой, режим HiFi, жизнь 8 часов, энергосберегающий режим, до 40-50 часов жизни. Хотя R2R2000 не имеет быстрой функции зарядки, но батарея 1800 мА все еще может быть быстро заполнена.



    Встроенная операционная система с одним процессом



    Контроль мощности хорош



    Энергосберегающий режим удивительной жизни

    R2R2000 также использует технологию HiFiMAN под названием «Технология передачи HD Bluetooth», плеер в экосистему музыки мобильного телефона, эквивалент R2R2000 в качестве высококачественного внешнего усилителя Bluetooth-декодирования, искажения до 0,0005%, самые высокие характеристики звука Поддержка 24 бит / 96 кГц.



    R2R2000 использует то, что HiFiMAN называет «передача HD Bluetooth».



    Приглашенный оратор



    Приглашенный оратор



    Приглашенный оратор



    Благословение видео от старых пользователей



    Благословение видео от старых пользователей



    Вопросы для гостей



    Имитация Dr. display R2R2000



    Объявлена ​​программа продажи и выкупа

    Ожидается, что R2R2000 будет выпущен в первом квартале 2018 года, автономная цена в 15 800 юаней, планируется отправить серебряную версию затыловки RE800. Установленная цена 20 800 юаней, набор содержит серебряную версию серебра версии earpug RE2000. Игрок HiFiMAN? HM801 со старыми пользователями может участвовать в мероприятиях по выкупу, HiFiMAN до 5800 юаней дисконтного восстановления HM801, а один из чипов PCM1704U-K удален после R2R2000, покупателям просто нужно составить разницу.

    КОНЕЦ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну после 801 и выпуска he400i/he 6 им можно простить такую стоимость-и прошу заметить без всяких упрёков на юзабилити и прочую мелочь


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Не смешите меня, зная китайцев - прошивка будет глюк на глюке, по крайней мере первые пару лет. За 2400 это покупать не вариант, даже если он на 10-ти ЦАПах 1794 будет. Я думаю, очередная замануха для ностальгирующих по true-мультибиту и глухих толстосумов.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (24.12.2017), Menkau_ra (24.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Батарея 1800 мА/ч (если я правильно этот корявый перевод понял) на плеере с мультибитным ЦАП уверенности не придает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    лучше б ограниченную партию 801 выпустил, какой-нибудь ...anniversary
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Menkau_ra (24.12.2017), rodya777 (24.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Есть по-жизни люди (фирмы), которые один раз сделают шедевр, а всё остальное,- порожняк. К примеру, Игглз с Отелем Калифорния, 335е Фиты, да много таких. Сдаётся мне, что Хифимен с 801м вписывается в эту категорию.
    Сорри за лирическое отступление.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Есть по-жизни люди (фирмы), которые один раз сделают шедевр, а всё остальное,- порожняк. К примеру, Игглз с Отелем Калифорния, 335е Фиты, да много таких. Сдаётся мне, что Хифимен с 801м вписывается в эту категорию.
    Сорри за лирическое отступление.
    Ну так выше один форумчанин уже писал,что есть у них удачные модели наушников еще
    Последний раз редактировалось Л.И.С.; 24.12.2017 в 16:21.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Ну так выше один форумчанин уже доехал,что есть у них удачные модели наушников еще
    "Ещё мы делаем ракеты..."(с) Ветка по 801му, если не забывать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Roma_62 (24.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не смешите меня, зная китайцев - прошивка будет глюк на глюке, по крайней мере первые пару лет. За 2400 это покупать не вариант, даже если он на 10-ти ЦАПах 1794 будет. Я думаю, очередная замануха для ностальгирующих по true-мультибиту и глухих толстосумов.
    Ну знаете..
    Во-первых: те нищеброды кто интересуется новым топовым хифименом-и непросто интересуется а очень хотят иметь это устройство,прекрасно понимают,что чудес ждать от управления не стоит и готовы страдать ради звучания.
    Во вторых: не 1794-а 1704.Казалось бы одна маленькая ошибка а такая разница огромная.. Что при звуке что на итоговой стоимости устройств на этих чипах.Ну 10 не 10, а устройство с 8 цапами имеется-и имя такому устройству S...pravda Dacca(режет название-)
    И в-третьих: это не очередная замануха для ностальгирующих по тру мультибиту.Мне кажется они просто решили заново создать легенду среди плееров топ лиги,тем самым доказав кто тут "батя".Ранее думал что у владельцев и разного рода сотрудников компании стало не хватать средств на проживание,но окончательно протрезвев,я просто понял,что не все так плохо как можем думать.

    Будем надеяться на то что крутить цену они не станут,она и без того достаточно высока.С уважением.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Ещё мы делаем ракеты..."(с) Ветка по 801му, если не забывать.
    Ну так ракету они не просто сделали и запустили-да так,что мы её ещё долго помнить будем

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    которые один раз сделают шедевр, а всё остальное,- порожняк. К примеру, Игглз с Отелем Калифорния,
    Это не их песня. Только текст . Jethro Tull - We Used to Know - Tanglewood 1970 Извините за офтоп...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (24.12.2017), Naikon23 (24.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что Хифимен с 801м вписывается в эту категорию.
    Ну почему только 801? 601/602/603 тоже отнюдь не порожняк, особенно при их стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    golov17 (29.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Почему R2R2000 будет доступен только в комплекте с RE800 и RE2000? Mне они например нафиг не нужны, тем болеe за такие деньги ($699.00 за RE800 и $2,000.00 за RE2000), сколько бы золота на них не наклеили. Похожe продажи новых флагманских затычек hm идут не так круто. Фанг превращается в Альтмана.

    PS: Кто готов отдать своего мужика на растерзание, чтобы получить скидку до 5800 Юаней? Мой 801. on не получит. Чтo же касается новинки, послушать будет интересно. А там будет видно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    RomanA1981, Я говорил про шедевр безотносительно стоимости.
    А если брать категорию "особенно при их стоимости", куча плееров впишется.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Это не их песня. Только текст . Jethro Tull - We Used to Know - Tanglewood 1970 Извините за офтоп...
    Послушал. Нет, здесь вряд ли можно говорить о плагиате.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    santarini2008 (24.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Послушал. Нет, здесь вряд ли можно говорить о плагиате.
    Вообще не понял- о чем речь.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Ждем новый Хифимен на мультибитных 1704..уж не знаю,где китайцы их взяли,для того, что бы поставить новый плеер на поток!))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    уж не знаю,где китайцы их взяли,для того, что бы поставить новый плеер на поток!
    Так в этой новости написано же, что заполучили последнюю партию. И вроде мелькала информация год или 2 назад, что Фанг скупает у желающих 801-е, вроде обменивал со скидкой на 901-й.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Так в этой новости написано же, что заполучили последнюю партию. И вроде мелькала информация год или 2 назад, что Фанг скупает у желающих 801-е, вроде обменивал со скидкой на 901-й.
    Я думаю -ни кто ни чего не обменивал. Сказки.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    kosyakman (24.12.2017)

Reply To Thread
Страница 401 из 473 ПерваяПервая ... 301 351 391 397 398 399 400 401 402 403 404 405 411 451 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения