Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Cowon: D2 vs. i7 (или ещё что-нибудь). 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Вообщем делема)))
    Вроде как и то, и то по звуку хороши, но д2 флагман, мощность звука больше и т.д.
    Скажу сразу, просмотр видео не интересует на экране 2.5 дюйма, поэтому рассматриваю д2 только как флагамана по звуку (если его о2 не сменил...)


    Ну вопросы по порядку:

    1. стоит ли переплачивать за д2? (по звуку)

    2. заметно ли будет разница с затычками? (пока не знаю какими, сразу вопрос: какие затычки для этих плееров? цена ну знаю... 1000-2000р, скажем) Я люблю музыку, вслушиваюсь в детали, даже на довольно дешевых компьютерных колонках умудряюсь, но хочется всё-таки насладится, а не напрягать уши.

    3. я люблю всчякие улучайзеры, но только если они делают звук более приятных, а не наоборот.

    4. слушаю русский рэп (не стоит думать, что к качеству не требовательна музыка, она весьма разнообразна), машину времени и прочие песни, что нравятся - то есть чистый звук, мощный басс (уши само собой, но от истичника тоже зависит)

    5. память от 8 гигов - в этом плане д2 лучше, ведь ещё карта памяти, но цена тоже лучше. 7-й на 16 стоит 6 тыс. руб, а д2 на 16 - 8... Вот стоит ещё две тысячи платить? или лучше эти деньги себе оставить или уши поприличнее выбрать?

    6. Какие ещё модели от каких фирм есть? Но батарея от 20-25 часов, не меньше, не тяжелее, чем д2, он и так тяжелый.


    Не против, если я про уши здесь же спрошу? (тупо создавать две темы для одного комплетка):

    1. бюджет 1-2 тыс. руб, можно больше, если оно того стоит
    2. динамические затычки (арматуры, как почитал, не для меня, по крайней мере бюджетные, с не такими мощными бассами, как за эти деньги динамические)
    3. удобная посадка в ухе (чтобы не вываливались, не надо было поправлять постоянно)
    4. долговечность (понятие относительное, знаю)
    5. Хоть немного симпотичные.
    6. также ночью планирую подключать к ноуту.

    Если что не так, извините, если что-то криво написал/описал, то уточните, быду только признателен.
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon: D2 vs. i7 (или ещё что-нибудь). 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Или S9: на 3,3 дюймах, по идее, можно и видео посмотреть?
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon: D2 vs. i7 (или ещё что-нибудь). 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Выбор сделал, тему можно удалять)) Спасибо за внимание и понмиае))))))
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения